38 лет

Клиника ЭКСПЕРТ

г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 63

Чкаловская (700 м)

+7 (812) 615-65-31показать

Прошина Татьяна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 63

Прошина Татьяна Викторовна: терапевт, нефролог. Стаж работы – 9 лет.

Прошина Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении хронических почечных заболеваний, в числе которых:

• пиелонефрит;
  • гломерулонефрит;
  • нарушения минерального обмена;
  • инфекции.

Занимается ведением пациентов с аномалиями развития, расположения, размеров и структуры почек. Ежегодно посещает научные съезды Российского диализного общества, принимала участие в исследовании по теме «Коррекция анемии у пациентов на додиализном этапе».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

ТОП-10 нефрологов города

Отзывы о враче Прошина Татьяна Викторовна (18)

Всегда отзывчивая, с профессиональным подходом и внимательная. по возможности, объясняет и советует. В общем - Очень хороший доктор!!!!!!

Мы пришли с папой к доктору Прошиной на консультацию, получив непростые результаты анализов крови. Видно, что человек трудится по призванию. Все наши вопросы были рассмотрены и вместе и отдельно, очень пристально. Татьяна Викторовна заинтересована, чтобы её пациенты были здоровыми. Теперь мы понимаем, что у отца происходит с почками. Важно, что доктор рассматривает свою специализацию в комплексе с другими, то есть лечит пациента, а не симптомы. Очень благодарны за аналитику и доброту!

Настоящий профессионал !!!

Очень хороший доктор, внимательно выслушала, осмотрела, изучила все анализы и назначила лечение!

Профессионал хорошего уровня, деликатный, ресурсный, дотошный - буду лечиться- надеюсь на результат.

Медицинский центр доктора Лемешева

Елена, какое точное слово вы нашли: ресурсный! Мы Татьяну Викторовну знаем с ее студенческих лет, радостно наблюдаем за ее ростом и видим потенциал, который вместе с ее прекрасными человеческими качествами дает и будет давать результат в лечении. Спасибо вам за отзыв о нашем докторе!

Услуга: Прием нефролога

Очень понравилось отношение, внимательный доктор, сделала грамотные назначения, обязательно приду к ней ещё.

Прошина Татьяна Викторовна

Высококвалифицированный врач, к которому не страшно обращаться. Всегда все расскажет, пояснит, если что-то непонятно, осмотрит. Доброжелательная, отзывчивая. Если нужен нефролог, то только к ней!

Медицинский центр доктора Лемешева

Ирина, спасибо вам за объективный и доброжелательный отзыв! Мне и добавить нечего к вашим словам: правда же, что Татьяну Викторовну можно смело рекомендовать даже самому сложному и привередливому пациенту!

Внимательный и знающий врач

Медицинский центр доктора Лемешева

Спасибо, Нина! Коротко, но по существу. Уверена, что рекомендации Татьяны Викторовны вам помогут.

Прошина Татьяна Викторовна

Замечательный врач! Внимательная, доброжелательная. Все объяснила.

Медицинский центр доктора Лемешева

И мы знаем Татьяну Викторовну как замечательного врача и человека. Она всегда понятно и терпеливо разъясняет всё пациентам и ведёт тех, кто прошёл у неё консультацию...

отзыачивый врач

хороший, отзыачивый врач. назначил лечение, надеюсь на положительный результат.

Медицинский центр доктора Лемешева

Евгений, и мы рассчитываем на положительный результат! И даже уверены в нём, поскольку уверены в каждом из своих врачей. А Татьяну Викторовну знаем почти с первых лет её самостоятельной работы: сразу было видно, что из неё получается отличный врач. А человек она замечательный, доброжелательный и отзывчивый.

внимательный

Прекрасный внимательный к пациенту доктор! Благодарю за консультацию!!

Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр

Екатерина, благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора и желаем Вам здоровья.

Медицинский центр доктора Лемешева

Екатерина, спасибо вам за теплый отзыв. Очень приятно, что вы довольны консультацией. Впрочем, Татьяна Викторовна - такой замечательный доктор (мы сами её любим!), что другая реакция чрезвычайна редка. Приходите к нам еще! Теперь вы знаете, где найти отличного специалиста!

Лицензия или сертификат

Ветрянка (ветряная оспа)

Прочитайте о симптомах и лечении ветрянки – распространенного острого вирусного заболевания, встречающегося преимущественно у детей до 10 лет.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)