• Стаж 21 год

иммунология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, педиатрия, урология, УЗИ

Клиника БалтМед Гавань

Клиника перезвонит утром после 08:00

2 600 ₽ 2 340 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Жарков Алексей Петрович: гастроэнтеролог, терапевт, семейный врач. Стаж работы – 21 год.

Жарков Алексей Петрович осуществляет лечение заболеваний пищеварительной системы у взрослых и детей. Ведет больных с иммунодефицитами. Проводит УЗИ внутренних органов.

Алексей Петрович консультирует по вопросам профилактики различных системных заболеваний у людей разных возрастов.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о враче Жарков Алексей Петрович (13)

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Спасибо врачу Жаркову Алексею Петровичу

Ходил на прием к врачу Жаркову Алексею Петровичу. Были проблемы с кишечником. Врач внимательно выслушал, тщательно изучил анализы, которые я делал у других врачей, и назначил только один недостоющий анализ. Это очень порадовало. Также внимательно выслушал жалобы, назначил диету и прописал таблетки. После сдачи анализа пойду на аторой прием, чтобы определить диагноз и назначить полноценное лечение. Спасибо врачу! Настоящий профессионал! После динты и назначенных таблеток уже стал чувствовать себя намного лучше! Надеюсь с этим врачом полностью выдечу свою проблему.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Жарков Алексей Петрович

Не понравилось равнодушное отношение к пациенту.

Администрация

БалтМед

БалтМед Гавань, многопрофильная клиника
Уважаемая Дарья, опишите пожалуйста ситуацию в которой наш доктор показался Вам равнодушным, что бы мы могли провести необходимую работу с персоналом и понять в чем возникла проблема.

Алексей Петрович, спасибо!

Хожу в Балтмед уже около года, тк клиника находится возле дома и врачи принимают по ДМС. В прошлом месяце пришлось обратиться в клинику с острой болью внизу живота справа, по ДМС меня первым делом отправили к гинекологу. После обследования, выяснилось, что дело совсем не в гинекологии, поэтому гинеколог перенаправила к терапевту-гастроэнтерологу. Так вот тогда то и произошло мое первое знакомство с Алексеем Петровичем. Он очень внимательно выслушал мои жалобы. Досконально расспросил, что я кушаю в течение дня, пришлось прямо перечислять мое ежедневное меню. При осмотре, надавливании на правый бок живота и резком опускании, боль увеличивалась. Симптомы указывали на аппендицит, тут же немедленно было произведено взятие анализов (я даже не почувствовала, как доктор взял кровь из вены, совершенно безболезненно), буквально минут через 15 по результатам анализа крови диагноз "аппендицит" был опровергнут (ранее год назад меня уже увозили на скорой в городскую больницу с этой же проблемой, но там диагностика занимала очень много времени. Помню, часов 9 я точно пробыла в приемном отделении больницы №26. По итогу аппендицит не подтвердили, отпустили домой). Так вот после этого Алексей Петрович выписал мне лекарственные препараты и направление на другие анализы, касающиеся кишечника, и на УЗи брюшной полости. После принятия препаратов, прописанных доктором, боли уменьшились. Через неделю пришла на назначенный повторный прием, по анализам было все более менее, по УЗИ выявились небольшие отклонения с желчным пузырем. Врач посоветовал сделать "колоноскопию", чтобы удостовериться, что все там хорошо, тк это самый информативный метод исследования, если у вас проблемы с кишечником. Ранее в 2015г я уже сталкивалась с этой процедурой, но, по глупости, ее делали мне без наркоза, из-за очень сильной боли не смогли осмотреть всю толстую кишку до конца, а болело как раз там, где не посмотрели (восходящая и слепая кишка) (саму процедуру я делала по ДМС, но наркоз ДМС не оплачивает). По результатам колоноскопии (не так-то страшно все там оказалось) врач назначил лечение и диету. Я считаю, что Жарков Алексей Петрович решил мою проблему, спасибо Вам огромное! Вы настоящий профессионал!

Супер!

Хороший врач. Рекомендации по делу. Нам помог. Советую.

Благодарю, рекомендую

Я обслуживаюсь уже 2ой год в Балтмеде на В.О, не сдержалась, после очередного приятного визита решила написать отзыв. Ранее проживала в Озерках, думала, что это одна и та же клиника, там было тоже очень эффективно и приятно обслуживаться. Оказалось, что теперь это отдельные структуры. Но сервис и внимание административного персонала очень высокие. Врачи, в частности Жирков (обращалась по гастроэнтерологии) и гинеколог Елена Сергеевна, потрясающие и как специалисты и как личности. Мне симпатизирует не только индивидуальный подход и мед профессионализм, но и честность, частная клиника всегда оптимальные советы и разумная оплата. Эмоционально всегда поддерживают. В общем и атмосфера хорошая и выздоровление разумное (минимум манипуляция, лекарственных препаратов, адекватная цена). Благодарю, рекомендую.

Врача не рекомендую

Наблюдалась у Жаркова. Он вылечил мне гастрит. но при этом не просил сделать УЗИ или сдать кровь. В итоге, через 2 года у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Если бы я своевременно сдала анализы, то можно было предотвратить удаление желчного. Я считаю, что это безалаберное отношение врача. Я доверилась врачу. но получается, что за такие деньги ты должен сам узнавать что тебе нужно сдавать, просить врача расшифровать анализы. Врача не рекомендую!!!

Наш семейный врач

Доктор чудесно лечил нас с мужем. Узнали, что такое небулайзер. Грамотно был подобран набор лекарств, которые помогли. Мне очень импонирует, когда доктор спокойный и неэмоциональный, чётко отвечает на все вопросы. Высокопрофессиональный терапевт!

Профессионал

Давно посещаю эту клинику. Прежде всего хочу отметить высокий профессионализм А.П. Жаркова. Это тот тип доктора, который редко встречается в наше время. Алексей Петрович прекрасный клиницист и лучший гастроэнтеролог в нашем городе. Я это говорю по своему горькому опыту. Только когда я попала на прием к Алексей Петровичу, моя проблема была решена. Я прихожу на прием к Алексей Петровичу и как к терапевту и мои проблемы всегда решаются. Я всем советую эту клинику, здесь работают профессионалы. Тамара Анатольевна Афанасьева.

Источник: yell

Советую

Был на приеме у доктора-гастроэнтеролога Жаркова А.П. Уже и не надеялся услышать вразумительного ответа по поводу лечения моего диагноза (судя по опыту обращения в другие клиники). Был приятно удивлен уровнем компетентности этого врача. Очень быстро назначил индивидуальный для меня перечень анализов, который смог бы прояснить картину течения болезни, а по результатам, на повторном приеме, назначил лечение. Недуг перестал меня беспокоить! По проблемам с гастроэнтерологией советую обращаться именно к Жаркову.

Источник: yell

Замечательный

У нас семейный врач Жарков А.П. клиника БалтМед. Они хороший специалист по ультразвуковой диагностике и инфекционист. Я была очень удивлена ,когда врач нам сказал, когда мы еще только начинали у него наблюдаться, чтобы не стеснялись потревожить и если что, в любое время суток к нему обращались, если возникнут проблемы со здоровьем.

Отличный специалист, может даже на дому сделать УЗИ. Хорошо разбирается в болезнях, грамотный специалист и доброжелательно настроенный врач.

Однотипные отзывы. И подписи нет. На приеме много общих фраз и ничего по делу.

Хороший доктор

Наблюдаемся мы у семейного врача в клинике БалтМед. Это в Петербурге. Врача зовут Жарков Алексей Петрович. Хороший специалист в узи диагностике, инфекционист и просто хороший добрый доктор. Такие наверно и должны быть семейные врачи.