Скобля Наталия Владиславовна

МЦ «Династия» на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Скобля Наталия Владиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Наталия Владиславовна входит в состав Профессиональной Психотерапевтической Лиги и Санкт-Петербургского Балинтовского Общества.

Помогает преодолеть жизненные сложности, среди которых:

• плохая самооценка, трудности личностного роста, отсутствие самореализации

• снижение работоспособности

• кризис в детско-родительских отношениях

• проблемы межличностного взаимодействия

• фобии и навязчивые идеи на фоне психологической травмы

Занимается индивидуальным и групповым семейным консультированием.

Проводит патопсихологическое и комплексное психодиагностическое обследование. Практикует личностно-ориентированный подход, психодинамическое, когнитивно-поведенческое направление психотерапии.

Санкт-Петербургский государственный университет (2006)

ТОП-10 клинических психологов города

Информация обновлена 27.05.2022

Отзывы о враче Скобля Наталия Владиславовна (9)

Прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор провел подробную консультацию и назначил лечение, которое мы уже прошли. Результат получили, всем остались довольны.

день назад

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Наталья Владиславовна - замечательный врач и чуткий человек. Была у неё на двух приемах, буду ходить ещё . Однозначно могу рекомендовать, жаль, что запись полная на пару месяцев вперёд и нужно ждать в листе ожидания)

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

В центр сын записывался к психологу. К Скобля Наталии Владиславовне мы обращаемся не первый год, на приемы ходит мой сын, наверное, оценим компетентность доктора на 5. Замечаний и претензий во всяком случае у сына не было.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Наталии Владиславовны!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Скобля Наталия Владиславовна интересовала меня как психолог. Замечаний нет, доктор помогла решить мой вопрос за несколько посещений. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Оцениваю прием у Наталии Владиславовны на отлично.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте, Ольга! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
приду еще

Наталию Владиславовну мне посоветовал психиатр из этой же клиники - Сергей Юрьевич. На первый прием немного опоздали, поэтому времени не очень хватило. А так доктор мне сразу понравилась. Смогла расположить, и обстановка была у нас подходящая - приглушенная, без яркого света. Сейчас мы успели только выявить цели, к которым нужно идти, а все остальное уже будем проговаривать на следующих сеансах. Я к ней, несомненно, приду еще. Главное - желание измениться, а она будет моим проводником. Думаю, что мы справимся, и еще периодически будем поддерживать медикаментами. Доктор назначила антидепрессанты и с них, честно говоря, стало полегче, пободрее и настроение лучше стало. Я считаю, что главное определиться, к какой цели нужно идти, и двигаться к ней несмотря на преграды.

Услуга: Прием детского психолога

Помогает

Я обратилась не с одной, а с рядом проблем. На данный момент прошла уже несколько сеансов, нахожусь в процессе лечения и собираюсь пока встречаться с доктором в формате онлайн-консультаций. Понравилось то, что наши встречи мне помогают, уже помогли решить некоторые проблемы.

Здравствуйте, Нина.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Услуга: УЗИ печени

Только положительные эмоции

Скобля Наталия Владиславовна не первый человек, к которому мы обращаемся как к психотерапевту. У меня сын к ней ходит на консультации и два раза я сама была. Доктор очень доброжелательный, у меня одни только положительные эмоции. Чувствуется, что человек профессионал в своём деле, таких сейчас найти тяжело. Это третий психотерапевт, к которому мы обращаемся, я нашла её в интернете по отзывам, искала уже целенаправленно, потому что очень хотела найти врача, который устроит. Мне она очень понравилась, только с положительной стороны могу рекомендовать доктора. Ставлю ей пять с плюсом. Чувствую, что у ребёнка всё складывается хорошо, и я теперь успокоилась.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Гульнара! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Наталии Владиславовны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Прием психолога
Прием детского психолога
Прием клинического психолога
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при анорексии
Психологическая помощь детям и подросткам

Санкт-Петербургский государственный университет (2006)

Повышение квалификации:

• 2009, 2014 гг. — «Медицинская (клиническая) психология», СПбМАПО.

• 2015 г. — Программа подготовки по профессиональной супервизии.

• Свидетельство аккредитованного супервизора Профессиональной Психотерапевтической Лиги, 2016 г.

• «Пары. Мультидисциплинарный подход», международный семинар по семейной психотерапии доктора Эрика Смаджа, 2018 г.

• «Приручение одиночества. Сепарационная тревога в "обыденной" жизни и психоанализе», международный семинар доктора Жана-Мишель Кинодо, 2019 г.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ:

«Балинтовские группы - фундаментальные принципы и особенности технологии проведения», научно-практическая конференция совместно с кафедрой психотерапии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2016 г. «Балинтовские группы - разнообразие в единстве теории и практики», научно-практическая конференция совместно с кафедрой психотерапии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2017 г. Конгресс «Отечественная психотерапия и психология», Европейская Ассоциация Психотерапии, 2018 г. «Ландшафт и границы балинтовской группы», научно-практическая конференция совместно с кафедрой психотерапии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2018 г.