Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

 
Лицензия проверена
Номер лицензии: ЛО-78-01-010694 Проверен в реестре Росздравнадзора

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Новочеркасская (700 м)

Площадь Александра Невского (2.4 км)

Ладожская (2.7 км)

Открыто до 21:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Династия. Терапия Души, клиника психотерапии, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3
Открыть карту на весь экран

Описание клиники

Год основания
2013
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых и детей

Медицинский центр предлагает помощь в диагностике и лечении душевных расстройств, а также в решении психологических проблем пациента. 

Клиника Деликатная Терапия Души недавно переехала в новое здание, которое располагается в нескольких минутах ходьбы от станции метро Новочеркасская. 

Медцентр был создан совместными усилиями российских и финских специалистов в области психиатрии, психологии, наркологии, логопедии, сексологии. При необходимости пациент может пройти курс лечения и за рубежом.

В медицинском центре на Новочеркасской собран уникальный коллектив врачей, которые специализируются на лечении и профилактике различных психических расстройств. Они активно участвуют в разработке современных методик психотерапии и коррекции психологических проблем. Консультантами учреждения выступают известные в Санкт-Петербурге профессора и доктора наук.

Клиника оказывает помощь взрослым и детям, есть возможность вызова специалиста на дом.

Преимущества

Выбор пациентов 2025

13 лет работаем на рынке

Средний рейтинг врачей 4.6

Записалось 4 187 человек

Мгновенная запись

Узкопрофильная клиника

Близко от метро

Работаем все выходные

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 27.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Услуги и цены в клинике Деликатная Терапия Души

Прием невролога
6 000 ₽
Прием психиатра
от 5 000 ₽
Прием психолога
от 4 000 ₽
Прием психотерапевта
от 5 000 ₽
Онлайн-консультация психотерапевта
от 3 500 ₽
Онлайн-консультация психиатра
5 500 ₽
Вызов психиатра на дом (до 30 км от КАД)
от 7 500 ₽
Вызов психиатра на дом (от 31 до 80 км от КАД)
от 10 000 ₽
Вызов психотерапевта на дом (до 30 км от КАД)
от 7 500 ₽
Вызов психотерапевта на дом (от 31 до 80 км от КАД)
от 10 000 ₽

Врачи клиники

(40)
Гаряева Карина Феликсовна, врач функциональной диагностики
4.9
146 отзывов
  • Стаж 30 лет
  • Высшая категория
Документы проверены
врач функциональной диагностики
нейрофизиолог
Взрослый, детский
В клинику можно записаться только по телефону
Марова Татьяна Евгеньевна, психиатр
4.8
76 отзывов
  • Стаж 7 лет
Документы проверены
психиатр
психотерапевт
Взрослый
Прием психиатра
7 000 ₽
Прием психотерапевта
7 000 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Ерошина Екатерина Сергеевна, невролог
4.9
69 отзывов
  • Стаж 24 года
  • Кандидат мед. наук
  • Высшая категория
Документы проверены
невролог
эпилептолог
сомнолог
рефлексотерапевт
цефалголог
Взрослый
Прием невролога
6 000 ₽
Прием рефлексотерапевта
6 000 ₽
Прием сомнолога
6 000 ₽
Прием эпилептолога
6 000 ₽
В клинику можно записаться только по телефону

Отзывы

(494)

Рейтинг

4.5

418 отзывов 76 оценок

Заблокировано

5

Нерелевантно

1

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 83.84458077709611%
410
Хорошо
progress: 4.4989775051124745%
22
Нормально
progress: 1.8404907975460123%
9
Плохо
progress: 3.6809815950920246%
18
Ужасно
progress: 6.134969325153374%
30

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.06.2026
Ирина Юрьевна, ваша широкая, демонстративная улыбка на фотографии, что она скрывает: призвание или усталость от чужих судеб. Ведь каждый "клиент", каждая "проблема", каждый "путь истинный", который вы так старательно открываете - это все чужое, а вы, просто позволяете себе быть "господом богом", ведь именно вы решаете, кто "токсичен", а кто нет, кто "мешает жить", а кто, наоборот, является якорной опорой. Ваши консультации, окутанные флером коммерческой выгоды, полностью разрушают человеческие и семейные отношения, но это ерунда – это чужое. Очевидно, вы никогда в своей жизни не ошибались, у вас не было моментов слабости, непонимания с близкими? Или вы настолько поверили, что вы гуру человеческих душ и имеете право озвучивать свое "другое" видение, разрывая тем самым связи, которые, возможно, стоило бы не рвать, а исцелять? Ирина Юрьевна, быть может, стоит иногда отложить в сторону профессиональную дистанцию и посмотреть на ситуацию глазами тех, чьи жизни вы так легко переворачиваете? Ведь где-то там, за завесой "токсичности" и "истинного пути", может скрываться нечто иное, что требует не разрушения, а понимания и, возможно, даже прощения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о специалисте

клинический психолог
психолог
Взрослый, детский

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Представитель клиники

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр. Сожалеем, что осталось неприятное впечатление от посещения клиники. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Напишите, пожалуйста, нам по электронной почте feedback@meddynasty.ru . После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.06.2026
Наблюдаюсь у Александра Борисовича с ноября 2025 года. Не ожидала, что буду с нетерпением ожидать каждую неделю прием. Процесс нашего общения из стресса и игнорирования этого стресса превратился для меня в приятную еженедельную рутину. Настолько в рутину, что часто я не проверяю запись и просто так прогуливаюсь в клинику, а потом в разочаровании топаю домой 😁 Ранее у меня был опыт обращения к психологу в Москве - добровольный такой, осознанный. Я чувствовала, что был момент, когда я… не знаю, как объяснить. В общем и целом, этот опыт закончился достаточно грустно, местами агрессивно к себе, и я была уверена, что поставила жирную точку в терапии и в том, чтобы делиться с кем-то своими реальными чувствами. Ну и, конечно же, что мне никто не может помочь, меня всю жизнь будут осуждать, критиковать и не понимать. Я продолжала существовать с ненавистью к себе и держала все в себе. Если вы слушаете группу «Дайте Танк!» и знаете прекрасную 12 минутную хитяру «Слова-паразиты», то я лось, а лосю вовсе нечего сказать по теме)))) Вернемся в настоящее. Изначально, когда мне рекомендовали психотерапию, я пришла на прием с достаточно скептической и с четкой мыслью: «я не вернусь, но схожу для галочки». Тем временем прошло больше чем полгода. Не скрою, первое время мне было тяжело: первый месяц, а может, и два было желание бросить это дело из-за отсутствия веры в то, что кто-то способен мне помочь и понять мою боль с которой я живу каждый день. Однако я боролась с собой и приходила. Правда, не знаю зачем, но уже не для галочки. Просто понравилось болтать, поймали вайб. Меня не останавливала метель, ливни. Каждую субботу я иду на прием. Периодами меня накрывают неприятные мысли: «мне это не помогает», «я зря трачу время и деньги», «копи на ипотеку», «копи на черный день, вложения в себя слишком большие, ты обуза сама себе» - просто потому что я не приходила 2-3 недели. Знаю эти мысли от самого Шайтана и они навязчиво лезли в мою голову. Хотя как греет душу экономия на себе, ммм)))) Но когда я хожу стабильно, мне хорошо, и я начинаю чувствовать мир, у меня получается остановиться на мгновение, не бежать и ловить момент. Я верю, что стала иначе смотреть на себя, свои границы, хоть периодами и ловлю эти непонятные, неприятные качели. Огромное уважение Вам и Вашему делу! Однозначно рекомендую! 🫶
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психотерапевт
Взрослый, детский

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Представитель клиники

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026
Отличный врач! С добрым сердцем! Очень понятно все рассказывает. Спасибо Вам, всех Благ!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
нейрофизиолог
Взрослый, детский

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Представитель клиники

Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Лицензии и сертификаты

Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.