Никонец Оксана Андреевна

29 лет

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

Звездная (1.4 км)

+7 (812) 604-83-70показать

Никонец Оксана Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

500 ₽
Удаление молочных зубов (простое, включая анестезию и материалы)
Удаление молочных зубов (сложное, включая анестезию и материалы)
Лечение детского кариеса (1 поверхность)

Никонец Оксана Андреевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Наша "Зубная фея" Оксана Андреевна одинаково трепетно подходит к лечению как деток так и их родителей. Все паценты попавшие на прием к этому доктору , выходят только с положительными эмоциями и обязательно возвращаются вновь !

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

ТОП-10 стоматологов города

Отзывы о враче Никонец Оксана Андреевна (11)

Услуга: Лечение кариеса

Спасибо !

Отправила папу на чистку, у него от курения желтизна на зубах. Сделали чистку довольно качественно, эффектом довольны.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо , за Ваш отзыв на данном ресурсе ! С уважением , администрация "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3 )))

Ходили с двумя детьми. Все супер, обязательно вернёмся.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо за высокую оценку ! ))

Отличный специалист!нашла подход к дочке,первый поход к стоматологу на ура прошёл Спасибо

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста )) с уважением , администрация центра Амара на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Сделала чистку быстро и качественно + провела консультацию и дала дельные советы.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Добрый день ! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста ) С уважением , администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Услуга: Прием детского стоматолога

Никонец Оксана Андреевна

Доктор очень понравилась. Ребенок сказал,что лечить пойдет к ней и совсем не боится.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Очень рады что малыш не боится стоматолога ))) Спасибо за отзыв о нашем специалисте . С уважением , администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе 20 к 3

Чистку сделали отлично

В клинике мы делали чистку зубов для ребенка. Доктор была к нам доброжелательна, все отлично сделала. В целом, и мне, и ребенку доктор понравилась. Она еще нам другие разные вещи посоветовала. Для себя мы ничего отрицательного не нашли, возможно обратимся еще раз.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо за Высокую оценку работы нашего специалиста ! Очень рады , что от приема стоматолога остались только хорошие впечатления )) С уважением, администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3.

Очень понравилась

Доктор нам очень понравилась. Привела к ней дочку 5 лет, а кабинет врача не оборудован под детский и я думала, что мой ребенок испугается и не пойдет. Но Оксана Андреевна сумела ее разговорить и разговаривала с ней во время всего лечения, и ребенок спокойно отсидел. Свою работу врач сделала хорошо и качественно. Будем еще к ней обращаться!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо , за отзыв о нашем специалисте Никонец Оксане Андреевне. Со своей стороны хотели бы уточнить, что бы Вам хотелось видеть в оборудовании детского стоматологического кабинета ? С уважением , администрация клиники Амара на Пулковском шоссе дом 20 к 3)

Настоящая феечка

Потрясающий врач, любящий детей!!! Два кариеса без анестезии были вылечены без слёз!!! Попали к Оксане Андреевне по совету знакомых, но я не ожидала такого тёплого приёма, спустя 5 минут дочка полностью расслабилась в стоматологическом кресле, хотя до этого очень боялась туда идти! Оксана Андреевна проводит лечение в игровой форме: знакомит ребёнка с инструментами, которыми лечат зубы, при этом каждый инструмент обладает характером и волшебством))) вообщем, теперь это наш Любимый врач! Никогда не думала, что лечение у стоматолога можно превратить в праздник!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Огромное спасибо за такой теплый отзыв о нашем специалисте Никонец О.А )) Очень приятно читать такие отзывы особенно от родителей маленьких пациентов , так как мы знаем , как тяжело порой бывает найти контакт с малышом и спасти такие нужные , молочные зубки )) Здоровья Вам и Вашим близким ! С уважением, администрация клиника "Амара " на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Замечательный детский врач.

Были с пятилетним ребенком первый раз у стоматолога, врач молодец!!! Ребенок очень боялся, она превратила осмотр в игру. Ребенок теперь не боится врачей. Рекомендую.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Дмитрий, большое спасибо за отзыв о нашем специалисте. Очень рады что еще один ребенок перестал боятся стоматологов )) С уважением, администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Комплексная чистка зубов
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур
Лечение клиновидного дефекта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Удаление зубов у детей
Реминерализация зубов