АльфаМед в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Турманидзе Лия Шакроевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

ФГДС / Гастроскопия желудка

Батумский государственный университет (2004)

ТОП-10 гастроэнтерологов Фрунзенского района

ТОП-10 гастроэнтерологов Невского района

Отзывы о враче Турманидзе Лия Шакроевна (9)

4.4

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хорошая тактичная.Советую ее как врача

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось на приеме у Лии Шакроевны. С уважением, АльфаМед.

ФГДС

Делала процедуру ФГДС Не понравилось как сделали! Очень быстро,больно,очень жёстко и безразлично...У меня есть с чем сравнить! Делала ранее у других специалистов, всё отлично...плавно и потихоньку и совсем не страшно,не больно! Повторно сюда обращаться не буду точно!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Алена! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что процедура ФГДС прошла для Вас болезненно. Обычно пациенты Лии Шакроевны всегда остаются довольны приемом. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Помогла

Записала маму к специалисту, у которого было ближайшее свободное время, и таким образом попали на приём к доктору Турманидзе Л.Ш. Обращались к ней как к гастроэнтерологу, мама осталась довольна - за одно посещение доктор ей помогла. Хороший, квалифицированный врач. В принципе, стали бы обращаться ещё. К клинике и обслуживанию там нареканий нет.

Грамотный подход к решению проблемы

К доктору Турманидзе Лии Шакроевне я обращался и как к эндоскописту, и как к гастроэнтерологу. Выбрал этого врача, так как она работает в клинике АльфаМед, которая находится недалеко от дома. Сначала проходил у врача гастроскопию, а потом приходил на приём после сдачи анализов для получения рекомендаций по лечению. Мне были прописаны антибиотики, и на данный момент ещё прохожу курс лечения, поэтому пока о результатах говорить рано. Но если говорить о докторе, то по ней видно, что она пытается разобраться в том, что происходит с пациентом, что ей не всё равно. Врач на то и врач, чтобы вникнуть в проблему и попытаться её решить. В случае с Лией Шакроевной так всё и происходило. Она грамотно подходит вопросу постановки диагноза и подбора курса лечения, делает свою работу добросовестно. Иногда бывает, говоришь доктору какие-то моменты, а тебя, грубо говоря, игнорируют. Но Лия Шакроевна внимательно выслушала, назначила анализы, прописала необходимые лекарства. Мне всё очень понравилось. Буду ли её рекомендовать? Да, почему нет. Ну, а в моём случае, надеюсь, больше не возникнет проблем, из-за которых придётся идти к врачу.

Вежливый врач

Я делал ФГДС. Процедура прошла безболезненно, все адекватно, просто было немного неприятно. Ничего я там хорошего, плохого, не испытал. Врачи вежливые, все хорошо. Правда, мне ничего не рассказали, дали бумаги и все. Вкратце сказали, что есть инфекция и то-то. Все нормально.

Турманидзе Лия Шакроевна

Я осталась довольна приёмом. Врач выслушала, задала доп. вопросы, осмотрела. Выписала лечение и направления на дальнейшую диагностику.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все супер

Не смогла помочь

Попала к данному врачу после очень тяжелого состояния, после больницы. Лечилась несколько месяцев. Лечение и диета в итоге мне практически не помогли. Врач не смогла определить причину моего состояния, направив к другим специалистам. Когда прощались, посоветовала молиться...

Отлично.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Рады, что Вы получили эффективный консультатив от нашего ведущего специалиста в области гастроэнтерологии и ФГДС. Спасибо за обратную связь. Благодарим Вас за обращение в "Альфа-Мед"

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
ФГДС под наркозом
Эндоназальная ФГДС