4.2

Отзывы о клинике Аймед на Стахановцев (82)

4.2

progress: 1.2195121951219512%

репродуктолог

Врач замечательный. Клиника тоже. Отзывчивый, внимательный, всегда на связи. Все подскажет, поможет.

гинеколог-хирург

Еще прохожу лечение у Юлии Евгеньевны и верю в хороший результат! 🙏 Очень внимательный и граммотный доктор!

репродуктолог

Обратились с супругом в клинику по квоте ОМС в 2019г. В 2020г стали счастливыми родителями. Лечащим врачом была Игнатенко И.А. Компетентный врач и замечательный человек. Клиника сама небольшая и очень уютная, находится на 1 этаже жилого дома. С парковкой проблем нет. Администраторы и медицинский персонал - все очень вежливые и доброжелательные. Оборудование в кабинетах современное. Единственное, немного тесный холл.

репродуктолог

Бесконечно благодарны мы с мужем нашему чудесному доктору Юлии Анатольевне Думанской за наших двойняшек. Это действительно врач от Бога: профессиональная, компетентная, аккуратная, чёткая, трепетная, добрая, умеет внушить уверенность и оптимизм, всегда на связи с пациентом, отвечает на все вопросы. И даже в беременность помогала мне советами и рекомендациями. Будем помнить и благодарить Юлию Анатольевну всегда.

репродуктолог

Хочу поблагодарить доктора Надежды Борисовне за чуткое отношение, отзывчивость, профессионализм и внимательность! Самый лучший доктор! Ответила на все вопросы, дала верные рекомендации. Делали ЭКО, все прошло хорошо. и я буду самой счастливой мамой благодаря этому доктору. Очень рекомендую.

Услуга: Прием репродуктолога

репродуктолог

Врач принял по времени. Не понравилось -общение. Врач сказал, что анализы, которые я сдавала, назначенные врачом репродуктологом, в них нет необходимости, хотя я так не считаю. Жесткий ответ - только эко, что Вы еще ждали. Я считаю, что женщины, у которых есть проблемы с зачатием, им и так тяжело. Хотелось бы более мягкого тона и объяснения данной проблемы, но это мое мнение.

гинеколог-хирург

Врач, благодаря которому появился на свет мой сын. Врач, которая учит быть здоровой и молодой. Врач и Человек с большой буквы!

гинеколог-хирург

Юлия Евгеньевна, грамотный врач, проходила у неё лечение и делала конизацию, после лечения родила мальчика

репродуктолог

Спасибо Игнатенко Ирине Александровне за индивидуальный подход и высокий профессионализм. Ирина Александровна ориентирована на результат и отлично выполняет свою работу! Спасибо Вам за подаренную жизнь!

репродуктолог

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Аймед, в особенности Ирине Александровне. Беременность наступила с первой попытки, и неделю назад родился наш замечательный сыночек!

репродуктолог

Очень хотела, даже мечтала (очень уж была настроена на положительный результат) быть в числе тех, кто напишет положительный отзыв об Ирине Александровна, но увы и ах, такого сказать не могу. К сожалению, Ирина Александровна оказалась неквалифицированным и абсолютно безразличным специалистом. И тем человеком, который при своих ошибках обвиняет, а точнее, нападает на своего клиента. Назначила мне гинекологическую процедуру на абум, не спросила даже когда первый дмц... Слава Богу, что уже имеется опыт за плечами и я смогла сообразить, что так быть точно не должно... А так бы и деньги, и здоровье - всё в трубу. Не рекомендую данного врача!!! Кстати, о клинике могу сказать то же самое!!!

Добрый день, уважаемый пользователь! У нас работают доктора с многолетним опытом работы, у всех докторов очень хорошие результаты, все регулярно проходят сертификационную учебу по специальности, переподготовку. У доктора есть все документы, которые подтверждают ее квалификацию. Никто ничего на обум не назначает, так как мы соблюдаем стандарты оказания мед. помощи в соответствии с приказами МЗ РФ и клиническими рекомендациями. Некоторые гинекологические процедуры делаются независимо от дня цикла. Мы гордимся своими докторами. Поэтому считаем ваш отзыв неправдивым и необоснованным.
С уважением Администрация клиники Аймед!

репродуктолог

В клинике работают прекрасные специалисты! Бесконечная благодарность Думанской Юлии Анатольевне за мою доченьку. Успешное ЭКО с первой же попытки.

репродуктолог

Юлия Анатольевна самый лучший врач, она нацелена на результат, делали с ней несколько эко и родился сын. В беременность она помогала, консультировала и врачей советовала.

Аймед, клиника репродукции

Елена, добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв о нашем прекрасном докторе. Юлия Анатольевна очень опытный специалист, который обладает высоким уровнем профессионализма, очень трепетно и с душой относится к своей работе и пациентам. Искренне рады за Вас и вашего сыночка. Пусть Ваш малыш растет здоровым, красивым и радует вас с каждым днем. Вашей семье счастья, любви, крепких семейных отношений, тепла и добра!
С уважением клиника репродукции Аймед!

Была на приеме в августе у доктора Игнатенко И. А. по вопросу выбора клиники и доктора для эко по омс. Доктор сказала, что очередей нет, и можно прийти в первый же цикл. В сентябре месяце обратилась в клинику, собрав все необходимые документы на ресепшен сообщают что квоты на этот год закончились! Пришла 19.09 забрать документы для подачи в другую клинику, где квоты остались, грубость на ресепшен обескураживает! Диалог с администратором : - а что квоты где-то ещё остались? -да!!! -во всех НОРМАЛЬНЫХ клиниках уже закончилась. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, если не умеете работать с людьми, поищите работу в другой сфере. Женщины с дмагнозом бесплодие и так чувствуют себя ущемленными,ущербными и не такими как все . Они являются наиболее уязвимой категорией пациентов. Если не можете у себя в душе откопать хоть каплю человечности и сострадания, лучше вообще промолчать. Вопрос к администратору :к чему были сказаны эти слова ? Я и сама прекрасно осознаю ,что клиники в которых остались квоты не являются лучшими. Просто выбора нет. А вы могли просто промолчать.

Аймед, клиника репродукции

Добрый день, Маргарита! В начале августа, действительно, квоты еще были. Но так как во многих клиниках финансирование уже заканчивалось, то большое количество пациентов стало обращаться в нашу клинику. Но так как и в нашей клинике квот было не очень много, то мы в первую очередь брали пациентов полностью подготовленных и по циклу. Очень сложно отследить поток в конце года, поэтому мы всегда рекомендуем пациентам вступать в протокол сражу же в момент оформления направления в нашей клинике. Наши администраторы все с медицинским образованием, всегда очень тактично и с уважением относятся к нашим пациентам. Мы попытались разобраться в сложившейся ситуации. Администратор сказала, что не грубила вам и никак не хотела вас обидеть. Если Вы испытали негативные эмоции, приносим свои извинения.
С уважением к Вам клиника Аймед!

Сдача анализа

Удобное месторасположение, приятный персонал, очень чисто, красивый интерьер. Девушки на ресепшене очень вежливые, предложили посетить врача после сдачи анализа, а при 1 посещении это бесплатно. Цены ниже, чем в других клиниках. Вернусь еще, как будет готов анализ. Перед сдачей, очень подробно проконсультировали. Рекомендую

Всё хорошо

Мужу понравилось,получилось спокойно сдать анализ,есть с чем сравнить

Услуга: Прием репродуктолога

Мой любимый док.

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Евгеньевне по всем фронтам. Это не просто великолепный специалист, профессионал своего дела, но еще и очень отзывчивый человек. Юлия Евгеньевна не просто лечит своих пациентов, а в первую очередь учит их самих поддерживать свое здоровье и внимательно относиться к нему. У нас с Юлией Евгеньевной долгий опыт общения. Были и хирургические вмешательства, и просто многолетнее наблюдение у нее, многие мои подруги смогли забеременеть только благодаря подобранному ей лечению. Я сама обязана появлением на свет своего второго ребенка именно ей. В общем, это тот случай, когда врач от Бога. Рекомендую всем.

Спасибо замечательному врачу

Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Кольцовой Юлии Евгеньевне и всему коллективу клиники "Аймед". Благодаря Юлии Евгеньевне у нас родился замечательный сыночек . Юлия Евгеньевна комплексно подходит к проблемам в организме, все её рекомендации были очень ценны и результативны. Юлия Евгеньевна всегда была на связи, оперативно отвечая на вопросы как в протоколе , так и после подсадки , что было для меня очень ценно. Персонал клиники "Аймед " всегда был внимательным и корректным , приходить или звонить было приятно.

Супер доктор.

Очень внимательная и отзывчивая.

Спасибо Ирине Александровне

В таком невероятно сложном деле как лечение бесплодия очень важно найти своего врача. Не только профессионала, обладающего высокой квалификацией и разбирающегося в современных методиках лечения, но и внимательного, чуткого человека. Того, кто просто заставит тебя поверить в успех. Для меня таким врачом стала Ирина Александровна. Клиника Аймед была далеко не первой куда мы обратились с мужем. Нам её посоветовала гинеколог из районной ЖК, когда нас с супругом уже настигло некоторое отчаяние. В 2019 попала к Игнатенко И.А. на первый прием. В 2020 мы уже стали счастливыми родителями. Ирина Александровна всегда была на связи, всегда отвечала на все вопросы, всегда поддерживала в трудных ситуациях и искала решения моих проблем. Спасибо огромное ей и всему персоналу клиники!

Огромное спасибо!

Замечатльный врач, готовый искать пути решения сложных ситуации, очень добрый и отзывчивый))) Делали ЭКО - нашли наиболее эффективный протокол и теперь воспитываем чудесного сына!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

репродуктолог
Врач который осуществляет мечты!!!

Выражаем огромную благодарность клинике Аймед,всему коллективу, а в особенности врача Игнатенко Ирину Александровну!!!ВРАЧ ОТ БОГА!!!осуществила нашу мечту с первого раза ,и на свет появилась 26.11.2019г наша долгожданная доченька!благодаря Вам наша мечта сбылась!!!желаем вам крепкого здоровья,процветания и успехов в работе!буду рекомендовать только Вас.и приду ещё раз только к вам!Спасибо вам огромное за наше чудо🙏🙏🙏

Вы сотворили чудо!

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам медицинского центра «Аймед» и отдельное спасибо нашему лечащему врачу Игнатенко Ириночке Александровне!Вы сотворили чудо!В феврале родилась наша, такая долгожданная малышка!Сложно передать словами, что испытывают люди, которые потеряли всякую надежду и только благодаря Вам, почувствовали себя по-настоящему счастливыми!!!Искренне желаем Вам успехов, процветания и только благодарных пациентов!С Уважением, самые счастливые родители в мире!!!

Бегите от таких"врачей"

Попала на прием к товарищу Самусенкову в конце января.Анализы все были сделаны в ЖК.Он посмотрел и говорит:вам нужно пересдать у нас в клинике!!я в шоке т.к только собрала основной пакет.Дальше-больше.....У моего мужа идеальная спермограмма.На что мне самусенков говорит:нам надо в страховую подать данные,что вы будете делать эко с икси...Я говорю,а разве мне это нужно???он говорит-конечно лучше по максимумо взять из страховой!!а так же мне надо (по его словам) сходить на консультации к эндокринологу их центра.Только их центра!а не к какому другому..Остался жуткий осадок,после посещения этой шарашкиной конторы..Народа у них и так мало,а скоро видимо совсем никого не будет...

Аймед, клиника репродукции

Добрый вечер! Отвечаем на ваш отзыв. Мы никогда не заставляем наших пациентов пересдавать анализы в нашей клинике, тем более, что вы идете по программе ОМС. Скорее всего, у них мог заканчиваться срок годности и на момент забора фолликулов их срок годности бы истек. Вы могли бы их повторить по месту жительства бесплатно. Спермограмму, по - видимому, вы тоже сдавали по месту жительства. Она бывает не всегда корректной с точки зрения эмбриологии. И после забора ооцитов выясняется, что эмбриологам предстоит не стандартное ЭКО, а ЭКО + ИКСИ. Данная программа требует подготовки другого расходного материала. Это никак не связано, как вы говорите, взять со страховой компании "по максимуму". На консультации нашего эндокринолога мы так же не настаиваем. И если он предложил посетить нашего эндокринолога, то это совсем не значит, что вы должны посетить именно его. Прием наших пациентов мы ведем строго по предварительной записи, чтобы не было скученности пациентов. Стаж работы Самусенков а Владимира Алексеевича в ЭКО составляет более 30 лет. Все его назначения соответствуют последним клиническим рекомендациям. От этого зависит частота наступления беременности после переноса эмбриона.
С уважение к Вам МЦ Аймед!

Знающий врач!

Очень рада, что в своё время нашла Юлию Кольцову, и теперь она основной доктор в нашей семье! Постоянно занимается самообразованием, не лечит лекарствами, а ищет дефициты, что очень важно в наше время! Дружит с БАДами и iherb, что для меня было очень важно!

Услуга: Искусственная инсеминация

Рекомендую

В клинике делала процедуру ИИ. От клиники остались самые приятные ощущения с самого первого взгляда. Очень доброжелательное и отзывчивое отношение всего персонала. Судя по тоннам информации, которую я изучила до того, как решилась на процедуру, доктор назначил все необходимые процедуры и препараты. Потому что клиентки других клиник писали, что им не делали принудительную стимуляцию, кто говорил, что не сделали проверку на проходимость. Жути конечно в сети было много. А чувствуется, что специалисты знают свое дело. Рекомендую)))

Светлана Аркадьевна лучшая!

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному врачу Ярман Светлане Аркадьевне, и всему коллективу клиники «Аймед». Благодаря Светлане Аркадьевне, 27.10.2019 г. в срок родилась наша долгожданная дочурка! На протяжении нескольких лет и не успешных попыток ЭКО, я наконец-то стала мамой. Всю беременность Светлана Аркадьевна консультировала меня в любое время, подбирала медикаменты, её поддержка была очень важна для меня! Она самый лучший, замечательный, добрый и отзывчивый человек, который всегда готов помочь, ни смотря, ни на что. Спасибо Вам большое за то, что Вы делаете для нас! А Вам, дорогая клиника, желаю процветания, и много много детишек!

Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

Спокойный и профессиональный доктор

Была на УЗГСС у данного доктора, все прошло комфортно без лишних сантиментов, по-деловому и очень оперативно. Обо всех возможных неприятных ощущениях предупреждал заранее и постоянно интересовался самочувствием.

Ужасное место

Ужасное место лучше не приходить хамство от врачей

Аймед, клиника репродукции

Добрый вечер, Soul! У нас большой опыт наработанный годами по работе и обслуживанию наших пациентов. Весь медицинский персонал настолько грамотно, тактично, вежливо,ответственно относится к своей работе, и к пациентам, что позвольте с Вами не согласиться.
Если Вам не трудно, свяжитесь с администрацией клиники, чтобы мы могли выяснить, что Вам могло не понравиться и что вы приняли за хамство?

Нормальный врач

Ничего плохого сказать не могу, мне ничего не навязывали в клинике. Очень приятные девушки на ресепшен. Все чисто, аккуратно в клинике. правда приходится посидеть в очереди, но это не страшно. Я считаю, это лучше, чем 10-15 минут и на выход.