Турманидзе Лия Шакроевна, гастроэнтеролог

Клиника А-Медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (900 м)

+7 (812) 660-84-87показать

Турманидзе Лия Шакроевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Колоноскопия под наркозом

Колоноскопия кишечника / ФКС

5 500 ₽ 5 005 ₽

-9 %
Прием гастроэнтеролога

Выполняет профилактику, диагностику и лечение заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого отдела кишечника, прямой кишки, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, печени и др.

Турманидзе Лия Шакроевна проводит диагностическую и лечебную эндоскопию.

Батумский государственный университет (2004)

• 2022: АльфаМед на Казакова, Врач
  • 2022: АльфаМед в Кудрово, Врач
  • 2022: АльфаМед на Караваевской, врач
  • 2022: АльфаМед на Купчинской, врач
  • 2022: АльфаМед на Белы Куна, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 23.05.2023

Отзывы о враче Турманидзе Лия Шакроевна (91)

progress: 80.21978021978022%
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Замечательный доктор. Внимательная и очень грамотная

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Прошла гастроскопию желудка у Лии Шакроевны. Спасибо большое! Врачь очень профессионально все сделала.

Внимательны, хороший доктор. Очень довольна. Спасибо

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Профессионализм и человечность!!! Что еще добавить)))) Замечательный врач. После процедуры объяснила все понятным, для обывателя, языком. Дала необходимые рекомендации. Спасибо за Вашу помощь!!!!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Доктор внимательный и доброжелательный. Процедура прошла быстро. Рекомедую.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Хочу выразить искренние слова благодарности сотрудникам клиники А-Медия на пр.Просвещения д.33 за отзывчивость и замечательное отношение к пациентам. Отдельное большое спасибо врачу Лие Шакроевне Турманидзе, которая проводила видеоэзофагогастродуоденоскопию (ФГДС) 12.03.2023. Весьма сложная и непростая процедура исследований была мною перенесена легко благодаря профессиональным действиям врача. В результате проводимых исследования был поставлен четкий и подробный диагноз. Все результаты исследований были мне детально доведены, были даны пояснения и рекомендации по диагнозу и методам лечения выявленных заболеваний. Одним словом, все бы было профессионально и весьма достойно, что говорит о том что, в клинике работают замечательные Профессионалы, именно с большой буквы. Спасибо Вам большое. Будем и впредь обращаться именно в клинику А-Медия. С уважением, Владимир.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный врач, расписала лечение, приду на повторный прием.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.

Отличный доктор

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Водила дедушку. Все быстро и аккуратно сделали, дала рекомендации по дальнейшим действиям.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Посетил гастроэнтеролога , бесплатно слово не скажут , запишитесь тогда скажем , ждал пока примут минут 20 , врач по телефону болтал , пока не подошёл в регистратуру и не сказал что я уйду если не примут , потом сразу приняли , и в подарок идёт тест на хеликобакетер , я делал этот тест и знаю как его делают , в этой клинике мне не сделали и сказали что резко положительный хеликобактер , сдал отдельно в другой клинике тест , показал что нет хеликобактера Подарок он и есть подарок , не ведитесь А так процедура прошла комфортно

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились впечатлениями. В АльфаМед, как и в любой другой частной клинике, консультация специалиста оплачивается по прайсу (1400 руб.). Тест на хеликобактер может выполняться по-разному, в нашей клинике по акции используется экспресс-тест на хеликобактер (тест-полоска). Мы не можем отвечать за действия другой клиники. Нет гарантии, что в другом медицинском учреждении результаты теста на хеликобактер оказались верны, а в нашем нет. Рекомендуем Вам повторно сделать тест, чтобы удостовериться в том, что у Вас действительно нет бактерии хеликобактер.
За задержку приема приносим извинения, такого быть не должно. Проведем работу внутри клиники!
С уважением, АльфаМед.
799....@....ru
Хотел посетить ,но судя по отзывам ,даже за деньги нет гарантии нормального обследования,что происходит с нашей медициной это ужа ,вроде и денег вваалили в них (

К таким страшно ходить

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Расскажите, пожалуйста, что именно произошло? Также просим Вас сообщить ФИО и дату посещения. Заранее спасибо! С уважением, АльфаМед.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Добрый день врач Лия Шакроевна точно и грамотно определила Спасибо вам желаю здоровья и удачи

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здраствуйте! Спасибо Вам за добрые слова в адрес Лии Шакроевны. Приятно слышать, что посещение нашего специалиста произвело на Вас приятные впечатления. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Очень приятная женщина, бережно относится к чувствам пациента и его здоровью

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо. Мнение пациентов очень важно для нас. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Лия Шакроевна внимательный, профессиональный доктор. Рекомендую

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за добрые слова в адрес Лии Шакроевны. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
Нет, не понравилось , кучу лекарств, совершенно не по поставленному диагнозу. Месяц я их пила, попала в гастроцентр на Фонтанке, там были искренне удивлены назначениям, пришлось покупать очередную порцию таблеток, начинать все заново. Лекарства стоят не дёшево, да и зачем? Я на пенсии. Не советую.

На приёме была моя мама. Осталась не очень довольна, так как врач очень торопилась, прием длился не более 15 минут. Не слишком внимательно слушала жалобы, назначила множество новых лекарств. В рекомендациях написала консультацию у врача УЗИ Бхужан Раджив Бхесражевич, о на словах даже не озвучила этого, хотя мама делала УЗИ за несколько дней до приема в той же клинике у другого врача и показывала результаты.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Хороший доктор! Делала ФГДС, и назначила лечение, которое помогло в дальнейшем) сама доктор приятная в общении. Ходила и я, и муж, нам понравилась )

Врач показался слабым. Назначил гомеопатию, на гв считает ничем лечить нельзя, это устаревшее мнение. Жаль врачи эту область не изучают, женщинам на гв помирай или отлучай от груди. Это неверно 90% препаратов совместимы с кормлением. То, что мне прописали пила сама до консультации, надеялась на продвинутые современные знания врача.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём отношении к рекомендациям врача. Нам жаль, что общение с доктором показалось Вам неэффективным. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была на повторном приеме . Доктор спешила, осталась некоторая не озвученная информация по сданным анализам . В назначении терапии есть непонятная информация . Фраза 10 тыс на перекус - что это ? Может доктору это понятно,мне как пациенту нет . Предыдущие назначения терапии помогли ,за это спасибо. Поэтому сняла одну звезду .

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Лия Шакроевна очень внимательный и трепетно относящийся к пациентам врач. На приеме была очень внимательно,все разложила по-полочкам и успокоила. ФГДС от этого врача тоже заслуживают отдельного уважения. Рекомендую)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хотелось бы выразить благодарность за составленное лечение и главное, - это полученный результат.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Всё прошло хорошо, очень приятная женщина.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Всё понравилось, пока проходим обследование.

Очень приятный врач, знает своё дело, все прошло хорошо, ставлю 5 звёзд

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Замечательный врач. Очень внимательная. Делала процедуру фгдс. Я ужасно боялась этой процедуры. Но все прошло очень быстро и безболезненно. Врача рекомендую! Обязательно приду еще раз после того как пролечусь.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Лия Шакроевна, молодец всё быстро четко по делу.Спасибо.

Очень дорого, но качественно

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС не может быть приятной процедурой. Особенно с особой чувствительностью и рефлексами. Однако все прошло быстро и результативно! Наконец понятны боли и состояния желудка. В процессе подбадривали «скоро все закончится» ))

Всё по делу. Лечусь по выписанному курсу

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Как будто к бесплатному врачу пришёл. Больше ни ногой)

Всё прошло отлично! Врач внимательно выслушала, пощупала живот, назначила анализы и была очень внимательна!

Очень внимательный доктор ,муж остался доволен приемом ,доброжелательный подход !

