СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Алмазов Кирилл Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Клиника перезвонит утром после 09:00

Алмазов Кирилл Сергеевич: невролог, вертеброневролог. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Принимает взрослых пациентов и детей с 5 лет. Обладает богатым опытом (более 10 лет) ведения неврологических пациентов: взрослых, детей, беременных женщин в стационаре и амбулаторных условиях. Специализируется на купировании острого болевого синдрома в позвоночнике, суставах и головной боли (мигренозный статус).

Ведение пациентов с заболеваниями сосудов головного мозга (цереброваскулярная болезнь, все виды инсультов).

Ведение пациентов:

• с демиелинизирущими заболеваниями центральной нервной системы (проведение пульс-терапии)

• экстрапирамидными расстройствами (болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор)

• судорожными синдромами (эпилепсия)

• черепно-мозговые травмы

• синкопальные состояния

• тревожные и астено- невротические расстройства

• панические атаки

• нарушения сна

Является сертифицированным специалистом по лечению головной боли в том числе хронической мигрени с примененим ботулинотерапии.

Лечение периферических невропатий:

• поражение лицевого, тройничного нервов,

• полиневропатия,

• тунельные синдромы (синдром запястного канала)

Все виды головокружений с применением маневров Эпли при доброкачественном пароксизмальном головокружении. Шум в голове, ушах, нарушение памяти, внимания.

Проводит блокады:

• лечебные блокады,

• диагностические медикаментозные паравертебральные (шейный, грудной, поясничный отделы позвоночника) и параартикулярные блокады (коленный, тазобедренный, плечевой, мелкие суставы стоп и кистей, блокады при синдроме Титце, височно-нижнечелюстной сустав)

• блокады тунельных каналов, в том числе под контролем УЗИ

Лечение ботулинотерапией головных болей, хронических миофасциальных синдромов, тики, птоз век, блефароспазм, спастика конечностей после инсульта, ДЦП, спастическая кривошея, последствия компрессионной невропатии лицевого нерва.

• Биопунктура (введение лекарственных препаратов в биологически активные точки).

• Кинезиотейпирование.

• Люмбальная пункция.

• Плазмолифтинг позвоночника и суставов.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2011)

• Городская Мариинская больница:

Отзывы о враче Алмазов Кирилл Сергеевич (19)

4.4

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все отлично.посмотрел и объяснил что да как,

21 день назад

Плохо

Ноль помощи, развод на деньги Сначала вам нужно будет пройти всех специалистов клиники по очереди, сделать все исследования, а потом может у вас что-то получится Желаю удачи всем, кто попадёт к нему и попадёт в эту клинику

Екатерина

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Уже давно не болит, но я вспоминаю этого врача с благодарностью.

Проходила лечение 3 года назад и до сих пор вспоминаю добрым словом. Кирилл Сергеевич - единственный врач, который мне наконец-то помог, с тех пор мне живется легко без той жуткой и долго мучающей каждодневной боли. Очень компетентный, вежливый врач. Всегда тщательно осматривал, назначал доп.обследование, выслушивал внимательно, консультировал бесплатно, если это было просто по ходу лечения. Смело могу рекомендовать его друзьям

Вежливый, корректный врач. Назначил много дополнительных обследований прежде, чем назначать дорогостоящие препараты.

Врачи от Бога ,ушли в прошлое ....

Очень очень печально!! Надеясь на помощь и понимание ,обратилась к врачу Алмазову ,Дз у меня 25 лет , постоянно прохожу лечение и обследование,на данный момент из- за карантина в больницах,обратилась платно ,в см клинику ,т к всегда было хорошее впечатление о ней ,и замечательном глав враче Пониделко С,Н .Но в этот раз я попала просто к ,,глухому" врачу .Во первых в первые за 25 лет он поставил свой Дз ,во вторых на мою просьбу позвать лор врача ,который меня направил к нему ,,он не обращал внимания и сказал мы потом обсудим,в третьих в меня есть сопутствующие заболевания и я два раза предупредила ,что мне нельзя уже колоть это лекарство ( дексаметазон) т к может быть передозировка ,,но меня опять не услышали ! Сделал обкалывание шейно-воротниковой зоны ( именно обкалывание ,он сам так сказал ) но в чеке это значиться блокада ! ,Тут же сделал тейпы ,про которые вообще речи не шло ! В итоге огромная сумма в чеке ! И последствие от обкалывания ,упали гормоны ,теперь я вынуждена ещё дополнительно принимать гормоны ( кортеф,чтоб поднять кортизол) От такого шока состояние ещё больше ухудшилось !! Цены перед всеми процедурами врач не озвучил !! Совесть то Вас не мучает дорогой доктор !! Вся моя пенсия по инвалидности за один прием ...

Услуга: Консультации врачей

профессионал своего дела

Мне очень понравился доктор. Я прошла у Кирилла Сергеевича Алмазова весь курс лечения, выполнила все его рекомендации и на тот момент можно было даже сказать, что он полностью решил мою проблему. Я была удовлетворена всеми процедурами, которые он назначил, и всем, что делалось. Мое лечение заняло по времени всего неделю и у меня сложилось впечатление, что он очень интеллигентный человек, профессионал своего дела. Может быть, неделя - это и небольшой срок, но на данный момент о Кирилле Сергеевиче у меня сложилось исключительно положительное мнение. Сейчас я собираюсь вновь попасть на прием, уже по другой причине. На вопрос, стану ли я его рекомендовать другим, я отвечу - да, лично я порекомендую его как хорошего специалиста.

ЦВБ. Церебральный атеросклероз. Дисциркуляторная, атеросклеротическая энцефалопатия 2 ст. в ВББ с вестибулоатактическим синдромом.

Кирилл Сергеевич Алмазов – отличный врач! Он помог мне быстро снять болевой синдром и вернуться к нормальной работе. Попал к нему случайно и очень рад этому. Теперь буду наблюдаться у него!

Алмазов Кирилл Сергеевич

Выражаю благодарность Кирилл Сергеевичу! Врач произвел положительные впечатления своей компетенцией!

Кирилл Сергеевич профессионал своего дела !

Очень грамотный доктор . Смело его рекомендую . Мучали боли в голове ( как будто в тисках постоянно ) , была у другого доктора , он оказался не компетентен , а Кирилл Сергеевич выписал таблетки и упражнения , благодаря которым у меня все прошло . Огромная ему благодарность !

Алмазов Кирилл Сергеевич

Обратилась к этому специалисту по рекомендации коллеги. Благодарна Кириллу Сергеевичу за оказанную консультацию. Врач подробно всё объяснил и дал рекомендации. В настоящее время пользуюсь его советами, состояние улучшилось. Кулак Елена.

Ужасно

Непрофессионализм.

+++

Все понравилось

Все понравилось ! Квалифицированный врач !

Совершенно ничем не помог,выкинутые деньги.
+++

смело записывайтесь к этому врачу

Очень жаль, что так поздно нашла отличного врача. Единственный из 5 неврологов отправил меня на диагностику, которая пролила свет на мое состояние (к сожалению, уже невосстановимое). Очень жалею, что не нашла этого врача раньше. Если для вас важна конкретика, обоснование всех действий и подробные объяснения, что с вами происходит и как проблему можно решить - смело записывайтесь к этому врачу.

Профессионализм на 5+

Врач замечательный. Приём вёл по делу! Никакой воды. Конкретика и действия. Все очень доступно и членораздельно объяснил. Прошла терапию назначенную Кириллом Сергеевичем. Чувствую себя гораздо лучше. Спасибо!

Высококвалифицированный специалист

Выражаю, огромную благодарность неврологу Алмазову Кириллу Сергеевичу!Профессионал высочайшего класса,умеющий по настоящему работать с пациентом! Обратилась к нему по рекомендации знакомых(беспокоили боли в спине) и не пожалела.Грамотно составил план лечения,обходителен,внимательный.Через неделю я уже была счастлива,что не чувствую никакой боли в спине.Буду рекомендовать этого доктора всем своим друзьям и знакомым. Спасибо всей клинике за такой высокий уровень работы!

Отличный специалист

Мне очень понравился врач Алмазов Кирилл Сергеевич, у которого я проходил лечение в клинике Разумовского. На одной из тренировок щелкнуло в спине, и постоянно стало болеть. Так вот этот врач меня поставил на ноги. Прошел я курс вытяжения, электростимуляции, массажа, таблетки и уколы еще были. Длительно, но зато эффективно.

Советую

В основном я работаю в офисе, а в свободное время в спортзале – железо тягаю. Имею проблемы со спиной то ли от сидячего образа жизни то ли от подъема тяжести. Когда я попал на прием к врачу, он после личного осмотра из-за подозрения на межпозвонковую грыжу отправил меня на МРТ. Раньше я думал, что это возрастные заболевания, но как оказалось болезнь не имеет возраста и у меня действительно обнаружили поясничную грыжу. Алмазов Кирилл Сергеевич опытный врач, его профессионализм сразу заметен в работе, а назначенное им лечение методом внутритканевой электростимуляции просто невероятно полезное и правильное. Благодаря этому методу не только прошло обострение и боль, но и снялось напряжение в мышцах, спина перестала постоянно ныть. Отличный профессиональный врач, советую!

В Клинику Позвоночника доктора Разумовского на Энгельса я обращалась в ноябре 2013 года, когда прихватило поясницу, стала ногу тянуть. Мне нужно было срочно от этого избавляться, потому что из-за этих болей я могла остаться без средств (работаю репетитором, часто езжу по ученикам сама). А в частную пошла только потому, что здесь быстрее пройти обследования и попасть к врачу. Обследовалась и лечилась у Алмазова. Немного меня вытягивали, потом ходила на массаж, грязелечение. И таблетки тоже пила, но все вместе просто отлично помогло. Еще большое спасибо моему доктору за консультацию по профилактике, за упражнения. Считаю, что не зря пошла сразу в платную клинику: тут и подлечили, и отношение прекрасное