Алексеев Сергей Анатольевич

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

Звездная (1.8 км)

+7 (812) 604-83-70показать

Алексеев Сергей Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление зуба (простое)

от 2 000 ₽ от 1 800 ₽

Удаление ретенированного зуба

от 6 500 ₽ от 5 850 ₽

Протезы Акри-Фри (включая слепки)

от 18 000 ₽ от 16 200 ₽

Съемные протезы (условно-съемный, винтовая фиксация, без армирования)

26 000 ₽ 23 400 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Алексеев Сергей Анатольевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 24 года.

Опытный врач, занимающийся протезированием отсутствующих и реставрацией травмированных зубов. Алексеев Сергей Анатольевич производит работу по восстановлении функциональности и эстетического вида поврежденных зубов. Сергей Анатольевич проводит операции рецессии десны , резекции ВК, имплантации зубов системой Штрауманн, владеет методиками костной и десневой пластики. В его арсенале так же :

• бюгельные протезы,
  • виниры,
  • циркониевые коронки,
  • металлокерамические коронки и прочее.
  • коронки на имплантат

Литовский университет медицинских наук (2001)

Отзывы о враче Алексеев Сергей Анатольевич (2)

Клинику посещаю уже год. Проходила здесь и гигиеническую чистку, и лечение, и имплантацию. И все специалисты - высший уровень. Науменко Георгий Владимирович операцию провел идеально: быстро, чётко, уверенно. Ощущала себя в надежных руках. Восстановление после имплантации происходило быстро и чувствовала себя хорошо. Коронки мне устанавливал Алексеев Сергей Анатольевич. Очень интеллигентный, деликатный, аккуратный врач. Он очень подробно и терпеливо отвечал на все мои вопросы, объяснил все нюансы моей ситуации. В итоге все установленные коронки не отличить от натуральных зубов. Хотя, пожалуй, они даже лучше натуральных. У меня сложный цвет эмали, но и с подбором цвета Сергей Анатольевич справился более чем отлично. Лечение прохожу у Страшниковой Любовь Александровны. Я нашла для себя идеального во всех отношениях стоматолога - терапевта. Так досконально и трепетно как этот доктор, мне никто не лечил зубки. Если бы все стоматологи были такими, люди бы не боялись ходить в стоматологическая клиники. А администраторы заслуживают отдельной похвалы: любезные и очень милые девушки, всегда участливы, приветливые и вежливы. С уверенностью могу рекомендовать! Это лучшая клиника из всех, которые я посещала! Процветания Вам!

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку работе докторов.
Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Сергей Анатольевич интересовал меня как стоматолог-хирург. Консультацией и лечением я осталась довольна, так как все прошло замечательно. Оцениваю компетентность врача на 5.

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к Сергею Анатольевичу. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском

Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста ! с уважением , администрация центра "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3 )

Удаление зуба
Временные коронки
Вскрытие абсцесса полости рта
Удаление зубов у детей
Удаление корня зуба

Литовский университет медицинских наук (2001)

• 1998 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе Каунасской медицинской академии (Литовская республика).

Дополнительное образование:

• Курс Straumann «Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс для хирургов».

• Курс Straumann «Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс для ортопедов».

• Курс Straumann «Твердые ткани вокруг имплантатов: прошлое, настоящее, будущее».

• Семинар по ведению фотопротокола.

• Международный конгресс «Научный прогресс в современной одонтологии».

• 23 международная конференция Сообщества Литовских одонтологов - ортопедов «(Р)Эволюция в ортопедической одонтологии».

• Курсы «Штрауманн Про Арч протокол для эффективной практики».

• Конференция Балтийской Академии Остео интеграции.

• Д-р. мед. наук Sergio Piano «Лечение беззубых пациентов: протокол wonderbridge».

• 22 международный конгресс Сообщества Литовских одонтологов - ортопедов «Современная реставрационная стоматология».

• Конгресс «Quintessence» под председательством проф. G. Rasperini.

• Конференция Балтийской Академии Остео интеграции.

• Международный конгресс «Здоровье полости рта и качество жизни».

• Международный конгресс «Реставрационная стоматология: что мы можем сделать лучше?».

• Конгресс «Quintessence пародонтологии и имплантологии» под председательством проф. G. Rasperini.

• Международная конференция «Предотвращение осложнений в ортопедической стоматологии».

• Конференция Балтийской Академии Остео интеграци «Непосредственная имплантация и стабильность тканей вокруг импланта».

• Международный конгресс «Современная имплантология и пародонтология — вызов в командной работе».

• «Зубная имплантация, аугментация кости и мягких тканей».

• «Vilnius implantology center, Lithuania (Литва)».

• Конференция Балтийской Академии Остео интеграции.

• «Инновации в дентальной имплантации».

• Международный Европейский конгресс «Черепно-нижнечелюстная дисфункция — междисциплинарные аспекты».

• Проф. д-р. мед. наук. Jurgen Wahlmann «Идеальная улыбка: луминиры и традиционные ламинаты».

• Проф. Lorenzo Vanini «Концепция современной реставрации».

• Конференция Балтийской Академии Остео интеграции.

• Вильнюсский имплантологический центр «Курс дентальной имплантации».

• ZFX Балтики — «Индивидуальные абатменты для имплантов».

• Конференция Балтийской Академии Остео интеграции «Инновации в дентальной имплантации».

• Вильнюсский имплантологический центр «Протезирование зубных имплантов: составление плана лечения и клиническая практика».

• AMANNGIRRBACH «Функция. Практическое использование артикулятора и лицевой дуги».

• AMANNGIRRBACH «Аспекты лечения бруксизма».

• Конференция Балтийской Академии Остео интеграции «Реабилитация полости рта при помощи зубных имплантов».

• Международная конференция «Эстетические функциональные решения в стоматологии».

• IVOCLAR VIVADENT программа, Ellwangen, Germany (Германия).

• «Biohorizonts» курсы — «Импланты малого диаметра».

• Вильнюсский имплантологический центр «Протезирование имплантов. Сложные случаи».

• Вильнюсский имплантологический центр «Практические курсы по зубной имплантации».

• Dentsply International программа, Poltava, Ukraine (Украина).

• «Biohorizonts» курсы — «Планирование протезирования имплантов».