Бейби, детская клиника

Отзывы о клинике Бейби на Гороховой (125)

4.1

progress: 7.199999999999999%

офтальмолог

Очень хороший врач. Случайно узнали о ней , когда заказывали в оптике очки. Встретили женщину , которая дала нам ее координаты. Ходим к ней уже почти 3 года, врач внимательная , знающая, умеет найти подход к ребёнку. Очки носим с 2,5 лет , сейчас нам 5 лет , зрение не ухудшилось. Врача очень рекомендую.

Бейби, детская клиника
Валерия, благодарим вас за отзыв о нашем докторе и рекомендации. Всегда рады помочь!

иммунолог

Мне тоже хочется сказать только хорошее! Наталия Витальевна прекрасный педиатр! Я редко встречаю таких врачей. Нам ее порекомендовали у меня на работе, у коллеги она вырастила двоих деток, я просто не могла не довериться =) в районной поликлинике с моим ребенком не знали, что делать.. Мы не ходили в туалет и покрылись сыпью в первые недели после роддома. Потом попали на прием к доктору Петровой Н. В. Наши проблемы были решены на 100%. Ребенок у меня не простой, аллергик, у нас постоянно что-то происходит, но всегда Наталия Витальевна безупречно выполняет свою работу! Я безумна благодарна ей и полностью доверяю. Мы также ходим на осмотры к другим специалистам, но без ее разрешения мой ребенок не пьет ни одной таблетки! Никогда не назначалось ничего лишнего, всегда просит сдать анализы. Честно говоря, я не знаю, чтобы с нами было, если бы мы не познакомились с этим прекрасным специалистом.... Понравилось Специалист высокого уровня, очень много знает, прекрасный человек, а самое главное, что после ее лечения становится всегда все хорошо! Я не знаю, как мы бы выжили без нее...

Уютная детская клиника, хорошие специалисты, приемлемые цены

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Очень рады, что все понравилось. Желаем вашей семье здоровья!

Услуга: Прием детского уролога

андролог
нефролог
уролог-хирург

Внимательный, очень профессиональный врач, сразу видно, находится на своем месте, будем обращаться к ней ещё)

Бейби, детская клиника
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе - Ираиде Федоровне Колесниковой. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!

Самый лучший ЛОР врач.

Бейби, детская клиника
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе. Всегда рады помочь!

хирург-травматолог

Дочери делал операцию по исправление воронкообразной деформации грудной клетки. Очень чуткии врач. Спасибо Вам! У Вас золотые руки. Дай Бог здоровья Вам!

Бейби, детская клиника
Марьям, благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья и благополучия!

Замечательный ВРАЧ!!!

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья и благополучия!

ЛОР-хирург

За 4 года я со своим сыном прошла не меньше 15 ЛОР врачей. К сожалению, частые риниты и тонзиллиты стали нашей головной болью. Мы из тех детей, которые 5 дней ходят в сад, а потом 2 недели лечат сопли(((. Из своего огромного опыта могу смело рекомендовать 3х ЛОРов в СПб, одна из которых Елена Павловна Маслова. С ее помощью мы продержались в саду целый месяц без соплей! Потом заболели, Елена Павловна помогла быстро вылечить насморк, и потом, благодаря ее назначениям, мы еще месяц ходили в сад не пропуская. Мы надеялись, что обойдемся без операции, но все таки после очередного насморка с очередным осложнением в виде отита, врач дала добро на удаление аденоидов и миндалин. Очень жалею, что мы не попали к ней раньше, возможно операции можно было бы избежать, но мы пришли к ней уже в такой стадии, когда надо было удалять. Также хочу добавить, что Елена Павловна очень добрый человек и хорошо ладит с детьми. Сын даже сам разрешал горло обрабатывать, хотя раньше приходилось держать его с усилием. Побольше бы таких врачей, которые спустя много лет работы, не растеряли своих человеческих и профессиональных качеств.

Бейби, детская клиника
Екатерина, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора и рекомендации нашей клиники. Очень рады, что все понравилось. Желаем вашей семье здоровья!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Долго искала хорошего невролога, наконец, нашла Юлию Вадимовну. В 3 года нам поставили ЗПРР, ребенок очень мало говорил и плохо понимал обращенную речь. Юлия Вадимовна подобрала курс препаратов и буквально за пару месяцев лечения ребенка прорвало)). Мы не могли нарадоваться, что наконец-то дождались первую речь и много новых слов (родители неговорящих детей меня поймут). Сейчас нам 5 лет, каждые полгода мы ходим на плановый прием, и врач подбирает нам лечение. О ноотропных препаратах пишут разное, почти все они не рекомендуются маленьким детям, но это вопрос Вашего доверия врачу! Когда нам назначили впервые ноотропы, я тоже очень сомневалась, а сейчас убеждена, что без них мы бы не достигли того результата, который есть сейчас. Считаю, наш врач очень грамотно делает назначения, не перегружая лекарствами. Так же хочу поблагодарить Юлию Вадимовну за то, что дала свой личный номер телефона и смогла проконсультировать по телефону, когда возникла такая необходимость. Мы планируем и дальше наблюдаться у Юлии Вадимовны и очень надеемся, что к школе ребенок полностью выйдет в норму.

Бейби, детская клиника
Екатерина, благодарим Вас за доверие и отзыв о нашей клинике и докторе. Всегда рады помочь!

Спокойный и толковый врач

Была на приеме с дочкой, ей 1.10. На прием направила педиатр, жалобы - ребенок с утра не может опираться на ногу, возможно осложнение от прививки. Врач внимательно осмотрел ребенка, исключил травмы, наложил повязку на место укола. К вечеру нога уже не болела, дочь бегала, как ни в чем не бывало. Огромное спасибо за внимательность, спокойствие и терпение.

Регулярно ходим

Если честно, я в шоке от вышеперечисленных отзывов. . В 1 мес заметил у сына небольшую пупочную грыжу, сказал, что пока ничего делать не надо, только примерно перед школой операцию можно сделать. Потом в год у сына была водчнка яичка, Александр Владимирович также не рекомендовал делать операцию слишком маленькому ребёнку. В последствии, операцию всё же сделали (по совету другого врача, но я не могу сказать, что это было прямо необходимо). Сегодня снова были на приёме, сыну 2 года, водянка на втором яичке. Никаких наркозов срочных он не предлагал! Сказал, что позже можно будет сделать операцию, пока через полгода прийти нужно, просто быть под наблюдением. Про платную клинику, в которой он работает, я знаю, никаких навязываний со стороны специалиста не было!!! Причём мы регулярно бываем на приёме в поликлинике (и я водила сына, и муж), ни разу не заметили никаких «плохих» вещей за данным специалистом.

Азиза

Хороший доктор, внимательно посмотрел и все объяснил

Бейби, детская клиника
Азиза, спасибо за отзыв о нашем докторе. Очень рады, что все понравилось.
Желаем вашей семье здоровья!

Отличный врач, а главное Врач от БОГА

Доброго времени суток. Читаю отзывы и просто диву даюсь плохим отзывам. Видимо родители, оставляющие данные отзывы не встречали на своём пути неквалифицированных специалистов. Наверное, к их счастью. Знакомство наше с Натальей Витальевной началось с раннего возраста моей дочери. Первый раз пошли на приём, когда моей дочери был 1 месяц. Шумы в сердце, поставил нам уч. педиатр. Естественно, я забила во все колокола и по рекомендации от знакомой обратилась к Наталье Витальевне. Естественно, никаких шумов не было обнаружено. Зато был обнаружен физиологический мастит, да не простой, а уже с гнойными выделениями. И так то на минуточку, ко мне постоянно приходил уч. педиатр и говорил: «все в номер, компресс из камфорного масла и пройдёт, так и должно быть». Ещё бы неделя такого лечения, и ребёнку потребовалось хирургическое вмешательство. Страшно представить даже, что моей малышке месячной, что-то вскрывали, потому что врач назначил камфорное масло, ещё и подогретое. А я как наивная верила. Увидев эту всю прелесть, Наталья Витальевна сразу же прописала лечение, компрессы с фурацилином. Ровно через неделю, как и сказала Наталья Витальевна, все прошло. Это был первый шаг на пути к доверию данному врачу. Сейчас нам уже 4 года, наблюдаемся только у данного врача. По всем заболеваниям обращаюсь только к ней. Всегда доброжелательна, улыбчива, очень внимательно и щепетильно проводит осмотр моего ребёнка. Всегда все четко и по делу, без всяких лишних назначений препаратов. Рекомендовала Наталью Витальевну своей подруге, у неё сын аллергик. Наталья Витальевна так же ей помогла и назначила ей соответсвующее лечение, без «лишней воды», как назначили в поликлинике. Наталья Витальевна не по профессии врач, а по призванию.

К доктору Петровой мы обратились с 3-х месячными ребёнком. У сына был заложен нос, кашель, воспаленные глаза, сыпь на теле и красные щеки. В результате были поставлены диагнозы "пальцем в небо" и назначено неправильное лечение. Ребёнку были назначены антибиотики ( только на основании зелёных сопель и кашля, анализа крови доктор решила не дожидаться), но спустя два дня после курса антибиотиков клиническая картина вернулась. Также был назначен рентген лёгких ( а 3-х месячному ребёнку рентген сделать ох как не легко, пришлось держать сына навесу за запястья и конечно с первого раза снимок не получился, так что дозу рентген сын получил значительную). Был назначен анализ кала на посев, это после приёма антибиотиков. Так же чудо доктор отправила нас к офтальмологу с подозрением на дакриостеноз. Врач офтальмолог нам сказал, что симптомы этого диагноза у детей проявляются в первые недели жизни, но никак в 3 месяца. Последней точкой было назначение анализа на колонофлор, для которого нам была выдана не стерильная банка и не слово про подготовку.
В результате двух недельного лечения у доктора Петровой у ребёнка те же сопли, кашель, сыпь, воспаления глаз, красные щеки + проблемы со стулом после антибиотиков + облучили малыша рентгеном.
Данного врача никому не рекомендую и считаю, что таких "врачей", надо лишать лицензии и близко к детям не подпускать.
Не верьте, не единому слову!
Этого просто не может быть. Нашли ее как говорится через сарафанное радио. А люди о плохом докторе хорошее говорить не будут. Все знакомые, кто у нее был, все говорят только слова благодарности.
Совершенно согласна!
[Комментарий удален модератором сайта]
Есть документы подтверждающие это и на слово верить не надо.
Словам верить можно особенно когда я могу подтвердить их документами кому интересно обращайтесь
Людмила АЛЕКСАНИНА [фрагмент комментария удален модератором сайта] вы задумайтесь что вы защищаете человека который выписал ребёнку 3,5месяца сильные препараты без анализа а также запрещённых к приёму по возрасту
Я тоже не верю в это!!!!! [Фрагмент комментария удален модератором сайта] Такого не может быть. У доктора такой опыт! Петрова Н.В. помогала нам очень много раз, а проблем много и по сей день! Ходила к ней и буду ходить!!!!! И всем буду советовать!!!
Какой опыт? Последний сертификат получен в организации которая специализируется на рабочих. О чем также есть документы.
Не верю!!! Рекомендую всем Наталию Витальевну! Это врач от Бога!
Если вы хотите убедится я готов предоставить документы
Уж не знаю, чем Вам Наталия Витальевна не угодила, но описываете Вы явно другого доктора. Среднюю дочку и младшего сына она у нас наблюдает практически с рождения, никогда необоснованных диагнозов не ставила, а главное-по ее плану лечения всегда дети быстро поправлялись.
Она поставила не верный диагноз и назначила препараты которые запрещены по возрасту моему сыну на момент приёма было 3,5 месяца чем нанесла вред для ребёнка
Паве !!! Когда вы один не сильно то в это верится. Сходите в городскую поликлинику, там профессионалы они вас вылечат - ЗЕЛЕНКОЙ и соплеотсо ом. Здоровья вашему ребенку и чтобы он не вырос таким же как его родители. Добра.
Кирилл [фрагмент комментария удален модератором сайта] ПОДУМАЙТЕ ВЕДЬ Я ПИШУ ДЛЯ ВАС, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПОПАЛИ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ЭТО НЕ ДОПУСТИМО ПОСТУПАТЬ КАК ПЕТРОВА
НАЗНАЧАТЬ ПРЕПАРАТ ВНЕ ИНСТРУКЦИИ ПРОТИВО ЗАКОННО
Мои три сына будут точно так же как и я бороться за справедливость
Кирилл АЛЕККСАНИН ВАША ЖЕНА НАПИСАЛА КОМЕНТАРИЙ ВЫШЕ ЗАЧЕМ БЫЛО ПИСАТЬ ВАМ?
Нам Наталию Витальевна посоветовала наш остеопат (одна из самых известных и ведущих специалистов в СПб). С первого приема Наталия Витальевна очень расположила к себе как профессионально, так и по-человечески. Не понимаю, как могла произойти такая ситуация, как описывают выше - доктор настолько внимательная, что никогда не пропустит ни один симптом, осматривает внимательнейшим образом. Благодаря чему, ребёнок никогда серьезно не болел - с правильно назначенной схемой лечения справлялись с любым недомоганием максимум за 5 дней. И кстати по своему опыту могу сказать, что дакриоцистит у ребёнка был как раз в 3 месяца.
У меня есть документы всем желающим могу про демонстрировать
[Комментарий удален модератором сайта]
Вот что интересно. Люди, которые хорошо о докторе отзываются здесь, пишут сдержанно, без негатива и предметно. А люди, которые Петрову Н.В. ругают, с ходу раздают диагнозы не только ей, но и всем остальным (то комментарии проплачены, то люди не разбираются в медицине, то защищают ее по дружбе). Причём все с агрессией и негативом. Даже и не знаю, кто больше прав ))) Павел, если есть документы, подтверждающие врачебную ошибку, их не на сайтах типа этого предъявлять надо, а обращаться в соответствующие организации. Только при этом не худо бы иметь в виду, что за распространение сведений, порочащих достоинство и деловую репутацию, если эти сведения оказались ложными, тоже существует уголовная ответственность. Берегите себя и окружающих ))) да, на всякий случай-мой комментарий не платный, денег мне предлагать не надо )))
Вам интересно почему хорошие отзывы сдержанные? Все просто они без эмоциональны потому что людям их написавшим всё равно, а мне нет Агрессия и негатив только потому что Петрова навредила моему ребенку. Заявления в соответствующие организации будут поданы после ответа руководства клиники. ПО поводу распространение сведений, порочащих достоинство и деловую репутацию, если эти сведения оказались ложными все факты действий Петровой за документированы, и я смогу подтвердить свои слова. Пишу здесь, чтобы предупредить других родителей.

Замечательный врач

Ольга Янисовна шикарный профессионал в своём деле ! Расставила все по полочкам , особо тревожным мамам рекомендую !

Бейби, детская клиника
Валерия, благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья!

Замечательная клиника.

Если вам нужен квалифицированный детский врач в любой области, то вам точно сюда. Особенно любим офтальмолога Бренцис Ольгу Янисовну. К ребёнку любого возраста найдёт подход. А также Замечательные отзывчивые девушки на ресепшн.

Бейби, детская клиника
Julia, благодарим за отзыв о нашей клинике. Очень рады, что все понравилось.
Желаем вашей семье здоровья!

Рекомендую!!!

13.03.2021 были с 1,5 мес малышкой у хирурга. На родах сломали ключицу ребенку. Доктор корректно все объяснил, быстро посмотрел, ответил на все вопросы, на ресепшене вежливые сотрудники.

Замечательный детский врач!

С Марией Сергеевной Милениной познакомились случайно, вызвав педиатра из платной клиники в начале пандемии, когда ходить в детскую поликлинику стало страшно. После первого приёма влюбились в неё всей семьёй и решили, что хотим наблюдаться именно у этого врача в течение всего первого года жизни нашей дочери. Мария Сергеевна приходила к нам ежемесячно, осматривала малышку, давала рекомендации, советы, вела карту наблюдения 1 года жизни ребенка. Очень понравилось спокойное и очень доброжелательное отношение к ребенку, видно, что человек с удовольствием и любовью занимается своей профессией. Все, что рекомендовала нам Мария Сергеевна, всегда давало результат, назначения помогали. Очень важно, что доктор придерживается взглядов современной медицины (а не застрял на убеждениях из СССР, как некоторые её коллеги), ориентируясь на рекомендации ВОЗ и европейской медицины. Никаких лишних медикаментов или анализов нам ни разу назначено не было. Все только по делу и по необходимости. Один раз дочка заболела в 11 месяцев, Мария Сергеевна внепланово приехала к нам на следующий день, осмотрела её, сделала необходимые назначения, и ребенок в течение 2х дней пошел на поправку. Наш патронаж первого года жизни подошел к концу, но мы однозначно будем обращаться и дальше к Марии Сергеевне при необходимости. Встретить такого врача - большая удача!

Бейби, детская клиника
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего доктора.Всегда рады помочь!

как будто бы мы сходили в нашу районную поликлинику

Мне показалось, что как будто бы мы сходили в нашу районную поликлинику. Осмотр был быстрым (я верю, что у Юлии Вадимовны большой опыт и она может моментально определить все на глаз, но все-таки), предыдущие выписки и нсг не потребовались, сказала, что все хорошо и нет смысла принимать ноотропы и тут же выписала ноотроп, который пишут, что нельзя принимать до 7 лет (я в курсе, что наверняка исследования не проводились и все такое и его можно принимать в маленькой дозировке, но все-таки). А по факту у ребенка задержка речевого развития и моторного, будем искать другого невролога

Бейби, детская клиника
Уважаемая mmm....@....ru, если у вас остались вопросы по назначению доктора после консультации, просим вас направить письмо на имя главного врача клиники, адрес эл. почты 3101188@list.ru. Спасибо!

странная организация работы

Несколько странная организация работы. Придя за 10 минут до назначенного времени приема оказалось, что еще не приняли ребенка до нас. Прождали 40 минут. Потом они вышли и доктор пошла поболтать с другим врачом. В результате мы прождали минут 50. Что для моего ребенка 1 года не слишком легко. Хоть бы позвонили и предупредили и ребенок поспал бы в машине

Бейби, детская клиника
Уважаемая mmm....@....ru, приносим свои извинения за то, что вы испытали неудобства из-за задержки приема. К сожалению, не всегда дорожная ситуация позволяет всем пациентам вовремя прийти на консультацию, и сложные дети требуют больше времени приема, поэтому возможен сдвиг по времени начала консультации. С малышами удобнее всего посещать врача в первое время приема доктора. Желаем вам и вашему малышу здоровья!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лучший врач

Елена Павловна, не подобрать таких слов благодарности, что бы выразить свои эмоции. Огромное -человеческое спасибо Вам, за ваш труд, за доброе сердце, за помощь людям, которым Вы помогли и спасли. Низкий поклон))

Бейби, детская клиника
Благодарим вас за отзыв в адрес Елены Павловны. Искренне рады помочь вам!

Берегите своих ДЕТЕЙ!!!

Категорически не рекомендую данного врача, низкий уровень осведомленности, спорные рекомендации, отношение поверхностное, высокомерности на троих хватит, а главное не хватает простого человеческого качества признать свои ошибки(доказанные путём консилиума) порочит честь белого халата! Назначает серьезные лекарства, без анализов при этом в результате критических последствий для малышки после такого врачевания заявляет, что надо менять схему лечения, ***** это что, экспериментальная медицина?! Обижается на внятные рекомендации других более профессиональных специалистов(одного д.м.н и двух к.м.н), которые полностью отменили препараты выписанные Петровой Н.В. с вопросом: «кто вам выписал эту отраву?» Мы люди не коварные по определению, более того многое понимаем и умеем находить выходы из сложных ситуаций. Но гражданская ответственность не позволяет пройти мимо такого «врача», как Петрова Н.В. и не обратить внимание общественности, чтобы были максимально аккуратны при обращении к Наталье Витальевне, не ленитесь покажите выписанный рецепт другим врачам, помните речь о здоровье Ваших малышей! Это просто преступление не предать огласке и не проверить на профпригодность данного специалиста! Комитета по здравоохранению будет извещён в ближайшие дни, также будет подключён надзорный орган, также готовится статью в СМИ с предоставлениями всех материалов, далее суд и справедливость! Всем здоровья и добра!

Офтальмолог Бренцис

Нам очень все понравилось, с ребёнком был налажен контакт, все объяснила, мы ходили просто провериться, приём длился не долго, хватило времени чтобы проверить глаза у ребёнка.

Бейби, детская клиника
Надежда, спасибо за отзыв. Обязательно передадим теплые слова Ольге Янисовне. Рады, что смогли вам помочь!

Врач понравилась

Были на приёме с сыном и дочкой:находит подход к детям, все поясняет и рассказывает, не только маме,но и детям(чтобы понимали тоже рекомендации и последствия) Врач понравилась, ходим к ней регулярно на осмотры

Бейби, детская клиника
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием детского кардиолога

ревматолог
Корнишина Татьяна Леонидовна

Замечательный Врач ,профессионал в своем деле, да не сюськается, но говорит и делает все, что может помочь ее маленьким пациентам. Рекомендую!

Бренцис Ольга Янисовна

Очень благодарны Ольге Янисовне! Это врач, который лечит не только делом, но и словом! Пришли мы по рекомендации и очень рады!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень понравился врач. Всё четко и понятно объяснила. Разработала методику лечения.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

От всей души выражаю благодарность Юлии Вадимовне, за профессионализм , сердечную теплоту ,терпимость,отызвычивость, внимание , доброжелательное отношение к своим пациентам. С Уважением Ильина ЮА

хороший специалист

Были несколько раз с дочкой. Обращались по поводу увеличенных аденойдов и постоянного насморка. Первый раз схема лечения, расписанная доктором, помогла. Полгода все было хорошо. Потом после очередной простуды все повторилось. Повторно обращались. И последующие схемы лечения уже не помогали.

Отличная детская клиника

Мы ходим в эту клинику уже давно, ходим к неврологу . Что нравится - вежливый персонал в регистратуре. Есть детский уголок. Уютно. Удобное расположение от метро. Есть все детские врачи. Цены адекватные .

Услуга: Прием детского ортопеда

хирург-травматолог

Очень хороший врач и человек!!!