Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 2-й линии
Год основания:
1975
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии (101)

Оценки клиники

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Слова Благодарности
Две недели наша внучка Самойлова Маргарита находилась на лечении в СПб ГБУЗ Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины в 11-Гастрологическом отделении, которое возглавляет Заведующая ЗАЛЁТОВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА, замечательный доктор, профессионал своего дела. От всей души хочу поблагодарить Надежду Константиновну и коллектив медработников этого отделения, за ту работу которую они все делают для детей а значить и для нас взрослых. Медперсонал внимателен, вежлив, в отделении чисто, в палатах уютно, комфортно, отличная столовая с разнообразным меню, согласно диете, выписанной лечащим врачём. В отделении новейшее медицинское оборудование. За время лечения Надежда Константиновна сразу определилась с диагнозом и методами лечения, чего мы не могли сделать раньше в течении нескольких лет. Во время своего пребывания внучка сказала ; Здесь работают Добрые люди: Устами ребёнка глаголет Истина. СПАСИБО таким людям

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Когда лечением занимается профессиональный врач.
Хочу выразить благодарность врачу Эдлееву Санчиру Пюрвеевичу от своего лица и лица родителей пациентки Крадько Д.А.
Врач тактичен, всегда говорил коротко и ясно. Сама пациентка тоже в восторге. Ну и конечно, большое спасибо за проведённую операцию и за сохранение здоровья!

Низкий поклон!
После двух месяцев мучений и десятков пройденных врачей привела ребёнка к доктору Залётовой. Улыбчивая, добрая, выслушав ребёнка она через 5 минут озвучила диагноз и назначила 1 анализ, чтобы подтвердить его или опровергнуть. Анализ подтвердил ее диагноз!Наконец- то теперь можно лечить ребёнка! Умница, благодарность и низкий поклон!

1 месяц назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Услуга: Прием детского стоматолога
Очень хороший Детский врач. Индивидуальный подход к ребёнку . Ребёнок доволен ) и спокойно ходит на приём , что немаловажно для детской психики !!

1 месяц назад
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Взрослый, Детский
Отличный врач, помог мне с головными болями. Мучают меня давно, лекарства не помогают и вдруг оказалось, что Артем Игоревич мне боли убирает и надолго. часто к нему ездить не могу, потому что я сейчас живу заграницей. Но даже редких сеансов мне хватает, чтоб жить нормально.
Ещё периодически привожу к нему детей как к детскому остеопату. Знаю, что Артем Игоревич работает в детской больнице, а это мне внушает доверие. Мне кажется, что мои дети стали меньше болеть, а младший стал спокойней. Будем стараться и дальше приезжать к этому доктору.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Отзыв на врача Кашин А.С.
Отличный врач. Оперировал ребенка с острым перитонитом. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ему здоровья. Врач с большой буквы.

Лучший Доктор
Я знаю этого прекрасного Доктора более 7 лет, впервые попала к нему на прием в возрасте 21 года. Пришла к нему с диагнозом остеохондроз, который был мне поставлен ещё в возрасте 11 лет. К 21 году боли стали настолько сильные, что не помогали ни массажи, ни плавание в бассейне. Уже после одного сеанса, мне стало намного легче. Последующие сеансы мне были назначены с периодичностью один раз в три недели, спустя несколько месяцев боли вовсе ушли. Так же, благодаря Доктору, моя подруга смогла забеременеть, хотя большинство врачей ставили ей диагноз бесплодие. Артем Игоревич, огромное Вам спасибо!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Пунанов Юрий Александрович
Очень хороший специалист.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Она умеет найти подход к детям.
Светлана Равильевна нам очень понравилась, как доктор и как человек. Она умеет найти подход к детям. Сын дал себя осмотреть без крика и скандалов. Не спешит отправить на операцию, стремится выявить все причины болезни. Комплексный подход, доброжелательность, компетентность вызывают доверие и желание продолжить лечение именно у этого специалиста.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный врач!
Отличный врач! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни ему! Такие специалисты нужны и важны!

Коршунов Николай Борисович
Доктор очень хорошей

волшебный доктор
Спасибо дорогому доктору Артему Игоревичу за то что не болит! Добрый, профессиональный, волшебный доктор, как прекрасно, что вы у меня есть!

Профессионал своего дела!
Профессионал своего дела! Огромное спасибо за обследование и консультацию!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Врач понравилась и мне и моему сыну
Вчера первый раз были с ребёнком на приеме у Марины Александровны. Врач понравилась и мне и моему сыну. Спокойный , тактичный доктор, и хорошее отношение к маленьким пациентам.

Коршунов Николай Борисович
Отличный доктор. Прекрасный специалист

Это было потрясающе!
Тут много написано как замечательно лечит доктор Зубанов, но мне бы хотелось обратить внимание на другое. А именно, как он умеет находить общий язык со своими маленькими пациентами! Моя пятилетняя дочь, которая на дух не переносит врачей и постоянно плачет, через 3 минуты общения они уже были давними друзьями! Они обсуждали Фиксиков, планы на Новый год, детский сад и друга Егора... Это было потрясающе! Взрослые не смели вмешиваться в этот разговор :)))
Спасибо Вам, Артём Игоревич за ваш профессионализм и искреннее желание, без фальши и показухи, общаться на равных с детишками. Дети чувствуют фальш и с неискренними людьми не общаются, по крайней мере моя дочка!
И спасибо за Вашу неоценимую помощь и профессионализм!

Прекрасный врач!
Прекрасный врач! Оперировались у него в ДГБ2. Чуткий, заботливый, умеет найти подход к детям. Побольше бы нам таких врачей! Спасибо!

Очень благодарны доктору!
Артём Игоревич, лучший доктор! Профессионал своего дела, отличный человек, чуткий и отзывчивый! Попали впервые с мамой 3 года назад, теперь регулярно раз в пол года приезжаем специально к Артёму Игоревичу из Сибири. Никому не доверяю так. Регулярные приёмы нормализовали сон, нет головных болей, ушли проблемы с гинекологией. Мама после аварии почти 10 лет мучалась с болями в шее - Артём Игоревич ее полностью вылечил. Очень благодарны доктору!

Со слов пациента по телефону
Первое впечатление хорошее
Может быть еще рано оставлять отзыв о враче, но я решила все-таки поделиться первыми впечатлениями, вдруг информация будет кому-то полезной. К доктору Мансурой Светлане Равильевне я обратилась с дочерью-подростком. Врача нашла по интернету, по отзывам. Были один раз, на консультации. В принципе, все понравилось, но к лечению не приступали еще. Дочке 11 лет, особый какой-то подход к ней искать, как мне кажется, не требуется, но мне показалось, что доктор умеет находить общий язык с детьми. О проблеме и лечении рассказывает подробно. Пока я довольна, а там уже время покажет, насколько она хороший специалист.

Все чётко и слаженно.
Делали мрт ребёнку 8 лет без наркоза 09.11.2019. Пришли, отметились в регистратуре (делали платно), сделали и в течение 5 минут на руки выдали заключение, диск и плёнку. Все чётко и слаженно.

Отзывчивый врач
Очень хороший, отзывчивый врач. Не зря к нему попали на прием. Прочитала много положительных отзывов. Спасибо большое.

Мамина Марина Александровна
Спасибо. Приятный доктор.

Консультативно-диагностический центр
В восторге, лучше ничего не видела.

Мамина Марина Александровна
Очень внимательная, грамотная. К детям отношение просто замечательное.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Очень рады, что попали именно к нему
Очень грамотный и профессиональный врач. Очень рады, что попали именно к нему. Спасибо Вам Артём Сергеевич за сына!

Взрослый, Детский
Самый лучший врач для нас!
Замечательный врач! Каждый раз ходим к нему на прием, когда в гости к бабушке приезжаем. Жалко чаще не можем, а то быстрее бы проблемы наши решились. Но мы сейчас живём в Испании, а тут нормальных остеопатов вообще нет. Спасибо Артёму Игоревичу, что принимает нас даже если не успеваем заранее записаться! Самый лучший врач для нас!

хороший доктор
Очень хороший доктор, все подробно объяснил

настоящий профессионал
Очень внимательный и чуткий доктор и настоящий профессионал. Легко располагает к себе детей и очень аккуратен в работе! Всегда ответит на все вопросы, не оставит надолго без внимания.

Оперировались у Валерия Викторовича и Светланы Равильевны планово (аденотомия). Все прошло хорошо. В больнице провели всего два дня, зажило все быстро. Остались очень довольны, т.к. с первого дня была уверенность, что мы в надёжных руках!
Спасибо Вам огромное!

Зубанов Артём Игоревич
Отличный доктор

Взрослый, Детский
Обратил моё внимание на другие проблемы со здоровьем ребенка
Огромное спасибо Артёму Игоревичу за его профессионализм, чуткое отношение к каждому пациенту и золотые руки! Обратились к доктору Зубанову по рекомендации. Хотели пройти диагностику ребенка перед школой и проконсультироваться по поводу возможной помощи при коррекции оставшихся логопедических проблем. С первых минут сеанса врач нашел контакт с моим ребенком, который обычно негативно реагирует на медицинских работников. При помощи своих просто волшебных рук Артем Игоревич определил, что у ребенка есть проблемы со зрением и даже сказал какие (дальнозоркость с анизометропией и астигматизмом, ребенок был без очков), хотя я об этом сообщать врачу не собиралась, будучи уверенной, что это вопрос не по его части, и сказал, что сможет помочь. А также обратил моё внимание на другие проблемы со здоровьем ребенка, которые я ранее не замечала. После двух сеансов у остеопата, мы отправились на плановый прием к офтальмологу, который наблюдает ребенка уже несколько лет, чтобы подобрать очки для работы в школе и получить рекомендацию, где ребенку лучше сидеть в классе. Каково было наше с офтальмологом удивление, когда после проведения исследования оказалось, что зрение ребенка настолько улучшилось, что очки уже не нужны, да и сидеть можно на любой понравившейся парте. Как Артему Игоревичу удалось это сделать, находится за пределами моего понимания, но я бесконечно благодарна ему за здоровье моего ребенка! Надеюсь, что и другие проблемы со временем удастся решить.
АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии : рейтинг 4.2/5 на основе 100 отзывов