Шушерин Евгений Александрович, невролог

Шушерин Евгений Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

Ортопедия

Клиника доктора Шушерина

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185

Московская (400 м)

+7 (812) 501-12-64показать

Шушерин Евгений Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сеанс мануальной терапии

Шушерин Евгений Александрович: мануальный терапевт, невролог. Стаж работы – 9 лет.

Врач мануальной терапии является опытным специалистом по лечению заболеваний позвоночника и боли в спине. Проводит лечение следующих заболеваний:

• Остеохондроз, грыжи дисков, растяжения, ушибы, ортрозы крупных и мелких суставов;

• Головные боли в спине, шее, крестце;

• Прострелы в верхние и нижние конечности;

• Боли в суставах, хромота.

Шушерин Евгений Александрович владеет навыками лимфодренажного, антицеллюлитного массажа и массажа лица.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012)

• 2014-2019: Медэксперт, мануальный терапевт

Контакты врача

email: Shusherin.e@gmail.com

ТОП-10 мануальных терапевтов города

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Шушерин Евгений Александрович (42)

progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательное отношение к пациенту.У доктора Шушерина был в первые, обратился с болями в шеи и в спине. После первого сеанса боли в шеи уменьшились, а в спине изменений нет. Доктор прописал 5 сеансов+массаж посмотрим что из этого выйдет, я надеюсь на лучшее

Добрый день! Была на приеме у доктора 23.08.2021. Обратилась с болью в шее, плечах, а также пояснице. Прием прошёл отлично, сначало выслушал меня, задал ряд вопросов. И начал лечение. Могу сказать, что после первого приема мне стало легче. Обязательно приду ещё! Отличный доктор!

Добрый день! Первый раз посетил доктора Евгения Александровича. Очень беспокоила боль в спине, после процедуры проделанной доктором стало намного лучше ощущения в спине, Евгений Александрович поставил мои позвонки на место. Уже после второго посещения мне стало ещё лучше, а в дополнение я посетил массажиста с волшебными руками Виктора Шишкина. Спасибо Вам за все.

Начитавшись отличных отзывов пришла в клинику к доктору Шушерину на консультацию. ВЫПРОСИЛА!!! номерок пораньше (6.08)-болела нога. Обратилась по поводу больного колена и проблемы со спиной и шеей. Принесла рентген колена и МРТ трех отделов позвоночника. Беспокоила острая боль в колене и хотелось бы узнать еще хотя бы о грыже в шейном отделе. Врач внимательно выслушал мои жалобы, посмотрел спину, снимки колена. Мрт не смотрел, но заключение почитал. Сказал, что артроз 2 ст — это порадовало, но, по видимому есть разрыв мениска и необходимо сделать МРТ. Я так расстроилась, что их головы вылетело спросить про шею. Очень надеялась, что доктор проведет процедуры, которые полечат. Я записалась на консультацию, но заранее оговорила согласие на лечение (МРТ позвоночника с многочисленными проблемами было!) Однако ничего не сделано. Заплатила 1200 за рекомендацию сделать МРТ колена (Еще минимум 3000), посещать бассейн и делать лечебную гимнастику (какие упражнения не указано!) Уверена, что доктор получил много информации обо мне, но к сожалению, со мной он не поделился и я никакой помощи не получила! Я пенсионер, пенсия 12300р и мне жалко платить 1200 за то, что меня внимательно выслушали в приятном мед.центе, к которому я с больным коленом с трудом дошла!

Все супер, советую!

У меня проблема со смешёнными шейными позвонками и постоянной головной болью. Уже после 1 процедуры боль ушла. Каждый день теперь голова не болит. В процессе процедур выровнялись плечи и горбунок на шее. Советую врача!

Прием невролога (невропатолога)
Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат