Отзывы о медицинском центре АльфаМед на Туристской (55)

4.2

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Осотова Дарья Сергеевна

Выбрал данного врача по отзывам и не пожалел. Приехал аж из колпино. Процедура фгдс прошла быстро и хорошо. По началу было страшно,но с таким доктором боятся нечего. Рекомендую.

УЗИ при беременности

Услуга: УЗИ при беременности

Благодарю за оказанную услугу. Врач Ткач В.Е. очень компетентная и внимательная. Сделала УЗИ и ответила на интересующие вопросы.

Прием детского кардиолога

Абуд Мохамад Хасан

Сегодня была на приеме с сыном у Абуд Мохамад Хасан, под впечатлением. Очень внимательно нас выслушал, осмотрел сына, подробно расспросил о его боли, сразу чувствуется профессионализм, консультация была продолжительной, в ходе сделана эхо кг и у меня сомнений не осталось в правильности диагноза. Более того, неоднократно мы ранее обращались к кардиологам, также делали эхо, узи, но никто ранее не выявлял то, что являлось причиной боли, данный доктор показал на этот изгиб неправильный стенки при осмотре. Очень благодарна, что есть такие специалисты, жаль, что он только Детский кардиолог( я бы к нему точно обратилась сама!!! Спасибо!!!

Прием детского уролога

Доволен приемом

Врач произвел отличное впечатление в ходе консультаций. Четко сказал какие проблемы, какое будет лечение, какой планируется результат. Местами бывали шутки, что помогло снять напряжение. Не назначал лишние анализы, только самое необходимое. Также т.к. я был в этой клинике, но у другого врача, выбрал вторичный прием. Врач беспокоится о твоих деньгах, что не может не радовать.

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Добрая, опытная,веселая и аккуратная женщина! Я рада , что попала к такому врачу!

УЗИ плечевого сустава

УЗИ плечевого сустава.

Все хорошо, подтвердили диагноз. Дальше будем личиться у вас.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за Ваш отзыв и посещение медицинского центра. Мы желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. С уважением, АльфаМед.

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Все отлично

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Рады слышать, что все прошло отлично. С уважением, АльфаМед.

УЗИ щитовидной железы

иммунолог
ревматолог

Прием аллерголога-иммунолога

Настоящий специалист

Отличный врач, анамнез собрала максимально. Расписала весь курс лечение, анализы и т. д. Общается нормально, на все вопросы отвечает и объясняет, что и как принимать. Плюс выдаёт график лечения

Прием дерматолога

Повезло, что попали именно к Ирине Геннадьевне!

У дочери год назад появились на щеках угри. Сначала выдавливала, потом иголкой стала ковырять. Кожа на щеках посинела, местами кровит. Дочь нервничает, истерит. Ирина Геннадьевна спокойно объяснила, от чего может быть это появилось, варианты лечения. А дочери надо было срочно перед операцией снять воспаление. Врач назначила срочное лечение, причём не дорогое: лекарства 100 и 300 руб. И назначила долгосрочное лечение, там лекарство подороже, но и хватает его на почти год. Это я к чему? Денег не рвут, а это вызывает доверие. Вот и дочь успокоилась, поверила, что все пройдёт. Рекомендую!!!

трихолог
Очень повезло с врачом

Очень внимательная. Детально объясняет проблему. Пользуется, если необходимо, разными портативными мед.приборчиками для обследования. Контролирует процесс лечения на всем его протяжении. Сложилось впечатление, что не назначает избыточных анализов, процедур и т.п. За последние 3 года дважды обращался к ней с разными болячками, от которых не смог избавиться самостоятельно. И оба раза Алена Олеговна вылечила меня.

офтальмолог
Хороший подход врача

На приеме все хорошо было, никаких вопросов у меня нет. Добрая девушка. Мне понравился ее подход, без каких-то умных словечек, все просто, легко объяснили, пошутили шутки, посмеялись - все было дружелюбно. Мне было назначено лечение, и еще помимо него она посмотрела зрение. У этого врача я была первый раз и всем могу ее рекомендовать.

Рекомендую!

Мария Георгиевна- грамотный, отзывчивый специалист, знаток своего дела.Рекомендую!

Прием терапевта

Отзыв

Грамотный специалист сразу разобралась в моей проблеме рекомендую и сама буду в дальнейшем к ней обращаться

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

Не профессионально

На входе нет теплой завесы или даже маленького холла, очень холодно, когда заходят новые посетители, а ты сидишь без куртки в зоне ожидания. 2. Я пришла к врачу гинекологу на эхосальпингографию (обследование на прохождение маточных труб), процедура проходила комфортно и безболезненно, но после нее мне был поставлен диагноз - полная непроходимость маточных труб и гидросальпинкс справа (что означает, что трубы нужно удалять,там спайки,возможное воспаление и инфекционный процесс и у меня никогда не будет детей без вмешательства врачей и ЭКО). На секундочку, мне 29 лет, и никаких инфекций у меня никогда не было. В итоге неделя слез и поисков решения проблемы.В конечном итоге исходя из обследования « профессионала клиники Альфамед» я решилась на диагностическую лапароскопию, тк в 29 лет на моей репродуктивной функции поставили жирный крест. 27.01 мне сделали лапароскопию с хромогидротубацией и - о чудо! - обе трубы проходимы, ни одной спайки, никаких признаков воспаления или гидросальпинкса, и все прекрасно! Только на моем животе 3 дырки от лапароскопа и неделя больничного (здоровому человеку провели хоть и не самую сложную, но операцию) благодаря вашим «чудо-врачам». Спасибо! Дорогие девочки, никогда не обращайтесь в данную клинику, вы потеряете немаленькие деньги, нервы, а самое важное, свое здоровье Не стоит обращаться в данную клинику, если у вас серьезное обследование.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Приносим свои извинения за недопустимую ситуацию, с которой Вам пришлось столкнуться в нашей клинике. Нам необходимо получить комментарии врача, который Вас принимал, а также детально разобраться в этой ситуации, принять меры. Так как Ваш отзыв анонимный, и Вы не указали ФИО врача, просим Вас прислать всю информацию нам на почту marketing@alfamed.info: Ваше ФИО, а также номер мобильного телефона. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Милая врач

Единственное, что смутило это очередь, но наверное, после праздников всем понадобилась помощь, обычно в этой клинике, так распоряжаются временем, что нет очередей Девушка врач была очень вежлива, учтива и мила, так как я беременна дала ещё и Советы, что нужно сделать, проверила все анализы и дала рекомендации.

Рогозина Мария Георгиевна

Очень хороший врач, профессионал своего дела.

Прием терапевта

Колбасина Елена Леонидовна

Врач Елена Леонидовна очень внимательная.

Приятная женщина

Общительная, отзывчивая и веселая. Услышала все просьбы, подобрала грамотное лечение!

педиатр
Винокурова Марина Ивановна

Грубая, резкая, абсолютно не располагающая. Назначила не совсем правильное лечение.

Спасибо большое!

Обращалась к врачу по удалению новообразований-папилом, все грамотно и доступно объяснила, посоветовала что удалить, а что может подождать, чтобы уложиться в определённую сумму, никакого развода на деньги! Удалила быстро, безболезненно, все зажило быстро! Спасибо!

Все понравилось

Хороший персонал, быстро приняли, быстро отпустили. Не пришлось ждать, как в других лабораториях

сосудистый хирург
проктолог
ангиолог

Хирургическое удаление фурункула

Малышкин Павел Олегович

Прекрасный врач,максимально аккуратно сделал операцию. Все отчетливо объяснил и расписал. Рекомендую!!!

Приём гинеколога

Была на приеме гинеколога. Все прошло замечательно. Врач бережно относится к своим пациентам. Месяц назад была на приеме во Ржеве и просто удивлена, как два врача получив одно образование так сильно отличаются. Точный диагноз с первого раза не получилось установить. Пойду через месяц ещё. Также помогла разобрать результаты прошлых анализов от другого врача. Я очень довольна приемом.

эндокринолог
Благодарность!

Алла Алексеевна произвела на меня очень хорошее впечатление, вызвала доверие. Несмотря на относительно небольшой стаж , очень квалифицированно и подробно пояснила назначения. По-человечески с нею очень комфортно общаться. Была у нее один раз. При необходимости, постараюсь попасть именно к ней.

Хороший врач узи. Добрая, отзывчивая, внимательная!

УЗИ

Мне всё понравилось

Перед походом прочёл некоторые критические отзывы и шел с сомнением. По итогу не понял, что не так - уж не знаю, чего вы, ребята ждёте от УЗИ) Врач быстро и чётко провел процедуру, по ходу комментируя, что смотрит и какие проблемы видит. Надеюсь, что результаты помогут мне с дальнейшим лечением. Врача буду всем рекомендовать.

Удаление подошвенных бородавок

Шикарная

Классный специалист. Мучался шипицами более 15 лет, ни кто не мог помочь только Ирина Геннадьевна разобралась. Спасибо ей большое и это мало. То что она сделала ни какой оценке не поддаётся и уже год я спокойно хожу на своих двоих.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Благодарим Вас, обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Рады, что смогли Вам эффективно помочь. Благодарим за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Все отлично

Ходила к Галине Геннадьевне около 2 месяцев назад. Все понравилось . Доктор внимательная, приветливая , компетентная . Тщательно осмотрела и написала рекомендации. Все понравилось

АльфаМед, сеть медицинских центров
Анастасия, все чаще мы получаем отзыв на имя Галины Геннадьевны, вот и Вы лично убедились в силе профессионализма нашего доктора. Искренне Вам признательны за отзыв и выбор в пользу клиник "Альфа-Мед". Благодарность обязательно переадресуем врачу.

репродуктолог
Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов

Врач с системным подходом и стремлением вылечить пациента, привести человека к здоровой жизни. Опыт, знания, умения -насколько я могу судить как пациент абсолютно не рядовые. Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Совершенно с Вами согласны. Это тот доктор, кто становится настоящей панацеей как для детей, так и для взрослых. Вы - в хороших руках, если Вами занимается этот замечательный доктор. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед".