Номер лицензии: Л041-01148-78/00340231 Проверен в реестре Росздравнадзора
Спасибо, прием прошел замечательно. Вопрос, с которым мы обращались, был решен. В указанную клинику мы ходим часто, нас там все устраивает: в центре чисто, комфортная обстановка.
В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
Была на очень страшном обследовании, как все думают, под названием Фгдс.. Очень боялась, а мне ещё нужно было ее сделать вместе с биопсией, причем брали не один биоптат а пять штук. Но все прошло так быстро, что мое сознание не успело понять что уже все окончено)) минут думаю 6-7. Быстро, не больно- очень советую всем тем кто боится как и я делать именно здесь!!
У Никиты Олеговича приём прошёл хорошо: доктор профессиональный, последовательный, подробно всё объяснил, провёл консультацию с диагностикой, диагноз был поставлен верно, рекомендации мне помогли.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
Номер лицензии: ЛО-78-01-007239 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике в целом понравилось. Много народу, особенно в маленькой приёмной, но это не мешает. Девочки на ресепшене внимательные, ждать пришлось недолго, максимум минут пять. Цены, на мой взгляд, приемлемые, атмосфера хорошая.
хорошая клиника, чисто, аккуратно. приветливый персонал, хорошие врачи. по дмс все согласуют и оформляют сотрудники сами, присылают смс. так же очень нравится, что есть приложение, в котором очень удобно можно отслеживать информацию о прошедших приемах, видеть записи, находить назначения и прочую необходимую информацию.
из минусов, но это не проблема клиники, но часто плохо дело обстоит с парковкой рядом, особенно в выходные дни
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
Номер лицензии: Л041-01148-78/00335855 Проверен в реестре Росздравнадзора
Хорошее место, чисто, аккуратно и очень приветливо. Оформление документов оперативное. Получала справку для забега по нужной мне форме. Современное оборудование, необходимые консультации специалистов, обо всем расскажут. Адекватные цены. Однозначно рекомендую к посещению!
Проходила обследование и лечение по поводу хронической усталости. Врач не только анализы назначил, но и подробно рассказал как улучшить состояние. Атмосфера в центре очень комфортная, все готовые помочь тебе
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
3 670 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием хирурга (от 3300р)
Прием хирурга
от 3 300 ₽
Прием детского хирурга
3 300 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.