Отзывы о клинике БалтМед Гавань на Нахимова (158)

4.0

progress: 3.1645569620253164%

семейный врач

Прием детского гастроэнтеролога

Спасибо врачу Жаркову Алексею Петровичу

Ходил на прием к врачу Жаркову Алексею Петровичу. Были проблемы с кишечником. Врач внимательно выслушал, тщательно изучил анализы, которые я делал у других врачей, и назначил только один недостоющий анализ. Это очень порадовало. Также внимательно выслушал жалобы, назначил диету и прописал таблетки. После сдачи анализа пойду на аторой прием, чтобы определить диагноз и назначить полноценное лечение. Спасибо врачу! Настоящий профессионал! После динты и назначенных таблеток уже стал чувствовать себя намного лучше! Надеюсь с этим врачом полностью выдечу свою проблему.

Прием ЛОРа

Хороший врач!

Сходил к Елене на прием по ДМС. Внимательно и быстро осмотрела, рассказала о том, как убрать симптомы, оставшиеся после болезни и смогла ответить на вопрос, на который не могли ответить до этого 4 врача, определив у меня искривление перегородки носа. Быстро, качественно и доступно!

Функция внешнего дыхания / ФВД

Не провели скидку

Записалась через ваш портал 14.03.21 на ФВД и ренген легких в БалтМед на ул. Нахимова. Позвонили с клиники, записали на 15.03.21 на 2 услуги. После получения услуг, взяли полную стоимость, скидки не провели. Я возмущена. Это безобразие. Платила картой, поэтому заметила с опозданием. Позвонила в БалтМед, администратор сказала, что не каких отметок, что я с вашего портала нет и про скидки она не знает.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Юлия мы приносим извинения за случившееся, но 21.03 вопрос со скидкой был решён. С персоналом проведена беседа , что бы были внимательнее
Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за то, что сообщили нам об этом!

Нам очень жаль, что Вам не удалось получить скидку от НаПоправку.ру. Мы провели проверки и выяснили, что указанная скидка является актуальной.

Дополнительно мы отправили Вам письмо на почту по сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы ознакомитесь с ним.

​​​​​​​В любом случае - спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше!

УЗИ почек

Администраторы хамоваты

Записался на приём 11 марта 2021 сделать узи почек, при входе сразу поразили две девушки администраторы на рецепшене, не здравствуйте не чего, + к тому же между собой громко разговаривали на повышенных тонах, ругались, очередь образовалась человек 6..Когда я уходил.. Сказал досвидания в ответ не чего, промолчали.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Обратная связь для нас очень важна. С администраторами проведена беседа.

Прием ЛОРа

Гладышева Елена Владимировна

Очень довольна общением с доктором Гладышевой. Получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Назначеное лечение и рекомендации в короткий срок показали положительный результат. Благодарю и желаю доброго здоровья Елене Владимировне.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

На ресепшне нетактичные администраторы!Во время и после приема приема врач молчит,ничего не объясняет,каждое слово приходилось вытягивать!Посреди процедуры доктору позвонили и она вышла на 10 минут,пока я голая лежала на койке и мерзла!Впечатления от почещения мед.центра остались неприятные.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Мы приносим самые искренние извинения за случившееся. Мы провели внутренний контроль качества. Виновные были строго наказаны.

УЗИ щитовидной железы

Это мой первый визит в клинику.

Благодаря приложению, быстро записалась на обследования. Профессионально был сделан забор крови. Доброжелательность, спокойствие, чистота вероятно способствовали результатам исследования. Даже мой СОЭ оказался в норме)). При обследовании УЗИ щитовидки, был совещательный момент. Доктор не оставил сомнительную ситуацию без внимания! Спасибо. Интересы пациента выше собственной репутации. Мой вывод: Коллектив клиники одна дружная команда! Это радует. Результаты обследования разъяснены. Даны рекомендации. Вероятно и дальше буду пользоваться услугами этой клиники. Скидка при оплате услуг реальная. Я пенсионер, и это важный для меня момент.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Спасибо Вам. Самое ценное это получать такие отзывы о нашей работе

УЗИ брюшной полости

Узи

Очень хороший специалист Узи. Порадовал хорошими новостями.

пластический хирург
онколог
флеболог-хирург
флеболог

Прием пластического хирурга

Грудь снова обрела форму

После гв моя грудь полностью потеряла форму. Я молодая думала восстановится, но нет. Конечно не дело ходить всю жизнь так, ни на пляж не сходить, ни в бассейн. Решение об операции приняла быстро. Врача нашла по отзывам, и пришла на консультацию. Мне все подробно рассказали и объяснили, на все вопросы ответили. Операция прошла быстро и легко, как и реабилитация после. Результат отличный, из непривлекательной девочки , в соблазнительную обладательницу третьего размера. Только осталось поблагодарить врача за золотые руки!

Хорошая клиника!

Пришёл с жалобой на шум в ухе, врач внимательно осмотрела, сказала, что всё хорошо и посоветовала обратиться к неврологу, если шум не пройдёт в течение недели. тк это уже связано с давлением, сосудами итд. Врач вежливо и доступно ответила на все интересующие вопросы. Сама клиника просторная, чистая, приятно находиться в ней.

Прием терапевта

Спасибо!

Врач была очень внимательна. Грамотно подобрала лекарства и скорректировала лечение. Большое спасибо. При необходимости, еще обращусь к ней.

ПЦР-тест на коронавирус

Все прошло хорошо

Анализы взяли быстро, все прошло хорошо, врач дал подробную инструкцию.

Прием кардиолога

Врач Мавричев

Грамотный врач,все подробно разъясняет. Лишнего не назначает. Уделяет много внимания, на приеме не торопится

Внимательный хороший врач

Доктор внимательно выслушала и осмотрела, назначила лечение, которое быстро помогло, даже второго визита не потребовалось, ответила на все мои вопросы. Всё по делу, и всё очень результативно. Спасибо))). Если мне понадобится консультация лор-врача, по возможности буду обращаться именно к ней.

Санаторно-курортная карта

Услуга: Санаторно-курортная карта

Прием врача на 5 балов, остальное слабое 3

Тредмил-тест

Тредмил тест

Быстро, просто, без задержки

Много лет ходим всей семьей к Елене Владимировне. Сколько раз балансировали на грани гайморита, но доктор нас вытаскивала. Особенно волнительно было, когда беременная заболела, но всё обошлось. Все так доходчиво объясняет. И эффект сразу заметен, возвращаешься с приема - уже легче. Я такого врача могу порекомендовать всем.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

эндокринолог
Всем, кто не может родить!!!

Идите на приём к Юрию Ивановичу Строеву в BaltMed на В.О, Нахимова, 11. Тел:8-812-337-23-03. Моя дочь не могла забеременеть до 27 лет, у кого только не лечилась, кучу денег потратила на обследования, анализы. От знакомых узнала о Юрии Ивановиче, обратилась к нему за помощью в лечении, и о чудо!, родила двоих детей. Я обратила внимание, что все положительные отзывы о Юрии Ивановиче, это, за лечение, после которого бездетные женщины рожали как минимум двоих детей! В этом и есть Божий дар Юрия Ивановича!!! Про таких как Юрий Иванович, говорят: Врач от Бога! Предлагаю всем счастливым родителям, которым Юрий Иванович помог в рождении долгожданных детей, подарить ему фотографии этих детей, что бы они могли давать ему силы и вдохновляли его на ежедневный, нелегкий труд. Счастья и здоровья, вам Юрий Иванович! Берегите себя, и Храни вас Бог!!!

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Врач опаздал на 20 минут

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Уважаемая наша пациентка, спасибо Вам за отзыв. Хотим отметить, что мы очень строго относимся к сервису и проведя внутреннее расследование, выяснили , что доктор задержалась на 4 (!) минуты, Вы же пришли раньше на 20 минут и , когда администратор, сообщила о том что доктор Вас сейчас примет не стали ждать. Мы приносим свои глубочайшие извинения за опоздание нашего доктора ( она была с другим пациентом) на Ваш прием на 4минуты.
Не нужно вводить в заблуждение, мой прием был назначен на 12.00 из клиники я вышла в 12.20 , о каких 4 минутах речь?? Да, я пришла на 20 минут раньше и прождала врача 40 минут . О каком сервисе речь?

семейный врач

Прием гастроэнтеролога

Жарков Алексей Петрович

Не понравилось равнодушное отношение к пациенту.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Уважаемая Дарья, опишите пожалуйста ситуацию в которой наш доктор показался Вам равнодушным, что бы мы могли провести необходимую работу с персоналом и понять в чем возникла проблема.

Прием акушера-гинеколога

Сумела мне помочь

Анна Александровна замечательный доктор! Она очень деликатна и внимательна, все объясняет доступным, простым языком и дает понятные рекомендации. Благодаря назначенному ею лечению проблема, с которой я обратилась, была решена, она сумела мне помочь.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Спасибо Вам за отзыв. Всегда приятно получать благодарность за нашу работу.

пластический хирург
онколог
флеболог-хирург
флеболог
Я Золотая пациентка!

Почему я выбрала Валерия Геннадьевича Золотых? Я с уверенностью могу сказать, что это он выбрал меня! Помимо того, что Валерий Геннадьевич прекрасный пластический хирург, онколог, флеболог, микрохирург, он еще и невероятно чуткий, добрый, открытый и веселый человек. Я доверила своё тело Валерию Геннадьевичу и ни на секунду не пожалела об этом. Доктор сопровождал, отвечал на все вопросы и мои беспокойства до операции, во время, в реабилитационный и постреабилитационный период. Отточит результат до идеала. Вы и не вспомните, как выглядели раньше. А насколько Валерий Геннадьевич заботливый доктор! Не передать словами и эмоциями, как я рада, когда вижу своего доктора. Есть то, что не исправить ни питанием, ни спортом, ни психологом, ни массажем. Кто-то пытается полюбить свои неровности, а я решила неровности сделать ярко выраженными ровностями. Док помог физически и психологически. Я доверила и буду доверять свое тело самому лучшему доктору на всей планете - Золотых Валерию Геннадьевичу! Я ЗОЛОТАЯ ПАЦИЕНТКА! Профессионализм моего доктора безусловно на высшем уровне! Безоговорочно! И док не перестает совершенствоваться в своем профессионализме. Если Вы решили сделать какие-то манипуляции со своим телом, рекомендую Вам отдать свой должный и заслуженный выбор Валерию Геннадьевичу Золотых! Операция 15.10.2018 г. Липосакция+липофилинг ягодиц.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Услуга: Консультации врачей

Высокий профессионал. Спасибо.

Тредмил-тест

Услуга: Тредмил-тест

Внимательный врач!

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приём у Игоря понравился. Доктор очень грамотный и внимательный.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Замечательно!!! Очень отзывчивый персонал! Рекомендую!)

Врач назначил гомеопатию

Врач вежливый, внимательный, но, к сожалению, я не могу доверять ее консультации, так как единственное выписанное ею лекарство является гомеопатией (о чем написано прямо на коробке). Очевидно, человек понятия не имеет о том, что такое доказательная медицина, либо, в лучшем случае, выписывает "лекарство от ипохондрии", что тоже сомнительно с этической точки зрения, учитывая, что это не поликлиника, а я не старушка, которая пришла за дозой общения.

ЭКГ с нагрузкой

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Отличное обслуживание и компетентный врач

Медикаментозный аборт

Пытались "пересадить" на более дорогостоящую процедуру

Пытались «пересадить» на более дорогостоящую процедуру, плюс врач путалась при консультации. Не доверяю врачам ставящим диагноз, читая инфу в интернете. И вам не советую доверять.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Уважаемая, Марина, сожалеем за доставленные неудобства. Для проведения контроля качества, пожалуйста укажите когда и у какого доктора Вы были на приеме и что за более дорогостоящая услуга, Вам была предложена.
С уважением,

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Уважаемая Марина, к сожалению так Вы и не ответили на какую более дорогостоящую процедуру, Вас собирались подсадить. И как фамилия доктора , который Вам это предлагал.