Всё было отлично!
Получала справку для забега, проверили всё - ЭКГ с нагрузкой, сатурацию, давление, послушали стетоскопом, горло даже проверили) Врач очень приятная и явно ответственная)
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Капельницы (1 час, без учета стоимости препарата, по назначению)
от 2 010 ₽
Капельницы (1,5 часа, без учета стоимости препарата, по назначению)
от 2 810 ₽
Капельницы (2 часа, без учета стоимости препарата, по назначению)
от 3 600 ₽
Капельница на дому (1 час, без учета стоимости медикаментов, по направлению)
Иглорефлексотерапию в комплексе с мануальной терапией мне назначил невролог для избавления от боли при остеохондрозе. Ощущения во время иглорефлексотерапии описать достаточно сложно. Сама постановка иголок практически безболезненна, после постановки боль пропадает и чувствуется расслабление, процедура расслабляет так, что хочется спать. Улучшения состояния я почувствовала уже после первой процедуры. Появилась необычайная легкость во всем теле, боли в спине прошли. Рекомендую использовать этот метод как эффективный метод лечения заболеваний позвоночника.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00317466 Проверен в реестре Росздравнадзора
В Лахту на Ковенском обращалась к Калугиной Софии по ДМС. Очень красивая клиника, удобная зона ожидания, современное оборудование в кабинете врача. Администраторы были очень вежливы, показали, где можно оставить верхнюю одежду и подождать приёма, так как я приехала немного раньше времени. После приёма быстро и вежливо приняли оплату. Клиника оставила замечательное впечатление, всем рекомендую.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00359881 Проверен в реестре Росздравнадзора
Внутри клиники все красиво и комфортно, персонал по телефону помог сориентироваться, когда я не сразу поняла, как попасть в клинику, так как вход оказался неочевидным, через калитку во дворе. По телефону все быстро объяснили, и я без проблем нашла нужный вход и не опоздала на прием. Из минусов отмечу момент с ценой. Я рассчитывала на одну сумму, но позже выяснилось, что за биопсию нужно было доплачивать отдельно, и итоговая цена оказалась значительно выше. Этот момент был не совсем понятен, хотелось бы, чтобы такие вещи объясняли заранее. В остальном впечатление от клиники положительное, осталась довольна.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.