• Стаж 21 год

Клиника БалтМед Гавань

г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Приморская (1.1 км)

+7 (812) 605-86-99показать

Гладышева Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

2 600 ₽ 2 340 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Гладышева Елена Владимировна: ЛОР. Стаж работы – 21 год.

Гладышева Елена Владимировна проводит лечение ринитов, синуситов, отитов, хронических и острых аденоидитов, тонзиллитов. В своей работе врач использует хирургические методы лечения ЛОР заболеваний. Осуществляет извлечение инородных тел из верхних дыхательных путей.

Елена Владимировна регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Отзывы о враче Гладышева Елена Владимировна (27)

Самый компетентный лор-врач

Впечатления наилучшие. Елена Владимировна очень компетентный врач, оперативно справляется с заданием, умеет находить подход к каждому пациенту. К такому врачу идёшь уверенно и без страха, зная, что тебе обязательно помогут.

Все заточено на деньги

Специалист в общем неплохой, НО после промывания миндалин, я спросила какие будут рекомендации, она ответила, что никаких, типа если пришел только на промывание, фиг тебе, а не рекомендация. Запишись на прием, тогда будут и рекомендации.

Хороший врач!

Сходил к Елене на прием по ДМС. Внимательно и быстро осмотрела, рассказала о том, как убрать симптомы, оставшиеся после болезни и смогла ответить на вопрос, на который не могли ответить до этого 4 врача, определив у меня искривление перегородки носа. Быстро, качественно и доступно!

Гладышева Елена Владимировна

Очень довольна общением с доктором Гладышевой. Получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Назначеное лечение и рекомендации в короткий срок показали положительный результат. Благодарю и желаю доброго здоровья Елене Владимировне.

Хорошая клиника!

Пришёл с жалобой на шум в ухе, врач внимательно осмотрела, сказала, что всё хорошо и посоветовала обратиться к неврологу, если шум не пройдёт в течение недели. тк это уже связано с давлением, сосудами итд. Врач вежливо и доступно ответила на все интересующие вопросы. Сама клиника просторная, чистая, приятно находиться в ней.

Внимательный хороший врач

Доктор внимательно выслушала и осмотрела, назначила лечение, которое быстро помогло, даже второго визита не потребовалось, ответила на все мои вопросы. Всё по делу, и всё очень результативно. Спасибо))). Если мне понадобится консультация лор-врача, по возможности буду обращаться именно к ней.

Много лет ходим всей семьей к Елене Владимировне. Сколько раз балансировали на грани гайморита, но доктор нас вытаскивала. Особенно волнительно было, когда беременная заболела, но всё обошлось. Все так доходчиво объясняет. И эффект сразу заметен, возвращаешься с приема - уже легче. Я такого врача могу порекомендовать всем.

Врач назначил гомеопатию

Врач вежливый, внимательный, но, к сожалению, я не могу доверять ее консультации, так как единственное выписанное ею лекарство является гомеопатией (о чем написано прямо на коробке). Очевидно, человек понятия не имеет о том, что такое доказательная медицина, либо, в лучшем случае, выписывает "лекарство от ипохондрии", что тоже сомнительно с этической точки зрения, учитывая, что это не поликлиника, а я не старушка, которая пришла за дозой общения.

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень хороший специалист, всё спокойной расскажет и покажет. Спасибо огромное!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Спасибо. Все на отличном уровне! Лор очень хороший врач

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Внимательный, доброжелательный, охотно идет на диалог, отвечает на все интересующие вопросы. Манипуляции проводит осторожно и безболезненно. Единственный попавшийся мне врач, который назначил анализы для выявления причины хронического заболевания.

сомнения по поводу компетентности

Врач приветливая, отзывчивая, но есть сомнения по поводу компетентности. При тубоотите и синусите лечение не назначила.

Замечательный доктор

Попали к этому доктору, так как в нашей поликлинике не возможно попасть когда болеешь! Три недели ожидания. И знаете, Елена Владимировна полностью посмотрела ребёнка со стороны ЛОР органов, все выслушала, собрала полный анамнез. Провела необходимые процедуры. Полностью остались довольны врачом и приемом.

Всей семьей наблюдаемся у этого доктора. Спасибо Вам огромное Елена Владимировна, за ваш труд и ваш профессионализм!

Никакого лечения ушей назначено не было

Прием задержан на 20 мин; наш прием с маленьким ребёнком прошел в спешке за 15 мин. Доктор дала назначения, но без разъяснений. Пришлось самой уточнять важные моменты лечения. Кроме того, про уши доктор сказала, что перепонки немного втянуты. Никакого лечения ушей назначено не было и через пару дней лечения по выданной схеме у нас развился двусторонний секреторный отит, ребенок стал плохо слышать, до сих пор лечимся, но уже у др.врачей.

Добавлю, что многие лоры вообще категорически запретили при аденоидах промывания активные (как Аквамарис или аквалор), тк они могут спровоцировать отит! И у нас как раз это и произошло, когда мы стали выполнять рекомендации этого «чудесного» специалиста (нам еще и кукушку на приеме сделали). Прошло 1,5 мес и у ребёнка до сих пор одно ухо плохо слышит и там жидкость, второе ухо удалось стабилизировать! Потрачены десятки тысыч рублей, угроблено куча времени и нервов! Я не утверждаю, но мне кажется, что пойди мы тогда к нормальному лору, мы бы так не встряли с ушами, не заработали бы такие осложнения.
Всем родителям КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ водить своих детей к ней

Хороший доктор

Профессионал своего дела

Дает дельные советы по профилактике

Как ни странно, в Петербурге, сыром и холодном городе, весьма непросто найти хорошего лора. Елена Владимировна относится к числу тех редких специалистов, которые не назначают лишних анализов и не прописывают лишних лекарств. Отвечает на все вопросы, дает дельные советы по профилактике. Процедуры проводила безболезненно. Лечился сам и привел сына. Всем рекомендую обращаться к Елене Владимировне, хороший, внимательный врач.

После нескольких процедур ребёнку стало намного легче.

Лор врач Елена Владимировна нам очень очень понравилась! Доброжелательная, внимательная, спокойная,все объясняет доходчиво,отвечает на вопросы, ребёнок не кричал,хотя процедура кукушка не самая приятная вещь! После нескольких процедур ребёнку стало намного легче. Если необходим хороший лор, то рекомендуем Елену Владимировну.

Очень внимательно выслушивает, осматривает, консультирует. Чувствуется большая вовлеченность в проблемы пациента и желание помочь. Я остался очень доволен

Хороший врач.

Хороший врач. Выслушала, осмотрела ребенка. Лечимся по ее рекомендациям.

врач очень внимательный

Огромное спасибо Елене Владимировне за приём и консультацию. На все вопросы получила грамотные ответы, врач очень внимательный.

Очень хороший врач, знает подход к детям. Спокойно посмотрела нас, рассказала как лечить, дала советы и выписала нормальные не дорогие лекарства.

Елена Владимировна, очень внимательная и чуткая

Елена Владимировна, очень внимательная и чуткая! Была у неё на приёме с маленьким ребёнком, теперь, благодаря ее рекомендациям, у нас в порядке!!! Спасибо ей большое за её работу!!!!

Прекрасный специалист

Были у ЛОРа. Прекрасный специалист. Всем советую!

Понравилось. Спасибо

Добрый доктор Айболит

С жалобами на боль в левом ухе обращался за консультацией в "БАЛТ МЕД" на Васильевском острове. Консультацию проводила врач-оториноларинголог Гладышева Елена Владимировна. Все очень понравилось: и качество работы, и отношение к пациенту. Однозначно рекомендую! Роман

Проверенный врач

Всей семьёй ходим к Елене Владимировне. Врач эффективно лечит, всё по делу. К ней обращаемся за результатом и всегда довольны.