Мне кажется, что в клинике никогда не бывает проблем с чистотой, персонал всегда доброжелателен, мне все нравится, я периодически туда обращаюсь. В этот раз я была в филиале на Маршака, ЛОР для уточнения диагноза назначила сдать анализ и после этого определила курс лечения. Меня все устроило.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
В клинику я записывался на удаление серных пробок и процедурой доволен, все сделали быстро и качественно. Врач вежливый, прием прошел на высшем уровне, так что клинике поставлю пятерку. Сотрудники там вежливые, внутри чисто, везде новое оборудование. Моя жена посещает эту клинику, думаю, что и я при необходимости туда обращусь повторно.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
Недавно имел честь посетить данный медицинский центр. Я долго выбирал куда пойти и в итоге мой взгляд упал на это место. И как оказалось я не прогадал! Отличный персонал знающий свое дело, чисто и без долгих, утомительных очередей вы можете пройти многих врачей. Пцр Тест, Уролог, Гинеколог, Кардиолог, Терапевт, Лор, Педиатр, Невролог, Флеболог, Узи и многое другое. На приеме у врача вас обезательно выслушают и помогут за вполне адекватную сумму. Многие анализы которые в обычной поликлинике делают 2 недели здесь вам сделают за день-два. В общем по итогу своего не однократного посещения я ставлю этому медицинскому центру 5 из 5. Спасибо большое!
Очень нравится клиника, пока была только у пары докторов и сдавала анализы, врачи все выше всяких похвал, внимательные и отзывчивые. Собираюсь посещать и дальше и рекомендовать знакомым
Удаление ногтевой пластины
4 900 ₽
Прием хирурга
7 000 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3, помещ 14Н
Периодически обращаемся с детьми в клинику 21 век, врачи хорошие, помогают, поэтому продолжаем туда ходить. Я сама тоже обращалась к ЛОРу, но это был скорее формальный и быстрый прием, нужно было направление на УЗИ, поэтому особо нечего отметить.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
хорошая клиника, чисто, аккуратно. приветливый персонал, хорошие врачи. по дмс все согласуют и оформляют сотрудники сами, присылают смс. так же очень нравится, что есть приложение, в котором очень удобно можно отслеживать информацию о прошедших приемах, видеть записи, находить назначения и прочую необходимую информацию.
из минусов, но это не проблема клиники, но часто плохо дело обстоит с парковкой рядом, особенно в выходные дни
Обратилась с циститом. Доктор внимательно изучил анализы, осмотрел, уточнил все детали. Понравился подход врача: спокойный, грамотный, основательный. Всё подробно объяснил, рассказал, посоветовал. Осталось хорошее впечатление.
Удаление ногтевой пластины (при травматическом отрыве)
3 670 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием хирурга (от 3300р)
Прием хирурга
от 3 300 ₽
Прием детского хирурга
от 3 300 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Прокололи дополнительно 2 прокола на правом ушке без боли и последствий, все прошло хорошо. Поставили профессиональные серьги чтобы ушко быстрее зажило. Спасибо.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00347439 Проверен в реестре Росздравнадзора
Замечательная врач! Очень подробно рассказала и расписала схему лечения, внимательно подошла к моим жалобам, после приема как будто переродилась, ногам стало гораздо легче. Будем наблюдать результат лечения, но после медицинского педикюра чувствую себя гораздо лучше!
Отдельно хочу отметить расположение клиники: всего пара минут пешком от метро. Очень удобно!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.