Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

Звездная (1.4 км)

+7 (812) 604-83-70показать

Румянцева Анастасия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

500 ₽
Чистка зубов ультразвуком
Чистка зубов AirFlow
Лечение кариеса (поверхностного)

Румянцева Анастасия Александровна: стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 7 лет.

Молодой и очень перспективный врач Румянцева Анастасия Александровна.Специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании зубов. Постоянно повышает свои знания путем посещения различных конференций и семинаров.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Академика И.П Павлова (2019)

Отзывы о враче Румянцева Анастасия Александровна (1)

Спасибо доктору Румянцевой АА

Хочу выразить благодарность стоматологу Румянцевой Анастасии Александровне. Был у нее на консультации,сделали чистку зубов. Мне все очень понравилось,безболезненно.Она выполняет работу качественно. Подробно объясняет по фото и показывает,что и как предстоит лечить. Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать медицинский центр Амара своим друзьям и знакомым.

Амара-Мед

старший администратор

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв, оставленный на данном ресурсе, о нашем специалисте Румянцевой А.А.. Анастасия Александровна работает у нас не так долго , но уже по праву заслужила доверие пациентов и хорошие отзывы о своей работе. Здоровья и всех благ !

Лечение пульпита
Лечение кариеса