Алмазов Кирилл Сергеевич

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.7 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Алмазов Кирилл Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Алмазов Кирилл Сергеевич: невролог, вертеброневролог. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Принимает взрослых пациентов и детей с 5 лет. Обладает богатым опытом (более 10 лет) ведения неврологических пациентов: взрослых, детей, беременных женщин в стационаре и амбулаторных условиях. Специализируется на купировании острого болевого синдрома в позвоночнике, суставах и головной боли (мигренозный статус).

Ведение пациентов с заболеваниями сосудов головного мозга (цереброваскулярная болезнь, все виды инсультов).

Ведение пациентов:

• с демиелинизирущими заболеваниями центральной нервной системы (проведение пульс-терапии)

• экстрапирамидными расстройствами (болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор)

• судорожными синдромами (эпилепсия)

• черепно-мозговые травмы

• синкопальные состояния

• тревожные и астено- невротические расстройства

• панические атаки

• нарушения сна

Является сертифицированным специалистом по лечению головной боли в том числе хронической мигрени с примененим ботулинотерапии.

Лечение периферических невропатий:

• поражение лицевого, тройничного нервов,

• полиневропатия,

• тунельные синдромы (синдром запястного канала)

Все виды головокружений с применением маневров Эпли при доброкачественном пароксизмальном головокружении. Шум в голове, ушах, нарушение памяти, внимания.

Проводит блокады:

• лечебные блокады,

• диагностические медикаментозные паравертебральные (шейный, грудной, поясничный отделы позвоночника) и параартикулярные блокады (коленный, тазобедренный, плечевой, мелкие суставы стоп и кистей, блокады при синдроме Титце, височно-нижнечелюстной сустав)

• блокады тунельных каналов, в том числе под контролем УЗИ

Лечение ботулинотерапией головных болей, хронических миофасциальных синдромов, тики, птоз век, блефароспазм, спастика конечностей после инсульта, ДЦП, спастическая кривошея, последствия компрессионной невропатии лицевого нерва.

• Биопунктура (введение лекарственных препаратов в биологически активные точки).

• Кинезиотейпирование.

• Люмбальная пункция.

• Плазмолифтинг позвоночника и суставов.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2011)

• Городская Мариинская больница:
  • 2022: СМ-Клиника на Малой Балканской, Врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Алмазов Кирилл Сергеевич (28)

4.3

Раскрутка на деньги. Пришла с обычным остеохондрозом. Отправил сразу на мрт (что хорошо, не спорю). Видимо понял, что волнительная, сразу начал навязывать острую необходимость уколов и др. манипуляций. А блокаду вообще сделал под предлогом «сейчас сделаю укольчик и все пройдёт», «и потом тейпирование» я даже не спросила сколько это будет стоить, а как опомнилась - уже все было сделано, и чек 12 тысяч (с мрт, конечно) поэтому перед любыми действиями всегда спрашивайте сколько стоит!!! Он не предупреждает дорогая процедура или нет. К слову ничего из вышеперечисленных действий мне не помогло. Помог обычный врач невролог в государственной поликлинике, самое стандартное лечение.

Здравствуйте.
Конечно, врач на приёме должен активно коммуницировать с пациентом, собрать анамнез, сделать выводы, пояснить и объяснить все свои назначения и обследования, чтобы у пациента не осталось никаких вопросов и непонимания. Судя по Вашим словам, у Вас на приёме этого не было. Нам обязательно необходимо направить информацию руководителям клиники для проведения проверки. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Мы за прозрачные отношения с пациентами - и таких ситуаций быть не должно. Приносим Вам извинения за такую работу врача и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач осмотрел, сразу сказал, в чем дело, отправил на МРТ в тот же день. Дал рекомендации, что делать дальше, поставил блокаду. Но состояние пока не улучшается

Здравствуйте.
В ситуации, о которой Вы сообщаете необходимо разобраться - в таких случаях всегда подключается руководство и проводит внутреннюю проверку. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Мы всегда стремимся разрешить все недопонимания, поэтому в часы работы клиники на месте всегда есть представитель администрации, к которому сразу можно обратиться, руководство сможет подключиться и рассмотреть детально амбулаторную карту, выбранную врачами тактику, оценить её эффективность и скорректировать процесс лечкения, при необходимости - соберёт консилиум для обсуждения. Сейчас мы приступим к решению вопроса, и необходимая работа будет проведена.
Приносим Вам извинения за негативные эмоции и ожидаем от Вас информации, чтобы приступить к разбору.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Даже толком не осмотрел, не задал стандартных вопросов по типу "были ли травмы головы", а после наркоза мне порекомендовали пройти невролога. Отправил к другому доктору "просто спросить" в итоге второй доктор взял за консультацию ещё 6000, что не озвучивалось в начале визита.

Здравствуйте.
Нам необходимо направить информацию по Вашему отзыву в клинику для проведения служебной проверки. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Приносим извинения за негативные эмоции, уверяем Вас руководители проведут необходимую работу, так как чутко реагируют на подобные инциденты - мы за прозрачные отношения с нашими пациентам, и подобных ситуаций быть не должно.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё очень здорово,моментальная оценка ситуации.первый визит впечатлил.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень профессиональный невролог! Сказал всё по делу, назначил лечение, ответил на все наши наши вопросы. Мы с дочкой остались довольны)! Рекомендую!!!

Была у доктора на приёме первый раз. Всё понравилось: доктор внимательно выслушал, осмотрел, ознакомился со всеми моими обследованиями, доктор спокойно всё объяснил, понятным языком. Были моменты которые волновали меня давно, он снял мои беспокойства, назначил капельницы. Нет излишнего " гиперобследования". Все назначенные анализы, имеют под собой обоснованную базу. Приёмом я довольна, рекомендую.

Очень внимательно осмотрел ребёнка. 2 года бегали по врачам, выясняя причину ежедневной головной боли. Доктор её нашёл, дал рекомендации. Будем лечиться и придём повторно. Не ожидала, что произведёт такое приятное впечатление.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все отлично.посмотрел и объяснил что да как,

Лицензия или сертификат