Отзывы о ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии (163)

4.3

progress: 88.34355828220859%

Жуткий хам

Очень грубый и неприятный врач!!! Ему надо не в детской больнице работать, а в домоуправлении!

МРТ головного мозга ребенку

Мрт головного мозга

Замечательные врачи в замечательной клинике! Очень хорошее отношение к детям! Спасибо.

ЛОР-хирург
Помог

После ОРВИ наш сын стал немного подхрапывать во сне и мы решили провериться на всякий случай у ЛОРа. Прием у Валерия Викторовича прошел максимально хорошо. Врач оказался очень общительным, нашел подход к ребенку, сын был спокоен и не боялся. Осмотрев его, доктор сказал, что это отек после болезни аллергической природы и прописал нам небольшое лечение. Проблема ушла и сейчас все хорошо. Хороший врач, заслуживает высшую оценку.

Первичный прием

Записались через отделение платных услуг на первичный прием к доктору Чикову. После 40 минутного опоздания врач вышел в коридор и сказал, что на это время у него никто не был записан. Затем посветил фонарем мобильного телефона в рот, и сказал, что может лечить и под общим и под местным наркозом, но уходит в отпуск. В детали конкретного ребенка не вникал, много чего сказал, но не систематизировано и не совсем по делу.сказал также, что если мы хотим осмотр в кресле, то нужно подождать ещё 1,5 часа. Итог: осмотра не было, что именно нужно лечить, мы так и не узнали- а требовалось только это. В регистратуре отдела платных услуг сказали, что запись наша была, именно на это время, согласились, что фонарем телефона в рот- это не осмотр стоматолога, предложили другого доктора без оплаты приема. Хорошего отпуска доктору, в ходе нашей "встречи" он был уже одной ногой там

Прием детского нейрохирурга

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Все отлично, крутой специалист ходим не первый раз и только к нему

УЗИ

Понравилось

Прием точно по времени. Очень понравилось, что врач проконсультировала по результатам УЗИ, все объяснила.

УЗИ

Понравилось

Хорошее обслуживание. Везде порядок, очень чисто, врач доброжельная.

Прием педиатра

Не приятный запах изо рта у ребёнка

Хороший, компетентный врач. Ничего лишнего назначено не было. Прописанная терапия помогла. Спасибо доктору.

ЛОР-хирург
Понравилась

У моего ребенка хронический тонзиллит и аденоиды, обратились за консультацией к Светлане Равильевне и доктор нам понравилась как человек и как ЛОР. Сейчас мы в процессе сбора анализов и пойдем опять к ней. Она имеет подход к ребенку, внимательная, хорошо объясняет. Пока мы доктором довольны.

эпилептолог

Прием эпилептолога

Лучшая!

Я почитала отзывы, грубая, хамоватая Честно, не согласна! Да, Любовь Владимировна не сюсюкается, все по делу, строгая, но в меру Когда нужна консультация толкового врача вообще на такие мелочи не обращаешь внимания🤷‍♀️ А консультацию Я получила действительно хорошую, мне грамотно объяснили и разжевали, хоть и не сюсюкается но я не знаю что за магия, но успокаивает так, взгляд такой добрый у нее. Теперь по всем вопросам с ребенком я буду ходить только к ней!

Услуга: Консультации врачей

Прекрасный ,профессиональный врач! Рекомендую,обращалась перед прививкой как к невропатологу,сделали диагностику сосудов головного мозга,малышке год,все рассказал подробно и четко! Грамотно и по делу!

психолог
Доброжелательный, приятный врач

Я была с ребенком у этого врача. К нему просто надо несколько раз сходить, так как психолог за один раз не решает проблему, но в целом понравилось. Павел Владимирович очень доброжелательный, приятный. Мы со своей проблемой пришли, поэтому сначала я все рассказывала, потом он объяснил про взаимоотношения с ребенком какие-то основы. Но еще раз скажу, что психолога и за один визит сложно оценить, какое-то время походить надо. Первичным впечатлением осталась довольна, будем дальше теперь у него наблюдаться и заниматься.

Прекрасный специалист

Несмотря на то, что мы не дети (я привела свою маму), Надежда Константиновна нас приняла и дала короткую консультацию. Нам нужно было задать один вопрос хорошему специалисту, связанный с работой печени и так как мы уже были у нее 5 лет назад и врач нам очень понравилась, пришли к ней снова. Очень хороший и внимательный доктор, настоящий профессионал.

МРТ грудной клетки

МРТ.

Все прошло хорошо. Хорошие врачи,обслуживание. Результат сразу выдают.

Самый добрый и квалифицированный детский врач

Добрый, внимательный, чуткий, квалифицированный доктор!!! Мои дети просто обожают Марину Александровну, которая вылечила нас много раз уже от разных противных ситуаций с ЛОР-инфекциями. Спасибо Вам, дорогой доктор!!! Низкий поклон!!!

Отличный доктор

Доктор Чиков очень мне понравился. Это внимательный и хороший специалист. Он рассказал мне обо всем, о чем только можно было. На какие моменты стоит обратить внимание, какие есть варианты лечения. Он отвечал на все вопросы до того, как я успела их задавать. К нему готова ходить даже платно! Ну я и так к нему ходила платно, просто он сказал что также есть возможность обратиться по ОМС. Его я нашла сама на НаПоправку, а больницу эту выбрала потому что там есть реанимация. Просто хотела, чтобы маленькому ребёнку зубки лечили под наркозом. Я считаю, что это безопасно. И самое важное для меня было узнать, какие есть наркозы и как все будет проходить. Потому что для ребёнка я хочу выбрать самое лучшее. Чиков мне рассказал какие есть виды наркоза, какие они используют. Детально, конечно, ещё анестезиолог может все рассказать непосредственно перед операцией по лечению зубов. Но также можно и до операции прийти и все обсудить.

повезло с врачом

Надежда константиновна это специалист своего дела грамотно объяснить нам помогла решить нашу проблему 5 лет мучились с дочкой точный диагноз не могли поставить но Надежда Константиновна поставила решила все Спасибо ей за все Спасибо медсестрам 11 отделения ваша пациентка Турабоева Нозияхон )))

андролог
уролог-хирург

Прием детского уролога

Услуга: Прием детского уролога

Спасибо большое доктору! Все подробно квалифицированно об'яснил, назначил лечение,очень доброжелателен!!!

Анализ на бытовые аллергены

Все понравилось

Сдавала анализы на аллергены, все быстро и чётко, только на проходной в больницу попалась хамоватая женщина.

онколог

Мой доктор!

Беларусь пишет! Юрий Александрович , щуплый , худенький, кудри, для меня 38 лет назад -; ангел хранитель! А ещё Гершановичь- врач от Бога!

Прием детского стоматолога

Замечательный врач

Мы были с дочкой на консультации. Врач дал полную картину о предстоящем лечении. Рассказал о всех плюсах и минусах разных видов лечения, а также о последствиях нелечения. Достаточно понятно ответил на все интересующие меня вопросы. Я бы доверила своего ребёнка такому доктору.

Кашин Артем Сергеевич

Артём Сергеевич, огромный профессионал. Операция прошла великолепно. Очень внимательный к детям.

остеопат
реабилитолог
Маг, чародей и волшебник

Хочу оставить отзыв о Зубанове Артёме Игоревиче. Я не знаю как эта магия работает, потому что сеанс проходит за разговорами про жизнь, без какой-либо средоточенности на проблеме, без резких и каких-то значимых манипуляций. Но!! После первого сеанса у меня прошёл остеохондроз всех возможных отделов позвоночника, ушли признаки астмы, смогла вдохнуть полными лёгкими. После второго сеанса мне подумалось - как же хорошо жить на свете, когда ничего нигде не болит. На третий сеанс пришла с обострением, неудачно повернулась, и через 40 минут вышла абсолютно здоровым человеком. Магия работает и я очень рада, что нашла такого Доктора.

УФО крови / Ультрафиолетовое облучение

Лор и физиотерапевт

Прекрасные врачи, внимательно провели осмотр, назначили лечение, все объяснили. С детьми быстро нашли контакт.

Прекрасный врач!

Спасибо огромное Артёму Сергеевичу! Прекрасный врач, врач от Бога!

психолог

Почему-то когда нам что-то не нравится, мы легче оставляем отзыв недовольства, а отблагодарить считаем ерундой, тем более если врач не просит об этом. Мы несколько раз с ребёнком были у него на приёме. А тут захожу на сайт и вижу такую несправедливость! (1!) Это прекрасный, внимательный, грамотный врач в своей специальности! ещё и скромный! У меня ребёнок к нему просится на приём, хотя девочка очень избирательно относится к людям. Занятие проходит без меня, поэтому я не знаю всей методики лечения, но прогресс видимый в изменении нашей проблемы. Спасибо!

Прием детского гастроэнтеролога

Спасибо!

Спасибо огромное. Врач, которая сразу поняла что не так у ребенка, хотя наш педиатр этого в глаза и ге видел почему то. Хоть мы и показывали ему анализы .

Врач с большой буквы

Проводил операцию трехлетнему сыну. Действительно отзывчивый, вежливый и доброжелательный врач, профессионал своего дела! Побольше бы таких.

Прием детского нейрохирурга

Коршунов Николай Борисович

Николаю Борисовичу огромное спасибо за профессиональную консультацию! Разъяснил всю ситуацию ясно и понятно. Побольше бы таких врачей! Низкий поклон.

Прием детского стоматолога

Чиков Леонид Георгиевич

Отличный детский врач. Мой ребенок очень довольный