Кенис Владимир Маркович

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 33

Сенная площадь (300 м)

+7 (812) 320-93-36показать

Кенис Владимир Маркович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 33

Кенис Владимир Маркович: детский ортопед. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Доцент кафедры ортопедии и травматологии Детского Ортопедического института им. Г.И. Турнера.

Тверской государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кенис Владимир Маркович (20)

Супер врач от Бога

Бейби, детская клиника

Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем Вашей семье здоровья!

Замечательный ВРАЧ!!!

Бейби, детская клиника

Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья и благополучия!

Спасибо!

Были у доктора на приеме в клинике «Бэйби» в марте 2020г. Пришли по рекомендации знакомых, и надежды оправдались. Сразу видно, что имеешь дело с профессионалом. Все четко и по делу, в то же время доктор внимательный и тактичный, умеет успокоить, если надо. И хоть в конечном итоге у моего сына оказался не виллонодулярный синовит, а артрит, и мы оказались «клиентами» ревматолога, я очень благодарна Владимиру Марковичу за помощь! После визита к нему впервые за несколько месяцев у меня появилась внутренняя уверенность, что все у нас будет хорошо.

Больше вопромов

Здравствуйте. Были мы у Владимира Марковича в феврале 2020 г . У нас плоско- вальгусная деформация стоп. Нам доктор отсоветовал делать операцию. Теперь у меня появилось ещё больше вопросов. А как же тогда ,когда я читаю пишут люди у которых потом болят колени и спины. И что теперь делать я пока не знаю. Ну кроме того ,что носить стельки и делать зарядку.

Доктор

Самый добрый и отзывчивый доктор!!!! Самый лучший. Оперировал моего сына. И до настоящего момента нас наблюдает в Турнера!!!! Врач от Бога!!!!! Дай Бог вам здоровья ! Бог в помощь в ваше нелегком труде. Спасибо. Низкий вам поклон.

Огромное человеческое спасибо,Владимиру Марковичу! Очень помог нашему сыну.Чувство благодарности всегда останется в наших сердцах.

вы наверное одна из едениц кому этот хмырь помог

Ответил на все вопросы

Без торопёжки, доходчиво объяснил всё что было необходимо. Индивидуальный подход к ребёнку

Косачёв Артур

Спасибо большое таким врачам! Они делают большое хорошое дело!

Самый лучший врач

Он любит свою работу, он отдаёт ей всё своё свободное время и силы, умный, чуткий, добрый, внимательный, целеустремлённый. Он оправдывает своё высокое звание ДОКТОР.

Кенис Владимир Маркович

Спасибо ему за золотые руки и за мудрость !спасибо богу за токова врача!!!!побольше таких.он нашу касалапасть из страшная стадии зделал супер!

Лицензия или сертификат

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.