Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии (189)

4.4

progress: 1.0582010582010581%
progress: 6.349206349206349%

нейрохирург

Мне этот врач в детстве спас жизнь,низкий поклон и благодарность не соизмермая не с чем,я из г.брест

Услуга: Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Мне очень понравился доктор. Все четко, ясно, по делу. С ребенком очень добр и мягок. Чувствуется огромный опыт и колоссальные знания за плечами.

Услуга: Прием детского ЛОРа

педиатр

Ребенок наблюдается у Надежды Константиновны уже больше трех лет. Заболевание тяжелое хроническое, поэтому требуется пристальное внимание к деталям, коррекция терапии и прочие вещи, от которых напрямую зависит качество жизни ребенка. Очень рады, что с самого начала попали к ней. Это доктор, который использует все возможности, чтобы поставить ребенка на ноги. Спасибо доктору!

Услуга: МРТ спинного мозга с контрастом

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Внимательный осмотр, профессиональный подход. Всё понравилось, спасибо!

Замечательный врач! Оперировала старшего сына. Очень внимательный доктор, не оставит без внимания, всё расскажет и объяснит если что.

Услуга: Прием детского психолога

нейропсихолог
психолог

Здравствуйте, были у специалиста ребёнку 5 лет, поговорил с ребёнком, ребёнок естественно стеснялся, посоветовали психолога. Заключение на руки не дали по этому оценить то как оценили ребёнка сложно

Услуга: Анализ на бытовые аллергены

Сдавал кровь на аллергены Все прошло отлично и безболезненно) Персонал очень доброжелательный!

Услуга: Прием хирурга

Услуга: МРТ коленного сустава

Хороший центр, вежливый персонал! Спасибо всем огромное

Лежали в Детской больницы №2 святой Марии Магдалины с компрессионным переломом позвоночника. Виктор Константинович был нашим лечащим врачом, и позже, уже когда выписались, ходили к нему на приём и получили дельные рекомендации. Считаю доктора компетентным специалистом, настоящим профессионалом. Он весёлый и конкретный, и у него очень хорошо получается ладить с детьми. Сейчас в принципе у нас всё в порядке, но при необходимости я бы обратилась к этому врачу, так как остались только хорошие впечатления.

детский стоматолог

Сегодня Леонид Георгиевич вылечил и даже восстановил передние зубки у ребёнка( о чем я даже и не мечтала). Это просто чудо! Я так благодарна доктору!!! Леонид Георгиевич очень внимательный, отзывчивый и добрый. А ещё первоклассный специалист! Всем рекомендую!!

нейрохирург

Врач от Бога, буквально спас моему сыну жизнь, удалил кефалогематому, когда другие отказались (кроме коронавируса других болезней нет). Спасибо ему огромное!

педиатр

Были с ребенком единожды по причине внезапных болей в животе и снижению аппетита. Врач предположила функциональное нарушение ЖКТ, лямблиоз. Выписала лечение, отправила сдать анализ на лямблии. Лямблиоз не подтвердился, а лечение помогло сразу же. Пропили курс назначенных препаратов и в связи с тем, что боли исчезли, на повторный прием уже не пришли. Врача, однозначно, рекомендую!

Услуга: Рентген желудка

эпилептолог

Строгая(иногда может и через чур), но профессионал своего дела. Назначила нужное обследование и правильное лечение, отменив препараты назначенные до неё горе-докторами. Для меня самое важное, что я вижу прогресс у своего сыночка. Спасибо огромное Любови Владимировне. Сейчас прилетели к ней на повторный приём.

Услуга: ЭКГ ребенку

Делали ЭКГ ребёнку, нас всё устроило. Только описывали долго.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

эпилептолог
Врач от Бога !

К данному врачу мы попали в мае, повторный приём после рекомендаций был спустя 2 месяца. Врач подтвердил мои догадки и сделал заключение. Я безумно благодарна за рекомендации по курсу массажа, за рекомендацию другого врача тк без него не может быть улучшения по нашему диагнозу. Врач, которая не будет сюсюкаться, а работает!!! Я считаю, что лучше прямые ответы, чем вокруг да около и без какого либо понимания, как действовать. 💪🏻💪🏻💪🏻 мы с Борисом очень рады, что есть у нас такой врач ☺️

Подарили спокойную жизнь

Я и мой Сын. Восхищаемся Вами!!!🙏🏻 Храни Вас , Господь🙏🏻 Мы спустя 26 лет. Хотим к Вам приехать и покланяться в ноги И Ваши руки, я мысленно целую- каждый День ! Вы подарили Сыну и Мне спокойную Жизнь! Для меня ,Вы - БОГ!!!❤️🙏🏻😘

Прекрасный врач!

Хочу выразить огромную благодарность Иванову Михаилу Влерьевичу! Сын попал в больницу по скорой со сложным переломом ноги. Была проведена сложная операция. Успешно! Михаил Валерьевич проявил высокий профессионализм. Очень важно, что врач вежлив и внимателен к пациенту и родителям. Мы получили не только своевременную высококачественную медицинскую помощь , но и всю необходимую информацию относительно дальнейшего восстановления. Спасибо Вам Огромное , Михаил Валерьевич !

Жуткий хам

Очень грубый и неприятный врач!!! Ему надо не в детской больнице работать, а в домоуправлении!

Услуга: МРТ головного мозга ребенку

Мрт головного мозга

Замечательные врачи в замечательной клинике! Очень хорошее отношение к детям! Спасибо.

детский стоматолог
Первичный прием

Записались через отделение платных услуг на первичный прием к доктору Чикову. После 40 минутного опоздания врач вышел в коридор и сказал, что на это время у него никто не был записан. Затем посветил фонарем мобильного телефона в рот, и сказал, что может лечить и под общим и под местным наркозом, но уходит в отпуск. В детали конкретного ребенка не вникал, много чего сказал, но не систематизировано и не совсем по делу.сказал также, что если мы хотим осмотр в кресле, то нужно подождать ещё 1,5 часа. Итог: осмотра не было, что именно нужно лечить, мы так и не узнали- а требовалось только это. В регистратуре отдела платных услуг сказали, что запись наша была, именно на это время, согласились, что фонарем телефона в рот- это не осмотр стоматолога, предложили другого доктора без оплаты приема. Хорошего отпуска доктору, в ходе нашей "встречи" он был уже одной ногой там