У Элеоноры Эдуардовны прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор внимательная, времени хватило, все вопросы, с которыми я пришла, мы обсудили. Врач дала рекомендации по моему обращению, доверие к специалисту у меня появилось.
первый прием прошел очень мягко, специалист очень грамотно собрала всю необходимую информацию для дальнейшей работы, помогла структурировать запросы и понять для чего мне нужна её помощь и какие у меня ожидания, легка в общении и доброжелательна, создает комфортную атмосферу и настраивает на работу🤍
буду выполнять задания, думаю с помощью Марины получится всё расставить по местам🤍
Отличный специалист, сразу расположил к себе. Мне было комфортно и спокойно. Хоть это и первая сессия, но уже понятен запрос и намерения что мне нужно. Огромное спасибо Дарье!
Я очень довольна приемом у Вячеслава Алексеевича, всё хорошо прошло. Врач выслушал, дал рекомендации, и можно сказать, что они работают. Планирую еще посещать его дальше. Врач очень квалифицированный, тактичный, опытный, эмпатичный.
Хочется оставить положительный отзыв о Данииле Александровиче. Атмосфера на приёме спокойная, доброжелательная, специалист располагает к себе с первого сеанса. Есть ощущение, что человек искренне хочет помочь разобраться с внутренними проблемами
Очень хороший, серьёзный специалист. Знающий и любящий своё дело. Изучила документы по состоянию здоровья, которые были у меня на руках. Обстановка располагает к диалогу, доктор внимательно слушает и отвечает на все вопросы. Спасибо большое.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Психологи у метро Озерки в Санкт-Петербурге: 43 врача, 387 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.