АльфаМед на Туристской

Отзывы о медицинском центре АльфаМед на Туристской (123)

4.4

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Записалась потому что надо срочно. Через день звонят из клиники и говорят «Врач заболел приёма не будет»

Услуга: Прием детского кардиолога

Все дословно объяснил

Отличный специалист:)

Услуга: Консультации врачей

Елена Леонидовна очень внимательный доктор, приятная в общении .

21 день назад

Прием прошел нормально, но я ничего нового не узнал. По сути мы ничего не решили и я ушел, просто хотел подтвердить предыдущее предположение. Елена Леонидовна по отношению была обычной, спокойной.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Денис! Спасибо за Ваше мнение. С уважением, АльфаМед.

иммунолог

Доктор опытная, полностью доверяю её мнению. Она провела все необходимые обследования, подробно рассказала о назначениях, дала рекомендации. Сейчас я следую советам врача и чувствую себя лучше.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, Маргарита Денисовна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что прием у нашего специалиста Вам понравился. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

эндокринолог

Анна Алексеевна прекрасный врач и замечательный человек. Самая высокая оценка для неё!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Елена Михайловна! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

иммунолог

Приём прошёл отлично! Доктор - профессионал высокого уровня. Получила подробные рекомендации, ответы на все мои вопросы.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Спасибо за теплые слова. Рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

эндокринолог

Приём начался вовремя, врач внимательно выслушала меня, подробно расспросила о проблеме, изучила все выписки и анализы. Потом доктор дала полезные рекомендации и объяснила, как что принимать. Я доволен работой врача, ведь есть положительный результат.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Максим Александрович! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что после приема у нашего специалиста имеется положительный результат. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием ортопеда

Услуга: Прием педиатра

Приятный доктор. Хоть ребёнок и пришёл просто за справкой на выписку, осмотрела, послушала, сделала назначение. В лечении в принципе не разошлись во взглядах. Это приятно.

Услуга: Консультации врачей

Отличный узист. Мне понравилось общение с доктором.

Все было здорово

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательная и профессиональная.

Услуга: Прием пульмонолога

эндокринолог

Очень хороший и приветливый врач

Услуга: ЭКГ ребенку

Выбирала клинику по близкому расположению к дому. На сайте указано ЭКГ с расшифровкой (ребенку) 600 рублей. Позвонила администратору, предложили тот день когда звонила и время 18.30, затем в разговоре спустя 2 минуты администратор вспоминает, что оказывается эта услуга невозможна до 25.09, и они могу предложить ту же услугу, но с дополнительной консультацией за 1800!!!! рублей. Очень возмутила политика клиники, я в бешенстве. Отказалась и нашла такую же услугу за 600 рублей в "АБИА" . Не рекомендую!!!

рефлексотерапевт

Все понравилось, лечение, которое Инесса Иосифовна назначила, очень адекватное. Сейчас принимаю и мне все помогает, очень довольна. Никаких разводов на деньги, ничего такого нет, все по делу, по существу. Врач была доброжелательна, так как у самой медицинское образование, я все понимаю - все объяснила мне, как, что, почему она считает предыдущие препараты неэффективными. Объяснила, почему эти надо принимать, одним словом - вежливость, профессионализм, четко, кратко, все отлично. Считаю, что мои проблемы она помогла решить. Сейчас принимаю препараты, Инесса Иосифовна сказала, что, если мне все поможет, могу больше не приходить, дала рекомендации по будущим обследованиям, на что я должна обратить внимание.

На УЗИ малого таза записывалась в АльфаМед. Исследование проводила Нурутдинова Алия Радиковна. Исследование прошло вполне комфортно, никаких замечаний нет, все устроило. Доктор выдала заключение, а также ответила на все вопросы. Она никуда не торопилась, к своим обязанностям отнеслась добросовестно. Данного специалиста мне посоветовала знакомая. Оцениваю прием на 5. Клиника мне тоже понравилась, прием состоялся с задержкой минут на 40, сказали, что врач занят, но это не критично.

Все хорошо. Получилась небольшая несостыковка, в клинику я в эту попал, только к другому врачу, к Колбасиной Елене. Доктор, к которому записался, занимается только ФГДС, не проводит лечение. Так что меня направили к другому гастроэнтерологу. У нее прием прошел хорошо, все прекрасно, я несколько раз уже у доктора был.

Услуга: Прием детского гинеколога

Услуга: УЗИ мягких тканей

Врач опоздал почти на 30 минут и смотрел, как мне показалось, впопыхах. Не уверенна, что правильно поставлен диагноз.

Услуга: Внутримышечная инъекция

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Была на узи щитовидной Железы , врач все сделал быстро, аккуратно, по ходу процедуры все объяснял

Услуга: Прием гинеколога

эндокринолог

С этим врачом комфортно обсуждать проблемы. Всё назначили по делу. Спасибо!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Анны Алексеевны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием подолога

Отличный врач. Всё рассказала, подробно объяснила, назначила терапию. Врач опытный. Всем рекомендую. Спасибо.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что прием у Ирины Владимировны Вам понравился. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.