Ходила с дочкой к Вадиму Александровичу по вопросу проблем с ЦНС у дочки болит рука от плеча и шея, получили хорошую консультацию принимаем лекарства и наблюдаемся, скоро снова на осмотр.
Спасибо за доброту к пациентам .
Пришла на УЗИ мочевого пузыря и почек, после перенесенного цистита. УЗИ сделали быстро, специалистка давала небольшие объяснения, успокоила, что цистита больше нет и мочевой пузырь в порядке. Но был обнаружен песок, дала заключение и снимки. Прием мне понравился, быстро, без лишних разговоров, но при этом в приятной и ненапряжной атмосфере. В будущем планирую снова придти к ней, если надо будет делал УЗИ ❤️🔥
Ходил на приём врача невролога. Меня всё устроило, на все вопросы получил ответы. Врач не стала брать на себя ответственность за вопросы других врачей, это правильно, перенаправила на ортопеда и психотерапевта, так как вопросы были связаны с ними. Вроде всё было хорошо
Стоимость приёма
2 500 ₽
Место приёма:
Клиника СИНЭПС
4.6
72 отзыва
г Санкт-Петербург, пер Общественный, д 5 стр 1, помещ 46
Обращаться с проблемой тревоги, врач сразу же меня услышал и назначил нужное лечение, дал важные советы касательно моего состояния, я был приятно удивлен уровнем врача, однозначно рекомендую к посещению! Спасибо огромное !
Магомед Вадимович прекрасный врач! Обратилась с невралгией глаза! Помог снять боль, вылечить глаз, назначил нужные препараты! Очень профессионально и квалифицированно!
Врач прекрасно относится к пациентам и назначают им квалифицированное лечение! Теперь только к этому врачу буду ходить! Врач на своем месте !
Обращалась с проблемой с шеей. Прием прошел отлично, доктор помогла за один визит, решила мой вопрос. Это была именно консультация, без каких-то процедур, но этого оказалось достаточно. В центре все понравилось, чисто, персонал вежливый, общее впечатление хорошее.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.