Номер лицензии: Л041-01148-78/00340231 Проверен в реестре Росздравнадзора
Спасибо, прием прошел замечательно. Вопрос, с которым мы обращались, был решен. В указанную клинику мы ходим часто, нас там все устраивает: в центре чисто, комфортная обстановка.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00553908 Проверен в реестре Росздравнадзора
Ходила на допплерометрию. Всё прошло нормально: приём вовремя, доктор и медсестра всё объяснили, ответили на вопросы. Уже бывала здесь раньше, клиника в целом нравится.
Удаление ногтевой пластины (с клиновидной резекцией матрикса)
На УЗИ в целом всё прошло нормально, само исследование провели качественно. Результаты выдали сразу, врач всё прокомментировал и ответил на вопросы. Каких-то замечаний у меня нет.
Удаление ногтевой пластины (с клиновидной резекцией матрикса)
Номер лицензии: Л041-01148-78/00367923 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике посещала гинеколога. Очень понравилось: врач дружелюбная, всё прошло безболезненно, на УЗИ подробно комментировала, что видит на экране, всё объясняла. Было комфортно, всё было супер.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00340047 Проверен в реестре Росздравнадзора
Удобное расположение, минут 7 пешком от Петроградской. Вход по карте, ее сдаешь в клинике, если ворота будут закрыты на выход «на улицу» - надо попросить охранника просто открыть и сказать, что карту сдал в клинике. Чисто. Несколько администраторов. Оформление быстрое. Чай. Кофе. На выбор. Очень интересный дизайн и цветовое оформление. Чисто. Вежливо. Удобно. Спасибо!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00563341 Проверен в реестре Росздравнадзора
все хорошо прошло
Были на приеме у педиатра, делали вакцинацию. Ни каких претензий нет,все хорошо прошло,врачи очень вежливые и опытные. Даже прививка для ребенка двух лет ,прошла без слёз.
Вызывали врача для бабушки на дом из клиники Династия. Врач очень приятная, все подробно разъяснила бабушке, выписала назначения, дала рекомендации. Бабушка сказала, что ей понравился профессионализм доктора, внимательность, вежливость, тактичность. Была выполнена ЭКГ, расшифрован результат. Начинаем лечение, планируем показаться через пару недель для отслеживания динамики.
Была на очень страшном обследовании, как все думают, под названием Фгдс.. Очень боялась, а мне ещё нужно было ее сделать вместе с биопсией, причем брали не один биоптат а пять штук. Но все прошло так быстро, что мое сознание не успело понять что уже все окончено)) минут думаю 6-7. Быстро, не больно- очень советую всем тем кто боится как и я делать именно здесь!!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.