Нет информации о месте работы врача Бархитдинов Ринат Салихович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Бархитдинов Ринат Салихович: уролог, андролог. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Бархитдинов Ринат Салихович осуществляет лечение таких заболеваний, как простатит, цистит, уретрит, аденома предстательной железы и др. Занимается проблемами мужского бесплодия и эректильной дисфункции. Доктор применяет малоинвазивные методы лечения мочекаменной болезни.

Владеет методами:

• Эндоскопические методы лечения ДГПЖ с использованием новых технологий;

• Малоинвазивные методы лечения мочекаменной болезни;

• Лапароскопические методы лечения в урологии.

Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (2007)

• 2017 - 2022: Клиническая больница Святителя Луки, врач

Отзывы о враче Бархитдинов Ринат Салихович (2)

Ренат Салихович - прекрасный хирург, владеющий всеми современными методами лечения. Только его чуткость, внимание и высокий профессионализм поставили моего отца на ноги. В больницу св. Георгия он поступил по скорой помощи с гематурией, и это была не первая больница , где его лечили, но только здесь он получил комплексное лечение, которое вернуло ему здоровье. Выражаю огромную благодарность всему коллективу больницы за доброе высокопрофессиональное отношение.

Городская больница Святого Георгия, многопрофильный стационар

Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!

Услуга: Прием уролога

Не просто профессионал, но отзывчивый человек

Попала к Ринату Салиховичу когда случилось очередное выпадение нефростомы и меня со скорой привезли в больницу Святителя Луки. Ринат Салихович на тот момент дежурил в отделении и он мне менял нефростому. Сделал всё очень квалифицированно, быстро. Опять же, спросил в связи с чем эта нефростома, о моём заболевании основном поинтересовался, то есть не просто поменял нефростому и всё. Рассказал, что в больнице есть ещё онкологическое отделение, лично попросил врача-онколога прийти ко мне. Врач-онколог пришла, посмотрела все мои документы, дала основные рекомендации, и, в общем-то, сейчас меня этот врач взяла к себе на лечение. То есть благодаря советам врачей-урологов этой больницы теперь лечусь здесь в онкологическом отделении. Ринат Салихович внимательный, он профессионально сделал свою работу. При этом был очень приятен в общении, как человек он доброжелательно отнёсся. Потом мне ещё врач-онколог порекомендовала сделать цистоскопию мочевого пузыря и Ринат Салихович провёл это обследование совершенно бесплатно, то есть это была его инициатива. Очень внимательное отношение к больному, врач не просто поверхностно отделывается необходимым, а как человек интересуется состоянием вашего здоровья и, определённо, предоставляет помощь, которая в его силах.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)