Арзуманов Антон Арутюнович, уролог

Арзуманов Антон Арутюнович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Хоспис № 2 в Понтонном

г Санкт-Петербург, п Понтонный, ул Заводская, д 36

+7 (812) 409-84-40показать

Арзуманов Антон Арутюнович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Понтонный, ул Заводская, д 36

Арзуманов Антон Арутюнович: уролог, онкоуролог. , кандидат мед. наук.

Арзуманов Антон Арутюнович выполнил более 3.5 тысяч биопсий предстательной железы под УЗ-контролем. Доктор специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1995)

ТОП-10 онкоурологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Арзуманов Антон Арутюнович (55)

Выражаю благодарность от своего имени и от имени своих друзей и родных всему коллективу хосписа №2 и лично Антону Арутюновичу за милосердие и профессионализм, за бесценный труд, за опыт, отзывчивость и этичность в такой нелегкий жизненный период. Ваша работа незаменима для каждого из нас. Она освещаете путь, очень часто последний. Низкий вам поклон!

Марина

Хочу выразить благодарность Антону Арутюновичу Арзуманову, главному врачу Хосписа № 2, за возможность противостоять болезни. В июне 2021 года мой сын, еще очень молодой человек, был госпитализирован в Хоспис. Не желая сдаваться, мы стали бороться за жизнь. И у нас стало получаться. Благодаря профессионализму врачей, доброжелательному и внимательному отношению всего персонала Хосписа, комфортной обстановке, мой сын пошёл на поправку. Большое спасибо Антону Арутюновичу и всему коллективу Хосписа № 2 за помощь и предоставленную возможность ЖИТЬ!

С уважением и благодарностью

К Арзуманову А. А. был направлен в апреле 2021 г. своим лечащим врачом урологом на консультацию и дополнительное обследование. Диагноз"хронический простатит", ДГПЖ. Лечение продолжалось больше года. Воспаление было снято, но уровень ПСА не снижался. Антон Арутюнович сделал биопсию и направил на МРТ. Биопсия была сделана профессионально, быстро и безболезненно. По результатам обследования остаюсь у него под наблюдением. К профессиональным качествам хочу добавить личные: внимательность, умение расположить к себе. Рекомендую как профессионала и хорошего человека.

Большое человеческое спасибо.

Антон Арутюнович назначил грамотное и оперативное обследование предстательной железы и далее по его рекомендации была проведена успешная операция. Антон Арутюнович не оставляет своих пациентов без дальнейшего внимания и контроля. Хочу выразить свою благодарность не только как грамотному доктору, а человеку с большой буквы, понимающему чужую беду. Если кто-то окажется в такой трудной ситуации, как получилась у меня, я буду с полной уверенностью рекомендовать Антона Арутюновича. Октябрь 2020 г. Игорь

Сердечная благодарность

Сердечная благодарность нашему лечащему врачу Арзуманову Антону Арутюновичу за высокий профессионализм, отзывчивость и чуткость по отношению к пациенту, доброе сердце и золотые руки. В 2019 году мы волей случая оказались на приёме у Антона Арутюновича после невыявленного диагноза, оказавшегося в последствии, благодаря оперативности нашего доктора, раком предстательной железы. Мы своевременно и благополучно проходим лечение, перспективы хорошие. Спасибо, Антон Арутюнович! Храни Вас Бог и всего Вам самого доброго.

Отлично.

В мае 2020 мы обратились в "хоспис № 2" п.Понтонный к Антону Арутюновичу. Мы понимали, что ситуация у мамы очень сложная, дома справляться было уже сложно. Ситуация с карантином осложняла все посещения поликлиник, да и приход врача на дом мало что менял. Антон Арутюнович внимательно выслушал меня, но думаю принятие решения о госпитализации моей мамы принял незамедлительно. Во время первого посещения хосписа, была сразу видна "рука" руководителя. В палатах все обустроено для комфортного нахождения пациента, кровати с подъёмными механизмами, чистота, отзывчивость и внимательность персонала, хорошее питание. Антон Арутюнович обладает спокойствием, сдержанностью и рассудительностью, что крайне важно при работе с пациентами.

Искренняя благодарность

От всего сердца хочу выразить благодарность уважаемому Арзуманову Антону Арутюновичу! Это Человек с высочайшим чувством ответственности, который проникся тяжестью возникших в нашей семье проблем и смог быстро и эффективно оказать жизненно необходимую помощь!!! Без него я просто даже не знаю, какими трудами пришлось бы мне помогать моей несчастной маме, которая переносила безумные муки от скоротечного развития злокачественной опухоли. Да помогут Вам в Ваших трудах все светлые силы, существующие на свете!!! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет счастливой жизни!!! С огромным уважением, Баранов Р.Ю.

в этом хосписе платно или нет?
Возможно, Вам удастся уточнить интересующий Вас вопрос по номеру +7 (812) 409-84-40.

Спасибо Вам за все

Спасибо.Антону Арутюновичу ,за все что он для нас сделал.В 2016 мой папа являлся,его пациентом с диагнозом рак почки 4 стадии.Все время Вас вспоминает,спасибо Вам за все.Пусть икона Тихвинской божьей матери,Вас хранит.Здоровья Вам и профессионального роста.

Спасибо за ваши золотые руки

Выражаю искреннюю благодарность и глубокую благодарность своему лечащему врачу Арзуманову Антону Арутюновичу за то, что поставил на ноги и оказал всестороннюю квалифицированную помощь. Спасибо за ваши золотые руки, чуткое отношение и профессионализм. Это огромное счастье, что жизнь меня свела с таким талантливым врачом. желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет и профессионального процветания.

Искренняя благодарность

Наблюдались длительно у других врачей по поводу аденомы простаты. По причине некритичных анализов и результатов обследования продолжали бы лечиться и дальше в этом направлении. Но, слава богу, судьба свела нас с Антоном Арутюновичем Арзумановым, к которому мы попали на прием. Им был совершенно четко и в максимально сжатые сроки поставлен диагноз – рак предстательной железы. Назначено оперативное и высоко профессиональное лечение, своевременно проведена операция, благодаря чему болезнь была захвачена вовремя. Говорим спасибо этому врачу – высокому профессионалу своего дела и, просто очень хорошему и неравнодушному к болезням его пациентов человеку! С огромным уважением и благодарностью Ольга и Михаил Корхин.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).