Прием прошел хорошо, Татьяна Владимировна оставила очень хорошее впечатление. Компетентный специалист, все объяснила, рассказала и дала рекомендации. Времени на приеме было достаточно, врач общалась понятным языком, все было ясно. Рекомендации уже немного помогли, назначения грамотные.
Очень довольна врачом, мне её посоветовали как очень хорошего невролога.
Это был уже повторный прием после МРТ, Анна Владимировна внимательно все посмотрела, расписала лечение. По общению она обычная, без лишних эмоций, но очень внимательная и грамотная. Лечение только началось, поэтому рано говорить о результате, но впечатление от приема хорошее.
Хочу выразить благодарность Ирина Андреевне, последний год беспокоили неприятные ощущения в ногах перед сном, врач посмотрела и без лишних исследований и анализов сразу поставила диагноз и рассказала как изменить образ жизни и какие препараты принимать, очень рад, что нашёл такого врача
Отличный врач. Пришла с болью в шее. Назначил хороший препарат, дал рекомендации. Ходила к нему на мануальную терапию. Через 5 дней боль прошла. Врача рекомендую
Очень внимательный врач, выслушает проблему, осмотрит, а главное помогает лечение. Второй раз (апрель 2023 г. и сейчас май 2026г.) обращаюсь с проблемой спины и Павел Владимирович помогает снять боль в короткие сроки и восстановиться к нормальной активной жизни. Побольше бы таких специалистов. Спасибо большое Павел Владимирович. Рекомендую этого врача.
Александр Александрович принял отлично, очень хорошо общался, никаких лишних вопросов, всё по теме. Сложились доверительные отношения врач-пациент. Дал рекомендации, никаких поспешных назначений, всё по делу.
Стоимость приёма
5 500 ₽
Место приёма:
Клиника Скандинавия, отделение «Южное»
4.7
406 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168 к 4 литера а
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.