Скобля Наталия Владиславовна

МЦ "Династия" на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Скобля Наталия Владиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Скобля Наталия Владиславовна: психолог, клинический психолог. Стаж работы – 15 лет.

Скобля Наталия Владиславовна входит в состав Профессиональной Психотерапевтической Лиги и Санкт-Петербургского Балинтовского Общества.

Помогает преодолеть жизненные сложности, среди которых:

• плохая самооценка, трудности личностного роста, отсутствие самореализации
  • снижение работоспособности
  • кризис в детско-родительских отношениях
  • проблемы межличностного взаимодействия
  • фобии и навязчивые идеи на фоне психологической травмы

Занимается индивидуальным и групповым семейным консультированием.

Проводит патопсихологическое и комплексное психодиагностическое обследование. Практикует личностно-ориентированный подход, психодинамическое, когнитивно-поведенческое направление психотерапии.

Санкт-Петербургский государственный университет (2006)

Отзывы о враче Скобля Наталия Владиславовна (3)

приду еще

Наталию Владиславовну мне посоветовал психиатр из этой же клиники - Сергей Юрьевич. На первый прием немного опоздали, поэтому времени не очень хватило. А так доктор мне сразу понравилась. Смогла расположить, и обстановка была у нас подходящая - приглушенная, без яркого света. Сейчас мы успели только выявить цели, к которым нужно идти, а все остальное уже будем проговаривать на следующих сеансах. Я к ней, несомненно, приду еще. Главное - желание измениться, а она будет моим проводником. Думаю, что мы справимся, и еще периодически будем поддерживать медикаментами. Доктор назначила антидепрессанты и с них, честно говоря, стало полегче, пободрее и настроение лучше стало. Я считаю, что главное определиться, к какой цели нужно идти, и двигаться к ней несмотря на преграды.

Прием детского психолога

Помогает

Я обратилась не с одной, а с рядом проблем. На данный момент прошла уже несколько сеансов, нахожусь в процессе лечения и собираюсь пока встречаться с доктором в формате онлайн-консультаций. Понравилось то, что наши встречи мне помогают, уже помогли решить некоторые проблемы.

Иван

Отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Нина.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

УЗИ печени

Только положительные эмоции

Скобля Наталия Владиславовна не первый человек, к которому мы обращаемся как к психотерапевту. У меня сын к ней ходит на консультации и два раза я сама была. Доктор очень доброжелательный, у меня одни только положительные эмоции. Чувствуется, что человек профессионал в своём деле, таких сейчас найти тяжело. Это третий психотерапевт, к которому мы обращаемся, я нашла её в интернете по отзывам, искала уже целенаправленно, потому что очень хотела найти врача, который устроит. Мне она очень понравилась, только с положительной стороны могу рекомендовать доктора. Ставлю ей пять с плюсом. Чувствую, что у ребёнка всё складывается хорошо, и я теперь успокоилась.

Иван

Отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Гульнара! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Наталии Владиславовны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Прием психолога
Прием детского психолога
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе

Санкт-Петербургский государственный университет (2006)

Повышение квалификации

• 2009, 2014 гг. — «Медицинская (клиническая) психология», СПбМАПО.
  • 2015 г. — Программа подготовки по профессиональной супервизии.
  • Свидетельство аккредитованного супервизора Профессиональной Психотерапевтической Лиги, 2016 г.

• «Пары. Мультидисциплинарный подход», международный семинар по семейной психотерапии доктора Эрика Смаджа, 2018 г.

• «Приручение одиночества. Сепарационная тревога в "обыденной" жизни и психоанализе», международный семинар доктора Жана-Мишель Кинодо, 2019 г.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ

«Балинтовские группы - фундаментальные принципы и особенности технологии проведения», научно-практическая конференция совместно с кафедрой психотерапии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2016 г.
«Балинтовские группы - разнообразие в единстве теории и практики», научно-практическая конференция совместно с кафедрой психотерапии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2017 г.
Конгресс «Отечественная психотерапия и психология», Европейская Ассоциация Психотерапии, 2018 г.
«Ландшафт и границы балинтовской группы», научно-практическая конференция совместно с кафедрой психотерапии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2018 г.