Карпичева Юлия Валерьевна

Медицинский центр Таурас-Мед

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9 к 3

Старая деревня (400 м)

+7 (812) 603-89-19показать

Карпичева Юлия Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9 к 3

Приём физиотерапевта
800 ₽
Повторный приём невролога
Приём гирудотерапевта

Карпичева Юлия Валерьевна: невролог, физиотерапевт, гирудотерапевт. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Опытный врач-невролог, физиотерапевт. Занимается диагностикой и лечение заболеваний центральной и периферической нервной систем. Юлия Валерьевна Карпичева специализируется на:

• неврозах;

• невралгиях;

• болевых синдромах;

• расстройствах памяти;

• расстройствах внимания;

• болезни Паркинсона.

Имеет специализацию в гирудотерапии.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Карпичева Юлия Валерьевна (2)

Советую

Была на приёме недавно. С первой же назначенной капельницы полегчало. Потом 5 дней лечилась ещё таблетками и мазями, которые доктор назначила. На следующей неделе пойзу опять в зал. Советую данного доктора. Мне помогла и вам поможет

Толковый врач

Два дня назад была у этого врача. Назначила лечение и мне действительно стало намного легче,а то ведь со спиной месяц уже мучилась. На приеме была не занудной. Толковый врач- мне понравилась