Галицына Елена Юрьевна

МЦ "Династия" во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Галицына Елена Юрьевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Галицына Елена Юрьевна: психолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат псих. наук.

Галицына Елена Юрьевна занимается клинической психологией и психотерапией.
Специализируется на консультациях пациентов со следующими проблемами:
  • трудности в межличностных коммуникациях, партнерских отношениях, семейных отношениях
  • личностный кризис
  • стрессы.
Принимает детей (с 2 лет) и подростков с проблемами в развитии и поведении, консультирует родителей в вопросах:
  • сложного воспитания
  • адаптации ребенка к школе
  • проблемах с учебой подростка.
Владеет методами психодиагностики:
  • патопсихологическое обследование
  • диагностика готовности к школе/детскому саду
  • диагностика семейных отношений
  • проективные методики в обследовании детей с 3-х летнего возраста
  • профориентация.
Специалист часто принимает участие в качестве эксперта-психолога по вопросам судебно-психологической экспертизы детей и подростков. Выступила в качестве докладчика на конференции «Ананьевские чтения – 2016. Психология – вчера, сегодня, завтра», 2016 г.

Санкт-Петербургский государственный университет (1999)

• 1997-2003: Лицей №214 Центрального района, психолог
  • 1999-2000: СПбГМУ имени академика И.П.Павлова, старший лаборант кафедры психиатрии и наркологии с курсом общей и медицинской психологии
  • 2000-2008: СПбГМУ имени академика И.П.Павлова, ассистент кафедры психиатрии и наркологии
  • 2008-2013: СмартЭвент, менеджер отдела тренингов

Записался 71 человек

Отзывы о враче Галицына Елена Юрьевна (5)

Профессионал своего дела

Хочу порекомендовать Елену Юрьевну, великолепного специалиста в области медицинской психологии. Не первый раз встречаюсь с людьми данной профессии и могу с уверенность сказать, она лучшая из того с кем я встречалась. Продолжаю занятия с ней.

Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Галицыной Елены Юрьевны.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Услуга: Прием детского психолога

Врач помог

На приеме были с ребенком 8 лет, врач наладила с ним контакт. Атмосфера на приеме была приятная, врач уделила нам достаточно времени, задавала вопросы, дала рекомендации, мы им следовали. В целом получилось решить вопрос, с которым мы обратились. Повторный прием не требуется, но при необходимости обратились бы к этому доктору.

Здравствуйте, Ольга!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Очень хороший врач

Галицыну Елену Юрьевну мне порекомендовали как отличного специалиста. Врач мне понравился. У нас было несколько приемов,терапия продолжается, я очень рада,что у нас установился контакт и мы движемся в правильном направлении (у меня тревожно-депрессивное расстройство). Работы предстоит много,но с Еленой Юрьевной мы обязательно справимся. Спасибо.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результаты приемов оставляют положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

ответила на все вопросы

Галицына Елена Юрьевна ведет прием взрослых и детей и единственный негативный момент - это то, что к ней сложно записаться, у нее все расписано на месяц вперед. Хотя с другой стороны, это может говорить о востребованности данного специалиста. Я выбирала врача по отзывам и могу сказать, что теперь готова рекомендовать ее и сама. Во время приема Анжелика Сергеевна была достаточно деликатна, ответила на все мои вопросы и даже оставила свой номер телефона, чтобы я могла с ней связаться при каком-то непонятном моменте.

Здравствуйте, Анджелика!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием психолога

рекомендую всем нуждающимся в помощи .

добрый день, большое спасибо за уделённое время, было очень поучительно, интересно и доступно для человека с чёртиками в голове и массой сомнений. От души рекомендую всем нуждающимся в помощи .

Прием психолога
Прием детского психолога
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при анорексии
Психологическая помощь детям и подросткам