г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

Звездная (1.4 км)

+7 (812) 604-83-70показать

Черевашенко Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

500 ₽
Удаление зуба (простое)
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)

Черевашенко Николай Александрович: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 13 лет.

Николай Александрович, врач ортопед-имплантолог с более чем 13 летним опытом работы. Неизменно тактичный, спокойный и очень грамотный доктор. Индивидуальный подход к каждому пациенту. В приоритете высокоэстетичные ортопедические  работы любого уровня сложности, виниры, протезирование на различных видах имплантационных систем.

Ставропольский государственный медицинский университет (2007)

• Альмеда, клиника стоматологии и косметологии:

Отзывы о враче Черевашенко Николай Александрович (7)

3.2

Слетела коронка!

Слетела коронка, которую ставил Черевашенко Николай Александрович. Только что угрохала кучу денег и такой результат. К сожалению, с отзывами ознакомилась слишком поздно.

Анастасия

специалист отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО, либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемый пациент, к сожалению не знаем Вашего имени. Просим Вас сообщить Ваше Ф.И.О и дату прохождения ортопедического лечения у врача Черевашенко Н.А. , информацию можно отправить на электронную почту клиники info@amara-spb.ru, или связаться со страшим администратором по телефонам клиники "Амара" на Пулковском шоссе 8-921-908-53-28

ДОКТОР с большой буквы,превосходный врач!!!

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Черевашенко Николаю. Доктор с трепетом и заботой относится к пациентам!Спасибо большое! Благодаря Николаю у меня теперь голливудская улыбка,которой можно только позавидовать, хотя я очень переживала.Очень много восторженных комментариев и комплиментов получаю в свой адрес,за что благодарю моего врача-Николая Черевашенко,ведь это именно его заслуга! Спасибо за терпение и понимание! ‌Это прекрасный ДОКТОР с большой буквы, у него золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно,безболезненно.Была проделана коллосальная работа по установке emax-керамики всей полости рта,результат превосходен!!! Огромное Вам спасибо,Николай!Ваши знания,умения,профессионализм-бесценны!Только Вашими усилиями у меня обворожительная улыбка!Полностью доверяю Вашему профессиональному мнению и опыту.Здоровья Вам и успехов,а так же благодарных клиентов!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемая Юлия, спасибо большое за добрые слова в адрес нашего специалиста Черевашенко Николая Александровича! обязательно передадим ему Вашу благодарность ! Приходите на профосмотры и пусть Ваша улыбка все время будет прекрасна !

Удаляла зуб

Запомнилось 2 часами боли и полным ртом крови((((( Может дело в анестезии а может и нет... Если снова дойдёт до удаления пойду к более компетентному доктору

Амара, салон красоты в Купчино
Сообщите пожалуйста Ваши Ф.И.О и дату приема. С уважением , администрация клиники "Амара"

Все понравилось

Добрый День! К Николаю Александровичу хожу с 2017 года. В 2017-2018 гг. лечила зубы, устанавливала импланты. Раз в год делаю чистку зубов. Все понравилось. Врач вежливый, делает все профессионально, качеством работ довольна. Теперь хожу только к этому врачу и сын тоже. Большое спасибо!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Регина, спасибо большое за отзыв о нашем специалисте , Черевашенко Николай Александровиче ,и за доверие ! Рады видеть Вас и Вашего сына на Профилактических осмотрах в нашем центре стоматологии и косметологии на Пулковском шоссе ))
А мне не понравилось! Удаляла зуб у Николая Александровича
Запомнилось 2 часами боли и полным ртом крови(((((

Ужасный опыт лечения у Черевашенко Николая Александровича

Две коронки, поставленные Черевашенко в клинике "Все Свои" не простояли и 6 месяцев. Также этот "врач" советовал поставить коронку на абсолютно здоровый зуб! Крайне досадно потратить столько времени и денег и в итоге переделывать всё в другой клинике.

Замечательный Врач!

Я благодарна врачу, Николаю Александровичу, за большую проделанную работу. Зубки стоят и радуют меня. Когда я записывалась на очередной приём в клинику " Гера", то была расстроена , что Николай Александрович там больше не работает.

Ужасный опыт лечения у Черевашенко Николая Александровича
Также этот "врач" советовал поставить коронку на абсолютно здоровый зуб!

Брекеты

Жуткие воспоминания и испорченный зуб

Лечила зубы в клинике «Гера» на Кантемировской… Жуткие воспоминания и испорченный зуб. Обратилась по ДМС, но почему-то пришлось доплатить деньги. Уверял доктор Черевашенко Н.А., что поставил пломбу на одном из зубов, но она развалилась через месяц, а когда стала повторно обращаться, то в мой ДМС эта клиника уже не входила. При нажиме моей страховой у доктора руки аж затряслись… Сказал, что эта пломба временная была (но до этого уверял, что постоянная). Переделал, но… впечатление от жульничества до сих пор не хорошее. С двумя другими зубами ещё смешнее. Здоровые зубы определил под коронку. И одна вообще коронка вылетела. Даже через страховую больше обращаться не стала. Не клиника, а обдираловка. И ещё навязывал мне брекеты делать. Хотя в трёх других клиниках сказали, что необходимости нет. Вот такая история. Выбор делать вам.

Уважаемая, Елена, подобной ситуации в свой практике не припомню. Но если вы все же существуете, то приношу свои извинения и предлагаю восстановить все эти зубы за свой счёт и дополнительно оплатить такси от удобного для вас места до клиники.
В своих работах я уверен и ответственность за них тоже несу я. Звоните мне в любое время +79062250951 - Черевашенко Николай Александрович.
В дополнение хотелось бы добавить, что в клинике Гера я не работаю около года, а со страховыми компаниями клиника не работает более двух лет. Странно, что комментарии появился несколько месяцев назад! Очень многие пациенты находятся под моим наблюдением не один год и обращаются снова через год, два, пять, семь лет, но уже с совершенно другими проблемами. Это первый негативный отзыв который я увидел с 2007 года и очень неприятно слышать в свой адрес обвинения, которые ничем не подтверждены. Тем более писать о том, что развалились коронки. В моей группе вконтакте, которая заработает в ближайшее время, можно будет увидеть мои работы, которые служат уже не один год и удостовериться в их качестве.
Так же перед началом любой работы, мы с пациентом всегда оговариваем сроки службы работы. И в течение всего этого срока я несу ответственность за свои слова и свою работу!
Уважаемый Николай Александрович! Через год рушатся зубки. Почему отзыв должен появиться на след. день после установки коронки? И простите, но я к Вам больше не обращусь. Для меня важно как вылечены зубки с первого раза.

Клиника Гера, врач Черевашенко Н.А.

Ставила коронки в Клинике Гера у м. Лесная Врач Черевашенко Николай Александрович. Сказать что все все сделали хорошо - ничего не сказать! Отремонтировал мои зубки просто супер!!!! Отличный врач и приятный человек, рекомендую всем!!!!

А у меня две коронки, поставленные Черевашенко не простояли и 6 месяцев!(((
Не говоря уже о том, что "врач" советовал поставить коронку на абсолютно здоровый зуб.

Я крайне расстроена пустой тратой денег, времени и нервов!
Отзыв заблокирован

Большое спасибо за новые зубки!!!!

Хочу выразить огромную благодарность Николаю Александровичу за мои новые зубки! Я как и многие с детства боюсь, вернее боялась стоматологов.. Стоматолог - это мой страшный сон(((( НО теперь все в прошлом и это благодарю очень чуткому врачу, Профессионалу с большой буквы! Спасибо Вам, Николай Александрович, буду обязательно Вас рекомендовать друзьям!

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости