Гайдук Юлия Вадимовна

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 33

Сенная площадь (300 м)

+7 (812) 320-93-36показать

Гайдук Юлия Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 33

Гайдук Юлия Вадимовна: детский невролог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-невропатолог (невролог) высшей категории, занимающийся выявлением и лечением патологий центральной и периферической нервной системы у детей всех возрастов. Гайдук Юлия Вадимовна обладает обширным клиническим опытом - более 15 лет в профессии. Проводит расшифровку результатов электроэнцефалографии (ЭЭГ).

Доктор специализируется на лечении и диагностики следующих заболеваний: синдром дефицита внимания, апатия, отсутствие интереса к учебе и окружающему миру, энурез (недержание мочи), частые головные боли, головокружения, задержка психоречевого и моторного развития, последствия родовых травм, последствия травм центральной и периферической нервной системы и др.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

• 2003-2009 гг. заведующая неврологическим отделением в ДГКБ №4:
  • 2010-2016 гг. заведующая неврологическим отделением КДЦ:

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Гайдук Юлия Вадимовна (35)

Врач понравилась . На все вопросы ответила , ребёнка осмотрела . Самое главное , что наша малышка абсолютно здоровая .

Бейби, детская клиника
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора. Очень рады, что все понравилось. Желаем вашей семье здоровья!

Остались очень неприятные впечатления 🙀😕

Бейби, детская клиника
Сожалеем, что ваши ожидания от посещения доктора не оправдались. Просим вас направить подробную информацию о визите на эл. почту 3101188@list.ru на имя главного врача.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Долго искала хорошего невролога, наконец, нашла Юлию Вадимовну. В 3 года нам поставили ЗПРР, ребенок очень мало говорил и плохо понимал обращенную речь. Юлия Вадимовна подобрала курс препаратов и буквально за пару месяцев лечения ребенка прорвало)). Мы не могли нарадоваться, что наконец-то дождались первую речь и много новых слов (родители неговорящих детей меня поймут). Сейчас нам 5 лет, каждые полгода мы ходим на плановый прием, и врач подбирает нам лечение. О ноотропных препаратах пишут разное, почти все они не рекомендуются маленьким детям, но это вопрос Вашего доверия врачу! Когда нам назначили впервые ноотропы, я тоже очень сомневалась, а сейчас убеждена, что без них мы бы не достигли того результата, который есть сейчас. Считаю, наш врач очень грамотно делает назначения, не перегружая лекарствами. Так же хочу поблагодарить Юлию Вадимовну за то, что дала свой личный номер телефона и смогла проконсультировать по телефону, когда возникла такая необходимость. Мы планируем и дальше наблюдаться у Юлии Вадимовны и очень надеемся, что к школе ребенок полностью выйдет в норму.

Бейби, детская клиника
Екатерина, благодарим Вас за доверие и отзыв о нашей клинике и докторе. Всегда рады помочь!

как будто бы мы сходили в нашу районную поликлинику

Мне показалось, что как будто бы мы сходили в нашу районную поликлинику. Осмотр был быстрым (я верю, что у Юлии Вадимовны большой опыт и она может моментально определить все на глаз, но все-таки), предыдущие выписки и нсг не потребовались, сказала, что все хорошо и нет смысла принимать ноотропы и тут же выписала ноотроп, который пишут, что нельзя принимать до 7 лет (я в курсе, что наверняка исследования не проводились и все такое и его можно принимать в маленькой дозировке, но все-таки). А по факту у ребенка задержка речевого развития и моторного, будем искать другого невролога

Бейби, детская клиника
Уважаемая mmm....@....ru, если у вас остались вопросы по назначению доктора после консультации, просим вас направить письмо на имя главного врача клиники, адрес эл. почты 3101188@list.ru. Спасибо!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень понравился врач. Всё четко и понятно объяснила. Разработала методику лечения.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

От всей души выражаю благодарность Юлии Вадимовне, за профессионализм , сердечную теплоту ,терпимость,отызвычивость, внимание , доброжелательное отношение к своим пациентам. С Уважением Ильина ЮА

Спасибо огромное ,доктор!!!

Юлия Вадимовна профессионал своего дела. Мы приходим к ней на прием один раз в год в течении трех лет. И все это время виден результат лечения ,которое она нам назначает. Спасибо огромное ,доктор!!!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Пришли с жалобами на частые головные боли у мальчика 11 лет. Доктор осмотрела, объяснила, назначила лечение, 2 курса на 2 месяца. Будем выполнять рекомендации. Надеемся на улучшение.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Всё очень здово. Персонал очень вежливый специалист профессионально провёл приём. Побольше бы таких специалистов.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Давно знаем и наблюдается у Юлии Вадимовны. Но в этом центре мы были первый раз. Очень удобное расположение рядом с метро. Адекватный администратор, которая работала как осминожка, пока оформляла документы и организовывала уже оформленных пациентов. Мы остались довольны.

Лицензия или сертификат

Инсульт