Амбулаторно-консультативное отделение (поликлиника) Мариинской больницы
3.8
57 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Поликлинике Мариинской больницы (58)

3.8

Ожидание приема врача составило 1,5 часа. Перенос приема с августа на сентябрь (1 месяц) по инициативе центра. Никаких на приеме рекомендаций не получили, врач переписывает ваши анализы в карту, вы рассказываете какие препараты принимаете их тоже записывают, между делом советует вам "не париться" гемодиализ неизбежен. И без него знаем об этом, вопрос в одном, как продлить работу почек. В ответ ничего. 40 минут прием был ни о чем. Хотелось бы напомнить врачам, что они оказывают медицинские услуги. Слово услуга от слова слуга ( в хорошем смысле). Вывод - бесполезно потрачено 2 часа вашей жизни. Грустно.

фониатр

Мой лучший доктор! Виктория Олеговна способный поднять тебя на ноги в кратчайшие сроки. Наблюдаюсь у неё уже более двух лет . Интеллигентнейший человек и большой профессионал. Даже в самые критические моменты отсутствия голоса - Виктория способна восстановить смык . И помимо проблем со связками всегда сориентирует как держать в тонусе общее состояние организма . Искренняя рекомендация )))

фониатр

Супер профессионал,доброжелательный и отзывчивый человек!тот случай,когда врач-это призвание!не раз оказывала мне помощь!лучший Фониатор в городе! Рекомендую!!!

фониатр

Великолепный доктор. Профессиональный подход и внимательное отношение к пациенту.

фониатр

Не особо люблю ходить по врачам, но ситуация вынудила. Обратился к Виктории Олеговне с обострением катарального ларингита и с частичной потерей голоса. Осмотр быстрый и безболезненный, всё чётко и по делу. Назначили курс лечения. Через 4 дня уже пел на концерте. Советую!

фониатр

Я профессиональный певец , постоянно прохожу осмотры , и по мере надобности посещают Викторию Олеговну ! Она не раз меня спасала перед важными мероприятиями ! И в целом всегда помогала назначенным лечением различных лор заболеваний , причём зачастую максимально щадящими лекарствами и препаратами ! Кроме положительных слов , сказать нечего )

маммолог-онколог
онколог

Хочу выразить огромную благодарность врачу - Анисимовой Елене Игоревне. Благодаря её всесторонней профессиональной помощи, врачебному таланту, моральной поддержке, моя мама и я продолжаем радоватьчя жизнью . Благодарю Вас зв заботу о нас и веру в будущее которую вы нам подарили. С уважением, пациенты С.А. Бильденко Г. С. Бильденко

Хочу написать про УЗИ мочевого пузыря. Ранним утром, позвонили и пригласили с 10 до 11-40 пройти УЗИ, сказав, что надо прийти с полным мочевым пузырем. Когда подошла , там была очередь, сидели женщины четко по времени. Пришлось сидеть и ждать с полным -то мочевым пузырем, ладно как только подошла моя очередь врач выходит из кабинета и плавно исчезает. Я захожу в кабинет прошу мед сестру принять меня как подойдет врач и ..., что же . Приходит врач и они приглашают женщину, которая пришла после меня. Рядом со мной сидела пожилая женщина в таком же положении, но для нее это было более сложнее. Спрашиваю, где Ваша логика ? Если вы приглашаете пациента, назначайте время и успевайте по времени, а не так, что написали с 10 до 11 а другим по времени . и еще же с полным мочевым пузырем. И смешно и грешно.

нефролог

Два года стою на учёте в этом центре в Мариинке. Врач нравится в общем и целом. Небольшой минус считаю, что мало разъясняет проблему и дальнейшие действия. Даёт заключение и всё. Но суть одна- врач адекватный.

Оперировался по поводу атеромы 20 06 2022. Блестяще ! Большое спасибо!

фониатр

Виктория Олеговна-это врач, который спас мою карьеру и мой голос от тяжелейших последствий. Этот тот самый Доктор, о котором мы читали в книжках-добрый, внимательный и желающий помочь. Я несказанно благодарна Виктории Олеговне за то, что она для меня сделала. Мне кажется, она верила в меня и моё выздоровление больше, чем я сама. Честно! Я таких чутких и эмпатичных врачей не встречала ни до, ни после. Это правда. Если Вам нужен профессионал-это Виктория Олеговна. Советую её Всем, кому нужна фониатрическая помощь. Спасибо таким Врачам!❤

фониатр

Попала на очередной, далеко не первый свой прием в фониатрическом центре к Масленниковой. Грубость, одергивание , невнимание к сложной проблеме. В потерянной моей карточки при переезде регистратуры почему- то тоже я была виновата...Я, как виноватый ребенок, замолкала....,понимая ,что к ней больше не прийду. Но случилось еще раз попасть. Все повторилось.....Но саму стробоскопию провела безукоризненно! Назначения на одну из моих жалоб были такими, что ни один врач потом не подтвердил необходимость препарата. Проблемы с коммуникацией у врача. Если бы не оба раза такой приём, можно было подумать, что попала под плохое настроение.,горячую руку....Сама больше никогда не пойду.

Хочу выразить благодарность терапевту Фурсовой Елене Николаевне! Большое спасибо за лечение! Самое главное за неравнодушие! Признаюсь честно: в клинику МЭДИ я пришла после неудачного посещения Мариинской больницы, а точнее врача Инешиной Л.И. Хамское отношение и негативное настроение видно было прямо с порога. У нее и так много работы, различных бумаг, а еще эти пациенты мешают работать. При мне она позвонила и отчитала сотрудника, что ее не предупредили о приеме пациента. Самое обидное, что пациенту приходится выслушивать всё это когда он вообще не виноват в сложившейся ситуации. Мне не смогли даже сделать ЭКГ - нет врача, он на выезде. После чего я позвонила в страховую компанию, отказалась от лечения в этой клинике и попросила записать в другую. И – о, чудо! Меня совершенно случайно записали в клинику МЭДИС (проспект Непокоренных, 6, к.1) к Фурсовой Е.Н. Это просто небо и земля. Несмотря на то, что лечение было назначено похожее. Позитивное настроение и отношение к пациенту было совсем другое. Я обратилась с боль в груди, которая отдает в спину, плюс плохая наследственность. Уже на приеме я поняла - врач пытается как можно больше узнать, вникнуть в суть проблемы и реально оказать помощь! Что немаловажно в наше время! Сразу видно - это специалист широкого профиля. Она видит слабые места и задает вопросы пытаясь помочь. К примеру: «мне не нравятся «определенные моменты», «вы давно были у эндокринолога?». Я реально была у эндокринолога полгода назад, проблемы есть, они под контролем. Она смогла это заметить сразу, без анализов. Во многих клиниках прием врача заключается в обычной бюрократии, правильном внесении в компьютер определенных данных, и зачастую, просто нет времени и желания разобраться в реальной картине, назначить полное обследование и поставить правильный диагноз. Мне повезло, что после меня не было записи. Я предполагаю, что на прием пациента уходит в среднем 30 минут. Я была в кабинете у врача больше часа. Соответственно врач смогла найти время и силы уделить мне как можно больше внимания. Ключевое слово МНЕ, а не компьютеру и листу бумаги для отчетности. У меня появилось желание выполнить все рекомендации, назначенные процедуры, сдать анализы и прийти к ней вновь. Я считаю, что клинике МЭДИС и пациентам повезло, что работает такой грамотный специалист общей практики. Я узнала, что доктор работает и военно-медицинской академии. Лично я военным врачам доверяю. Спасибо, Елена Николаевна за ваш труд, профессионализм и человеческие качества! Крепкого здоровья вам и вашим близким. Ну и конечно же, мирного неба над головой!!!

Городская Мариинская больница

Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о враче. По данному факту проводится проверка.

Муж имея на руках направление от врача записался на прием, время ожидания месяц. К положенному сроку сдал все анализы узи. Пришел к врачу , а ему говорят: направление не той формы. Что можно сказать, СПАСИБО! Откуда пациент может знать вид формы направления?! И что теперь? Все по новой? К врачу за направлением, потом запись в центр, анализы и узи. В лучшем случае, месяца через 2. Плюс месяц до этого. Отличное оказание медицинской помощи!

фониатр

Замечательная молодая доктор с отличными знаниями! Прием всегда с улыбкой, дающей надежду! Попала к ней на прием после неудачной операции на щж. Была совсем без голоса, были проблемы с дыханием и глотанием! Врач оказала неимоверно быстро помощь вместе с Борской Г.А., фонопедом. Низкий поклон обеим! Одну связку мы спасли ! Я с голосом!

фониатр

В мае этого года, после очередного подвига на работе ,у меня пропал голос ;( Пропал внезапно и совсем ;( Обратилась в поликлинику по месту жительства ,ЛОР сразу же дала направление в больницу на Вавиловых;(Я всплакнула и начала искать врача хотя бы платно;( В этот же день ,волей случая, попала на приём к Юлии Евгеньевне.Все по делу ,рекомендации тоже .Купила наконец небулайзер ( долго мне другой врач говорила ,что он мне нужен ).За майские праздники ,спасибо доктору, я восстановилась! В процессе разговора выяснилось, что этот же врач меня и оперировала в городском фониатрическом центре на ВО ,а было это более 20 лет назад. Чтобы вы понимали тогда ещё полипы удаляли ни под общим наркозом ,это была практически ювелирная работа. Сколько других врачей в моей жизни было ,а все они ,глядя на мои связки говорили ,что у врача золотые руки .Это действительно так ! Благодарю Масленникову Ю.Е. за её труд ! Желаю успехов во всех её начинаниях!

нефролог

Внимательна,профессиональна,очень собрана,настроена на результат.

Большое спасибо Пилькевич О. Я.

как то неожиданно попала на операцию по удалению липомы, очень переживала и не совсем понимала суть происходящего, но в руках Пилькевич Ольги Ярославовны была волшебная палочка и мастерство, мне даже с закрытыми глазами было красиво наблюдать за изяществом её работы, великая волшебница, целую ваши руки, низкий поклон всему персоналу и вашему каждодневному подвигу

Спасибо!

Очень понравилась врач: внимательная, умная, сопереживающая. Но работа Нефрологического городского центра оставляет желать лучшего. Сдала анализы 29.04., а попаду к врачу на повторный приём в лучшем случае в июне, талонов на май нет, даже на платный приём. 11.05. буду записываться на июнь. И... умирать от боли, потому что нет нефрологических коек, мучаться от неизвестности. Что делать-ума не приложу? Брать штурмом? Унижаться перед врачом, чтобы приняли без статталона? Город-многомиллионник, а к врачам не попасть.

Ровша Татьяна Вячеславовна

Мне понравился приём, врач качественно провела осмотр, дала нужные рекомендации

неделю назад записался по направлению хирурга

здравствуйте, меня зовут Алексей Андронов! пытался дозвониться, чтобы записаться, но где уж там! зачем мне слушать перечень услуг клиники? деньги капают, но не в мой карман ))) минут семь ждал ответа чтобы записаться, но НЕТ!!!! неделю назад записался самостоятельно на сайте и НЕТ!!! по направлению хирурга, но ответа нет!!! судя по отзывам это не редкость!!! сплошные недовольные регистратурой и записью на приём оппоненты!может через вас можно записаться на приём? вот моя почта alexey.andronov-67@yandex.ru

Алексей, добрый день!
Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале!
К сожалению, в данный момент запись в Амбулаторно-консультативное отделение (поликлиника) Мариинской больницы через наш сайт не осуществляется.

Поликлиническое отд мариинской больницы на жуковского д 1

Устышала рекламу по тел о противораковой программе "я просто хочу знать". Записалась онлайн одна из первых . Почему знаю . Ведущая по питерскому каналу в 15.00 сказала , что записались 100 человек . Я записывалась в 9 утра. На следующий день пришло сообщение , что мест больше нет. Вывод: это все пиар . Якобы забота о людях. Никто никого никуда не записывает. Не тратьте время . Это все обман!

Исключительно положительный отзыв как о враче и человеке!

Хочу отметить исключительно положительную оценку работы врача Зарипова Баязита Ильнуровича. По настоящему компетентный специалист - нефролог. Дополнительно к сказанному - очень внимательный и участливый человек к своим пациентам. Сегодня это большая редкость. Спасибо Вам!

Врач, Фониатору, ЛОР от Бога

Стаж и Звание Больного июля 1978 года, Свыше 25 операций, Лечение в Клиниках СССР и России Ленинград, Ростовская обл. Калмыкия, много Поликлиник на Переферии России Псковская обл, Архангельская. Во многих Клиниках лежал месяцами. За этот период Лечился и Общался не с одной Сотней Врачей-Специалистов: Травматологов, Хирургов, Пульманологов, ЛОР, Оркологов, Терапевтов, Неврологов Кардиологов, и Фониаторов. Встречал Хамов врачей со степенями, в Основном Врачи Хорошие, не зависимо от Стажа. Мне Крупно Повезло: Я попал (Случайно) к Богу-Фониатору Масленниковой Юлии Евгеньевна, Которая Чётко, без Суеты, профессионально Произвела Осмотр-Обследование, не отвлекаясь на пустые Разговоры, Установила Диагноз и Срочно Направила в Песочное в Онкоцентра, для Удаления Рака Гортани. Предупредила, что если не будут делать(по какой либо причине) Операцию, то. Не медленно опять к ней или сразу после Операции, дала мобильный телефон. Операцию в Центре делать не стали(ни чего не нашли), Опять сразу к Юлии Евгеньевна, Она вместе с КМН зав отделением Установили, что Биопсия в Песочном произведена не Корректно, порекомендовали обратится на Березовую Аллею, что и сделал. В результате оттуда направили в больницу 40 Сестроиецк, там срочно все Перепроверил, Нашли Рак Гортани и через 10 дней Удалили. Я даже мог не много говорить(трубки в горле нет) остался Жив, теперь я Постоянный Пациент Фониатора, Хирурга-Лор-Онколога. Сейчас тоже в Покроской больнице - Короно Вирус. Те, кто Пытается в своих Отзывах Опорочить Честь Отличного Человека, Врача, такие же Подлые, как и их Кумиры 90% Артистов., которых терпеть не могу. Ламехов Евгений Витальевич

Бардак в регистратуре

В октябре проходили профосмотр от организации,в регитратуре отдала все доки и анализы, все подклеили в карту вручили мне, для прохождения специалистов,всех прошла, карту сдала регистратору, спустя месяц узнаю что я медосмотр прошла, но анализы и ЭКГ унесла с собой и допуск к работе получить не могу! Прошу разобраться в халатном отношении к работе ваших сотрудников, по вине которых были утеряны документы и анализы! Анализы мною были сданы специально для медкомиссии и смысла их забирать с собой и вносить дискомфорт в свою жизнь я не вижу! Если уж потеряли наберитесь храбрости и извинитесь, а не выставляйте людей в дурном свете перед руководством! Тем более что коллеги видели как я сдаю карту со всеми анализами регистратору!

Услуга: Прием ЛОРа

Ни о чем

Врач совершенно ни о чем. Ждала запись. У меня камни в почках. Итог, у Вас все хорошо. Потеря времени.

Городская Мариинская больница

Добрый день. Очень сожалеем, что прием у специалиста не оправдал Ваших ожиданий. Вы можете оставить запрос на эл. почту: pr@mariin.ru с разъяснением всей сложившейся ситуации и своими контактными данными.

Услуга: Прием нефролога

Огромная благодарность !!!!

Огромная благодарность !!!!! Наша мама, Орлова Галина Федосеевна поступила в тяжёлом состоянии в Мариинскую больницу на 1 инфекционное отделение, нефрология 21 мая 2020года, месяц лечилась, выписалась 18 июня 2020г. Выражаем огромную благодарность врачам: Голубевой Ольге Рустамовне - лечащий врач, терапевт ,нефролог; Зарипову Баязиту Ильюровичу -лечащий врач, нефролог; Короткому Дмитрию Владимировичу – заведующий отделением; Карпову Павлу Алексеевичу – врач отделения гемодиализа; Цховребову Михаилу Зурабовичу – сосудистый хирург; Алферову Сергею Владимировичу – хирург, заведующий отделением За их нелегкий труд в такое непростое время, золотые руки, любящие людей сердца, человечность, чуткое, внимательное , доброжелательное отношение к пациентам, высокий профессинализм !!!!! Такие специалисты – гордость Российской медицины. Поздравляем Главного врача Емельянова Олега Владиславовича и весь персонал Мариинской больницы с Днем Медицинского работника . Желаем Всем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов . Низкий Вам поклон,. С Глубоким уважением, семья Орловой Галины Федосеевны - дочери Сергеева Анна Михайловна, Тетерина Ирина Михайловна, внук Сергеев Александр Александрович.

Цховребов Михаил Зурабович

Спасибо большое!

Услуга: Прием ЛОРа

Супер доктор

Я обратилась к Виктории, потеряв голос, а от него зависит моя работа — я экскурсовод. Виктория точно поставила диагноз и назначила эффективное лечение. За неделю я пришла в норму и благодаря помощи доктора быстро вернулась к работе. Большое спасибо!

Компетентный профессиональный врач

Наблюдаюсь у Идову М.Г. два года. Внимательное отношение, правильный выбор тактики лечения, самочувствие улучшилось. Очень доброжелательный специалист, всем рекомендую.