СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Колесникова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Прием дерматовенеролога, косметолога
Прием трихолога
Вызов на дом
Плазмолифтинг лица (периорбитальной области)

Колесникова Екатерина Владимировна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 5 лет.

Колесникова Екатерина Владимировна занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как псориаз, экзема, розацеа, акне, опоясывающий лишай и др. Осуществляет удаление невусов с помощью радиоволнового метода, также удаляет кондиломы, папилломы, контагиозного моллюска, вирусные бородавки.

Оренбургский государственный медицинский университет (2016)

ТОП-10 дерматологов Красносельского района

Отзывы о враче Колесникова Екатерина Владимировна (6)

Колесникова Екатерина Владимировна

Только консультация, никакого лечения, ушли в другую специализированную клинику

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием венеролога

Лечимся

Сейчас проходим лечение у доктора и пока рано говорить о каких-либо результатах, собственно, и диагноз нам на данный момент не поставлен. Врач назначила анализ крови, который мы сдали, и лечение. По его окончанию доктор сказал, что нужно будет повторить анализ крови и смотреть уже по результатам. Я обратилась с ребенком-подростком, у нас проблема выпадения волос. Фактически, мы были только на одном приеме, и у меня первое впечатление о докторе сложилось хорошее, не могу сказать ничего плохого, а там время покажет. Решение нашей проблемы, определенно, длительное, и я это хорошо понимаю, а потому не спешу с выводами, ведь даже причина выпадения волос на данный момент не известна. В принципе, врачом я довольна и думаю, что после прохождения лечения мы к ней вернемся. К работе клиники пожеланий нет, абсолютно все хорошо, но цены очень кусаются. За анализ крови мы заплатили 21000 рублей, это, конечно, дорого. Особенно дорого, если учесть, что это детский анализ крови. В другой клинике, знаю, это стоит в разы дешевле. А так клиника хорошая, но единственное, что очень дорого.

Квалифицированный доктор

Екатерина Владимировна хороший квалифицированный доктор. Меня устроило как она провела приём, правда, по результатам анализов причина оказалась не по её части и она меня перенаправила меня к другому специалисту. Но со своей стороны доктор всё сделал грамотно.

отзыв о враче Колесникова Екатерина Владимировна

Обратились к Екатерине Владимировне с экземой на кистях у ребенка. Врач была внимательна, грамотно проконсультировала и назначила грамотное лечение, об этом нам сказала врач-дерматолог клиники "Ювента", где мы продолжили лечение уже бесплатно.

дерматолог Колесникова

Отличный и опытный врач