Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 2-й линии
Год основания:
1975
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии (107)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень грамотный врач-узист
Очень грамотный врач-узист, записываемся всегда к ней. Четко, быстро смотрит. Неразговорчивая, но это нормально, все диагнозы должен озвучивать врач. Но если что-то спрашиваешь, Наталья Арсеньевна всегда отвечает.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Врач от Бога
В 2016 г. я родила сына, когда после родов ко мне подошёл андролог и сказал, что у моего ребёнка гипоспадия без гипоспадии, я соответственно ничего не поняла, т.к. даже не подозревала, что такое вообще бывает. Когда мне принесли в палату моего ребёнка и я сняла памперс, мягко говоря я испытала шок, у него была недоразвитая крайняя плоть и сильное искривление ствола. Начались ежедневные переживания и слёзы. После выписки из роддома я начала искать в интернете всю информацию о гипоспадии и конечно врача. Три месяца поисков дали свои результаты, я нашла Батрудинова Руслана Тагирович. Не долго думая я написала ему письмо по электронной почте и сколько у меня было счастья когда на следующий день я увидела сообщение от него. Он попросил выслать фото, а затем записал нас на операцию. Мы живем в маленьком городке в районе крайнего севера за 7000 км от Санкт-Петербурга, но меня это не остановило. Прилетели мы в Питер и в назначенный день нас госпитализировали. При первом впечатлении Руслан Тагирович мне очень понравился, всё объяснил, всё рассказал и успокоил. Мед. персонал мне тоже очень понравился, очень приветливые и приятные. Операция прошла хорошо, врач сделал своё дело на отлично. Конечно ребёнок около недели испытывал боль, очень плакал, боялся процедур (обработки швов), но эти мучения стояли того. Я очень благодарна Руслану Тагировичу, что отозвался и помог моему ребёнку!!! Дай Бог ему крепкого здоровья и процветания! Он Врач с большой буквы! Всем мамочкам, у которых дети родились с гипоспадией хочу сказать, что бы не отчаивались, всё исправимо когда есть такой прекрасный врач.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Консультации врачей
Очень хороший специалист, ездим только к ней.

Услуга: Прием детского реабилитолога
Очень внимательный подход персонала. Спасибо!

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Очень повезло с врачом
Была с ребенком на приеме у Надежды Константиновны. Мне лень обычно сидеть в очередях, у меня у самой есть ДМС, и сына обычно стараюсь записывать в платные клиники. Или ходим по рекомендации. А в этот раз у меня не было никакого знакомого гастроэнтеролога и даже не рассчитывала найти такого хорошего специалиста через сайт. Если честно, безо всякой надежды шла туда, просто случайно на сайте увидела больницу Святой Марии Магдалины и не прогадала. Вообще думала, что все это будет выглядеть достаточно формально, как в других клиниках. Обычно приходишь, платишь за консультацию и не получаешь должного эффекта, а только поверхностное отношение. А тут врач, практикующий в больнице, и поэтому совершенно другой подход! Она вникла в проблему, все досконально изучила, и более того, назначила комплексное обследование и предложила удобную нам форму лечения. В больницу мы ложиться не хотели, потому что у ребенка контрольные работы в школе и много кружков вечерних. Нам был предложен дневной стационар, потому что делать все то же самое поштучно в разных медучреждениях будет дороже и в три раза дольше по времени. В общем, я была крайне удивлена таким вдумчивым отношением со стороны врача. Теперь я сделала вывод, что все-таки нужно вашим сайтом пользоваться, всем друзьям его рекомендую. Ну и конечно, лучше обращаться к врачам при больницах, потому что там совсем другой подход.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Пунанов Юрий Александрович
Хороший доктор,внимательный

Слова Благодарности
Две недели наша внучка Самойлова Маргарита находилась на лечении в СПб ГБУЗ Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины в 11-Гастрологическом отделении, которое возглавляет Заведующая ЗАЛЁТОВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА, замечательный доктор, профессионал своего дела. От всей души хочу поблагодарить Надежду Константиновну и коллектив медработников этого отделения, за ту работу которую они все делают для детей а значить и для нас взрослых. Медперсонал внимателен, вежлив, в отделении чисто, в палатах уютно, комфортно, отличная столовая с разнообразным меню, согласно диете, выписанной лечащим врачём. В отделении новейшее медицинское оборудование. За время лечения Надежда Константиновна сразу определилась с диагнозом и методами лечения, чего мы не могли сделать раньше в течении нескольких лет. Во время своего пребывания внучка сказала ; Здесь работают Добрые люди: Устами ребёнка глаголет Истина. СПАСИБО таким людям

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Когда лечением занимается профессиональный врач.
Хочу выразить благодарность врачу Эдлееву Санчиру Пюрвеевичу от своего лица и лица родителей пациентки Крадько Д.А.
Врач тактичен, всегда говорил коротко и ясно. Сама пациентка тоже в восторге. Ну и конечно, большое спасибо за проведённую операцию и за сохранение здоровья!

Низкий поклон!
После двух месяцев мучений и десятков пройденных врачей привела ребёнка к доктору Залётовой. Улыбчивая, добрая, выслушав ребёнка она через 5 минут озвучила диагноз и назначила 1 анализ, чтобы подтвердить его или опровергнуть. Анализ подтвердил ее диагноз!Наконец- то теперь можно лечить ребёнка! Умница, благодарность и низкий поклон!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Услуга: Прием детского стоматолога
Очень хороший Детский врач. Индивидуальный подход к ребёнку . Ребёнок доволен ) и спокойно ходит на приём , что немаловажно для детской психики !!

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Взрослый, Детский
Отличный врач, помог мне с головными болями. Мучают меня давно, лекарства не помогают и вдруг оказалось, что Артем Игоревич мне боли убирает и надолго. часто к нему ездить не могу, потому что я сейчас живу заграницей. Но даже редких сеансов мне хватает, чтоб жить нормально.
Ещё периодически привожу к нему детей как к детскому остеопату. Знаю, что Артем Игоревич работает в детской больнице, а это мне внушает доверие. Мне кажется, что мои дети стали меньше болеть, а младший стал спокойней. Будем стараться и дальше приезжать к этому доктору.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Отзыв на врача Кашин А.С.
Отличный врач. Оперировал ребенка с острым перитонитом. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ему здоровья. Врач с большой буквы.

Лучший Доктор
Я знаю этого прекрасного Доктора более 7 лет, впервые попала к нему на прием в возрасте 21 года. Пришла к нему с диагнозом остеохондроз, который был мне поставлен ещё в возрасте 11 лет. К 21 году боли стали настолько сильные, что не помогали ни массажи, ни плавание в бассейне. Уже после одного сеанса, мне стало намного легче. Последующие сеансы мне были назначены с периодичностью один раз в три недели, спустя несколько месяцев боли вовсе ушли. Так же, благодаря Доктору, моя подруга смогла забеременеть, хотя большинство врачей ставили ей диагноз бесплодие. Артем Игоревич, огромное Вам спасибо!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Пунанов Юрий Александрович
Очень хороший специалист.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Она умеет найти подход к детям.
Светлана Равильевна нам очень понравилась, как доктор и как человек. Она умеет найти подход к детям. Сын дал себя осмотреть без крика и скандалов. Не спешит отправить на операцию, стремится выявить все причины болезни. Комплексный подход, доброжелательность, компетентность вызывают доверие и желание продолжить лечение именно у этого специалиста.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный врач!
Отличный врач! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни ему! Такие специалисты нужны и важны!

Коршунов Николай Борисович
Доктор очень хорошей

волшебный доктор
Спасибо дорогому доктору Артему Игоревичу за то что не болит! Добрый, профессиональный, волшебный доктор, как прекрасно, что вы у меня есть!

Профессионал своего дела!
Профессионал своего дела! Огромное спасибо за обследование и консультацию!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Врач понравилась и мне и моему сыну
Вчера первый раз были с ребёнком на приеме у Марины Александровны. Врач понравилась и мне и моему сыну. Спокойный , тактичный доктор, и хорошее отношение к маленьким пациентам.

Коршунов Николай Борисович
Отличный доктор. Прекрасный специалист

Это было потрясающе!
Тут много написано как замечательно лечит доктор Зубанов, но мне бы хотелось обратить внимание на другое. А именно, как он умеет находить общий язык со своими маленькими пациентами! Моя пятилетняя дочь, которая на дух не переносит врачей и постоянно плачет, через 3 минуты общения они уже были давними друзьями! Они обсуждали Фиксиков, планы на Новый год, детский сад и друга Егора... Это было потрясающе! Взрослые не смели вмешиваться в этот разговор :)))
Спасибо Вам, Артём Игоревич за ваш профессионализм и искреннее желание, без фальши и показухи, общаться на равных с детишками. Дети чувствуют фальш и с неискренними людьми не общаются, по крайней мере моя дочка!
И спасибо за Вашу неоценимую помощь и профессионализм!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Прекрасный врач!
Прекрасный врач! Оперировались у него в ДГБ2. Чуткий, заботливый, умеет найти подход к детям. Побольше бы нам таких врачей! Спасибо!

Очень благодарны доктору!
Артём Игоревич, лучший доктор! Профессионал своего дела, отличный человек, чуткий и отзывчивый! Попали впервые с мамой 3 года назад, теперь регулярно раз в пол года приезжаем специально к Артёму Игоревичу из Сибири. Никому не доверяю так. Регулярные приёмы нормализовали сон, нет головных болей, ушли проблемы с гинекологией. Мама после аварии почти 10 лет мучалась с болями в шее - Артём Игоревич ее полностью вылечил. Очень благодарны доктору!

Со слов пациента по телефону
Первое впечатление хорошее
Может быть еще рано оставлять отзыв о враче, но я решила все-таки поделиться первыми впечатлениями, вдруг информация будет кому-то полезной. К доктору Мансурой Светлане Равильевне я обратилась с дочерью-подростком. Врача нашла по интернету, по отзывам. Были один раз, на консультации. В принципе, все понравилось, но к лечению не приступали еще. Дочке 11 лет, особый какой-то подход к ней искать, как мне кажется, не требуется, но мне показалось, что доктор умеет находить общий язык с детьми. О проблеме и лечении рассказывает подробно. Пока я довольна, а там уже время покажет, насколько она хороший специалист.

Все чётко и слаженно.
Делали мрт ребёнку 8 лет без наркоза 09.11.2019. Пришли, отметились в регистратуре (делали платно), сделали и в течение 5 минут на руки выдали заключение, диск и плёнку. Все чётко и слаженно.

Отзывчивый врач
Очень хороший, отзывчивый врач. Не зря к нему попали на прием. Прочитала много положительных отзывов. Спасибо большое.

Мамина Марина Александровна
Спасибо. Приятный доктор.

Консультативно-диагностический центр
В восторге, лучше ничего не видела.

Мамина Марина Александровна
Очень внимательная, грамотная. К детям отношение просто замечательное.
АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии : рейтинг 4.3/5 на основе 107 отзывов