Колесникова Екатерина Владимировна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Колесникова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Прием дерматовенеролога, косметолога
Прием трихолога
Вызов на дом
Плазмолифтинг лица (периорбитальной области)

Колесникова Екатерина Владимировна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 5 лет.

Колесникова Екатерина Владимировна занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как псориаз, экзема, розацеа, акне, опоясывающий лишай и др. Осуществляет удаление невусов с помощью радиоволнового метода, также удаляет кондиломы, папилломы, контагиозного моллюска, вирусные бородавки. Работает с детьми и взрослыми пациентами.

Оренбургский государственный медицинский университет (2016)

ТОП-10 дерматологов Красносельского района

Отзывы о враче Колесникова Екатерина Владимировна (12)

4.2

Пришла из-за того,что беспокоили высыпания, назначила анализы на 10к,назначила встречу через неделю(выписала гормональную мазь и отправила домой) пришла через неделю попросила ждать ещё анализов на 10к, проблему так и не обозначила! По ее меркам я должна была каждую неделю отдавать 10к+1400 за повторный приём. Это ужас! И а тому же анализы все пересекаются с собой,то есть можно не сдавать 1 из них,если не будет завышен результат в предыдущей сдачи

Врач мне не понравилась. Я пришел на прием, заплатил и не получил абсолютно никаких рекомендаций по лечению. Доктор только сказала, что надо сдать анализы, цена на которые в этой клинике начиналась от 10 тысяч рублей. Я попросил хоть каких-то советов, так как исследования в тот момент сделать не мог. Врач сообщила, что без результатов анализов ничего рекомендовать не может. Так я и ушел ни с чем, зря потратил деньги. Это странный подход, ведь не каждый готов выложить такую сумму, а чем-то помочь, считаю, можно было.

Доктор хоть и молодая ,но достаточно опытная,ребенка осмотрела аккуратно,все назначения по делу,лечение помогло.

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный доктор! Все рекомендации по лечению предоставлены чётко, всё "разложено по полочкам". Самое главное: результат лечения положительный.

Хорошая клиника недалеко от дома. Плюсы: высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. С подросткового возраста борюсь с экземой. Обычно проявляется на руках, что, конечно, доставляет определенный дискомфорт в периоды обострения. Начинаю скрывать руки, да и вообще это все очень мешает нормальной жизни. Врачей-дерматологов приходилось менять, то лечение не помогало, то мне не нравился подход специалиста. За несколько лет заболевания успела стать более критичной к врачу, который меня лечит и его назначениям. В интернете случайно наткнулась на см-клинику, почитала отзывы, исследовала сайт, решила попробовать полечиться там. Записалась на прием к дерматологу. Мне очень понравилась врач, которая меня принимала. Грамотный специалист, провела мне аллергические пробы, дала развернутые назначения, несмотря на то, что сейчас заболевание находится в стадии ремиссии. Обычно назначали мази, а здесь комплексное лечение, такой индивидуальный подход. Меня это очень порадовало, спасибо за помощь!

Колесникова Екатерина Владимировна

Только консультация, никакого лечения, ушли в другую специализированную клинику

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Лечимся

Сейчас проходим лечение у доктора и пока рано говорить о каких-либо результатах, собственно, и диагноз нам на данный момент не поставлен. Врач назначила анализ крови, который мы сдали, и лечение. По его окончанию доктор сказал, что нужно будет повторить анализ крови и смотреть уже по результатам. Я обратилась с ребенком-подростком, у нас проблема выпадения волос. Фактически, мы были только на одном приеме, и у меня первое впечатление о докторе сложилось хорошее, не могу сказать ничего плохого, а там время покажет. Решение нашей проблемы, определенно, длительное, и я это хорошо понимаю, а потому не спешу с выводами, ведь даже причина выпадения волос на данный момент не известна. В принципе, врачом я довольна и думаю, что после прохождения лечения мы к ней вернемся. К работе клиники пожеланий нет, абсолютно все хорошо, но цены очень кусаются. За анализ крови мы заплатили 21000 рублей, это, конечно, дорого. Особенно дорого, если учесть, что это детский анализ крови. В другой клинике, знаю, это стоит в разы дешевле. А так клиника хорошая, но единственное, что очень дорого.

Квалифицированный доктор

Екатерина Владимировна хороший квалифицированный доктор. Меня устроило как она провела приём, правда, по результатам анализов причина оказалась не по её части и она меня перенаправила меня к другому специалисту. Но со своей стороны доктор всё сделал грамотно.

Контурная пластика носослезной борозды
Плазмолифтинг