Пастухова Ирина Михайловна, невролог

Пастухова Ирина Михайловна

Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (500 м)

+7 (812) 448-88-82показать

Пастухова Ирина Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Пастухова Ирина Михайловна: невролог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Пастухова Ирина Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Наблюдает пациентов с серьезными нарушениями, в числе которых:

• энцефалит;

• болезнь паркинсона;

• эпилепсия и др.

Помогает найти причину следующих проблем со здоровьем:

• нарушение сна;

• эмоциональные расстройства;

• невротические расстройства.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1991)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Пастухова Ирина Михайловна (6)

4.3

Прием у Ирины Михайловны нам понравился, врач с пониманием отнеслась к вопросу, с которым обратились, была внимательна, доброжелательна, решила проблему, с которой мы с ней записались. Поэтому готовы посоветовать данного специалиста своим знакомым. Цена нормальная, администраторы приняли хорошо, везде чистота, порядок. Все отлично.

Приятное общение.Разобрались с причинами своих заболеваний. Получили доходчивые рекомендации по лечению. Появилась уверенность в восстановлении своих кондиций. С уважением Коноваловы.

Ирина Михайловна - очень чуткий и внимательный врач, никакого дискомфорта при осмотре, ответила на заданные вопросы, объяснила мой диагноз, назначила эффективное лечение. Особенно приятно, что Ирина Михайловна очень вежлива и интеллигентна. Спасибо!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Просто супер врач!

Я нахожусь под большим впечатлением от визита к врачу Ирине Михайловне. Она очень внимательно выслушила меня, провела осмотр, подробно рассказала мне все, ответила на все мои вопросы, назначила лечение. При этом врач была очень вежливой, не запугивала, как это бывает, не предлагала мне дополнительные платные услуги. Кстати и на приём я сходила очень выгодно, тк была скидка. В общем я очень рада, что нашла "своего" врача, которого не боишься, которому доверяешь и всем советую обращаться к Ирине Михайловне.