Аймед, клиника репродукции

Отзывы о клинике Аймед на Стахановцев (69)

4.2

progress: 15.942028985507244%

Была на приеме в августе у доктора Игнатенко И. А. по вопросу выбора клиники и доктора для эко по омс. Доктор сказала, что очередей нет, и можно прийти в первый же цикл. В сентябре месяце обратилась в клинику, собрав все необходимые документы на ресепшен сообщают что квоты на этот год закончились! Пришла 19.09 забрать документы для подачи в другую клинику, где квоты остались, грубость на ресепшен обескураживает! Диалог с администратором : - а что квоты где-то ещё остались? -да!!! -во всех НОРМАЛЬНЫХ клиниках уже закончилась. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, если не умеете работать с людьми, поищите работу в другой сфере. Женщины с дмагнозом бесплодие и так чувствуют себя ущемленными,ущербными и не такими как все . Они являются наиболее уязвимой категорией пациентов. Если не можете у себя в душе откопать хоть каплю человечности и сострадания, лучше вообще промолчать. Вопрос к администратору :к чему были сказаны эти слова ? Я и сама прекрасно осознаю ,что клиники в которых остались квоты не являются лучшими. Просто выбора нет. А вы могли просто промолчать.

Сдача анализа

Удобное месторасположение, приятный персонал, очень чисто, красивый интерьер. Девушки на ресепшене очень вежливые, предложили посетить врача после сдачи анализа, а при 1 посещении это бесплатно. Цены ниже, чем в других клиниках. Вернусь еще, как будет готов анализ. Перед сдачей, очень подробно проконсультировали. Рекомендую

Всё хорошо

Мужу понравилось,получилось спокойно сдать анализ,есть с чем сравнить

Услуга: Прием репродуктолога

Мой любимый док.

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Евгеньевне по всем фронтам. Это не просто великолепный специалист, профессионал своего дела, но еще и очень отзывчивый человек. Юлия Евгеньевна не просто лечит своих пациентов, а в первую очередь учит их самих поддерживать свое здоровье и внимательно относиться к нему. У нас с Юлией Евгеньевной долгий опыт общения. Были и хирургические вмешательства, и просто многолетнее наблюдение у нее, многие мои подруги смогли забеременеть только благодаря подобранному ей лечению. Я сама обязана появлением на свет своего второго ребенка именно ей. В общем, это тот случай, когда врач от Бога. Рекомендую всем.

Спасибо замечательному врачу

Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Кольцовой Юлии Евгеньевне и всему коллективу клиники "Аймед". Благодаря Юлии Евгеньевне у нас родился замечательный сыночек . Юлия Евгеньевна комплексно подходит к проблемам в организме, все её рекомендации были очень ценны и результативны. Юлия Евгеньевна всегда была на связи, оперативно отвечая на вопросы как в протоколе , так и после подсадки , что было для меня очень ценно. Персонал клиники "Аймед " всегда был внимательным и корректным , приходить или звонить было приятно.

Супер доктор.

Очень внимательная и отзывчивая.

Спасибо Ирине Александровне

В таком невероятно сложном деле как лечение бесплодия очень важно найти своего врача. Не только профессионала, обладающего высокой квалификацией и разбирающегося в современных методиках лечения, но и внимательного, чуткого человека. Того, кто просто заставит тебя поверить в успех. Для меня таким врачом стала Ирина Александровна. Клиника Аймед была далеко не первой куда мы обратились с мужем. Нам её посоветовала гинеколог из районной ЖК, когда нас с супругом уже настигло некоторое отчаяние. В 2019 попала к Игнатенко И.А. на первый прием. В 2020 мы уже стали счастливыми родителями. Ирина Александровна всегда была на связи, всегда отвечала на все вопросы, всегда поддерживала в трудных ситуациях и искала решения моих проблем. Спасибо огромное ей и всему персоналу клиники!

Огромное спасибо!

Замечатльный врач, готовый искать пути решения сложных ситуации, очень добрый и отзывчивый))) Делали ЭКО - нашли наиболее эффективный протокол и теперь воспитываем чудесного сына!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

репродуктолог
Врач который осуществляет мечты!!!

Выражаем огромную благодарность клинике Аймед,всему коллективу, а в особенности врача Игнатенко Ирину Александровну!!!ВРАЧ ОТ БОГА!!!осуществила нашу мечту с первого раза ,и на свет появилась 26.11.2019г наша долгожданная доченька!благодаря Вам наша мечта сбылась!!!желаем вам крепкого здоровья,процветания и успехов в работе!буду рекомендовать только Вас.и приду ещё раз только к вам!Спасибо вам огромное за наше чудо🙏🙏🙏

Вы сотворили чудо!

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам медицинского центра «Аймед» и отдельное спасибо нашему лечащему врачу Игнатенко Ириночке Александровне!Вы сотворили чудо!В феврале родилась наша, такая долгожданная малышка!Сложно передать словами, что испытывают люди, которые потеряли всякую надежду и только благодаря Вам, почувствовали себя по-настоящему счастливыми!!!Искренне желаем Вам успехов, процветания и только благодарных пациентов!С Уважением, самые счастливые родители в мире!!!

Бегите от таких"врачей"

Попала на прием к товарищу Самусенкову в конце января.Анализы все были сделаны в ЖК.Он посмотрел и говорит:вам нужно пересдать у нас в клинике!!я в шоке т.к только собрала основной пакет.Дальше-больше.....У моего мужа идеальная спермограмма.На что мне самусенков говорит:нам надо в страховую подать данные,что вы будете делать эко с икси...Я говорю,а разве мне это нужно???он говорит-конечно лучше по максимумо взять из страховой!!а так же мне надо (по его словам) сходить на консультации к эндокринологу их центра.Только их центра!а не к какому другому..Остался жуткий осадок,после посещения этой шарашкиной конторы..Народа у них и так мало,а скоро видимо совсем никого не будет...

Аймед, клиника репродукции
Добрый вечер! Отвечаем на ваш отзыв. Мы никогда не заставляем наших пациентов пересдавать анализы в нашей клинике, тем более, что вы идете по программе ОМС. Скорее всего, у них мог заканчиваться срок годности и на момент забора фолликулов их срок годности бы истек. Вы могли бы их повторить по месту жительства бесплатно. Спермограмму, по - видимому, вы тоже сдавали по месту жительства. Она бывает не всегда корректной с точки зрения эмбриологии. И после забора ооцитов выясняется, что эмбриологам предстоит не стандартное ЭКО, а ЭКО + ИКСИ. Данная программа требует подготовки другого расходного материала. Это никак не связано, как вы говорите, взять со страховой компании "по максимуму". На консультации нашего эндокринолога мы так же не настаиваем. И если он предложил посетить нашего эндокринолога, то это совсем не значит, что вы должны посетить именно его. Прием наших пациентов мы ведем строго по предварительной записи, чтобы не было скученности пациентов. Стаж работы Самусенков а Владимира Алексеевича в ЭКО составляет более 30 лет. Все его назначения соответствуют последним клиническим рекомендациям. От этого зависит частота наступления беременности после переноса эмбриона.
С уважение к Вам МЦ Аймед!

Знающий врач!

Очень рада, что в своё время нашла Юлию Кольцову, и теперь она основной доктор в нашей семье! Постоянно занимается самообразованием, не лечит лекарствами, а ищет дефициты, что очень важно в наше время! Дружит с БАДами и iherb, что для меня было очень важно!

Услуга: Искусственная инсеминация

Рекомендую

В клинике делала процедуру ИИ. От клиники остались самые приятные ощущения с самого первого взгляда. Очень доброжелательное и отзывчивое отношение всего персонала. Судя по тоннам информации, которую я изучила до того, как решилась на процедуру, доктор назначил все необходимые процедуры и препараты. Потому что клиентки других клиник писали, что им не делали принудительную стимуляцию, кто говорил, что не сделали проверку на проходимость. Жути конечно в сети было много. А чувствуется, что специалисты знают свое дело. Рекомендую)))

Светлана Аркадьевна лучшая!

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному врачу Ярман Светлане Аркадьевне, и всему коллективу клиники «Аймед». Благодаря Светлане Аркадьевне, 27.10.2019 г. в срок родилась наша долгожданная дочурка! На протяжении нескольких лет и не успешных попыток ЭКО, я наконец-то стала мамой. Всю беременность Светлана Аркадьевна консультировала меня в любое время, подбирала медикаменты, её поддержка была очень важна для меня! Она самый лучший, замечательный, добрый и отзывчивый человек, который всегда готов помочь, ни смотря, ни на что. Спасибо Вам большое за то, что Вы делаете для нас! А Вам, дорогая клиника, желаю процветания, и много много детишек!

Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

Спокойный и профессиональный доктор

Была на УЗГСС у данного доктора, все прошло комфортно без лишних сантиментов, по-деловому и очень оперативно. Обо всех возможных неприятных ощущениях предупреждал заранее и постоянно интересовался самочувствием.

Ужасное место

Ужасное место лучше не приходить хамство от врачей

Аймед, клиника репродукции
Добрый вечер, Soul! У нас большой опыт наработанный годами по работе и обслуживанию наших пациентов. Весь медицинский персонал настолько грамотно, тактично, вежливо,ответственно относится к своей работе, и к пациентам, что позвольте с Вами не согласиться.
Если Вам не трудно, свяжитесь с администрацией клиники, чтобы мы могли выяснить, что Вам могло не понравиться и что вы приняли за хамство?

Нормальный врач

Ничего плохого сказать не могу, мне ничего не навязывали в клинике. Очень приятные девушки на ресепшен. Все чисто, аккуратно в клинике. правда приходится посидеть в очереди, но это не страшно. Я считаю, это лучше, чем 10-15 минут и на выход.

репродуктолог
Ни одной вашей особенности учтено не будет

Ищите хорошего врача. Лосева О.Н хорошо умеет с бумагами работать, знает как провести процедуру ЭКО без проблем для себя. Ни одной вашей особенности учтено не будет, у меня гемоглобин был 100, она даже не поинтересовалась как я себя с таким гемоглобином чувствую и не попросила пересдать перед процедурой да и вообще моё здоровье как будущей мамы ее не интересовало. Подсадку хотела на делать 3 дневного эмбриона "ему лучше в матке" - так делают чтобы хоть что то подсадить и дело закрыто. На УЗИ в 7 недель кроме рекомендации переделать УЗИ через 3 дня - НИЧЕГО. Я естественно переделала у другого врача, ЭМБРИОНА НЕТ чего переделывать то было? Жаль нельзя файл вложить для подтверждения своих слов. Она и в переписке не отвечает после последнего УЗИ, вопрос простой был - посмотреть рост ХГЧ в динамике и сказать что она думает. Но нет дело видимо закрыто, я уже не представляю коммерческого интереса

рекомендую

Здравствуйте, я хочу сказать что Надежда Владиславовна врач от бога. Она очень хорошая внимательная. Если не понимаешь она повторяет спрашивает. Дай бог ей здоровья счастье долгая жизнь спасибо большое ей рекомендую

репродуктолог
Очень рекомендую её как профессионального врача!!!

Выражаю благодарность профессионалу своего дела Машковой Елене Андреевне и всей клинике!Пришла в клинику после 1 неудачной попытки Эко с другой клиники.Елена Андреевна прекрасный врач ,добрый ,отзывчивый и главное не равнодушный врач.Елена Андреевна всегда всё подробно объясняет,какой препарат для чего нужен и вся процедура прошла безболезненно для меня,это очень важно.Мне 42года.С Еленой Андреевной Эко получилось с 1 раза.Я ей очень благодарна и очень жалею ,что сразу же к ней не обратилась.Очень рекомендую её как профессионального врача!!!

репродуктолог
Негативные эмоции я забыть не смогу еще очень и очень долго

Я бывший пациент Машковой. У нее я стала мамой. При этом негативные эмоции, связанные с моим протоколом я забыть не смогу еще очень и очень долго. Если бы была возможность замены врача в процессе протокола я бы не раздумывая это сделала. Могу сказать с уверенностью, что она просила всех, у кого хгч был в плюсе писать хвалебные отзывы, иначе новую работу без хвалебных отзывов ей найти будет сложно. Все хвалебные отзывы написаны как под копирку: не назначает кучу обследований, хорошо проверяет трубы, быстрая и удачная беременность эко или инсеминация, постоянно повышает квалификпцию. Пары, которые дошли до эко уже прошли обследований больше, чем у космонавтов и если это не позволило им стать родителями, то святая обязанность репродуктолога копать глубже. Препараты назначает из имеющихся,в клинике, а не те, которые подходят женщине. Чаще всего копирует прошлые протоколы из др.клиник если был достигнут рост хгч но беременность " сорвалась". Психоэмоциональное состояние доктора доканает любого! Обратной связи нет. Мобильный во время протокола на случай форс-мажоров не дает, на вопросы не отвечает, даже после пункции женщина находится в полном неведении о количестве и качестве ооцитов. И это просто издевательское отношение к женщинам, которые используют последнюю надежду, что бы стать мамой. Требует благодарнорности сразу после положительного хгч ( м.б. и выкидыш и замершая и генетич.отклонения и не вынашивание и т.д., а не после рождения здорового малыша. Я имела намерение очень щедро её отблагодарить, но беременность была настолько сложной, что я с // до родов не выходила из больницы. Елена Андреевна пока я лежала на сохранении и врачи не давали не малейшего шанса что я доношу ребенка хотя бы до 30 недель умудрилась так меня достать звонками о незамедлительной благодарности что я её так и не отблагодарила.

репродуктолог
Отличный и душевный врач!!

Светлана Аркадьевна!! Спасибо вам большое за терпение и работу!!! С каждым днём мы растем благодаря вам!!! Отличный и душевный врач!!

Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, понимание и терпение

Была в апреле в протоколе эко первый раз. Очень грамотный специалист и что для меня главное спокойный человек, может все объяснить простым доступным языком. Мне хоть и 39 лет но получив хгч положительный, а потом мониторив его недели, я думала что достану своими смс сообщениями, а все ли у меня в порядке ))) Светлана Аркадьевна всегда ответит и успокоит))) Так что если хотите грамотного, компетентного и уравновешенного врача смело записывайтесь на приём к Светлане Аркадьевне.

репродуктолог

После 4 лет безуспешных попыток забеременеть естественным путем, мы с мужем решили обратиться за помощью к врачам, подошли серьезно к этому вопросу, поэтому решили не останавливаться на одном враче и его рекомендациях. И все как один твердили, что в нашем случае только ДЯ. Однако попав на приём к Светлане Аркадьевне Ярман, были приятно удивлены, сразу все предложения по ДЯ ушли в сторону и настрой только на свои яйцеклетки. Благодаря выбранной схеме лечения ЭКО прошло успешно и у нас все получилось. УРА!!!! Спасибо огромное за труд и терпение Светлане Аркадьевне.

Аймед, клиника репродукции
Елена, большое спасибо за Ваш теплый отзыв! М ы очень рады, что у вас все получилось. Светлана Аркадьевна действительно очень грамотный доктор, к каждому пациенту находит свой индивидуальный подход, всегда поддерживает своих пациентов и всегда на связи с ними. Еще раз поздравляем Вас! А Светлане Аркадьевна передадим большой от Вас привет. Всего Вам хорошего и доброго!.

Машкова Елена Андреевна

Боже, что я сейчас прочитала? Сколько негативных отзывов!!! Елена Андреевна буквальная наш семейный ангел-хранитель! Подарила счастье быть мамой и моей старшей сестре и мне! У сестры вообще случай из страшных, вплоть до отказа органов после неудачных протоколов у других известных врачей. Елена Андреевна взяла сестру под своё крыло, и "добила". Да не с первого раза, но сестра стала мамой. Мой случай попроще, но тоже требовал выполнения особого условия, которое положило начало счастливому материнству. Прошло уже несколько лет и думаю обратиться снова к прекрасному специалисту своего дела, пора подумать о втором малыше )))

Елена Андреевна - очень замечательный врач

Выражаю благодарность Машковой Елене Андреевне. Делала у неё пунктирование кисты. У неё "золотые руки". Я очень боялась, но Елена Андреевна умеет успокоить, поддержать и правильно настроить пациента. И без наркоза процедура прошла практически безболезненно. На следующий день она даже перезванивала и спрашивала о самочувствии. Кроме этого, по другим моим проблемам с женским здоровьем назначила лечение. Машкова Елена Андреевна прекрасный специалист, очень внимательная и отзывчивая, профессионал своего дела. Буду продолжать у неё наблюдаться. Спасибо, Елена Андреевна, за Вашу работу.

репродуктолог
Врач с Большой Буквы и знающий свое дело!

Всем, кто мечтают стать родителями, рекомендую обращаться в клинику, а именно к репродуктологу Ярман С.В. Обратилась я к Светлане Аркадьевне в апреле 2018 года после лапароскопии для дальнейшего проведения процедуры ЭКО. за 2 визита мы определили схему подготовки к данной процедуры. и уже в ноябре 2018 г. с 1 попытки наступила долгожданная беременность!!! сейчас нам 22 недели)) Что я хочу сказать: минимум затрат как финансовых так и моральных, что очень важно! Добродушное отношение и индивидуальный подход. Светлана Аркадьевна врач от Бога! Очень внимательная, человек своего дела. Ни разу у меня не возникло сомнений, почему я обратилась именно к ней!!! Был опыт обследования в других клиника - разница колоссальная!!!

благодарность Машковой Елене Андреевне

Добрый день! Хочу выразить благодарность Машковой Елене Андреевне за ее профессионализм и душевное отношение. Необходимо было сделать УЗГСС, на многих сайтах написано, что данная процедура очень болезненна, но на деле все прошло совершенно безболезненно, кроме того Елена Андреева комментировала каждое действие, показывала на УЗИ как все выгляди и дала ценные рекомендации. Буду рекомендовать доктора всем родным и знакомым.

Самый лучший врач!

Хочу поделиться о замечательном враче ,геникологе -индокринологе Ярман Светлане Аркадьевне .Это очень чуткий ,компетентный врач ,Я очень долгое время регулярно наблюдалась и наблюдаюсь по сей день ,лечилась ,беременила, у этого замечательного доктора с её золотыми руками .Дай бог ей здоровья,от ее пациента Натальи Х.

репродуктолог
Самая лучшая Думанская Ю.А.

Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением о взаимодействие с клиникой «Аймед», а если точнее с врачом Думанской Юлией Анатольевной. Попадая в клинику репродукции, важен результат, важно общение с компетентным человеком, профессионалом в своей области, и можно закрыть глаза на визуальные дефекты мебели и небольшие размеры клиники. Вот именно в «золотые руки» Юлии Анатольевны мы и попали. Это врач с большой буквы, с первого приёма вы осознаете, что человек заинтересован в том, чтобы вам помочь, с первого приема вы заражаетесь идеей, что все получится, с первого приема вы знаете, что нет нерушимых задач… ИСКРЕННЕЕ участие и небезразличие, один из факторов принципиально отличающий Юлию Анатольевну от всех врачей. Мы лечились на протяжение 9 месяцев, и за это время достигли желаемого результата, третий перенос принес свои плоды, беременность. Два предыдущих раза, она исключала возможные факторы неудачи, и вуаля! Все было четко, и по делу, никаких лишних навязанных процедур и услуг, четкий подход в назначение препаратов, доступное и открытое объяснение того, на каком этапе мы находимся. Короче, если Вам нужен профессионал, идите к Думанской, и точка! Сама клиника простая, без изысков, бел лишних пантов, все просто, но при этом имеется все необходимое оборудование и средства, операционная, компетентный персонал, как я поняла, работают по гос. программам, и цены, что не маловажно, адекватные.