педиатрия

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Дорогобид Кристина Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Дорогобид Кристина Борисовна: рентгенолог. Стаж работы – 9 лет.

Дорогобид Кристина Борисовна проводит все виды рентген-диагностики, КТ, МРТ, в том числе детям от 3 лет.

Ярославский государственный медицинский университет (2011)

ТОП-10 рентгенологов города

Записался 81 человек

Отзывы о враче Дорогобид Кристина Борисовна (11)

4.3

Услуга: Флюорография

Спасибо большое, быстро без задержак

Добрый день, Валерий!
Спасибо вам за обратную связь.
Желаем здоровья!

Дорогобид Кристина Борисовна

Были на приеме у Кристины Борисовны! Большое ей спасибо, она посоветовала маме сделать КТ, так как человек возрастной (маме 84года). Вовремя поставили диагноз двухсторонняя пневмания. Вовремя назначили терапию. Спасибо за чуткость и внимание, сострадание и понимание.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего доктора.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Дорогобид Кристина Борисовна

Спасибо огромное. Всё быстро, чётко и по делу.

Добрый день, Наталья!

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Отзыв на посещение клиники Балтмед Озерки

От посещения поликлиники осталось очень приятное впечатление: все хорошо организовано, при входе бахилы, антисептик. Приветливый коллектив в регистратуре. Очень компетентные врачи. Все четко, чисто.

Качество рентгена хорошее

Сначала записалась в клинику Балтмед на рентген грудной клетки, а потом нашла отличного пульмонолога. Кстати, я потом пульмонологу этот рентген относила и она сказала, что все хорошо. Жаль только, что в клинике, когда выдавали рентген, мне ничего не сказали. Доктор просто вышел и отдал диск с результатами, а мне так хотелось бы, чтобы пару слов хоть сказали. Я просто пришла с определенным диагнозом и были сомнения насчет него. Но хорошо, что пульмонолог помогла во всем разобраться.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв.

Врач - диагност не имеет права делать назначения и давать рекомендации пациентам. Максимум, что он может сделать, посоветовать обратиться к специалисту.

С уважением, Жужгова Ирина Викторовна
заместитель главного врача клиники Балтмед

Оказание услуг отличное

В клинику пошел чтобы сделать рентген грудной клетки. В этом плане услуга была оказана отлично. Ко мне даже вышел рентгенолог и рассказал как обстоят дела, а так все было отлично и никакие дополнительные обследования не потребовались. Но была еще одна проблема, и я пошел к их терапевту, только мы ничего не успели решить с ним, потому что когда я сдал все анализы, начался карантин, поэтому больше никуда и не пошел. Обидно вышло. А врач была очень хорошей, мне понравилась.

Добрый день, Андрей!

Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова!

С уважением, администрация клиники Балтмед.

Быстро

На прием я попал сразу, в очереди сидеть не пришлось. Прием тоже прошел быстро, врача я практически не видел. Заключение выдали сразу после процедуры.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Очень хороший врач

У Дорогобид Кристины Борисовны я делала рентген легких. На прием попала быстро, в очереди не ожидала, также и результат я получила сразу после процедуры. Мне все понравилось! Кристина Борисовна очень хороший врач, вежливый, деликатный, рекомендую!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Прием кардиолога

Всё понравилось

Я делала флюорографию в Балтмеде. Всё было сделано быстро, хорошо, на все вопросы мне ответили. Понравились и врач, и сам медцентр, работа администраторов на ресепшене, удобная обстановка. Советую.

Алина, здравствуйте!

Будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Не хватает заинтересованности в пациенте

О клинике БалтМед Озерки, где я делала рентген лёгких, не скажу, что остались какие-то негативные впечатления, в принципе, всё устроило. Но доктора Дорогобид, которая проводила исследование, пришлось постоянно спрашивать и спрашивать о результатах, задавать наводящие вопросы, чтобы она дала какую-то оценку здоровью. Хотелось, чтобы доктор сама рассказывала, больше отдачи, заинтересованности в пациенте. В итоге мы получили недостаточно подробную картину и после посещения остались некоторые сомнения. Позже мы дополнительно консультировались у другого специалиста.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Добрый день, Юлия Вадимовна!

Спасибо за отзыв, пожалуйста, напишите ваше Ф.И.О., мы уточним информацию и предоставим вам официальный ответ

С уважением, главный врач клиники Балтмед Бушара Максим Османович

Спасибо Команде специалистов Балтмеда Любовь Ибрагимовне Качмазовой, несмотря на плохое самочувствие, Любовь Ибрагимовна согласилась принять меня в позднее время, выслушала и согласовала ряд дополнительных обследований, попросила чтоб меня приняли на рентген, хотя на регистратуре не выслушав, буркнули, что в рентген-кабинете полная запись мы сегодня не сможем попасть, и действительно, несмотря на четыре человека передо мной в очереди у кабинета, ждать пришлось около 10-15 минут. Впервые было ощущение заботы и заинтересованности в моем здоровье врачей, в рентген-кабинете, где меня встретил очень вежливый и приятный Семен Геннадьевич, т.к мне было плохо помог подготовится к исследованию, а когда закружилась голова и чуть не упал, моментально врач Кристина Борисовна видя мое состояние оказала нужную помощь в кабинете, оповестила моего лечащего врача, Любовь Ибрагимовну, которая тут же пришла, после как мне стало лучше сориентировали по результатам, практически сразу отдали результаты и меня отвезли в палату приводить в чувства. Спасибо вам большое, дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни. Приятно что люди работают в команде и действительно могут оказать помощь, если ты в ней нуждаешься. Спасибо!

Добрый день, Никита Сергеевич
Мы благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего врача.
Качмазова Любовь Ибрагимовна действительно хороший врач, мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Отзыв заблокирован

Спасибо большое

Спасибо большое заведующей рентгеном Дорогобид К.Б. за помощь в постановке диагноза и консультации, приятно что есть люди, которые болеют своей работой. Успехов вам в труде!

Здравствуйте, Вероника!

Спасибо, что нашли время отметить работу нашего доктора.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.

Желаем Вам здоровья!
Отзыв заблокирован

проф.осмотр

Впервые обратился в частную клинику Балтмед, для проф.осмотра. Был приятно удивлен сервисом и отношением, в частности рентген-кабинетом. Меня встретил рентген-лаборант Семен Геннадьевич выполнил исследование по всем правилам, вежливо и спокойно объяснил что необходимо сделать. Но больше всего я был очарован Кристиной Борисовной прекрасный человек, замечательный доктор, провела подробную консультацию, ответили на все вопросы и главное с хорошим настроением, очаровательной улыбкой. Побольше бы таких специалистов! Удачи Вам, замечательный доктор.

Рентген бедра
Рентген грудного отдела позвоночника