Бархитдинов Ринат Салихович

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Бархитдинов Ринат Салихович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Бархитдинов Ринат Салихович осуществляет лечение таких заболеваний, как простатит, цистит, уретрит, аденома предстательной железы и др. Занимается проблемами мужского бесплодия и эректильной дисфункции. Доктор применяет малоинвазивные методы лечения мочекаменной болезни.

Владеет методами:

• Эндоскопические методы лечения ДГПЖ с использованием новых технологий;

• Малоинвазивные методы лечения мочекаменной болезни;

• Лапароскопические методы лечения в урологии.

Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (2007)

Отзывы о враче Бархитдинов Ринат Салихович (1)

Прием уролога

Не просто профессионал, но отзывчивый человек

Попала к Ринату Салиховичу когда случилось очередное выпадение нефростомы и меня со скорой привезли в больницу Святителя Луки. Ринат Салихович на тот момент дежурил в отделении и он мне менял нефростому. Сделал всё очень квалифицированно, быстро. Опять же, спросил в связи с чем эта нефростома, о моём заболевании основном поинтересовался, то есть не просто поменял нефростому и всё. Рассказал, что в больнице есть ещё онкологическое отделение, лично попросил врача-онколога прийти ко мне. Врач-онколог пришла, посмотрела все мои документы, дала основные рекомендации, и, в общем-то, сейчас меня этот врач взяла к себе на лечение. То есть благодаря советам врачей-урологов этой больницы теперь лечусь здесь в онкологическом отделении. Ринат Салихович внимательный, он профессионально сделал свою работу. При этом был очень приятен в общении, как человек он доброжелательно отнёсся. Потом мне ещё врач-онколог порекомендовала сделать цистоскопию мочевого пузыря и Ринат Салихович провёл это обследование совершенно бесплатно, то есть это была его инициатива. Очень внимательное отношение к больному, врач не просто поверхностно отделывается необходимым, а как человек интересуется состоянием вашего здоровья и, определённо, предоставляет помощь, которая в его силах.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)