Диабетологический центр №1

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 литер д

Озерки (600 м)

+7 (812) 296-36-05показать

Демина Анастасия Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 литер д

Демина Анастасия Геннадьевна: эндокринолог, подолог. Стаж работы – 15 лет.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (2004)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Демина Анастасия Геннадьевна (4)

4.0

Ну очень хороший врач и чуткий человек.

Доктор замечательный!

У меня СД 1 типа с 1973 года и осложнения связаны в первую очередь со стопами. Стопа Шарко, трофические язвы появлялись периодически, какие-то удавалось залечить, но они появлялись вновь на новых местах. Мне провели 11 ампутаций. Анастасия Геннадьевна боролась за каждый погонный сантиметр моих ног на сколько это позволяет современная медицина. Большое спасибо врачу и медсестре Наталье Николаевне за оптимизм, тщательность и понимание. Теперь хожу на двух протезах голеней и лишен возможности обращаться в подиатрический кабинет, а жаль.

Жаль,что доктор не проявила хоть каплю человеческих чувств

Добрый день. Вчера у моего мужа ампутировали палец. Я звонила данному доктору 10 и 11.01. и потом еще и очень просила принять хоть на 5 минут и посмотреть палец,Но доктор бросила трубку и послала нас к хирургу,который даже не посмотрел как надо ,а прописал хлоргекседин и отправил к подиатру. Записали нас только на 28. 01.2019 к Вадиму Борисовичу. Но палец все больше опухал. В итоге мы пошли к платному подологу ,который нас отправил в травму. Итог упущенное время и ампутация пальца. Муж является инвалидом 1 группы. Конечно же теперь я буду писать жалобу и на подиатра Демину и на хирурга. Жаль,что доктор не проявила хоть каплю человеческих чувств. Бились просто в закрытые двери.

Огромное спасибо!

Приятно приходить к данному специалисту! Отличное качество обслуживания. Грамотный специалист. Таких в городе единицы. Консультации проводит на должном уровне. Всегда выслушает и даст свои рекомендации. На первый приём я не мог самостоятельно приехать, только на такси. Сейчас бегаю как спортсмен. Язвы все залечил. Выражают огромную благодарность за оказанную помощь!

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный