Прием прошел просто отлично: я думала, что у меня все плохо, а оказалось, причина была в другом. Елена Борисовна все объяснила, не торопила, времени уделила достаточно. Очень хороший специалист, могу рекомендовать.
Стоимость приёма
2 000 ₽
Место приёма:
Подологический центр Подогамма
4.5
155 отзывов
г Санкт-Петербург, ул 13-я Красноармейская, д 24 литера а
Замечательный специалист, хожу к ней не первый год сама, также были на консультации с ребенком. Всё делает внимательно и аккуратно, очень комфортно общаться, и нравится результат.
Стоимость приёма
2 000 ₽
Место приёма:
Подологический центр Подогамма
4.5
155 отзывов
г Санкт-Петербург, ул 13-я Красноармейская, д 24 литера а
Добрый день!Меня зовут Наталия Была на приеме у Артюшиной Оксаны Сергеевны...13.08.2023.Врач доброжелательная,мне понравилась.Ответила на мои вопросы,провела необходимую процедуру и назначила лечение .Повторный прием через 2месяца...обязательно приду!!!
Стоимость приёма
2 200 ₽
Место приёма:
Подологический центр Подогамма
4.5
155 отзывов
г Санкт-Петербург, ул 13-я Красноармейская, д 24 литера а
Прием прошел отлично. Врач выслушал, провел осмотр, устранил проблему и дал рекомендации. Также хочу отметить внимательность и скорость реакции: на приеме мне стало нехорошо, о чем я предупредила врача и она моментально среагировала, позвав мед сестру. Меня привели в чувство, померили давление и напоили сладким чаем. Спасибо!
Оставшееся время приема проходило под еще большим вниманием и заботой!
Пришла на прием впервые. С проблемой, связанной с ногтем на большом пальце ноги. Приемом довольна, получила необходимые рекомендации по лечению ногтя. Мне сделали обработку ногтя, взяли образцы на анализ. Все аккуратно и безболезненно. Врач произвела хорошее впечатление, грамотный специалист. Ничего лишнего не назначали. Обсудили варианты лечения моей проблемы, врач выбрал тактику лечения.
Стоимость приёма
2 200 ₽
Место приёма:
Подологический центр Подогамма
4.5
155 отзывов
г Санкт-Петербург, ул 13-я Красноармейская, д 24 литера а
Обратилась с подозрением на онихолизис, но анализ показал, что грибок. Доктор назначила лечение, рассказала о гигиене, обработке обуви и белья. Заморочно, но всё выполняю. О результатах говорить пока рано, лечение грибка - процесс не быстрый. Доктора В.В. Бортулёву рекомендую за профессионализм, внимание и доброжелательность. Буду продолжать лечение у неё.
Чудесный специалист! Подобрала эффективное лечение онихолизиса, дала рекомендации.
Очень дружелюбный формат общения и море позитива, который излучает доктор.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.