Алешина Вера Валерьевна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Алешина Вера Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Алешина Вера Валерьевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 12 лет.

Осуществляет лечение таких заболеваний, как: невропатия лицевого и тройничного нерва, полинейропатии различного генеза, дисциркуляторная энцефалопатия, дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника, осложненные грыжами межпозвонковых дисков, компрессионно-ишемические невропатии. Алешина Вера Валерьевна владеет методикой комплексного неврологического обследования и иглорефлексотерапии, проводит различные виды блокад.

Петрозаводский государственный университет (2008)

• 2009-2013 - Пряжинская районная поликлиника, г. Петрозаводск, врач-невролог:
  • 2009-2013 - Пряжинская Центральная Районная Больница, г. Петрозаводск, врач-невролог:
  • 2012-2013 - Пряжинская Центральная Районная Больница, г. Петрозаводск, врач-рефлексотерапевт:
  • 2014-2015 - ООО Мастерская здоровья, врач-невролог:
  • 2015 - ООО Клиника МАРТ, врач первичного приема:

Отзывы о враче Алешина Вера Валерьевна (7)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Алешина Вера Валерьевна

Вдумчивый внимательный доктор

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

ответила на все мои вопросы

Мое посещение врача прошло в пределах нормы. Врач была заинтересована, она полностью выслушала мою проблему. В ходе приема смогла найти проблему которая меня беспокоила. Также она ответила на все мои вопросы, я узнал все что хотел. Повторно я бы с радостью обратился к этому доктору, но не в этой клинике. Клиника большие обманщики в плане денег! Когда я записывался на прием, то цена была одна, а когда я уже пришел в клинику, то цена у них сразу поменялась и ценник увеличили в два раза и так со всеми процедурами в этой клинике. И еще они навязывают процедуры, которые знают что тебе не помогут, лишь бы высосать с тебя денег.

Хорошее посещение

Хорошее посещение Внимательная корректное и правильное А также грамотное лечение

Не удалось выяснить, насколько хорош врач.

Внимательная, приветливая, но не помогла. Предложила перепробовать всю линейку лечебных средств данного медцентра. Видимо, такая политика центра: попробуйте массаж, иглоукалывание,физиопроцедуры, посмотрим, что поможет. И с ценой обманули: на сайте одна, взяли другую. Об’яснили, что на сайте указан только первичный прием врача, а назначение лечения - это за отдельные деньги. Об этом узнаешь только при оплате. Как можно назначить лечение без осмотра и осмотреть, но не лечить? Вопрос! Т.е., если у вас старая запутанная проблема, которая вас не очень беспокоит, дерзайте. Но с острой болью идти не советую.

Костина А.О.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Галина Владимировна, здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. К сожалению, на данный момент мы не можем подробно разобраться в произошедшем из-за недостатка информации. Не могли бы вы в комментарии к этому отзыву написать номер своей амбулаторной карты или адрес электронной почты, который вы оставляли при оформлении в клинике. Эти данные помогут идентифицировать вас как пациента клиники и проанализировать перечень назначенной диагностики.
Благодарим за отзыв! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Костина А.О.
pavlovagv@inbox.ru

Отличный специалист

Вера Валерьевна прекрасный специалист ,знает своё дело хорошо!!!всем рекомендую !!

Костина А.О.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Елена, здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за теплые слова о нашем враче. Вера Валерьевна - один из ведущих неврологов мед.центра, это опытный и высококвалифицированный специалист. Очень приятно, что Вы это отметили. Благодарим Вас за посещение клиники и положительный отзыв. Желаем крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Кауник О.А.

Она сына вытянула

Сын родился в 8 мес., нераскрытие легких, реанимация и начальная стадия ДЦП. Невролог Алешина назначила нам энцефабол, и надо сказать, в плане паралича она сына вытянула именно на энцефаболе.

Петрозаводский государственный университет (2008)

• 2009 г. — интернатура по специальности «Неврология» на базе ПГУ.

Дополнительное образование:

• 2009 г. — «Актуальные вопросы клинической неврологии», СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2011 г. — «Актуальные вопросы клинической неврологии», СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2011 г. — II национальный конгресс «Неотложные состояния в неврологии», Научный центр неврологии РАМН.

• 2012 г. — курс профессиональной переподготовки по рефлексотерапии, СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2012 г. — «Профессиональная патология при проведении медицинских осмотров работников», ИПДО ЯГМА.

• 2013 г. — «Актуальные вопросы клинической неврологии», СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2014 г. — «Неврология», СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• По н.в. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Мануальная терапия», Русская Высшая школа Остеопатической Медицины.

• 2016 г. — cпециализация по клинической ЭЭГ с компьютерной обработкой на аппаратно-программном ЭЭ-комплексе, ООО МИЦАР.

• 2016 г. — «Фасциальное тейпирование (FMT-1)», НГУ им. П.Ф. Лесгафта.