Городская больница Святого Великомученика Георгия

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Озерки (900 м)

Единый колл-центр

+7 (812) 576-50-50показать

Амеличев Алексей Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1
900 ₽

Амеличев Алексей Алексеевич: хирург, проктолог, абдоминальный хирург. Стаж работы – 10 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2010)

Контакты врача

+7 (911) 014-77-83показать

email: ameli4eff@mail.ru

Отзывы о враче Амеличев Алексей Алексеевич (2)

Спас мне жизнь!

Диагноз: Гангренозно-перфоративный аппендицит в рыхлом инфильтрате. Диффузный серозно-фибринозный перитонит. В больницу Св. Георгия попала по скорой. В приемном покое После тщательного обследования и постановки первичного диагноза была направленна в 3ю Хирургию. Там же была экстренно прооперированна. Признаюсь, шанс на выживание был небольшим. Но на мое счастье в эту ночь дежурили профессионалы своего дела, и я уверенно могу сказать, что своей жизнью и скорейшим выздоровлением я обязана лечащему врачу Амеличеву Алексею Алексеевичу, Выражаю огромную благодарность ему и всем сражающимся за мою и чужую жизнь в этой больнице. Ребята, после вас только БОГ! Элина Б.

Амеличев Алексей Алексеевич

Очень добрый человек, и очень замечательный врач. Спасибо вам, Алексей Алексеевич.

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.