Посещали невролога с ребёнком. Приём прошёл отлично. Сергей Андреевич доброжелательный доктор, легко нашёл общий язык с ребёнком, ответил на все вопросы, показался грамотным специалистом. Назначил лечение, всё объяснил. Если потребуется, обязательно обратимся к нему снова.
Тамила Магомедовна приняла хорошо, очень мне понравилась. Сделала назначения, выписала таблетки и капельницы. После первой капельницы стало значительно лучше. Общение хорошее, врач компетентная.
Беспокоила нога, не мог на нее опираться, было больно ходить. Врач осмотрел, назначил МРТ. В добавок к ноге, диагностировали грыжу. Предложили два варианта лечения. Выбрал подходящий для себя вариант. В итоге ни нога, ни спина больше не беспокоят. Обязательно обращусь к этому врачу, если возникнет необходимость
чудесный врач,
решила мою проблему моментально, очень благодарю
прописанных лечение мне помогло
самое главное, что Елена Николаевна провела обследование на приёме, осмотрела меня
самое главное, что не все специалисты смотрят глубоко в причину)
Елена Николаевна исключение, я очерь рада, что попала именно в её чудесные руки
спасибо от души, побольше бы таких врачей
Обращаюсь много лет к доктору, после травмы шейного отдела. Всегда всё по делу , очень доброжелательна. Лечение всегда помогает. Диагностика ежегодная без проблем и волокиты. Вообще большое ей спасибо .
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.