В клинике 21 век всё прошло быстро и без проблем. На ресепшене всё оформили быстро, без задержек, очередей не было. Сказали, в какой кабинет идти, всё понятно. Расположение удобное, с парковкой тоже нормально. В целом всё комфортно, сложностей не возникло.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
Номер лицензии: Л041-01148-78/00347257 Проверен в реестре Росздравнадзора
В данной клинике в филиале на Энгельса удаляли ребенку аденоиды. Хочу отметить прекрасные условия пребывания пациентов в клинике – палата, мед. персонал, все чистое, новое. Весь мед.персонал крайне внимательный.
Оперировал дочку врач – Очилов Ринат Турсунпулатович. Прекрасный, компетентный доктор – все четко и по существу. Перед принятием решения, где оперироваться – получили множество рекомендаций оперироваться именно у него и действительно все прошло замечательно. Дочка ничего не поняла – утром приехали, разместились в палате, ей принесли пазлы играть, пришел анестезиолог – подробно пообщались и дочь забрали в операционную. Через минут 45 ее доставили в палату, как проснулась получила вкусное мороженое. Пока дочь отходила от наркоза она все время была под контролем – заходил и доктор, и анестезиолог. При выписке еще и Грамоту дали как самой смелой и отважной девочке. Кто еще думает, где качественно и безболезненно удалить ребенку аденоиды – искренняя рекомендация.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
3 670 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием хирурга (от 3300р)
Прием хирурга
от 3 300 ₽
Прием детского хирурга
от 3 300 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
У Никиты Олеговича приём прошёл хорошо: доктор профессиональный, последовательный, подробно всё объяснил, провёл консультацию с диагностикой, диагноз был поставлен верно, рекомендации мне помогли.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
Внимательно, предупредительно. Цена та, которая указана, а не так как часто бывает с кукушкой: дополнительно приходится оплачивать анемизацию, хотя она по сути оказывается нужна каждый раз.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
Мне кажется, что в клинике никогда не бывает проблем с чистотой, персонал всегда доброжелателен, мне все нравится, я периодически туда обращаюсь. В этот раз я была в филиале на Маршака, ЛОР для уточнения диагноза назначила сдать анализ и после этого определила курс лечения. Меня все устроило.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
В клинику я записывался на удаление серных пробок и процедурой доволен, все сделали быстро и качественно. Врач вежливый, прием прошел на высшем уровне, так что клинике поставлю пятерку. Сотрудники там вежливые, внутри чисто, везде новое оборудование. Моя жена посещает эту клинику, думаю, что и я при необходимости туда обращусь повторно.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
Периодически обращаемся с детьми в клинику 21 век, врачи хорошие, помогают, поэтому продолжаем туда ходить. Я сама тоже обращалась к ЛОРу, но это был скорее формальный и быстрый прием, нужно было направление на УЗИ, поэтому особо нечего отметить.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
Проходила обследование и лечение по поводу хронической усталости. Врач не только анализы назначил, но и подробно рассказал как улучшить состояние. Атмосфера в центре очень комфортная, все готовые помочь тебе
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
3 670 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием хирурга (от 3300р)
Прием хирурга
от 3 300 ₽
Прием детского хирурга
3 300 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Нам врач даже слишком понравилась! Провела бесплатную консультацию по поводу здоровья ребенка, на все вопросы, даже те, которые были сверх необходимого, ответила.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
3 670 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием хирурга (от 3300р)
Прием хирурга
от 3 300 ₽
Прием детского хирурга
3 300 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
хорошая клиника, чисто, аккуратно. приветливый персонал, хорошие врачи. по дмс все согласуют и оформляют сотрудники сами, присылают смс. так же очень нравится, что есть приложение, в котором очень удобно можно отслеживать информацию о прошедших приемах, видеть записи, находить назначения и прочую необходимую информацию.
из минусов, но это не проблема клиники, но часто плохо дело обстоит с парковкой рядом, особенно в выходные дни
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
В клинике был не первый раз, все устраивает. Все аккуратно, чисто, организовано. По времени принимают четко, даже бывает раньше назначенного времени. По ценам тоже все адекватно, даже ниже среднего.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
Обратилась с циститом. Доктор внимательно изучил анализы, осмотрел, уточнил все детали. Понравился подход врача: спокойный, грамотный, основательный. Всё подробно объяснил, рассказал, посоветовал. Осталось хорошее впечатление.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
3 670 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием хирурга (от 3300р)
Прием хирурга
от 3 300 ₽
Прием детского хирурга
от 3 300 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Прокололи дополнительно 2 прокола на правом ушке без боли и последствий, все прошло хорошо. Поставили профессиональные серьги чтобы ушко быстрее зажило. Спасибо.
Недавно имел честь посетить данный медицинский центр. Я долго выбирал куда пойти и в итоге мой взгляд упал на это место. И как оказалось я не прогадал! Отличный персонал знающий свое дело, чисто и без долгих, утомительных очередей вы можете пройти многих врачей. Пцр Тест, Уролог, Гинеколог, Кардиолог, Терапевт, Лор, Педиатр, Невролог, Флеболог, Узи и многое другое. На приеме у врача вас обезательно выслушают и помогут за вполне адекватную сумму. Многие анализы которые в обычной поликлинике делают 2 недели здесь вам сделают за день-два. В общем по итогу своего не однократного посещения я ставлю этому медицинскому центру 5 из 5. Спасибо большое!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00361917 Проверен в реестре Росздравнадзора
делали МРТ головного мозга сыну,очень понравилось все.Комфортная современная клиника,чистота,вежливость.Заключение уже было на электронной почте,когда мы пришли домой.Спасибо.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.