БалтМед Гавань, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике БалтМед Гавань на Нахимова (176)

4.2

173 отзыва 3 оценки

эндокринолог

Врач мне понравилась, мы с ней разговаривали в течении часа на первом приеме, все подробно обсудили. Полина Юрьевна все объяснила по моей проблеме - все замечательно. Доктор поставила мне пока предварительный диагноз, назначила сдать ряд анализов и дала первые рекомендации по лечению. Общительная, вежливая, грамотный специалист. Я нашла ее по хорошим отзывам в интернете и не разочаровалась. После сдачи всех анализов пойду на повторный прием.

пульмонолог

Прекрасный врач, я довольна отношением и качеством приёма. Все рекомендации выполняю, доктор дал подробные инструкции.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

пульмонолог

Посетила клинику БалтМед Гавань, в которой ведет прием пульмонолог Тиханов Дмитрий Александрович. О докторе остались исключительно положительные впечатления. Я была на консультации, во время которой Дмитрий Александрович посмотрел кассету с результатами исследований. К счастью, опасения не оправдались, все хорошо. Также врач выписал рекомендации, которым я планирую следовать.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все быстро , результат пришёл через 2 дня . Спасибо

К клинике и врачу претензий никаких, ходила к ЛОРу, врач грамотный, не в первый раз к ней обращаюсь. Но вот администраторы могли бы быть и чуть-чуть дружелюбнее, не привычно, когда в платной клинике на тебя смотрят волком и разговаривают сквозь зубы. Каждый раз это портит впечатление о клинике и если бы не грамотный врач не вернулась бы сюда чисто из-за плохой работы администраторов.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Всё отлично, узи сделали, даны назначения!

пульмонолог

Для моего пожилого папы с бронхиальной астмой сложно найти врача с нужной квалификацией и нужными приборами для диагностики, поэтому Дмитрия Александровича мы нашли, даже после того, как он перестал работать в нашем городе) Очень хороший врач)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Самый лучший лор!

Я очень требовательный человек, Елена Владимировна соответствует абсолютно всем моим пожеланиям ! Врач в поликленике "залечил "нос ребёнку . Она подобрала адекватное лечение. Мой хронический синусит лечит прекрасно кукушками. Знакомому парню вылечила гайморит без операции. Ходим к ней всей семьей! Здоровья Вам и всех благ! Тарусова Марина

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Замечательный врач

Попала к доктору случайно, а оказалось, что мне очень повезло. 1. Илья Александрович очень хорошо объясняет всё, что надо будет сделать и в каком порядке ( как подготовиться к операции, как будет проходить лечение (химиотерапия и тд). Это очень помогает. 2. Ещё у меня сложилось впечатление, что доктор очень внимательный и ответственный. И тратит довольно много времени на пациента (подготовки до операции, проверки после, перевязки, ответы на вопросы - вот это вот всё). И, кажется, что любит свою работу:) мои операции прошли все хорошо (удаление опухоли, установка порта для химиотерапии) 3. Отдельно хочется отметить небезразличие к пациенту, не только как к больному, а как к человеку. Из-за этого я довольно спокойно себя чувствовала, когда мне доктор сказал, что у меня рак, не волновалась перед наркозом и вообще ходила потом в больницу(!) с хорошим настроением в целом. Тут ещё наверное стоит отметить, что операция была по квоте (омс), а там много всякой бумажной работы и всё получилось довольно быстро и это тоже всё было на стороне врача 4. Ну и доктор очень приятный человек в целом, с которым приятно общаться: я чувствовала себя очень комфортно и на приёмах и на операции под местным наркозом. Вообщем я считаю, что мне повезло попасть именно к нему :)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Хочу выразить благодарность коллективу клиники "БалтМедГавань" за организацию работы, за 2 дня я полностью подготовилась к операции. Желаю клинике дальнейших успехов и процветания, коллективу - здоровья, счастья, пусть мечты сбываются.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Спасибо, мы всегда рады помочь.

врач функциональной диагностики
Отличный врач!

Несколько раз был у данного хирурга, все проходило отлично! Замечательный хирург, и отличный человек.

Спасибо.

Услуга: Вскрытие панариция

Лучший персонал

Самый лучший персонал, как в профессиональном, так и в личностном отношении к пациентам

Внимательный, хороший, прекрасный доктор

Внимательный, хороший, прекрасный доктор! Рекомендую всем к нему обращаться, у кого проблемы с болями в спине, например, как у меня были. Он очень хорошо провел осмотр, дотошно, я бы сказал даже. Очень четко все объясняет, прекрасно ориентируется в различных методиках лечения и грамотно все советует. Игорь Николаевич обходительный, очень интеллигентный, я получил удовольствие от общения с ним. В клинике Балтмед я наблюдался ранее, и сейчас меня устроило время приема, именно поэтому пошел к Игорю Николаевичу. Так как не могу ходить по врачам, которые принимают после 18 часов, а у него был удобный график, и я ни капельки не пожалел.

эндокринолог
Знающий свое дело Врач

"Спасибо Большое "ей за внимательность и профессионализм.Знающий свое дело Врач.Побольше бы таких врачей.СПАСИБО!!!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Будьте осторожны!

Записалась на прием к Поникаровскому по ДМС по направлению врача-кардиолога. На прием с собой принесла заключение от кардиолога, ЭКГ, а также расширенный анализ крови. Поникаровский ни анализы, ни заключение кардиолога с рекомендацией о посещении невролога смотреть не стал - сказал, что не надо. Зато приступил к тщательному осмотру, который был крайне неприятным - Поникаровского интересовали в основном ягодицы и грудь, которые он щупал, сжимал, гладил. Долго не выдержала, завершила осмотр и ушла. Также написала жалобу на Поникаровского в клинику. Обратите внимание, что при первичном мониторинге отзывов - об этом типе есть похожие отзывы, где пациентки жалуются на нарушение личного пространства.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Уважаемая пациентка, мы приносим извинения за некомфортную ситуацию и хотим напомнить, что если во время осмотра врача Вы испытываете эмоциональный и психологический дискомфорт Вы всегда можете попросить присутствовать при осмотре кого либо еще из медперсонала. К сожалению, при врачебном осмотре нет возможности не нарушать личное пространство. Приносим свои глубочайшие извинения.

Самый компетентный лор-врач

Впечатления наилучшие. Елена Владимировна очень компетентный врач, оперативно справляется с заданием, умеет находить подход к каждому пациенту. К такому врачу идёшь уверенно и без страха, зная, что тебе обязательно помогут.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо!

Хороший доктор!!! Внимательный осмотр, подробное объяснение, четкий диагноз и курс лечения! Спасибо!

пульмонолог

Очень хороший врач. И человек отзывчивый!!!

Все заточено на деньги

Специалист в общем неплохой, НО после промывания миндалин, я спросила какие будут рекомендации, она ответила, что никаких, типа если пришел только на промывание, фиг тебе, а не рекомендация. Запишись на прием, тогда будут и рекомендации.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

семейный врач
Спасибо врачу Жаркову Алексею Петровичу

Ходил на прием к врачу Жаркову Алексею Петровичу. Были проблемы с кишечником. Врач внимательно выслушал, тщательно изучил анализы, которые я делал у других врачей, и назначил только один недостоющий анализ. Это очень порадовало. Также внимательно выслушал жалобы, назначил диету и прописал таблетки. После сдачи анализа пойду на аторой прием, чтобы определить диагноз и назначить полноценное лечение. Спасибо врачу! Настоящий профессионал! После динты и назначенных таблеток уже стал чувствовать себя намного лучше! Надеюсь с этим врачом полностью выдечу свою проблему.

Хороший врач!

Сходил к Елене на прием по ДМС. Внимательно и быстро осмотрела, рассказала о том, как убрать симптомы, оставшиеся после болезни и смогла ответить на вопрос, на который не могли ответить до этого 4 врача, определив у меня искривление перегородки носа. Быстро, качественно и доступно!

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Не провели скидку

Записалась через ваш портал 14.03.21 на ФВД и ренген легких в БалтМед на ул. Нахимова. Позвонили с клиники, записали на 15.03.21 на 2 услуги. После получения услуг, взяли полную стоимость, скидки не провели. Я возмущена. Это безобразие. Платила картой, поэтому заметила с опозданием. Позвонила в БалтМед, администратор сказала, что не каких отметок, что я с вашего портала нет и про скидки она не знает.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Юлия мы приносим извинения за случившееся, но 21.03 вопрос со скидкой был решён. С персоналом проведена беседа , что бы были внимательнее
Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за то, что сообщили нам об этом!

Нам очень жаль, что Вам не удалось получить скидку от НаПоправку.ру. Мы провели проверки и выяснили, что указанная скидка является актуальной.

Дополнительно мы отправили Вам письмо на почту по сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы ознакомитесь с ним.

​​​​​​​В любом случае - спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше!

Услуга: УЗИ почек

Администраторы хамоваты

Записался на приём 11 марта 2021 сделать узи почек, при входе сразу поразили две девушки администраторы на рецепшене, не здравствуйте не чего, + к тому же между собой громко разговаривали на повышенных тонах, ругались, очередь образовалась человек 6..Когда я уходил.. Сказал досвидания в ответ не чего, промолчали.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Обратная связь для нас очень важна. С администраторами проведена беседа.

Гладышева Елена Владимировна

Очень довольна общением с доктором Гладышевой. Получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Назначеное лечение и рекомендации в короткий срок показали положительный результат. Благодарю и желаю доброго здоровья Елене Владимировне.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

На ресепшне нетактичные администраторы!Во время и после приема приема врач молчит,ничего не объясняет,каждое слово приходилось вытягивать!Посреди процедуры доктору позвонили и она вышла на 10 минут,пока я голая лежала на койке и мерзла!Впечатления от почещения мед.центра остались неприятные.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Мы приносим самые искренние извинения за случившееся. Мы провели внутренний контроль качества. Виновные были строго наказаны.

Услуга: Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин

Это мой первый визит в клинику.

Благодаря приложению, быстро записалась на обследования. Профессионально был сделан забор крови. Доброжелательность, спокойствие, чистота вероятно способствовали результатам исследования. Даже мой СОЭ оказался в норме)). При обследовании УЗИ щитовидки, был совещательный момент. Доктор не оставил сомнительную ситуацию без внимания! Спасибо. Интересы пациента выше собственной репутации. Мой вывод: Коллектив клиники одна дружная команда! Это радует. Результаты обследования разъяснены. Даны рекомендации. Вероятно и дальше буду пользоваться услугами этой клиники. Скидка при оплате услуг реальная. Я пенсионер, и это важный для меня момент.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Спасибо Вам. Самое ценное это получать такие отзывы о нашей работе

Компетентный врач

Прием прошел отлично. Во враче могу выделить компетентность, дружелюбие. Все в порядке. На приеме она все объясняла, рассказывала. Также ей удалось решить проблему, с которой я обратилась.