Батрутдинов Руслан Тагирович

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Батрутдинов Руслан Тагирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Батрутдинов Руслан Тагирович: детский уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 24 года, первая категория, кандидат мед. наук.

Основным направлением в работе является хирургическое лечение гипоспадии у детей. Проводит лечение аномалий различной степени тяжести. Ведет консультативный прием.

Карагандинский государственный медицинский университет (1996)

ТОП-10 урологов города

Информация обновлена 06.06.2022

Отзывы о враче Батрутдинов Руслан Тагирович (28)

24 отзыва 4 оценки

Услуга: Прием уролога

Услуга: Прием детского уролога

2 года пытались попасть именно к этому Хирургу (с большой буквы), уже отчаялись. А тут такая удача!!! Проконсультировал, дал максимально полную информацию. Через 2 мес после консультации случайно встретили Руслана Тагировича в кафе, он поздоровался с моим сыном и назвал его по имени!!! Вот это память!!! Затем прооперировал, швы просто ювелирные!!! Ребенок после операции восстановился очень быстро. Наша многолетняя проблема была решена менее чем за 3 мес, включая ожидание даты операции. Как гора с плеч! Даже не верится, что все закончилось...

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Руслан Тагирович, огромное Вам спасибо! Обратились с диагнозом гипоспадия, получили подробную консультацию, через пол года прооперировались. Все замечательно, и это благодаря Вам! Чуткий, отзывчивый, внимательный, профессиональнал своего дела. С такой проблемой только к Вам. Вы самый лучший доктор! Низкий Вам поклон. Вы наш спаситель!!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Хочу сказать большое спасибо Руслану Тагировичу,у этого человека золотые ручки 🙏Мне его посоветовали,как лучшего доктора в городе и вот мы прооперировали гипоспадию и согласна,что это лучший доктор 🙏сделал все красиво,качественно-видно,что за свою работу в ответе. Еще не раз скажу спасибо лучшему доктору в свой сфере!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Руслан Тагирович делал операцию и моему старшему (8 лет) и младшему (2года) сыночкам. Операции для мальчиков прошли очень легко и хорошо. Это счастье было попасть к такому талантливому, профессиональному Врачу! Руслан Тагирович очень отзывчивый, внимательный , с потрясающим чувством юмора человек. Низкий поклон такому профессионалу своего дела! Благодарю Вас, Руслан Тагирович! Самый лучший врач! Была абсолютно спокойна за своих мальчиков. Какое счастье, что есть такие профессионалы!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Прием детского уролога

Отличный врач,профессионал своего дела

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

хорошо, что есть такие специалисты

Огромное Спасибо Руслану Тагировичу!! У ребёнка при рождении поставили диагноз односторонний крипторхизм . Ждали до 6мес, яичко не опустилось самостоятельно, была абдоминальная форма. Записались на консультацию к доктору, назначили операцию . В 11 мес. Оперировали малыша. Все прошло хорошо. Врачу огромное Спасибо и клинике Скандинавии на Ильюшина 4 за приём ! Врача рекомендую!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв! Нам приятно слышать, что операция прошла успешно и все с вашим малышом хорошо. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач от Бога

Боже, я не верю, что муки моего сына закончились!А всё благодаря ему, нашему любимому Руслану Тагировичу!!! После 4-х неудачных операций по гипоспадии у неквалифицированного врача, РТ взялся все исправлять и приводить в нормальный вид. Спасибо ему огромное))) наши переживания и слезы наконец-то закончились. Вспоминаю его каждый день и желаю всем, кто столкнулся с таким заболеванием, попасть в его золотые руки!!!! Спокойный, внимательный,отзывчивый человек. Руслан Тагирович, всех благ Вам и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Марина, здравствуйте! Очень рады, что Руслан Тагирович помог вашему сыночку, и закончились слезы и переживания. Большое спасибо вам, что нашли время и поделились с нами этой радостью. С удовольствием передадим Руслану Тагировичу ваши слова, уверены, он будет рад услышать, что вашему сыну стало лучше. Еще раз благодарим вас за доверие и отзыв о работе нашего доктора. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач от Бога

В 2016 г. я родила сына, когда после родов ко мне подошёл андролог и сказал, что у моего ребёнка гипоспадия без гипоспадии, я соответственно ничего не поняла, т.к. даже не подозревала, что такое вообще бывает. Когда мне принесли в палату моего ребёнка и я сняла памперс, мягко говоря я испытала шок, у него была недоразвитая крайняя плоть и сильное искривление ствола. Начались ежедневные переживания и слёзы. После выписки из роддома я начала искать в интернете всю информацию о гипоспадии и конечно врача. Три месяца поисков дали свои результаты, я нашла Батрудинова Руслана Тагирович. Не долго думая я написала ему письмо по электронной почте и сколько у меня было счастья когда на следующий день я увидела сообщение от него. Он попросил выслать фото, а затем записал нас на операцию. Мы живем в маленьком городке в районе крайнего севера за 7000 км от Санкт-Петербурга, но меня это не остановило. Прилетели мы в Питер и в назначенный день нас госпитализировали. При первом впечатлении Руслан Тагирович мне очень понравился, всё объяснил, всё рассказал и успокоил. Мед. персонал мне тоже очень понравился, очень приветливые и приятные. Операция прошла хорошо, врач сделал своё дело на отлично. Конечно ребёнок около недели испытывал боль, очень плакал, боялся процедур (обработки швов), но эти мучения стояли того. Я очень благодарна Руслану Тагировичу, что отозвался и помог моему ребёнку!!! Дай Бог ему крепкого здоровья и процветания! Он Врач с большой буквы! Всем мамочкам, у которых дети родились с гипоспадией хочу сказать, что бы не отчаивались, всё исправимо когда есть такой прекрасный врач.

Карагандинский государственный медицинский университет (1996)

• 1997 г. — интернатура по специальности «Детская хирургия» на базе КГМУ.

• 2001 г. — аспирантура по специальности «Детская урология-андрология» на базе НИИ педиатрии НЦЗД РАМН.

Дополнительное образование:

• «Детская урология-андрология», МАПО.

• «Детская хирургия», МАПО.

• Школа-семинар по практической уродинамике.

• Специализация в Неаполь, Италия в продвинутом курсе хирургической гипоспадиологии «Advanced Course Hypospadias Surgery: How we do it».

• INTERNATIONAL WORKSHOP ON BLADDER EXSTROPHY, Casablanca, Marocco.

• Специализация по лапароскопической детской урологии Advanced Course Videosurgery in Pediatric Urology, Strasbourg, France.

• Участие в ежегодных конгрессах Европейского общества по детской урологии (ESPU).

• Мастер-класс по экстрофии мочевого пузыря Kelly master class, Great Ormond Street Hospital, London, UK.

• Мастер-класс по реконструктивной детской урологии, Астана.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат