Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии (145)

4.2

progress: 88.27586206896552%
progress: 3.4482758620689653%

Анализ на бытовые аллергены

Все понравилось

Сдавала анализы на аллергены, все быстро и чётко, только на проходной в больницу попалась хамоватая женщина.

онколог

Консультации врачей

Мой доктор!

Беларусь пишет! Юрий Александрович , щуплый , худенький, кудри, для меня 38 лет назад -; ангел хранитель! А ещё Гершановичь- врач от Бога!

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Прием детского стоматолога

Замечательный врач

Мы были с дочкой на консультации. Врач дал полную картину о предстоящем лечении. Рассказал о всех плюсах и минусах разных видов лечения, а также о последствиях нелечения. Достаточно понятно ответил на все интересующие меня вопросы. Я бы доверила своего ребёнка такому доктору.

Кашин Артем Сергеевич

Артём Сергеевич, огромный профессионал. Операция прошла великолепно. Очень внимательный к детям.

остеопат
реабилитолог
Маг, чародей и волшебник

Хочу оставить отзыв о Зубанове Артёме Игоревиче. Я не знаю как эта магия работает, потому что сеанс проходит за разговорами про жизнь, без какой-либо средоточенности на проблеме, без резких и каких-то значимых манипуляций. Но!! После первого сеанса у меня прошёл остеохондроз всех возможных отделов позвоночника, ушли признаки астмы, смогла вдохнуть полными лёгкими. После второго сеанса мне подумалось - как же хорошо жить на свете, когда ничего нигде не болит. На третий сеанс пришла с обострением, неудачно повернулась, и через 40 минут вышла абсолютно здоровым человеком. Магия работает и я очень рада, что нашла такого Доктора.

УФО крови / Ультрафиолетовое облучение

Лор и физиотерапевт

Прекрасные врачи, внимательно провели осмотр, назначили лечение, все объяснили. С детьми быстро нашли контакт.

Прекрасный врач!

Спасибо огромное Артёму Сергеевичу! Прекрасный врач, врач от Бога!

психолог

Почему-то когда нам что-то не нравится, мы легче оставляем отзыв недовольства, а отблагодарить считаем ерундой, тем более если врач не просит об этом. Мы несколько раз с ребёнком были у него на приёме. А тут захожу на сайт и вижу такую несправедливость! (1!) Это прекрасный, внимательный, грамотный врач в своей специальности! ещё и скромный! У меня ребёнок к нему просится на приём, хотя девочка очень избирательно относится к людям. Занятие проходит без меня, поэтому я не знаю всей методики лечения, но прогресс видимый в изменении нашей проблемы. Спасибо!

Спасибо!

Спасибо огромное. Врач, которая сразу поняла что не так у ребенка, хотя наш педиатр этого в глаза и ге видел почему то. Хоть мы и показывали ему анализы .

Врач с большой буквы

Проводил операцию трехлетнему сыну. Действительно отзывчивый, вежливый и доброжелательный врач, профессионал своего дела! Побольше бы таких.

врач функциональной диагностики
нейрохирург

Прием детского нейрохирурга

Коршунов Николай Борисович

Николаю Борисовичу огромное спасибо за профессиональную консультацию! Разъяснил всю ситуацию ясно и понятно. Побольше бы таких врачей! Низкий поклон.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Прием детского стоматолога

Чиков Леонид Георгиевич

Отличный детский врач. Мой ребенок очень довольный

эпилептолог

Прием детского невролога (невропатолога)

Рекомендую! Специалист своего дела. Говорит всё по делу уважаю таких специалистов!

Отвратительный врач!

Записались на прием к Борисенко Е.А., приехали в назначенное время в больницу. Врач провела довольно поверхностный осмотр/опрос, поставила предварительный, неточный диагноз, выписала кучу таблеток и анализов в общем сложности на сумму более 6 000 р. Через несколько дней после начала приема прописанных таблеток, самочувствие сильно ухудшилось. То есть стало еще хуже, чем до лечения. Так как у нас был номер телефона врача, написали ей о происходящем. Врач просто молчала в ответ, игнорировала сообщения. Зачем вот так себя вести? Если человеку от твоего лечения реально хуже и хуже. Возможно, кто-то посчитает, что я не прав… НО! Если ты врач и прописываешь человеку лечение, то ты, таким образом берешь на себя ответственность за его состояние. И если ты не уверена в диагнозе и препаратах, то зачем их назначать? Поэтому от врача осталось не самое лучшее впечатление и больше, конечно, обращаться к ней не будем.

эпилептолог

Прием детского невролога (невропатолога)

Грубая

Грубая , не воспитанная , не детский врач , [Фрагмент отзыва удален модератором], На мой взгляд Дама очень манетоориентированная.

травматолог-ортопед
Прекрасный врач.

Мне очень понравилось общаться с Еленой Борисовной,грамотный специалист,всё объяснила,показала,успокоила все мои сомнения. Спасибо вам.

Очень внимательный врач

Очень внимательный врач. Все разъясняет родителям. К малышам находит подход. Жаль, что мы сразу не попали к нему. Многих проблем избежали бы.

нейрохирург
Большое спасибо

Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Лучший врач

Это супер доктор. Реально к детям относится, как к родным. Обьясняет все на понятном языке. Все четко, грамотно и своевременно. Оперировал ребёнка с острым аппендицитом, наблюдал за сыном, как за своим. Операцию делали лапороскопическим методом, все аккуратно. Ребёнок чувствовал себя хорошо на след день. Безмерно благодарны!!! Если к хирургу, то обязательно к нему!!! Артём Сергеевич спасибо Вам за Вашу работу. Именно таким должен быть настоящий доктор!!!

Врач с большой буквы

Владимир Георгиевич— один из лучших врачей, с котормыми доводилось общаться. Любит детей, людей, свое дело, с душой относится к каждому отдельному случаю, проникновенно и с заботой. Пусть и немногословен, молчалив и не сильно разгооврчив, но его работа — не болтовня и успокоение нас,мамочек, а помощь детям, серьезная Работа в операционной. Дай Бог вам долгих лет, сил и приемников не менее профессиональных и душевных. Спасибо огромное. С уважением, Ася и Маруся, малышка с чубом на голове :)

Прием андролога

Я в восторге от этого доктора!

Наблюдались по уретерогидронефрозу у Владимира Георгиевича. Прошли обследование, выяснилось , что нужно оперировать само точно не пройдёт( как нам говорили на протяжении года другие врачи) все подробно рассказал, показал. Ребёнку на момент операции был почти 1 год.Назначил день операции. В марте 2020 Была проведена операция Грегуара с двух сторон. Шов еле заметный косметический . Приедем через год на обследование повторное. Очень счастлива, что мой ребёнок наконец то здоров!Закончились эти постоянные атаки пиелонефрита. Благодарю Владимира Георгиевича за помощь. Очень рада, что мы попали именно к нему. Мама Поповой Виктории.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Компетентный доктор. Все по существу, доступно и понятно. Спасибо!

Прием хирурга

Лучший доктор

Спасибо большое Артёму Сергеевичу за профессионализм, внимание, отзывчивость, доброту! Побольше бы таких врачей!

педиатр

Очень - очень хороший врач! Попали к ней с аппендицитом. Повезло, что именно к ней! Эффективное лечение, внимательность к каждому пациенту, хотя их у неё много. Подробнейшее информирование о восстановлении после операции, много полезных рекомендаций! Спасибо вам за вашу работу!

онколог

Мой сын был направлен на консультацию к доктору Пунанову из ДГБ N 2 с подозрением на онкозаболевание. Юрий Александрович оказался не только грамотным специалистом, но очень чутким, душевным человеком, который успокоил меня, все обстоятельно разъяснил и дал подробные рекомендации относительно дальнейшего наблюдения. От имени всей нашей семьи хочу выразить огромную сердечную благодарность как Юрию Александровичу, так и его коллегам из ДГБ N 2 за их высочайшие профессиональные и личные качества. Всего вам самого доброго!

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Все по делу, никаких лишних назначений. Доброжелательный, профессиональный врач.

педиатр
Замечательный врач и человек.

Профессионал, грамотно и подробно все объяснит, поможет словом и делом. Не оставит вас один на один с болезнью, проблемами и неизвестность. Огромное человеческое спасибо!

педиатр

Хочу выразить благодарность Наталье Викторовне за ее внимательное отношение к своим пациентам,высокий профессионализм,чуткость,доброту.По-больше бы таких врачей. Веселов Лев

Врач "от Бога"

В 2012 году спас моего 3х месячного сына от смерти, забрав его на реанимобиле во 2 гор.больницу из другой. За эти года не изменился - как был чутким, внимательным, умным и грамотным специалистом, так и остался. С детьми и родителями всегда вежлив и добр, не смотря на усталость и прочее. Настоящий ас своего дела! Побольше бы таких врачей, как он! Ему навсегда низкий поклон от моей семьи и благодарность за появление в нашей жизни, за жизнь моего мальчишечки! От души ему только добра хочется пожелать и тепла!!!!