Хлобыстина Алина Геннадьевна, онколог

Хлобыстина Алина Геннадьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Хлобыстина Алина Геннадьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Хлобыстина Алина Геннадьевна: онколог, маммолог-онколог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 8 лет, высшая категория.

Хлобыстина Алина Геннадьевна осуществляет диагностику, лечение и профилактику всех видов дисгормональных патологий молочных желез, рака молочных желез.

Алина Геннадьевна проводит консервативное лечение лактационного и нелактационного мастита, лактостаза, а также лечение пациентов с гинекомастией, фиброаденомами и кистами молочных желез.

Является членом Российского общества онкомаммологов.

Ведет прием взрослых и детей от 14 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2011)

• 2016: Городская поликлиника №43 , онколог
  • 2016: Университетская клиника СПБГУ ФГБУ СПМЦ, онколог
  • 2017: ООО «СМ-Клиника Северо-Запад»

Отзывы о враче Хлобыстина Алина Геннадьевна (7)

Хлобыстина Алина Геннадьевна

Вчера мне исполнилось 72 года. А полгода назад я и не верила, что доживу до этого дня рождения. Так просто объявили этот диагноз…У вас рак легких… И, вот собрав волю в кулак, оперативно начала сдавать анализы, проходить обследования. В общем, включилась в борьбу. В ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Петрова" (в Песочном), где я проходила обследование, с поставленным мне диагнозом рекомендовали обратиться в клинику AV MEDICAL GROUP, Санкт-Петербург, ул. Туристская д.18 к.1. С первого дня, направили на консультацию к врачу-онкологу Хлобыстиной Алине Геннадьевне. Считаю, здорово повезло! Профессионализм Алины Геннадьевны, душевное отношение персонала клиники вернули веру в жизнь. Сейчас, уже спустя шесть месяцев лечения я точно понимаю, с тем вызовом что мне выпал можно и побороться. Хорошо, что такие замечательные люди встречаются в нашей жизни. Спасибо врачу -Алине Геннадьевне Хлобыстиной, медицинским сестрам Карабаевой Марии Владимировне, Дагба Евгении Маргеловне. С уважением, Мельникова Анна Никитична 72 года.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Хороший доктор. Все лаконично

Обращалась в клинику за удалением родинки. Доктор Алина Геннадьевна осмотрела родинку. Приняла решение, что нет проблем в ее удалении. Удалила. Дала необходимые рекомендации. Всё важное сообщила, уточнила нет ли вопросов. Всё ровно, размеренно, лаконично, по существу вопроса. Услуга оказана на высоком уровне. На сегодня результаты гистологии получены. Рана почти зажила. Все хорошо.

замечательно

Просто замечательно. Доктор от бога. Когда идешь к онколог мысли в голове страшные. А выходя от Алины Генадьевны .чувствуешь себя отлично и настроение улучшилось. Очень всем рекомендую этого врача. Я сама врач и знаю такое общение и внимание дорогого стоит. Доктор солнышко и ангелочек

Хлобыстина Алина Геннадьевна

Прекрасный специалист! очень грамотный врач

Услуга: Прием детского онколога

неоднозначное впечатление

У меня сложилось самое что ни на есть неоднозначное впечатление об этом враче. Я обращалась к ней с маленьким сыном, как к детскому онкологу. Сказать, что она плохой врач, я не могу, но и говорить, что она хороший врач я не стану. Дело в том, что у моего ребенка гемангиома, была задача определить злокачественная она или нет. Хлобыстина на приеме настаивала, что нужно оперировать, при этом она не назначила нам каких-либо дополнительных обследований и не отправила на консультации к другим специалистам. Возможно, наша проблема - это не совсем ее специфика. В последствии я обратилась с сыном в Городскую больницу №1 на отделение урологии. Там врач назначил нам обследования, собрал консилиум врачей, то есть подошел очень ответственно к нашему здоровью. На консилиуме было принято решение не оперировать, потому что сейчас нет в этом необходимости, и что лучше подождать, так как мой сын еще совсем маленький. Хлобыстина же повела себя иначе. Может быть это связано с тем, что она принимает в платной клинике, а там принято гонять клиенов по кругу, чтобы зарабатывать деньги. Я понимаю, что мы живем в России, и у нас с качеством платной медицины большие проблемы, но все же хочется другого отношения, более добросовестного и ответственного. В Первой градской болнице врач ведь тоже сначала предлагал операцию, но так как для него это был не стандартный случай, он столкнулся с подобным видом гемангиомы впервые, он стал искать мнения других врачей, эта же доктор тоже могла бы с кем-то проконсультироваться, посоветоваться, но она этого не сделала...

внимательный и ответственный доктор

Очень внимательный и ответственный доктор! Уверена, что буду обязательно наблюдаться у неё. Признательна за поддержку в трудную минуту моей жизни.

замечательный врач

Хлобыстина Алина Геннадьевна - замечательный врач, внимательно выслушала, все объяснила, дала направления. Спасибо!

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.