Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 2-й линии

4.4
214 отзывов и 31 оценка

Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии (245)

4.4

Лечим зубы ребёнку за деньги, сумма немаленькая, выбрали этот путь для того что бы без ожидания и нервотрепки сделать все за один раз ,при первой консультации сказали,что операция проводиться в воскресенье утром ,после позвонили попросили приехать в субботу к 12 дня ,когда точно начнётся операция толком не сказали ,ребёнок голодный целый день ,вопрос за что берут деньги ??!за длительное ожидание в общественной палате???за которую я так же заплатила деньги !

андролог
уролог-хирург

Отличный врач !!!

Прием понравился, доктор назначил обследование, после получения результатов выписал лечение, которое нам немного помогло. Мы еще раз обратились к гастроэнтерологу, нам назначили сдать еще анализы и пройти дополнительное обследование, ждем результатов. Обращались к многим специалистам, но так пока никто и не может определить нашу проблему.

Просто умница своего дела,у ребенка бкм ,назначила правильное обследование,анализы,скоректировала препараты,диета,нужную смесь...здоровье улучшилось,будем придерживаться только этого врача

В этой больнице мы с ребенком были на приеме у детского хирурга. Консультация оставила очень приятные впечатления, все прошло хорошо, врач ответил на все мои вопросы. Ребенку шесть лет, на приеме он чувствовал себя комфортно, доктору удалось найти правильный подход. Хирург заключил, что в нашем случае требуется оперативное лечение, так что ребенку скоро предстоит операция. Сам центр мне понравился, все доброжелательные, работа слаженная и четкая. Когда пришли, выяснилось, что нам нужно к другому специалисту, так как хирурги имеют разные специализации, а я при записи выбрала хирурга-травматолога. Нас тут же перенаправили к другому врачу. Конечно, пришлось немного подождать, но это произошло из-за моей оплошности при записи.

Очень отзывчивый и внимательный профессионал! Обращались к нему с полным непониманием ситуации после выписки из стационара (к сожалению,так бывает). Михаил Валерьевич объяснил всё подробно и доступно. Жаль, что всего 5 звёзд,я бы поставила больше :)

Услуга: Прием хирурга

Замечательный специалист! У дочки врос ноготь в палец ноги и пошло глубокое воспаление. Другие хирурги наплавляли на операцию. И только Артём Сергеевич посоветовал мази, которые позволили остановить воспаление без операции.

ЛОР-хирург

Замечательный доктор, которому мы доверяем.

нейрохирург

Врач от бога. Умный хороший мужчина. Спасибо большое ему.

Услуга: ЭЭГ для детей

педиатр

Услуга: УЗИ почек ребенку

Замечательны врач! Профессионал! поступили с дочерью со сложным чрезмыщелковым переломом плечевой кости, все сопоставил с первого раза. При дальнейшем амбулаторном наблюдении и реабилитации врачи отмечали высокое качество репозиции. Успехов в работе и и благодарных пациентов!

педиатр

Надежда Константинова отличный специалист и человек! Ведет моего ребёнка с рождения, сразу поставила верный диагноз и назначила лечение, теперь ходим раз в год для контроля! Очень советую!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского эпилептолога

эпилептолог

Это реально настоящий врач!ей можно доверить детей! Пусть бог хранит вас! Талантище

нейрохирург

Очень классный, профессионал своего дела. Врачь от бога.

эпилептолог

Насторожилась прочитав комменты, мол грубая, да, есть чуток, но по мне так, грамотные врачи все грубые)

Отличный врач. Само УЗИ очень быстро, но внимательно и аккуратно по отношению к ребенку.

Услуга: МРТ коленного сустава

Услуга: КТ легких ребенку

андролог
уролог-хирург

нейрохирург

По всей видимости, оставляя отзывы о врача, которых посетила, можно сделать вывод, что ыбла я у лучших. Доктор строгий, грамотный, чёткий, были на невском, удаляли сыну кефалогематому. Точно 5 звёзд. Один из лучших специалистов в своём деле. Рекомендую, хоть и ценник местами кусается))

ЛОР-хирург

Врач с большой буквы! У моего ребенка был Синдром Маршалла (был, потому что Светлана Равильевна помогла нам избавиться от него) 2 года бесконечных ангин, очереди в больницах на удаление миндалин. Но как только подходило время к операции, ребенок заболевал и все начиналось по кругу - снова очередь, подготовка к операции, анализы и снова болезнь. На приеме Светлана Равильевна сразу поняла наш непростой случай и взяла на операцию в кротчайшие сроки, но увы, ребенок опять заболел. Она же не осталась в стороне, смогла направить нас в другую больницу и по ее рекомендации нас прооперировали! Вся наша семья благодарит Светлану Равильевну за неравнодушие, помощь и участие!