БалтМед Гавань, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике БалтМед Гавань на Нахимова (168)

4.1

progress: 72.61904761904762%
progress: 2.976190476190476%

Внимательный, хороший, прекрасный доктор

Внимательный, хороший, прекрасный доктор! Рекомендую всем к нему обращаться, у кого проблемы с болями в спине, например, как у меня были. Он очень хорошо провел осмотр, дотошно, я бы сказал даже. Очень четко все объясняет, прекрасно ориентируется в различных методиках лечения и грамотно все советует. Игорь Николаевич обходительный, очень интеллигентный, я получил удовольствие от общения с ним. В клинике Балтмед я наблюдался ранее, и сейчас меня устроило время приема, именно поэтому пошел к Игорю Николаевичу. Так как не могу ходить по врачам, которые принимают после 18 часов, а у него был удобный график, и я ни капельки не пожалел.

эндокринолог
Знающий свое дело Врач

"Спасибо Большое "ей за внимательность и профессионализм.Знающий свое дело Врач.Побольше бы таких врачей.СПАСИБО!!!

Прием невролога (невропатолога)

Будьте осторожны!

Записалась на прием к Поникаровскому по ДМС по направлению врача-кардиолога. На прием с собой принесла заключение от кардиолога, ЭКГ, а также расширенный анализ крови. Поникаровский ни анализы, ни заключение кардиолога с рекомендацией о посещении невролога смотреть не стал - сказал, что не надо. Зато приступил к тщательному осмотру, который был крайне неприятным - Поникаровского интересовали в основном ягодицы и грудь, которые он щупал, сжимал, гладил. Долго не выдержала, завершила осмотр и ушла. Также написала жалобу на Поникаровского в клинику. Обратите внимание, что при первичном мониторинге отзывов - об этом типе есть похожие отзывы, где пациентки жалуются на нарушение личного пространства.

Самый компетентный лор-врач

Впечатления наилучшие. Елена Владимировна очень компетентный врач, оперативно справляется с заданием, умеет находить подход к каждому пациенту. К такому врачу идёшь уверенно и без страха, зная, что тебе обязательно помогут.

Прием невролога (невропатолога)

Спасибо!

Хороший доктор!!! Внимательный осмотр, подробное объяснение, четкий диагноз и курс лечения! Спасибо!

пульмонолог

Прием пульмонолога

Услуга: Прием пульмонолога

Очень хороший врач. И человек отзывчивый!!!

Все заточено на деньги

Специалист в общем неплохой, НО после промывания миндалин, я спросила какие будут рекомендации, она ответила, что никаких, типа если пришел только на промывание, фиг тебе, а не рекомендация. Запишись на прием, тогда будут и рекомендации.

семейный врач

Прием детского гастроэнтеролога

Спасибо врачу Жаркову Алексею Петровичу

Ходил на прием к врачу Жаркову Алексею Петровичу. Были проблемы с кишечником. Врач внимательно выслушал, тщательно изучил анализы, которые я делал у других врачей, и назначил только один недостоющий анализ. Это очень порадовало. Также внимательно выслушал жалобы, назначил диету и прописал таблетки. После сдачи анализа пойду на аторой прием, чтобы определить диагноз и назначить полноценное лечение. Спасибо врачу! Настоящий профессионал! После динты и назначенных таблеток уже стал чувствовать себя намного лучше! Надеюсь с этим врачом полностью выдечу свою проблему.

Хороший врач!

Сходил к Елене на прием по ДМС. Внимательно и быстро осмотрела, рассказала о том, как убрать симптомы, оставшиеся после болезни и смогла ответить на вопрос, на который не могли ответить до этого 4 врача, определив у меня искривление перегородки носа. Быстро, качественно и доступно!

Функция внешнего дыхания / ФВД

Не провели скидку

Записалась через ваш портал 14.03.21 на ФВД и ренген легких в БалтМед на ул. Нахимова. Позвонили с клиники, записали на 15.03.21 на 2 услуги. После получения услуг, взяли полную стоимость, скидки не провели. Я возмущена. Это безобразие. Платила картой, поэтому заметила с опозданием. Позвонила в БалтМед, администратор сказала, что не каких отметок, что я с вашего портала нет и про скидки она не знает.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Юлия мы приносим извинения за случившееся, но 21.03 вопрос со скидкой был решён. С персоналом проведена беседа , что бы были внимательнее
Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за то, что сообщили нам об этом!

Нам очень жаль, что Вам не удалось получить скидку от НаПоправку.ру. Мы провели проверки и выяснили, что указанная скидка является актуальной.

Дополнительно мы отправили Вам письмо на почту по сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы ознакомитесь с ним.

​​​​​​​В любом случае - спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше!

УЗИ почек

Администраторы хамоваты

Записался на приём 11 марта 2021 сделать узи почек, при входе сразу поразили две девушки администраторы на рецепшене, не здравствуйте не чего, + к тому же между собой громко разговаривали на повышенных тонах, ругались, очередь образовалась человек 6..Когда я уходил.. Сказал досвидания в ответ не чего, промолчали.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Обратная связь для нас очень важна. С администраторами проведена беседа.

Гладышева Елена Владимировна

Очень довольна общением с доктором Гладышевой. Получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Назначеное лечение и рекомендации в короткий срок показали положительный результат. Благодарю и желаю доброго здоровья Елене Владимировне.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

На ресепшне нетактичные администраторы!Во время и после приема приема врач молчит,ничего не объясняет,каждое слово приходилось вытягивать!Посреди процедуры доктору позвонили и она вышла на 10 минут,пока я голая лежала на койке и мерзла!Впечатления от почещения мед.центра остались неприятные.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Мы приносим самые искренние извинения за случившееся. Мы провели внутренний контроль качества. Виновные были строго наказаны.

Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин

Это мой первый визит в клинику.

Благодаря приложению, быстро записалась на обследования. Профессионально был сделан забор крови. Доброжелательность, спокойствие, чистота вероятно способствовали результатам исследования. Даже мой СОЭ оказался в норме)). При обследовании УЗИ щитовидки, был совещательный момент. Доктор не оставил сомнительную ситуацию без внимания! Спасибо. Интересы пациента выше собственной репутации. Мой вывод: Коллектив клиники одна дружная команда! Это радует. Результаты обследования разъяснены. Даны рекомендации. Вероятно и дальше буду пользоваться услугами этой клиники. Скидка при оплате услуг реальная. Я пенсионер, и это важный для меня момент.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Спасибо Вам. Самое ценное это получать такие отзывы о нашей работе

Компетентный врач

Прием прошел отлично. Во враче могу выделить компетентность, дружелюбие. Все в порядке. На приеме она все объясняла, рассказывала. Также ей удалось решить проблему, с которой я обратилась.

УЗИ брюшной полости

Узи

Очень хороший специалист Узи. Порадовал хорошими новостями.

онколог
пластический хирург
флеболог-хирург
флеболог

Прием пластического хирурга

Грудь снова обрела форму

После гв моя грудь полностью потеряла форму. Я молодая думала восстановится, но нет. Конечно не дело ходить всю жизнь так, ни на пляж не сходить, ни в бассейн. Решение об операции приняла быстро. Врача нашла по отзывам, и пришла на консультацию. Мне все подробно рассказали и объяснили, на все вопросы ответили. Операция прошла быстро и легко, как и реабилитация после. Результат отличный, из непривлекательной девочки , в соблазнительную обладательницу третьего размера. Только осталось поблагодарить врача за золотые руки!

Хорошая клиника!

Пришёл с жалобой на шум в ухе, врач внимательно осмотрела, сказала, что всё хорошо и посоветовала обратиться к неврологу, если шум не пройдёт в течение недели. тк это уже связано с давлением, сосудами итд. Врач вежливо и доступно ответила на все интересующие вопросы. Сама клиника просторная, чистая, приятно находиться в ней.

Прием терапевта

Спасибо!

Врач была очень внимательна. Грамотно подобрала лекарства и скорректировала лечение. Большое спасибо. При необходимости, еще обращусь к ней.

ПЦР-тест на коронавирус

Все прошло хорошо

Анализы взяли быстро, все прошло хорошо, врач дал подробную инструкцию.

Прием кардиолога

Врач Мавричев

Грамотный врач,все подробно разъясняет. Лишнего не назначает. Уделяет много внимания, на приеме не торопится

Внимательный хороший врач

Доктор внимательно выслушала и осмотрела, назначила лечение, которое быстро помогло, даже второго визита не потребовалось, ответила на все мои вопросы. Всё по делу, и всё очень результативно. Спасибо))). Если мне понадобится консультация лор-врача, по возможности буду обращаться именно к ней.

Санаторно-курортная карта

Услуга: Санаторно-курортная карта

Прием врача на 5 балов, остальное слабое 3

Тредмил-тест

Тредмил тест

Быстро, просто, без задержки

Много лет ходим всей семьей к Елене Владимировне. Сколько раз балансировали на грани гайморита, но доктор нас вытаскивала. Особенно волнительно было, когда беременная заболела, но всё обошлось. Все так доходчиво объясняет. И эффект сразу заметен, возвращаешься с приема - уже легче. Я такого врача могу порекомендовать всем.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

эндокринолог
Всем, кто не может родить!!!

Идите на приём к Юрию Ивановичу Строеву в BaltMed на В.О, Нахимова, 11. Тел:8-812-337-23-03. Моя дочь не могла забеременеть до 27 лет, у кого только не лечилась, кучу денег потратила на обследования, анализы. От знакомых узнала о Юрии Ивановиче, обратилась к нему за помощью в лечении, и о чудо!, родила двоих детей. Я обратила внимание, что все положительные отзывы о Юрии Ивановиче, это, за лечение, после которого бездетные женщины рожали как минимум двоих детей! В этом и есть Божий дар Юрия Ивановича!!! Про таких как Юрий Иванович, говорят: Врач от Бога! Предлагаю всем счастливым родителям, которым Юрий Иванович помог в рождении долгожданных детей, подарить ему фотографии этих детей, что бы они могли давать ему силы и вдохновляли его на ежедневный, нелегкий труд. Счастья и здоровья, вам Юрий Иванович! Берегите себя, и Храни вас Бог!!!

Администратор мертвая?

Еле язык волочет. Ничего не понятно , очень невнятно общается.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Врач опаздал на 20 минут

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Уважаемая наша пациентка, спасибо Вам за отзыв. Хотим отметить, что мы очень строго относимся к сервису и проведя внутреннее расследование, выяснили , что доктор задержалась на 4 (!) минуты, Вы же пришли раньше на 20 минут и , когда администратор, сообщила о том что доктор Вас сейчас примет не стали ждать. Мы приносим свои глубочайшие извинения за опоздание нашего доктора ( она была с другим пациентом) на Ваш прием на 4минуты.
Не нужно вводить в заблуждение, мой прием был назначен на 12.00 из клиники я вышла в 12.20 , о каких 4 минутах речь?? Да, я пришла на 20 минут раньше и прождала врача 40 минут . О каком сервисе речь?

семейный врач

Прием гастроэнтеролога

Жарков Алексей Петрович

Не понравилось равнодушное отношение к пациенту.

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Уважаемая Дарья, опишите пожалуйста ситуацию в которой наш доктор показался Вам равнодушным, что бы мы могли провести необходимую работу с персоналом и понять в чем возникла проблема.