Прохорова Ирина Юрьевна, психолог

Прохорова Ирина Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

46 лет

детская психология

Клиника Деликатная Терапия Души

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 606-77-62показать

Прохорова Ирина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прохорова Ирина Юрьевна: психолог, клинический психолог. Стаж работы – 23 года.

Прохорова Ирина Юрьевна является высококвалифицированным специалистом в области психологии, работает как со взрослыми, так и с детьми. Специализируется на работе с различными психологическими травмами, зависимостями, депрессиями, стрессами, страхами, семейными кризисами, расстройствами школьных навыков у детей и пр. Владеет различными методами диагностики, коррекции и терапии, работает с детьми с особыми потребностями (ЗПР, РДА, ДЦП, СДВГ и др.). Регулярно принимает участие в научных конференциях, повышает свои профессиональные знания и навыки в области психологии.

Санкт-Петербургский государственный университет (1998)

• 1998-2001: Социально-реабилитационный центр для девочек-подростков, психолог
  • 2005-2006: Центр психолого-медико-социального сопровождения Невского района Санкт-Петербурга, психолог
  • 2005: Молодежная консультация Красногвардейского района, психолог

Контакты врача

email: prine@mail.ru

Отзывы о враче Прохорова Ирина Юрьевна (8)

Услуга: Прием психолога

Прохорова Ирина Юрьевна

Первое впечатление очень хорошее. Пока ещё занятия не начались. Но надеюсь, мы нашли нужного специалиста

Екатерина

Отдел контроля качества

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Спасибо!

хороший специалист понимающий и работающий по запросу мама ребенок и отношения в семье. после консультаций чувствую, что сдвигаюсь в нужном направлении.

Екатерина

Отдел контроля качества

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу Ирины Юрьевны. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием психолога

Ноль

Были парой с мч. Понимания не почувствовали, настрой на нашу волну не почувствовали. Легче не стало, в голове не поменялось ничего, точек не нашла никаких. В основном, что поняли: "время у нас ограничено, предлагаю такую программу: , ". За 20 сеансов, возможно, что-то изменится, но на первом даже намека и зацепки за это не было. Час - 4500р. Ну, вот вообще нечего сказать, просто всегда говорили, что время ограничено. Ноль...

Прохорова Ирина Юрьевна

Здравствуйте! Такой консультации в моей практике, кажется, не было
Тогда возвращайте деньги))))

Прохорова Ирина Юрьевна

Анастасия Александровна, я разъяснила Вам особенности и причины Вашего состояния и рекомендовала, что делать дальше

Отзыв о враче Прохорова И.Ю.

Впервые была на приеме у психолога. Меня слушали и слышали, настроились на мою волну. Впечатления от общения с Ириной Юрьевной остались хорошие, получился доверительный разговор).

Юлия

отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Мама Мурада.

Ирина Юрьевна очень хороший человек и очень внимательный специалист. Она дает нужные советы. У неё всегда получается, индивидуальный подход к ребенку. Она всегда говорит так, в душе человека спокойно становится. Если кто-то от меня просит нейропсихолог, я буду рекомендовать Ирина Юрьевну.

Положительный опыт

Такого рода специалистов сложно рекомендовать, нужно искать человека по душе. Мне кажется, что я своего нашла!

Внимательный специалист, мне понравилась

Внимательный специалист, мне понравилась. Обращалась из-за трудностей во взаимоотношениях. За пять встреч мне стало понятно, почему так происходило, что делать дальше и, главное, я поверила в себя. Спасибо!

Подозрение на заказной

без названия

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлением от центра "Деликатная терапия души", была на приеме у психолога Прохоровой Ирины Юрьевны. Обстановка в центре очень уютная, по-домашнему располагает. Волнения при посещении психолога не было изначально, потому попала к специалисту с высоким опытом работы, чему была очень рада. К своему возрасту накопила не мало душевных ран, обид, но не было ни времени ни возможности обратиться к психологам ранее. Поэтому центр выбрала не случайно, а после долгих и тщательных поисков, отзывов. Ирина Юрьевна очень внимательный, чуткий специалист, так как придя в центр мне казалась, что проблема моя в одном, а в целом охватив мои события в жизни, переживания, оказалось, что та проблема, с которой я пришла, оказалась лишь последствием коренной причины. На многие мои непонимания очень точно дала определение того, что мне мешает правильно и гармонично жить на сегодняшний день. Определив ориентиры работы, Ирина Юрьевна сразу обозначила пути решения.

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Прием психолога
Прием детского психолога
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при анорексии
Психологическая помощь детям и подросткам

Санкт-Петербургский государственный университет (1998)

• 2007 г. - аспирантура на кафедре медицинской психологии и психофизиологии на базе Санкт-Петербургского государственного университета, г. Санкт-Петербург
  • 1999 г. - повышение квалификации "Арт-терапевтические подходы в работе с жертвами насилия", Институт психотерапии и консультирования «Гармония», г. Санкт-Петербург
  • 2000 г. - повышение квалификации "Социальная работа с семьей", Санкт-Петербургский государственный институт культуры и искусств, г. Санкт-Петербург
  • 2006 г. - повышение квалификации "Репродуктивное здоровье и сексуальность подростков: клинические и образовательные аспекты", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 2011 г. - повышение квалификации "Медицинская психология и психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 2011 г. - повышение квалификации "Психотерапия и медицинская психология в сексологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. - повышение квалификации "Современные методы групповой и семейной психотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 2014 г. - повышение квалификации "Перинатальная психология, психопатология и психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 2016 г. - повышение квалификации "Медицинская (клиническая) психология и психотерапия семьи и детства", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • 2018 г. - повышение квалификации "Супервизия и балинтовские группы в профессиональной поддержке помогающих специалистов", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург