МЦ "Династия" на Репищева

+7 (812) 413-97-62показать

Дмитриева Юлия Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

ФГДС ребенку (с 12 лет)

Дмитриева Юлия Евгеньевна: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Принимает детей с 12 лет и взрослых

·         Язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки

·         Эндоскопическая диагностика пищевода

·         Эндоскопическая диагностика желудка

·         Эндоскопическая диагностика 12-ти перстной кишки

·         Биопсия слизистой желудка с уреазным тестом на H.pylori.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1998)

• 2001 г. - 2006 г.: Городская больница №31, Зав.эндоскопическим отделением
  • 2006 г. - 2015 г.: СПбГБУЗ городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского, Зав. кабинетом эндоскопии
  • 2006 г. - 2008 г.: ВМед ТУВ-2, врач-эндоскопист
  • Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского (бывш. №36), зав. кабинетом эндоскопии:

ТОП-10 эндоскопистов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Дмитриева Юлия Евгеньевна (38)

Дмитриева Юлия Евгеньевна

Спасибо врачу,все было грамотно и на высоком уровне)

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо вам за то, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приём прошёл замечательно, Юлия Евгеньевна очень внимательный врач, процедура фгдс прошла хорошо!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы выбрали нашу клинику.
Желаем вам крепкого здоровья!

Спасибо!

Врач внимательная, вежливая. Перед исследованием (ФГДС) побрызгали анестетиком, всё прошло быстро, с минимумом неприятных ощущений. Спасибо!)

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего врача!
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, ждем вас снова!
С уважением, администрация клиники БалтМед

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашему специалисту. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

очень внимательный врач

врач делала мне фгдс. это само по себе стресс. Но врач была очень деликатна и вежлива, даже ласкова) это очень успокаивало. впоследствии получения биопсии доктор позвонила мне и дала рекомендации по лечению. Это приятно удивило. Рекомендую врача!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Оксана! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес Юлии Евгеньевны. Желаем Вам крепкого здоровья!

Оксана, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!
Здоровья вам и вашим близким.

Лучший врач!

Очень вежливый и внимательный врач! Профессионал своего дела! Все объяснит и расскажет, что и почему.

Здравствуйте, Алёна.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Алена, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Прекрасно

Все объяснила, все расписала, даже нарисовала схему желудка и других органов. Ждём результатов

Алена, здравствуйте!
Благодарим что нашли время для написания отзыва. Мы рады что смогли вам помочь и вы остались довольны посещением.
Желаем здоровья!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Врач очень понравился. Все было сделано и объяснено на высшем уровне. Спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день, Сергей!

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличная консультация и хорошее отношение

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

успешно иду на поправку

Юлия Евгеньевна, единственный врач, за многие годы ходжения по врачам, которая подошла к вопросу скурпулезно и выявила причину! Теперь я успешно иду на поправку. Спасибо ей огромное.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего врача. Желаем Вам здоровья!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста

С уважением, администрация клиники Балтмед

Очень грамотный специалист!

Я в полном восторге от подхода к моей проблеме. Юлия Евгеньевна помогла мне, за что я очень благодарна ей! Без какого-либо развода и долгого лечения

Мария, добрый день!

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего врача . Желаем Вам здоровья!

Очень грамотный специалист

Обращаясь к доктору хочется получить результат. Юлия Евгеньевна Дмитриева- это тот доктор, который обязательно вылечит. Благодаря ее профессионализму, чуткости и неравнодушию я забыла о проблемах с ЖКТ. Я нашла своего доктора-гастроэнтеролога и рекомендовала своим друзьям. Результат тот же. Спасибо Вам большое.

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Опытный и отзывчивый врач

У Юлии Евгеньевны лечусь сама и лечится сын подросток! Есть с чем сравнивать: всегда очень внимательно и вдумчиво ведет прием, аккуратно делает ФГДС и назначает действенное лечение, которое реально помогает! А еще Юлия Евгеньевна отзывчивый и приятный в общении врач, что тоже очень ценно и, к сожалению, редкость!

Здравствуйте, Оксана

Оксана, добрый день!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

великолепный врач!

Выражаю огромную благодарность врачу Дмитриевой Юлии Евгеньевне. Очень грамотный и чуткий врач. На протяжении последних 5-ти лет, если возникает необходимость в медицинской помощи, то обращаюсь только к ней! Прекрасный врач и профессионал! Она - лучший эндоскопист в СПб, который мне делал гастроскопию. Также мои знакомые и родственники неоднократно обращались к ней и остались довольны отношением и рекомендациями врача. Спасибо Вам большое Юлия Евгеньевна!Рекомендовала и буду рекомендовать этого прекрасного доктора!

Наталия, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Наталия! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Юлии Евгеньевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Не рекомендую обращаться к Дмитриевой Ю. Е.

Хамское отношение и раскручивание на деньги. Врач с проплаченными положительными отзывами. Чутким и внимательным отношением на приёме у Дмитриевой и не пахнет. Во время приёма я перечисляла свои жалобы (их было довольно много), врач перебила меня на середине и начала стыдить и отчитывать меня за мою диету и рацион питания. На интересующие вопросы касательно моего здоровья Дмитриева не ответила, ведь ей было гораздо интереснее послушать про мои карьерные дела. Также Дмитриева агрессивно навязывала услуги центра "Династия". Заплатив 2200р. за консультацию, я не осталась под впечатлением.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные (ФИО пациента и дата визита) по телефону или по электронной почте feedback@meddynasty.ru. После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение. Многочисленные награды доктора и положительные отзывы пациентов подтверждают высокий профессионализм и уровень оказываемой специалистом помощи.

Отличный специалист!

Была на приёме у Юлии Евгеньевны с бабушкой 80-ти лет. Обратились с проблемами жкт, сложности с походом в туалет, как это часто бывает у пожилых людей, хронический запор. Сильные боли в желудке и брюшной полости. Никакие прописанные лекарства другими врачами не помогали( было пройдено практически все) Никто из врачей не мог назначить подходящую терапию, все осложнялось ещё другими заболеваниями( удаленным жёлчным пузырем, резекцией желудка). Только после грамотно расписанного приема препаратов в определённой последовательности и по времени, бабушка забыла о столь деликатной проблеме. Все наладилось, боли отступили! огромное спасибо доктору, никто не мог помочь кроме неё! А врачей мы прошли очень много, теперь всем своим знакомым могу с уверенностью советовать этого врача!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Валентина! Вас за внимательное отношение к нашему труду. Юлии Евгеньевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья.

Добрый день, Валентина!

Большое спасибо за то, что выбрали нашу клиники и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста.
Дмитриева Юлия Евгеньевна действительно очень грамотный и квалифицированный доктор с большим стажем работы и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность.
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Прекрасный специалист

Более 10 лет вся наша семья проходит обследование у Дмитриевой Юлии Евгеньевны. Доверяем только её профессиональному опыту. Прекрасный диагност и внимательный доктор.

Диана, здравствуйте!

От лица администрации нашей клиники выражаем вам благодарность за такие теплые и приятные слова в адрес нашей клиники и нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Диана, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Дмитриева Юлия Евгеньевна

Спасибо Юлии Евгеньевне за поддержку, добрые слова, чуткое отношение к пациентам, терпение и профессионализм .

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Наталья, добрый день!
Мы очень рады что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

все прошло хорошо

Сделали Фгдс. Очень боялась, но доктор успокоила, дала четкую инструкцию. Во время процедуры говорила со мной, помогала держаться. Честно, процедура не из приятных. Но все прошло хорошо. Дали дальнейшие рекомендации по лечению. Спасибо большое!

Добрый день, Лариса!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Добрый день, Лариса!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова!

Дмитриева Юлия Евгеньевна

Самый лучший доктор на земле))

Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники БалтМед

Дмитриева Юлия Евгеньевна

Грамотный, внимательный врач. Все объяснила, назначила лечение.

Добрый день, Нателла!

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, администрация клиники БалтМед

Мне повезло

Сейчас найти хорошего доктора .очень сложно,чтоб и грамотный был и чтоб не выписывал тебе всякой кучи дорогих препаратов. Кормить аптеки у нас многие любят. Считаю ,что с эти врачом мне повезло,был уже негативный опыт. Лечение не очень дороге и эффективное. На приеме все профессионально,вопросы адекватные,есть выяснение общей картины здоровья,вообще приятная внешне и располагающий к себе доктор. Внимательная и отзывчивая. Умеет успокоить и вселить веру в положительный результат лечения. А ведь настрой очень важен . Опрятно и чисто в кабинете. Спасибо ей!!!

Здравствуйте, Денис!

Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Внимательный врач

Опытный, грамотный, внимательный врач, знающий своё дело. Адекватное лечение! После посещения Юлии Евгеньевны успокаиваешься и понимаешь, что ещё не все потеряно, жизнь продолжается! Огромное ей спасибо! Юлию Евгеньевну советую всем!

Пётр, добрый день!

Здравствуйте, Пётр.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Езжу из центра ради доктора в другой конец СПБ)

Лечусь у Юлии Евгеньевны по мере возникновения проблем. Не сразу нашёл "своего" гастроэнтеролога, изначально наткнулся на лечение "народной медициной", в другой клинике. Всё огонь, всё классно. Искренне рекомендую!

Здравствуйте, Владимир!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

Владимир, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв,мы рады что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!

Врач оставила положительное впечатление

Был у Юлии Евгеньевны в клинике "Балтмед". Доброжелательная, приятная женщина и грамотный специалист. Очень старалась провести процедуру наименее болезненно, действовала уверенно и спокойно.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством оказанной помощи.

Будьте здоровы!

Выражаю огромную благодарность Дмитриевой Юлие Евгеньевне!

Обратился с тупой ноющей болью слева от пупка и различными постоянно беспокоившими меня явлениями, типа тошнота, изжога, отрыжка. Врач внимательно выслушала меня, посмотрела все анализы и обследования что я уже прошёл, назначила дополнительное УЗИ исследование, анализ крови на биохимию и ФГДС + хеликобактер тест. Обнаружили язвенные эрозии стенок желудка (есть фото даже, врач скинула после процедуры), всё остальное (органы брюшной полости и биохимия и т.д.) в норме. Назначила курс лечения. Часть проблем прошла, но и курс лечения до сих пор длится. Каждый приём длился не менее 30 минут, врач всё подробно объясняла, отвечала на все вопросы, была вежлива и доброжелательна, за что ей огромное спасибо! Надеюсь на выздоровление, но в случае чего - теперь я знаю куда и к кому мне идти.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за ваш положительный отзыв, мы обязательно передадим ваши добрые слова Дмитриевой Юлии Евгеньевне!
Здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Всегда на связи и готова помочь

Врач, с добрым сердцем, у которого стоит поучиться другим. Очень внимательно и бескорыстно подходит к пациенту. Всегда на связи и готова помочь скорректировать курс лечения. Очень ей благодарен и конечно же рекомендую!

Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Здравствуйте, Александр!

Спасибо, что нашли время отметить работу нашего специалиста.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Будьте здоровы!

Прекрасный врач! Очень вежливая, дружелюбная и, главное, очень умелый специалист!

Так повезло, что Юлия Евгеньевна стала моим первым гастроэнтерологом. По совету маме пришла к ней с проблемой несколько лет назад и Юлия Евгеньевна назначила мне лечение, которое очень быстро помогло. Сейчас обратилась к ней снова с новой проблемой (старая теперь совсем не беспокоит), и опять пошла на поправку очень быстро! Спасибо большое, побольше бы таких врачей!

Здравствуйте, Наталья!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо, что нашли время отметить нашу работу.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.

Вежливый, внимательный человек.

Первичная консультация оставила хорошее впечатление. Вежливый, внимательный человек. Назначено лечение. Следующий отзыв после лечения.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам.
Спасибо за отзыв — нам важно знать ваше мнение.

Желаем вам здоровья!

Лишних обследований нет

Лечение назначено. Лишних обследований нет. Врач отвечает на все возникающие вопросы, корректирует назначение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!

ФГДС

Были первый раз у врача гастроэнтеролога ребенку 12 лет. Не смотря на неприятную процедуру ФГДС все прошло отлично,я осталась довольна работой врачей,рекомендую.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо вам большое за отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники
Здоровья вам и вашим близким!

Биопсия желудка
ФГДС ребенку
Онлайн консультация гастроэнтеролога
ФГДС под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом

• ординатура по специальности «эндоскопия» на базе Санкт-Петербургской государственной педиатрической академии.

Участие в конференциях

·         Российско-Японские симпозиумы по эндоскопии, г. Москва, с 2002 по 2014 гг.

·         «Гастро-форум», г. Санкт-Петербург, 2005, 2008, 2010, 2012, 2015, 2017 гг.

·         «Актуальные вопросы эндоскопии», г. Санкт-Петербург, ежегодное участие с 2010 г.

Повышение квалификации

·         «Современные лазерные технологии в хирургии и эндоскопии», 2003 г.

·         «Клиническая фармакология в гастроэнтерологии», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, 2009 г.

·         «Энтеральное и парентеральное питание», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, 2009 г.