Осепаишвили Мака Николаевна

УЗИ, эндоскопия (кольпоскопия, гистероскопия, лапароскопия)

Клиника NGC

г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д 2 стр 3

Спортивная (700 м)

+7 (812) 416-94-29показать

Осепаишвили Мака Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д 2 стр 3

Осепаишвили Мака Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Осепаишвили Мака Николаевна специализируется в следующих направлениях:

• осуществляет лечение мужского бесплодия, сохранение фертильности;
  • занимается планированием беременности;
  • проводит стимуляцию овуляции, внутриматочную инсеминацию, ЭКО;
  • ведет программы  суррогатного материнства и донорства.

Владеет всеми методами ВРТ, имеет более 20 научных публикаций, является активным участником тренингов за рубежом. Состоит в Российской Ассоциации Репродукции Человека и Европейской Ассоциации репродукции Человека.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

• 2001-2004: Родильное отделение в НИИ им Д.О.Отта;, врач акушер-гинеколог
  • 2009 по н.в.: главный врач, акушер-гинеколог
  • 2010 - 2018: врач акушер-гинеколог репродуктолог Клиники Мать и Дитя СПб .

Отзывы о враче Осепаишвили Мака Николаевна (15)

Хорошего не скажу

К Маке Николаевне пришла по отзыву,отправила к ней знакомая. 1 раз я пришла в 2013 г,решила пройти полностью обследование и заняться планированием детей. После того как прошла обследование и так же мой муж сдал анализ спермограмму.после чего мака николаевна нас собщила,что детей мы сами зачать не сможем по мужскому фактору и надо делать ЭКО. Я тогда не была готова к ЭКО и решила что пока ничего делать не буду. Шли годы,ничего не получалось И в 2018 году я опять иду к ней.она назначает повторные анализы и результат такой же-ЭКО. Потом я нашла другого врача,которая предложила другой вариант И вот у нас ребенок,девочка Без ЭКО... Делайте выводы на сколько этот врач вам может помочь...

Клиника Аполлон- это прекрасные врачи и душевная атмосфера!

В клинике Аполлон каждый пациент получит для себя качественное медицинское обслуживание, внимание врачей и индивидуальный подход, попав туда однажды,Вы уже не захотите искать иные варианты! Главный врач клиники,Мака Николаевна Осепаишвили — настоящий профессионал,работает чётко,объясняет каждый свой шаг пациенту, постоянно повышает уровень квалификации,участвует в международных конференциях,применяет на практике знания, полученные зарубежом. Благодаря Маке Николаевне на свет появилась моя дочка,и это огромное счастье,которое она дарит людям! Ведение моей беременности сопровождала ещё один замечательный врач Аполлона — акушер-гинеколог, Майя Георгиевна Чхартишвили,за что ей тоже огромнейшее спасибо!!!

Безграничная благодарность !!!!!!

Хочу поблагодарить весь персонал клиники Аполлон, здесь приятно находится, очень приветливые администраторы, все врачи грамотные специалисты, но в особенности Мака Николаевна , она врач с золотыми руками. Я обратилась в клинику в апреле 2017 года, с бесплодием длинною в 10 лет, прошла много центров в г. Москва и г. Санкт-Петербург, но помогла мне решить эту проблему только Мака Николаевна. Сейчас я на 7 месяце беременности и я безумно счастлива , была сделана программа ЭКО/ИКСИ и всё получилось с первой попытки , спасибо большое за Ваш труд, заботу и индивидуальный подход к каждому пациенту. С уважением, Алексеева Наталья!!!!

Благодарна врачу от души!

Хочу сказать огромное спасибо Маке Неколаевне,она действительно врач от бог,на протяжении 3 лет не могла забереминмть,хотя прошла осень много врачей ,и было потрачено огромное колличество денег, но когда попала к Маке Неколаевне ,долго ждать не пришлось результата,теперь моей доме уже годик.спасибо огромное Маке Неколаевне.

Услуга: Ведение беременности

Врач от Бога! Доверяю ей на 100%

Мака Николаевна - врач от БОГА! Берется за сложные случаи планирования и ведения беременности (только если уверенна в успехе!). Всегда идет на встречу пациенту, дает экстренные консультации даже внерабочее время! Советую подругам и знакомым. Понравилось: 1. В клинике "Аполлон" врачи и мед.персонал относятся к пациентам приветливо, атмосфера дружественная. 2. Не занимаются выкачиванием денег! Я попала к Маке Николаевне потеряв надежду выносить ребенка. У меня было 5 неудачных беременностей. Диагноз бесплодие, привычное невынашивание беременности, спаечный процесс в малом тазу (все перечислять не буду) и в довершение в 2012г. папилярный рак щитовидной железы - тотальное удаление. Мака Николаевна подобрала схему лечения, планирования и ведения беременности. Благодаря ей у нас родилась дочка. Нам уже 8 месяцев!

Талантливый и грамотный врач - доверяю на все 100%

Попала к Маке Николаевне в «Аполлоне» по счастливой случайности, обойдя до этого кучу врачей в процессе планирования беременности. В результате грамотно подобранного лечения наступила долгожданная беременность, ведение которой также осуществляли врачи данного центра. Мака Николаевна - врач от Бога и очень хороший человек. Я безмерно счастлива, что попала к ней. У нее ко всем пациентам очень внимательное и человеческое отношение. Доверяю ей на 100%, всех подруг отправляю к ней (даже из Москвы). Благодаря Маке Николаевне на свет появились наши дочки, за что ей безумно благодарны. Из объективных показателей: Мака Николаевна всегда объясняет и подробно рассказывает, что делает, что видит на узи, какие есть варианты и последствия. Никогда не назначит лишних исследований или дорогих препаратов, если в этом нет необходимости или если есть более дешевые аналоги. У врача всегда полная запись на прием, но, если возникла какая-либо срочная проблема, никогда не оставит без внимания, примет в любом случае. Мака Николаевна регулярно посещает конференции, стажировки за пределами РФ, в курсе самых последних методов лечения и активно их практикует. Болеет своим делом и переживает за каждого пациента, за что ей огромное спасибо!

Самая лучшая клиника и врач Мака Николаевна

Обратилась в клинику, к врачу, по рекомендации. Мака Николаевна понравилась сразу, все конкретно, никакой воды, лишних анализов. Точные действия и результат не заставил себя долго ждать. Конечно все получилось не сразу, но большая благодарность ей за то, что она находит решения , пробует, при этом это не развод на деньги, а способ помочь в каждой и конкретной ситуации. Это изумительный человек, который постоянно учится и использует только новое и передовое. У подруги беременность наступила сразу, сейчас она беременна вторым и тоже с ее помощью, у меня примерно через год. Так же хочу сказать о клинике, такой душевной и домашней обстановки не видела ни где, а сравнить есть с чем ( клиника Мать и Дитя- все поставлено на поток, хамят и т д, клиника МЦРП). Еще раз огромное СПАСИБО Мака Николаевна!!!!

Некомпетентность

Делала инсеминацию у Маки Николаевны. Вежливая, внимательная и некомпетентна абсолютно! Проводила процедуру, стимулировала пурегоном, выросло 2 фолликула. мужского фактора нет, все прекрасно. И вдруг не получилось. Странно, правда? Ну ничего, говорит, давайте сразу во второй цикл сделаем, пока анализы свежие. Несите нам свои денежки. А в другой НОРМАЛЬНОЙ клинике нашли полип. КАК МОЖНО БЫЛО ЕГО НЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ??? Столько нервов, столько слез было пролито…А на каждой консультации кичилась своей квалификацией и консилиумами…а толку

Врач понравилась

Я у нее была один раз в Аполлоне, мне она понравилась.

Источник: Форум

Мне очень понравилась врач. Так доброжелательно, подробно, все мне показала, на все вопросы ответила.

Неплохо

Она мне скрининг делала и все др. узи. В принципе она нормальная, но не сюсюкается, все строго и по правилам, ничего лишнего не скажет, все пишет в заключении.

Довольна врачом

Врач мне очень понравилась! Очень приятная, внимательная, легкие руки. Все подробно объясняет, показывает на картинках, я довольна!

очень понравилась врач

Мне очень понравилась врач в "Гиппократе" на Торжковской, на деньги не разводит, очень граммотная и приятная

очень понравилась

Очень понравилась врач Осепаишвили Мака Николаевна ( центр " Гиппократ" на Торжковской ). Раньше принимала в Отто.

Подозрение на заказной

Супер врач. Берется за сложные случаи. Лечились около 1,5 лет и всё получилось беременность наступила)))

Лечение эрозии матки
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием репродуктолога
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия

• 2001 г. – клиническая ординатура на кафедре акушерства и гинекологии СПб ГМПА в роддоме № 6 им. проф. В.Ф. Снегирева
  • 2004 г. – аспирантура, НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта СЗО РАМН
  • 2005 г. – защита кандидатской диссертации на тему «Особенности психоэмоциональных состояний во время беременности при подготовке к родам методом биологической обратной связи»
Курсы повышения квалификации:
  • 2006 г. – «Гистероскопия в гинекологии», ГОУ ДПО МАПО Росздрава
  • 2009 г. – «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества оказываемой медицинской помощи», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
  • 2010 г. – «Ультразвуковая диагностика», ГОУ ДПО МАПО Росздрава
  • 2011 г. – «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ГОУ ВПО СПбГМУ имени И.П.Павлова Росздрава
  • 2016 г. – программа дополнительного профессионального образования «Акушерство и гинекология»
  • 2016 г. – обучение на рабочем месте в University Hospital of Copenhagen
  • «The Copenhagen workshop on cryopreservation of ovarian tissue» -  практическое обучение криоконсервации яичниковой ткани и сохранению фертильности при онкологических заболеваниях