Никонец Оксана Андреевна

28 лет

Терапевтическая стоматология: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, эстетическая реставрация, профессиональная гигиена полости рта. Лечение кариеса молочных зубов, пульпита молочных зубов, герметизация фиссур, чистка зубов детям

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

Звездная (1.4 км)

+7 (812) 604-83-70показать

Никонец Оксана Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

500 ₽
Удаление молочных зубов (простое, включая анестезию и материалы)
Удаление молочных зубов (сложное, включая анестезию и материалы)
Лечение детского кариеса (1 поверхность)

Никонец Оксана Андреевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Наша "Зубная фея" Оксана Андреевна , одинаково трепетно подходит к лечению как деток так и их родителей )) Все паценты попавшие на прием к этому доктору , выходят только с положительными эмоциями и обязательно возвращаются вновь !

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Отзывы о враче Никонец Оксана Андреевна (5)

Чистку сделали отлично

В клинике мы делали чистку зубов для ребенка. Доктор была к нам доброжелательна, все отлично сделала. В целом, и мне, и ребенку доктор понравилась. Она еще нам другие разные вещи посоветовала. Для себя мы ничего отрицательного не нашли, возможно обратимся еще раз.

Очень понравилась

Доктор нам очень понравилась. Привела к ней дочку 5 лет, а кабинет врача не оборудован под детский и я думала, что мой ребенок испугается и не пойдет. Но Оксана Андреевна сумела ее разговорить и разговаривала с ней во время всего лечения, и ребенок спокойно отсидел. Свою работу врач сделала хорошо и качественно. Будем еще к ней обращаться!

Настоящая феечка

Потрясающий врач, любящий детей!!! Два кариеса без анестезии были вылечены без слёз!!! Попали к Оксане Андреевне по совету знакомых, но я не ожидала такого тёплого приёма, спустя 5 минут дочка полностью расслабилась в стоматологическом кресле, хотя до этого очень боялась туда идти! Оксана Андреевна проводит лечение в игровой форме: знакомит ребёнка с инструментами, которыми лечат зубы, при этом каждый инструмент обладает характером и волшебством))) вообщем, теперь это наш Любимый врач! Никогда не думала, что лечение у стоматолога можно превратить в праздник!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Огромное спасибо за такой теплый отзыв о нашем специалисте Никонец О.А )) Очень приятно читать такие отзывы особенно от родителей маленьких пациентов , так как мы знаем , как тяжело порой бывает найти контакт с малышом и спасти такие нужные , молочные зубки )) Здоровья Вам и Вашим близким ! С уважением, администрация клиника "Амара " на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Замечательный детский врач.

Были с пятилетним ребенком первый раз у стоматолога, врач молодец!!! Ребенок очень боялся, она превратила осмотр в игру. Ребенок теперь не боится врачей. Рекомендую.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Дмитрий, большое спасибо за отзыв о нашем специалисте. Очень рады что еще один ребенок перестал боятся стоматологов )) С уважением, администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Очень понравилась врач

Очень понравилась врач Оксана Андреевна! Была очень добра и внимательна к детям, несмотря на то что мы пришли только на консультацию! И рассказала много полезной информации об уходе за детскими зубами! Пойдём лечить к ней зубы обязательно!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Ирина, добрый день , благодарим Вас за отзыв оставленный о нашем специалисте Никонец Оксане Андреевне, доктор действительно очень располагает к себе как деток , так и взрослых пациентов. Добрый, душевный и очень грамотный врач ! Рекомендуем ))

Лечение пульпита
Лечение кариеса ICON у детей
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов