4.1

Отзывы о клинике Бейби на Гороховой (141)

4.1

progress: 7.092198581560284%

ЛОР-хирург

Замечательный врач и человек! Очень квалифицированный специалист. Вылечила моего сына, когда от постоянных отитов он уже начал терять слух.

Бейби, детская клиника
Спасибо за отзыв о нашем докторе и добрые слова! Рады, что смогли помочь вашему сыну!

хирург-травматолог

Наблюдаемся у Игоря Александровича по поводу воронкообразной грудной клетки.Очень граммотный врач.

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья!

Несколько лет назад были постоянными клиентами данной клиники, т.к наблюдались у офтальмолога с годовалой дочкой. Сейчас реже посещаем, но уровнь обслуживания клиентов, вежливость и тактичность со стороны персонала остаются неизменны! А деткам очень нравятся яркие и забавные герои, изображённые в интерьере клиники 👍🏻

Бейби, детская клиника
Мария, благодарим Вам за оставленный отзыв и добрые слова о нашей клинике. Спасибо, что Вы доверяете нам здоровье своего ребенка! Всегда рады помочь!

офтальмолог

Хотела бы поблагодарить Ольгу Янисовну за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому из своих маленьких пациентов. Мы попали к ней на приём первый раз, когда дочке был 1 годик. Врач из местной поликлиники поставила неверный диагноз и назначила некорректное лечение.. Советы и рекомендации Ольги Янисовны вовремя спасли нас от возможных негативных последствий. Спасибо ей за профессионализм и человечность!

Бейби, детская клиника
Мария, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Янисовны. Желаем вашей семье здоровья! Очень рады, что наш доктор помог Вам.

Супер врач от Бога

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем Вашей семье здоровья!

андролог
нефролог
уролог-хирург

Я ,мама , особого ребенка ДЦП( колясочник). В нашей жизни все не прсто, но Спасибо ,что есть такие люди как Ираида Федоровна! Мы обратились с экстренной помощью, врач которая чётко, профессиаонально выставила диагноз, на протяжение всего нашего лечения контролировала лечение и переживала за нас!Спасибо большое, Ираиде Федоровне!💐Прекрасный Врач, с большой буквы, опытная, внимательная, отзывчивая, с добрым сердцем, и переживающия!!!СПАСИБО!🌹Галина( мама)

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о нашем докторе. Всегда рады помочь!

хирург-травматолог

Внимательный доктор, которому доверяешь. 05.10.2021г. Игорь Александрович сделал операцию моему 16 летнему сыну на килевидную форму грудной клетки, операция длилась 3 часа, все прошло хорошо, выписали 16.10.2021г. Дай Бог ему здоровья.

Бейби, детская клиника
Альбина, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Игоря Александровича. Очень рады, что доктор помог Вам. Желаем вашей семье здоровья!

Юлия Вадимовна, замечательный врач, случайно узнала о ней, и теперь лечимся только у нее, есть существенные сдвиги в лечении ребёнка, поскольку в нашем городе мы только потеряли драгоценное время. Очень ответсвенный врач, знающий свое дело, всем советую Юлию Вадимовну. Спасибо ей огромное!!!

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Всегда рады помочь. Желаем Вашей семье здоровья!

офтальмолог

Огромное спасибо Ольге Янисовне за наблюдение троих детей с 2006 года ! Старшая ходила к доктору ещё в простой поликлинике. Теперь регулярно наблюдается в клинике Бейби ,тк носит очки . Продолжаем ездить к доктору даже из другого города . Ольга Янисовна очень тщательно осматривает ребёнка и ведёт с ним дружескую беседу. Дочке в очках всегда подберёт правильные слова рекомендаций , наставит и ободрит. Дети очень её любят. Спасибо!

Бейби, детская клиника
Мария, благодарим Вам за оставленный отзыв и добрые слова о нашем чудесном докторе. Спасибо, что Вы доверяете нам здоровье своих детей!

В клинике мои трое детей наблюдались с 2006 года. Все врачи ,у которых мы лечили детей ,были очень опытными и квалифицированными. Очень хорошие аккуратные медсёстры. Наблюдались у педиатров,лоров, окулиста, невролога. Вызывали на дом, когда сильно болели. Когда старшей в возрасте 6-7 лет прописали "Кукушку" ,она дико боялась и буквально билась на процедурах, но сёстры так ловко ,терпеливо ,с пониманием выполняли процедуру,что я очень им благодарна! Сейчас живём в другом городе ,но часто специнльно приезжаем к нужным специалистам именно в Бейби. В клинике добрая семейная атмосфера! Спасибо вам! Железновы

Бейби, детская клиника
Мария, благодарим вас за доверие и отзыв о клинике. Очень рады, что наши специалисты оправдали Ваши ожидания. Здоровья Вам и Вашей семье!

Были у Юлии Вадимовны несколько раз в 2018-2019 году с сыном 9 лет ,на тот момент уже 4 года страдавшим генетически обусловленным ночным энурезом. В клинике Бейби тогда наблюдались постоянно, но к неврологу ходили в местную поликлинику, там его несколько лет уже лечили гормоном минирином. Меня насторожило удивление на данный препарат врача-анестезиолога,когда мальчику удаляли аденоиды, он посоветовал пересмотреть лечение, и я обратилась к Юлии Вадимовне в Бейби. Гормон сыну отменили в срочном порядке. Доктор очень подробно расспросила меня и сына, успокоила и обнадёжила, тщательно объяснив природу болезни. Расписала схему лечения природными и ноотропными препаратами. Но ,главное, рассказала именно принципы отношения к данной патологии. Болезнь ,конечно ,пока целиком не прошла, но при обострениях пользуемся её схемой и наставлениями. Спасибо! М. Железнова

Бейби, детская клиника
Мария, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы Юлии Вадимовны. Мы очень рады, что доктор помог Вам. Здоровья и благополучия вашей семье!

офтальмолог

Я обратилась к ней когда ребенку было 1,5 года по рекомендации знакомой так как лечению на Маховой я не доверяла Она замечательный врач наблюдались у нее около 5 лет Порекомендовала хирурга Без операции было никак Все прошло удачно Благодаря ей мой ребенок излечился от сходящего косоглазия Для врачей существует работа а есть ПРИЗВАНИЕ Всю свою жизнь буду ей БЛАГОДАРНА

Бейби, детская клиника
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Янисовны. Мы очень рады, что доктор помог Вам. Желаем вашей семье здоровья!

Врач понравилась . На все вопросы ответила , ребёнка осмотрела . Самое главное , что наша малышка абсолютно здоровая .

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора. Очень рады, что все понравилось. Желаем вашей семье здоровья!

ЛОР-хирург

Зашла на сайт посмотреть, работает ли ещё Елена Павловна. Много лет назад лечила у нее двоих детей. И вот младшему сейчас 14, начались проблемы с горлом. Как же я обрадовалась увидев ее фотографию!!! Это божественный врач и человек, дай бог ей здоровья! Обязательно навестим своим приемом, спустя 10 лет!

Бейби, детская клиника
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе и рекомендации. Всегда рады помочь!

ЛОР-хирург

Врач от бога, ходим уже 4 года только к ней.

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья!

Остались очень неприятные впечатления 🙀😕

Бейби, детская клиника
Сожалеем, что ваши ожидания от посещения доктора не оправдались. Просим вас направить подробную информацию о визите на эл. почту 3101188@list.ru на имя главного врача.

офтальмолог

Очень хороший врач. Случайно узнали о ней , когда заказывали в оптике очки. Встретили женщину , которая дала нам ее координаты. Ходим к ней уже почти 3 года, врач внимательная , знающая, умеет найти подход к ребёнку. Очки носим с 2,5 лет , сейчас нам 5 лет , зрение не ухудшилось. Врача очень рекомендую.

Бейби, детская клиника
Валерия, благодарим вас за отзыв о нашем докторе и рекомендации. Всегда рады помочь!

аллерголог-иммунолог
неонатолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

Мне тоже хочется сказать только хорошее! Наталия Витальевна прекрасный педиатр! Я редко встречаю таких врачей. Нам ее порекомендовали у меня на работе, у коллеги она вырастила двоих деток, я просто не могла не довериться =) в районной поликлинике с моим ребенком не знали, что делать.. Мы не ходили в туалет и покрылись сыпью в первые недели после роддома. Потом попали на прием к доктору Петровой Н. В. Наши проблемы были решены на 100%. Ребенок у меня не простой, аллергик, у нас постоянно что-то происходит, но всегда Наталия Витальевна безупречно выполняет свою работу! Я безумна благодарна ей и полностью доверяю. Мы также ходим на осмотры к другим специалистам, но без ее разрешения мой ребенок не пьет ни одной таблетки! Никогда не назначалось ничего лишнего, всегда просит сдать анализы. Честно говоря, я не знаю, чтобы с нами было, если бы мы не познакомились с этим прекрасным специалистом.... Понравилось Специалист высокого уровня, очень много знает, прекрасный человек, а самое главное, что после ее лечения становится всегда все хорошо! Я не знаю, как мы бы выжили без нее...

Уютная детская клиника, хорошие специалисты, приемлемые цены

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Очень рады, что все понравилось. Желаем вашей семье здоровья!

Услуга: Прием детского уролога

андролог
нефролог
уролог-хирург

Внимательный, очень профессиональный врач, сразу видно, находится на своем месте, будем обращаться к ней ещё)

Бейби, детская клиника
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе - Ираиде Федоровне Колесниковой. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!

Самый лучший ЛОР врач.

Бейби, детская клиника
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе. Всегда рады помочь!

хирург-травматолог

Дочери делал операцию по исправление воронкообразной деформации грудной клетки. Очень чуткии врач. Спасибо Вам! У Вас золотые руки. Дай Бог здоровья Вам!

Бейби, детская клиника
Марьям, благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья и благополучия!

Замечательный ВРАЧ!!!

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья и благополучия!

ЛОР-хирург

За 4 года я со своим сыном прошла не меньше 15 ЛОР врачей. К сожалению, частые риниты и тонзиллиты стали нашей головной болью. Мы из тех детей, которые 5 дней ходят в сад, а потом 2 недели лечат сопли(((. Из своего огромного опыта могу смело рекомендовать 3х ЛОРов в СПб, одна из которых Елена Павловна Маслова. С ее помощью мы продержались в саду целый месяц без соплей! Потом заболели, Елена Павловна помогла быстро вылечить насморк, и потом, благодаря ее назначениям, мы еще месяц ходили в сад не пропуская. Мы надеялись, что обойдемся без операции, но все таки после очередного насморка с очередным осложнением в виде отита, врач дала добро на удаление аденоидов и миндалин. Очень жалею, что мы не попали к ней раньше, возможно операции можно было бы избежать, но мы пришли к ней уже в такой стадии, когда надо было удалять. Также хочу добавить, что Елена Павловна очень добрый человек и хорошо ладит с детьми. Сын даже сам разрешал горло обрабатывать, хотя раньше приходилось держать его с усилием. Побольше бы таких врачей, которые спустя много лет работы, не растеряли своих человеческих и профессиональных качеств.

Бейби, детская клиника
Екатерина, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора и рекомендации нашей клиники. Очень рады, что все понравилось. Желаем вашей семье здоровья!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Долго искала хорошего невролога, наконец, нашла Юлию Вадимовну. В 3 года нам поставили ЗПРР, ребенок очень мало говорил и плохо понимал обращенную речь. Юлия Вадимовна подобрала курс препаратов и буквально за пару месяцев лечения ребенка прорвало)). Мы не могли нарадоваться, что наконец-то дождались первую речь и много новых слов (родители неговорящих детей меня поймут). Сейчас нам 5 лет, каждые полгода мы ходим на плановый прием, и врач подбирает нам лечение. О ноотропных препаратах пишут разное, почти все они не рекомендуются маленьким детям, но это вопрос Вашего доверия врачу! Когда нам назначили впервые ноотропы, я тоже очень сомневалась, а сейчас убеждена, что без них мы бы не достигли того результата, который есть сейчас. Считаю, наш врач очень грамотно делает назначения, не перегружая лекарствами. Так же хочу поблагодарить Юлию Вадимовну за то, что дала свой личный номер телефона и смогла проконсультировать по телефону, когда возникла такая необходимость. Мы планируем и дальше наблюдаться у Юлии Вадимовны и очень надеемся, что к школе ребенок полностью выйдет в норму.

Бейби, детская клиника
Екатерина, благодарим Вас за доверие и отзыв о нашей клинике и докторе. Всегда рады помочь!

Спокойный и толковый врач

Была на приеме с дочкой, ей 1.10. На прием направила педиатр, жалобы - ребенок с утра не может опираться на ногу, возможно осложнение от прививки. Врач внимательно осмотрел ребенка, исключил травмы, наложил повязку на место укола. К вечеру нога уже не болела, дочь бегала, как ни в чем не бывало. Огромное спасибо за внимательность, спокойствие и терпение.

Регулярно ходим

Если честно, я в шоке от вышеперечисленных отзывов. . В 1 мес заметил у сына небольшую пупочную грыжу, сказал, что пока ничего делать не надо, только примерно перед школой операцию можно сделать. Потом в год у сына была водчнка яичка, Александр Владимирович также не рекомендовал делать операцию слишком маленькому ребёнку. В последствии, операцию всё же сделали (по совету другого врача, но я не могу сказать, что это было прямо необходимо). Сегодня снова были на приёме, сыну 2 года, водянка на втором яичке. Никаких наркозов срочных он не предлагал! Сказал, что позже можно будет сделать операцию, пока через полгода прийти нужно, просто быть под наблюдением. Про платную клинику, в которой он работает, я знаю, никаких навязываний со стороны специалиста не было!!! Причём мы регулярно бываем на приёме в поликлинике (и я водила сына, и муж), ни разу не заметили никаких «плохих» вещей за данным специалистом.

Азиза

Хороший доктор, внимательно посмотрел и все объяснил

Бейби, детская клиника
Азиза, спасибо за отзыв о нашем докторе. Очень рады, что все понравилось.
Желаем вашей семье здоровья!

аллерголог-иммунолог
неонатолог
педиатр
аллерголог
иммунолог
Отличный врач, а главное Врач от БОГА

Доброго времени суток. Читаю отзывы и просто диву даюсь плохим отзывам. Видимо родители, оставляющие данные отзывы не встречали на своём пути неквалифицированных специалистов. Наверное, к их счастью. Знакомство наше с Натальей Витальевной началось с раннего возраста моей дочери. Первый раз пошли на приём, когда моей дочери был 1 месяц. Шумы в сердце, поставил нам уч. педиатр. Естественно, я забила во все колокола и по рекомендации от знакомой обратилась к Наталье Витальевне. Естественно, никаких шумов не было обнаружено. Зато был обнаружен физиологический мастит, да не простой, а уже с гнойными выделениями. И так то на минуточку, ко мне постоянно приходил уч. педиатр и говорил: «все в номер, компресс из камфорного масла и пройдёт, так и должно быть». Ещё бы неделя такого лечения, и ребёнку потребовалось хирургическое вмешательство. Страшно представить даже, что моей малышке месячной, что-то вскрывали, потому что врач назначил камфорное масло, ещё и подогретое. А я как наивная верила. Увидев эту всю прелесть, Наталья Витальевна сразу же прописала лечение, компрессы с фурацилином. Ровно через неделю, как и сказала Наталья Витальевна, все прошло. Это был первый шаг на пути к доверию данному врачу. Сейчас нам уже 4 года, наблюдаемся только у данного врача. По всем заболеваниям обращаюсь только к ней. Всегда доброжелательна, улыбчива, очень внимательно и щепетильно проводит осмотр моего ребёнка. Всегда все четко и по делу, без всяких лишних назначений препаратов. Рекомендовала Наталью Витальевну своей подруге, у неё сын аллергик. Наталья Витальевна так же ей помогла и назначила ей соответсвующее лечение, без «лишней воды», как назначили в поликлинике. Наталья Витальевна не по профессии врач, а по призванию.

К доктору Петровой мы обратились с 3-х месячными ребёнком. У сына был заложен нос, кашель, воспаленные глаза, сыпь на теле и красные щеки. В результате были поставлены диагнозы "пальцем в небо" и назначено неправильное лечение. Ребёнку были назначены антибиотики ( только на основании зелёных сопель и кашля, анализа крови доктор решила не дожидаться), но спустя два дня после курса антибиотиков клиническая картина вернулась. Также был назначен рентген лёгких ( а 3-х месячному ребёнку рентген сделать ох как не легко, пришлось держать сына навесу за запястья и конечно с первого раза снимок не получился, так что дозу рентген сын получил значительную). Был назначен анализ кала на посев, это после приёма антибиотиков. Так же чудо доктор отправила нас к офтальмологу с подозрением на дакриостеноз. Врач офтальмолог нам сказал, что симптомы этого диагноза у детей проявляются в первые недели жизни, но никак в 3 месяца. Последней точкой было назначение анализа на колонофлор, для которого нам была выдана не стерильная банка и не слово про подготовку.
В результате двух недельного лечения у доктора Петровой у ребёнка те же сопли, кашель, сыпь, воспаления глаз, красные щеки + проблемы со стулом после антибиотиков + облучили малыша рентгеном.
Данного врача никому не рекомендую и считаю, что таких "врачей", надо лишать лицензии и близко к детям не подпускать.
Не верьте, не единому слову!
Этого просто не может быть. Нашли ее как говорится через сарафанное радио. А люди о плохом докторе хорошее говорить не будут. Все знакомые, кто у нее был, все говорят только слова благодарности.
Совершенно согласна!
[Комментарий удален модератором сайта]
Есть документы подтверждающие это и на слово верить не надо.
Словам верить можно особенно когда я могу подтвердить их документами кому интересно обращайтесь
Людмила АЛЕКСАНИНА [фрагмент комментария удален модератором сайта] вы задумайтесь что вы защищаете человека который выписал ребёнку 3,5месяца сильные препараты без анализа а также запрещённых к приёму по возрасту
Я тоже не верю в это!!!!! [Фрагмент комментария удален модератором сайта] Такого не может быть. У доктора такой опыт! Петрова Н.В. помогала нам очень много раз, а проблем много и по сей день! Ходила к ней и буду ходить!!!!! И всем буду советовать!!!
Какой опыт? Последний сертификат получен в организации которая специализируется на рабочих. О чем также есть документы.
Не верю!!! Рекомендую всем Наталию Витальевну! Это врач от Бога!
Если вы хотите убедится я готов предоставить документы
Уж не знаю, чем Вам Наталия Витальевна не угодила, но описываете Вы явно другого доктора. Среднюю дочку и младшего сына она у нас наблюдает практически с рождения, никогда необоснованных диагнозов не ставила, а главное-по ее плану лечения всегда дети быстро поправлялись.
Она поставила не верный диагноз и назначила препараты которые запрещены по возрасту моему сыну на момент приёма было 3,5 месяца чем нанесла вред для ребёнка
Паве !!! Когда вы один не сильно то в это верится. Сходите в городскую поликлинику, там профессионалы они вас вылечат - ЗЕЛЕНКОЙ и соплеотсо ом. Здоровья вашему ребенку и чтобы он не вырос таким же как его родители. Добра.
Кирилл [фрагмент комментария удален модератором сайта] ПОДУМАЙТЕ ВЕДЬ Я ПИШУ ДЛЯ ВАС, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПОПАЛИ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ЭТО НЕ ДОПУСТИМО ПОСТУПАТЬ КАК ПЕТРОВА
НАЗНАЧАТЬ ПРЕПАРАТ ВНЕ ИНСТРУКЦИИ ПРОТИВО ЗАКОННО
Мои три сына будут точно так же как и я бороться за справедливость
Кирилл АЛЕККСАНИН ВАША ЖЕНА НАПИСАЛА КОМЕНТАРИЙ ВЫШЕ ЗАЧЕМ БЫЛО ПИСАТЬ ВАМ?
Нам Наталию Витальевна посоветовала наш остеопат (одна из самых известных и ведущих специалистов в СПб). С первого приема Наталия Витальевна очень расположила к себе как профессионально, так и по-человечески. Не понимаю, как могла произойти такая ситуация, как описывают выше - доктор настолько внимательная, что никогда не пропустит ни один симптом, осматривает внимательнейшим образом. Благодаря чему, ребёнок никогда серьезно не болел - с правильно назначенной схемой лечения справлялись с любым недомоганием максимум за 5 дней. И кстати по своему опыту могу сказать, что дакриоцистит у ребёнка был как раз в 3 месяца.
У меня есть документы всем желающим могу про демонстрировать
[Комментарий удален модератором сайта]
Вот что интересно. Люди, которые хорошо о докторе отзываются здесь, пишут сдержанно, без негатива и предметно. А люди, которые Петрову Н.В. ругают, с ходу раздают диагнозы не только ей, но и всем остальным (то комментарии проплачены, то люди не разбираются в медицине, то защищают ее по дружбе). Причём все с агрессией и негативом. Даже и не знаю, кто больше прав ))) Павел, если есть документы, подтверждающие врачебную ошибку, их не на сайтах типа этого предъявлять надо, а обращаться в соответствующие организации. Только при этом не худо бы иметь в виду, что за распространение сведений, порочащих достоинство и деловую репутацию, если эти сведения оказались ложными, тоже существует уголовная ответственность. Берегите себя и окружающих ))) да, на всякий случай-мой комментарий не платный, денег мне предлагать не надо )))
Вам интересно почему хорошие отзывы сдержанные? Все просто они без эмоциональны потому что людям их написавшим всё равно, а мне нет Агрессия и негатив только потому что Петрова навредила моему ребенку. Заявления в соответствующие организации будут поданы после ответа руководства клиники. ПО поводу распространение сведений, порочащих достоинство и деловую репутацию, если эти сведения оказались ложными все факты действий Петровой за документированы, и я смогу подтвердить свои слова. Пишу здесь, чтобы предупредить других родителей.

Замечательный врач

Ольга Янисовна шикарный профессионал в своём деле ! Расставила все по полочкам , особо тревожным мамам рекомендую !

Бейби, детская клиника
Валерия, благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья!