Клиника произвела приятное впечатление, на ресепшене очень приятные девушки. Я пришла первый раз, они объяснили куда пройти. Чистенько, цивильненько, приняли вовремя, очередей нет.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00359709 Проверен в реестре Росздравнадзора
23.08.2021 Была на приёме у Ксении Михайловны.
Впервые делала мезотерапия лица и волос.
Переживала, так как начиталась в интернете, что это больно.
На приеме Ксения Михайловна всё подробно рассказала и к каким ощущениям мне нужно быть готовой.
Лицо обезболили кремом, а голову кололи без анестезии.
Могу сказать, что я зря боялась! У врача рука оказалась очень легкая, и вся процедура прошла гораздо легче чем я готовилась)
Впереди еще 3 таких же процедуры!
Уже переживать не буду)
Номер лицензии: ЛО-78-01-011237 Проверен в реестре Росздравнадзора
Делала УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ молочных желез, ЭКГ с расшифровкой. Так как диагностика делалась для справки, то и подозрений на заболевания нет, я относительно здорова, поэтому оценить профессионализм специалистов трудно. В целом, приятная клиника, светло, чисто, сотрудники приветливые, цены средние по рынку.
Прекрасная Клиника. Специалисты Профессиональные и с эмпатией. Организация прекрасная. В отличие от большинства наших медицинских учреждений этика соблюдается. Огромное спасибо!
Отличная клиника, была у нескольких специалистов: гинеколога, невролога, лора, уролога, физиотерапевта, массажиста, врача УЗИ диагностики. Все профи в своей сфере! Рекомендую данную клинику для диагностики, профилактики и лечения проблем со здоровьем
Номер лицензии: Л041-01148-78/00152243 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была на приме 12 октября, записалась через регистратуру без ожиданий, кстати не знала точно по времени и мне предложили забронировать. Когда пришла сразу предложили снять верхнюю одежду и надеть бахилы. прошла процедуру КТ.
Через 30 минут уже забрала диск и заключение. Но Павел Владимирович как обычно вышел все объяснил на человеческом языке (не медицинском), что для меня как для человека без мед образования действительно важно!!!
По итогу клиникой довольна, приятно когда клиентоориентированность присуще клинике, а как обычно во многих высасывание денег.
В медицинский центр 21 век обращаюсь уже не первый раз, всегда был положительный опыт. В клинике комфортно находиться, регистратура работает хорошо, никаких задержек и неприятных ситуаций не возникало. Все проходит спокойно и организованно: пришла к врачу, прием состоялся вовремя, персонал вежливый, атмосфера приятная.
Анализ на группу крови и резус-фактор
1 720 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Обратилась с циститом. Доктор внимательно изучил анализы, осмотрел, уточнил все детали. Понравился подход врача: спокойный, грамотный, основательный. Всё подробно объяснил, рассказал, посоветовал. Осталось хорошее впечатление.
Анализ на группу крови и резус-фактор
1 720 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.