АндроМеда (Триада), семейная клиника

Отзывы о клинике АндроМеда (86)

3.6

progress: 5.813953488372093%
progress: 5.813953488372093%

репродуктолог

Алёна Родионовна просто ван лав! Молчать о своём восторге после общения я не могу ☺️Вселили в меня жизнь и радость! В прямом смысле ❤️я вышла от неё окрыленная! Первый доктор, который назвал меня совершенно здоровой женщиной. Вместо того, чтобы идти и беременнеть другие специалисты искали кучу препятствий. Мне все чётко рассказали и поменяли мои взгляды на будущее в позитивное русло! Доктор прямо влюбляет в себя! Это самый потрясающий мой поход на консультацию 🥰 жаль мне только то, что живу я не в одном городе с Алёной Родионовной. Радует, что теперь я знаю как удалённо быть на связи, и что это возможно. Буду делать всё о чем мы говорили. И беременнет. Хочу добавить ещё то, что доктор просто красавица, очень позитивная, приятная, умеет с лёгкостью расположить к себе и настроить пациента на нужный дзен☺️ спасибо спасибо спасибо! ❤️ Я специально летала на консультацию из Мурманска именно к этому доктору. И я очень рада что не поленилась и не отложила эту поездку на потом.

репродуктолог

Хотим поблагодарить Гренкову Юлию Михайловну за её работу! Мечтали о детях 11 лет,но(((( Друзья посоветовали обратиться к Ю.М. Врач опытный- это стало понятно с первого посещения! Всё чётко, вопрос-ответ, список анализов и жду вас на следующий приём. В итоге без ЭКО+ИКСИ нам было не обойтись. Ю.М. вела нас от анализов до подсадки. И вот наше первое УЗИ и мы в ожидании двойни))) Юлия Михайловна огромное спасибо!!!

Потрясающе!

Замечательный врач . Рада что попала именно к нему!

Лучший врач

Рада Кондратьевна спасла меня от операции, наладила цикл: исчезли боли и обильное кровотечение. Рада Кондратьевна бережно ведет каждого пациента: следит, чтобы вовремя было сделано УЗИ, сданы необходимые анализы. Если она берется за лечение, то доводит его до конца. Результат - выше всяких похвал! Спасибо большое за ваш труд, профессионализм и трепетное отношение

андролог
Врач с большой буквы!

Проходил осмотр и лечение, очень деликатный,отзывчивый и внимательный!

Лучший врач

АЛЕНА Родионовна - уникальный врач. Красавица, умница, грамотный доктор. Она не пытается как некоторые врачи лечить от несуществующих болезней. Так же она ведёт инстаграмм, где даёт разные советы.

Отличный доктор!

Хожу уже 3 года к Алёне Родионовне, ни разу не было назначено бессмысленное лечение, чем грешили предыдущие гинекологи. Очень вежливая, добрая, тактичная! Веду сейчас у неё беременность, для меня это означает быть спокойной за своё здоровье и здоровье малыша!

Очень грамотный специалист

В нашем случае вариантов кроме ЭКО не было, еще в 20 лет у меня были удалены обе трубы. Готовились мы к нему несколько лет, только пп, много прогулок, витамины и т.д., а также изучение информации о врачах и клиниках! Потратила я на это больше года точно и сейчас понимаю, что совершенно не зря. Инна Владимировна Ладяева, которую я и выбрала, оправдала абсолютно все ожидания и надежды! Очень грамотно составила протокол, дала действительно настоящую поддержку и мы получили 12 отличников, 11 из которых остались ждать нас в будущем, а один малыш сейчас активно растет и развивается! Могу сказать, что это доктор и человек с большой буквы, с ней было невероятно легко и комфортно! Говорим ей огромнейшее спасибо, теперь уже от нас троих и всем ее советуем, она настоящий профессионал!

Хочу выразить слова благодарности

Хочу выразить слова благодарности Юлии Михайловне Гренковой . Благодаря ее профессионализму в нашей семье в 2019 году после первой же попытки Эко родилась дочка. Сейчас , в апреле 2021 года, мы вновь обратились к доктору за помощью . И снова радость - мы станем родителями ! Спасибо Юлии Михайловне за ее чудесные руки.

Ладяева Инна Владимировна

Я искренне желаю всем женщинам ,которые столкнулись с проблемами зачатия ,пойти к Инне Владимировне !! Около пяти лет я слушала всех вокруг и ждала .... Только благодаря И.В сейчас я стала мамой !!!!

репродуктолог
Огромная благодарность прекрасному врачу.

Выражаю огромную благодарность Гренковой Юлии Михайловне от всей нашей семьи! Благодаря ей стала мамой моя старшая сестра, и наступила долгожданная беременность у меня(спустя 5 лет неудачных попыток справиться самим). Юлия Михайловна провела мне 3 процедуры инсеменации, и всё получилось! Огромная благодарность нашему доктору и всему коллективу клиники за внимательное, заботливое отношение и профессионализм!

Великолепно

К таким врачам ходишь, как на праздник. Всегда в хорошем настроении, улыбчива. Осмотр максимально комфортный, лечение помогло. Спасибо, Алена Родионовна!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
С огромной благодарностью!

Светлана Альфредовна- великолепный специалист! Очень помогла в лечении дочери! Побольше бы таких врачей!

Спасибо ей большое!

Наблюдалась у Юлии Михайловны. Очень довольна врачом: профессиональный подход, очень внимательный и чуткий человек. Все подробно рассказывает и объясняет. Всегда идет навстречу. Спасибо ей большое!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Не рекомендую

Не понравилась манера общения врача. Меня, взрослую женщину, громко, на весь кабинет, как будто бы отчитали за то, что я пришла с проблемой к врачу вместо того, чтобы «жить регулярной половой жизнью в удовольствие минимум три раза в неделю на протяжении полутора лет». Не требую от врача доброжелательности, но считаю, что, как минимум, деловая этика должна соблюдаться. Повышение голоса, грубость и бестактность недопустимы.

гепатолог
Макеева Разият Маккашариповна

Нет доверия, залечит!

Очень благодарна

Обратилась к Алене Родионовне по рекомендации подруги. У нас с моим парнем не получалось заняться половой жизнью, гинекологи ставили диагноз Вагинизм, отправляли к психологам. Я уже потеряла надежду, но решили прийти к доктору за последней надеждой. Во - первых она так деликатно и тактично начала со мной беседу, без осуждения , а с пониманием. Осмотрела меня, и сказала, что проблема в гимене он долтаточно плотный и неэластичный без хирургической дефлорации не обойтись. Через неделю я уже сделала у Алены Родионовны данную операцию и безмерна рада этому факту, потому что у нас все случилось и у меня нет оказывается Вагинизма. Спасибо огромное. Как я рада, что нашла своего доктора.

Я благодарна за доченьку

Инна Владимировна, огромное вам спасибо за помощь и поддержку, если бы не вы, я бы точно сдалась еще после 3 попытки, но вы так убедительно рассказывали истории своих пациенток и объясняли, что мы на правильном пути , что я решилась и последнюю снежинку использовать и попробовать - и да! Все получилось! Благодаря вам сейчас у нас есть доченька и мы готовы пробовать снова, чтобы у нее появился братик или сестренка! Конечно, страшновато снова начинать этот путь, но я верю, что с вашей поддержкой у нас все получится!

Замечательный врач!

Спас маму от смерти в буквальном смысле (каловый перитонит). Некоторые отзывы тут негативные - но стоит ли ждать нежности от хирурга? :))) Доктор знает своё дело отлично - это самое главное!!!

стоматолог-терапевт
Класс

Все понравилось, ещё приду

Хажомия Рада Кондратьевна

Прекрасный, внимательный врач, профессионал своего дела! Только благодаря Раде Кондратьевне у меня вылечился поликистоз, и даже с низким уровнем гормонов удалось забеременеть после почти года попыток завести ребёнка. Раду Кондратьевну посоветовала моя подруга, у которой уже 2 замечательных малыша. Здоровья и успехов врачу от Бога!

Все по делу!

Спасибо Юлии Михайловне за профессионализм! А для врача это самое главное! Врач мне не друг и не родной человек, я жду от него правду в отношении своего здоровья (пусть может и не ту, на которую я надеюсь) и качественные рекомендации! Доверяю Юлии Михайловне всей душой! А всех нас (пациентов) запомнить невозможно - и это нормально! Только качество лечения у Ю.М. от этого не страдает. Здоровье - это прежде всего моя личная, а не врачебная ответственность.

Спасибо Вам

В 2018 году был первый протокол и сейчас нашей доченьке 11 месяцев, спасибо вам Юлия Михайловна за вашу работу... Действительно лишних слов и разговоров нет, только по делу.

2 протокола 2 беременности

Первый раз попала к Юлии Михайловне в 2014 второй в 2020 г. Для меня это лучший врач , никакой лишней болтовни - всё по делу ! В результате 2 протокола - 2 беременности . Юлия Михайловна спасибо вам огромное !

репродуктолог

Благодарим замечательного доктора за нашу дочку . Всем рекомендуем Юлию Михайловну как прекрасного специалиста

Настоящий профессионал

Вежливый, внимательный доктор. Всё доступно объяснила, и о том как подготовиться к УЗИ, и о результатах исследования.

репродуктолог
Отличный и профессиональеый врач!!

Прекрасный врач и профессионал своего дела, всё объясняет,выслушивает, предлагает разные варианты и самое главное, не разрешает и сомневаться в достижении намеченной цели,мне это очень помогало и надеюсь,что помогло (тьфутьфутьфу). Очень советую Юлию Михайловну, с ней очень комфортно и спокойно проходит весь процесс лечения.

Хирургическое отделение

Быстро и качественно выполненная операция, до этого мотался полгода по полису.

пластический хирург
Плохая отопластика

Делала у доктора простейшую отопластику. Уши не прижались совершенно. И это было понятно сразу после операции. При этом целый месяц доктор уверял, что так и должно быть и предлагал мне купить липучки, которыми нужно приклеить уши к голове. При этом уши очень болели и долго заживали. Сейчас все зажило, но между ушами и черепом осталась складка, в которой постоянно воспаляется кожа. На приеме доктор нес какую-то чушь про то, что он открыл новый вид клеток. Хорошо хоть в конце концов он признал, что операция не удалась и вернул деньги. Абсолютно не рекомендую к нему обращаться.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Ужасно

Он возможно и мастер, но это не даёт право хамить, нарушать профессиональную этику и выставлять пациента придурками. Наверное я не прошла его личное испытание. Мой опыт, к сожалению, оказался отрицательный. Кто будет с ним иметь дело, помните, человек крайне специфичный и словом может ранить, ушла ещё в большей степени больной.