Услуга: УЗИ брюшной полости

Вчера был в клинеке на купчинской 20 на узи врач Перетрухина Галина Леонидовна !!! Ваще огонь все четко рассказала показала . Проверить нужно было желчный пузырь и из трех узистов врачей только она увидела у меня желчный камень!!!! Я очень благдарен ей . Также хочу отметить врача гастроэнтеролога Лия Шакроевна она не стала мне прописывать антибиотики на лечение хеликабактерии а прописала щедящие препараты на ее уменьшение и уаля помогло и именно она посоветовала сходить к врачу УЗИ галине Леонидовне.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за развернутый отзыв. Рада слышать, что назначения Лии Шакроевны и диагностика, проведенная Галиной Леонидовной помогли Вам улучшить состояние. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Быстро и качественно сделали фгдс. Проверили на хеликобактер. Сразу прошел прием и выписали необходимые лекарства.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС – это очень неприятно, но врач справилась отлично! Подбадривала, спасибо!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Первый раз делала эту процедуру. К сожалению, даже не обезболили. Хотя говорили, что обезболивают. В целом все прошло не плохо.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делал гастроскопию. Все сделали быстро и чётко.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Была на ФГДС в этой клинике, все понравилось, процедуру Фгдс Лия Шакроевна провела быстро и аккуратно, я осталась довольна.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Лия шакроевна замечательный врач, наблюдаюсь,у нее несколько лет,очень профессиональный, внимательный и тактичный доктор,она стала нашим семейным врачом .

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Процедура неприятная, но Лия Шакроевна высококвалифицированный специалист. Поэтому все прошло хорошо.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач очень быстрая, хочется, чтобы тебе, как пациенту уделили больше внимания, более подробно рассказали про диагноз, причины и лечение. ФГДС сделала быстро и комфортно. Выписала анализы крови на 5000 руб, как позже оказалось, без каких-либо комментариев, я по факту сделала только один, оказалось, надо было два. Без объяснения такие суммы я не готова тратить.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо большое, за аккуратный осмотр! Вежливый, тактичный доктор.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень доброжелательная и отзывчивая врач,нам очень понравилась ,не навязывает ничего лишнего все по существу!Рекомендую.

Спасибо за работу! Отличный компетентный врач!

Все понравилось

Все понравилось

АльфаМед, сеть медицинских центров

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отклик. С уважением, АльфаМед.

Турманидзе Лия Шакроевна

После приема в государственной клинике была вынуждена в срочном порядке сделать ФГДС. Лия Шакроевна сделала все аккуратно и быстро. Если придется снова делать данную процедуру, пойду только к ней :)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Хороший врач. Прекрасное отношение. Побольше бы таких внимательных врачей.

Услуга: Онлайн-консультации

Турманидзе Лия Шакроевна

Лия Шакроевна врач от бога!

Много вопросов

От того, как сделала ФГДС Лия Шакроевна, в ужасе вся моя семья. Я впервые проходила эту процедуру. Никто из клиники не позвонил и не рассказал, как надо подготовиться, а у меня гипертония и диабет. Прочитала в интернете, что надо прийти натощак и ничего пить нельзя. Поэтому утром я не приняла лекарство от гипертонии и пошла на обследование. Врач ничего не спросила, не поинтересовалась, какие есть заболевания. Кроме того, не предложила сделать обезболивание лидокаином, а я про это тогда не знала. После процедуры у меня лопнул сосуд в глазу, он стал весь красный. Померили давление – оно высокое. Дали таблетки. Врач спросила, почему я не приняла свое лекарство? А откуда же я знала, что можно? Дома случился гипертонический криз, пришлось вызывать скорую. Врач сказал, хорошо, что в глазу сосуд лопнул, а не в головном мозге. Так я и не поняла, почему не предупреждают, как готовиться, почему врач ничего не спрашивает и почему лидокаин не впрыснули? Хорошо, что все обошлось без последствий.

Довольна приёмом

В медицинский центр АльфаМед я записывалась на приём гастроэнтеролога, сама решила пройти обследование. Меня проконсультировали заранее, какая подготовка нужна перед приёмом. Лия Шакроевна нашла ко мне как к пациенту подход, была внимательна и уважительна, она делала мне ФГС, было комфортно, также врач дала необходимые пояснения. Результаты я получила в этот же день в бумажном варианте. Доктор назначила мне лечение, о диагностике пока рано говорить.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хорошая тактичная.Советую ее как врача

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось на приеме у Лии Шакроевны. С уважением, АльфаМед.

ФГДС

Делала процедуру ФГДС Не понравилось как сделали! Очень быстро,больно,очень жёстко и безразлично...У меня есть с чем сравнить! Делала ранее у других специалистов, всё отлично...плавно и потихоньку и совсем не страшно,не больно! Повторно сюда обращаться не буду точно!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, Алена! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что процедура ФГДС прошла для Вас болезненно. Обычно пациенты Лии Шакроевны всегда остаются довольны приемом. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Помогла

Записала маму к специалисту, у которого было ближайшее свободное время, и таким образом попали на приём к доктору Турманидзе Л.Ш. Обращались к ней как к гастроэнтерологу, мама осталась довольна - за одно посещение доктор ей помогла. Хороший, квалифицированный врач. В принципе, стали бы обращаться ещё. К клинике и обслуживанию там нареканий нет.

Грамотный подход к решению проблемы

К доктору Турманидзе Лии Шакроевне я обращался и как к эндоскописту, и как к гастроэнтерологу. Выбрал этого врача, так как она работает в клинике АльфаМед, которая находится недалеко от дома. Сначала проходил у врача гастроскопию, а потом приходил на приём после сдачи анализов для получения рекомендаций по лечению. Мне были прописаны антибиотики, и на данный момент ещё прохожу курс лечения, поэтому пока о результатах говорить рано. Но если говорить о докторе, то по ней видно, что она пытается разобраться в том, что происходит с пациентом, что ей не всё равно. Врач на то и врач, чтобы вникнуть в проблему и попытаться её решить. В случае с Лией Шакроевной так всё и происходило. Она грамотно подходит вопросу постановки диагноза и подбора курса лечения, делает свою работу добросовестно. Иногда бывает, говоришь доктору какие-то моменты, а тебя, грубо говоря, игнорируют. Но Лия Шакроевна внимательно выслушала, назначила анализы, прописала необходимые лекарства. Мне всё очень понравилось. Буду ли её рекомендовать? Да, почему нет. Ну, а в моём случае, надеюсь, больше не возникнет проблем, из-за которых придётся идти к врачу.
Вежливый врач
Я делал ФГДС. Процедура прошла безболезненно, все адекватно, просто было немного неприятно. Ничего я там хорошего, плохого, не испытал. Врачи вежливые, все хорошо. Правда, мне ничего не рассказали, дали бумаги и все. Вкратце сказали, что есть инфекция и то-то. Все нормально.

Турманидзе Лия Шакроевна

Я осталась довольна приёмом. Врач выслушала, задала доп. вопросы, осмотрела. Выписала лечение и направления на дальнейшую диагностику.

Все супер

Не смогла помочь

Попала к данному врачу после очень тяжелого состояния, после больницы. Лечилась несколько месяцев. Лечение и диета в итоге мне практически не помогли. Врач не смогла определить причину моего состояния, направив к другим специалистам. Когда прощались, посоветовала молиться...

Отлично.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте. Рады, что Вы получили эффективный консультатив от нашего ведущего специалиста в области гастроэнтерологии и ФГДС. Спасибо за обратную связь. Благодарим Вас за обращение в "Альфа-Мед"

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Колоноскопия кишечника / ФКС
5 001 ₽ 5 500 ₽
Колоноскопия под наркозом
9 120 ₽ 11 400 ₽

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат