Хороший и внимательный специалист! На приеме доктор подробно меня расспросила, провела тщательный осмотр и изучила все результаты обследований. Очень доброжелательная, тактичная, располагает к себе и понятно отвечает на вопросы. Назначила план лечения, к которому я только приступаю, поэтому о результатах говорить рано. Но сам визит оставил исключительно позитивные впечатления!
Курдакова Дарья Владимировна, спасибо за правильно поставленный диагноз, за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Спасибо за лечение приемной дочки. С искренним уважением Семенова А. В. Г. Печора Р. К.
Обращался неделю назад по поводу острой боли в спине. Предварительно уролог отмел почку, как источник боли. Доктор внимательно меня осмотрела, не обнаружила проблем с позвоночником, нашла виноватую мышцу. Назначила медикаментозный курс лечения, который привел к быстрому исчезновению острой боли, а через неделю я уже не ощущаю боли совсем. Если только сильно прислушиваться. Врачу благодарен. Рекомендую.
Доктор понравилась, пришла к ней (в СМТ клинику) по рекомендации другого специалиста. Беспокоила головная боль и повышение давления. У меня были предположения, от чего это может быть, и доктор их подтвердила. Все таки очень важно услышать мнение специалиста. Назначенное лечение помогло. Времени на приеме уделили достаточно, отношение было внимательнее. Рекомендую!
На приеме мне понравилось: Павел Дмитриевич располагает, общается легко, все вопросы успели обсудить, объясняет он понятно. С проблемой помог, при необходимости обращусь к нему снова. В клинике тоже все устроило: комфортно, сотрудники вежливые, по цене/качеству все нормально.
Стоимость приёма
8 500 ₽
Место приёма:
Смарт Клиник на Обводном канале
4.7
225 отзывов
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108 литера а
Ольга Вячеславовна профессионал в своей работе , все четко было расписано , назначено лечение и благодаря этому все боли прошли . Рекомендую Ольгу Вячеславовну как лучшего специалиста своего здоровья. В Аллергомеде работают лучшие доктора .
Огромное спасибо Фадиной Н.Б. Наталья Борисовна хорошая и внимательная врач со знание своего дела. Поставила правильный диагноз на первом же приёме и назначила лечение.
Однозначно рекомендую!
Прием у Галины Васильевны прошел нормально.Я узнала все, что интересовало и получила ответы на все свои вопросы. Она сама охотно делилась информацией, поэтому за прием вполне можно поставить оценку 5.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.