Гладышева Елена Владимировна

Клиника БалтМед Гавань

г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Приморская (1.4 км)

+7 (812) 605-86-99показать

Гладышева Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

2 600 ₽ 2 340 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Гладышева Елена Владимировна: ЛОР. Стаж работы – 21 год.

Гладышева Елена Владимировна проводит лечение ринитов, синуситов, отитов, хронических и острых аденоидитов, тонзиллитов. В своей работе врач использует хирургические методы лечения ЛОР заболеваний. Осуществляет извлечение инородных тел из верхних дыхательных путей.

Елена Владимировна регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1999)

ТОП-10 оториноларингологов Василеостровского района

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гладышева Елена Владимировна (34)

32 отзыва 2 оценки

Замечательнейший врач! Проблему с ухом решила за один прием (обращался в 2014 г.), дочь лечила горло, также все Ок. Спасибо, Елена Владимировна!

Услуга: Прием ЛОРа

Общее впечатление 10 из 10 . Отношение максимально человеческое, подход очень профессиональный, приятный человек, всё выслушала, всё спокойно и доступно рассказала и объяснила от чего что и как. Выписала лекарство не импортный дорогущий аналог а именно действующее вещество ,что гораздо дешевле. Объяснила и перечислила бесплатные больницы специализирующиеся на лечении моей болячки, но по итогу я решил что полечусь у этого Специалиста. Процедура прошла не так болезненно как мне говорили друзья и описывалось в интернете. Укол прокол промывка- всё время контролировалось и узнавалось о моём самочувствие и по ходу процедуры разговаривали на отвлекающие темы.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Внимательный доктор, не навязывает лишних препаратов.

Ходила на прием по ДМС. Доктор меня внимательно выслушал, вежливо со мной поговорил , выполнил необходимые манипуляции и дал свои рекомендации. Сразу стало легче Очень приятноходиьб на прием к такому компетентному и вежливому доктору, особенно в наше время

Услуга: Прием детского ЛОРа

Самый лучший лор!

Я очень требовательный человек, Елена Владимировна соответствует абсолютно всем моим пожеланиям ! Врач в поликленике "залечил "нос ребёнку . Она подобрала адекватное лечение. Мой хронический синусит лечит прекрасно кукушками. Знакомому парню вылечила гайморит без операции. Ходим к ней всей семьей! Здоровья Вам и всех благ! Тарусова Марина

Самый компетентный лор-врач

Впечатления наилучшие. Елена Владимировна очень компетентный врач, оперативно справляется с заданием, умеет находить подход к каждому пациенту. К такому врачу идёшь уверенно и без страха, зная, что тебе обязательно помогут.

Все заточено на деньги

Специалист в общем неплохой, НО после промывания миндалин, я спросила какие будут рекомендации, она ответила, что никаких, типа если пришел только на промывание, фиг тебе, а не рекомендация. Запишись на прием, тогда будут и рекомендации.

Хороший врач!

Сходил к Елене на прием по ДМС. Внимательно и быстро осмотрела, рассказала о том, как убрать симптомы, оставшиеся после болезни и смогла ответить на вопрос, на который не могли ответить до этого 4 врача, определив у меня искривление перегородки носа. Быстро, качественно и доступно!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификат