Очень хороший, чудесный доктор. Внимательный, нормальный, авторитетный дядька. Приводили к нему маму, сейчас она в процессе лечения, поэтому рано говорить о результате, но впечатление положительное. Через месяц планируем идти снова.
Добрый вечер! С Наступающим новым годом всех работников центра. Спасибо большое за приём и обслуживание. Очень добродушный и приветливый персонал. Оказали помощь быструю, скорую и качественную. Отдельная благодарность доктору Минюхину С. В. БЛАГОДАРЮ.
Стоимость приёма
3 500 ₽
Сеанс мануальной терапии
3 500 ₽
Место приёма:
Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском
Были на приеме у невролога Патимат Мурадовны, врач внимательно выслушала, определила причину проблемы, дала рекомендации. Очень приятная женщина, благодарны за помощь и внимание, давно искали взрослого невролога. Клиника Евромедика очень понравилась, оперативно работают, вежливые администраторы. Ценовая политика приемлемая.
Обращалась к Анне Павловне с воспалением. Доктор очень внимательная, всё подробно рассказывает, объясняет, поставила хороший диагноз. Мне назначили лечение, потом приходила на повторный приём. Все рекомендации помогли, воспаление удалось снять.
Хочу, выразить огромную благодарности неврологу Светлане Николаевне , за отзывчивость, профессионализм , за правильно поставленый диагноз и лечение. Спасибо большое! Крепкого здоровья вам и профессиональных успехов в лечении людей.
Огромная благодарность неврологу Чудиной Валентине Игоревне за профессионализм! Очень внимательный и грамотный доктор. Провела тщательный осмотр, не просто выписала лечение, а разложила всё по полочкам и объяснил причину боли. Назначенное лечение помогло очень быстро, боли в спине прошли. Рекомендую от всей души!
Были у Диденко уже дважды, сначала с мужем, потом я сама. Очень понравилась. Это врач с широким взглядом на медицину, у неё не узкоспециализированный подход, а системное видение организма человека. Подсказала многое, успокоила, вовремя направила супруга на лечение дальше. В плане компетенции, прекрасный врач. В личном общении очень приятная, внимательная, спокойная и дотошная. Современный формат доктора, который действительно разбирается и умеет поддержать.
Для санкнижки проходила медосмотр, всё прошло хорошо, но одно но. Жаль, что не все обследования можно здесь получить. Единственно неудобно, что сразу не озвучили список нужных анализов, которые нужно донести. В первый прием не ознакомились с предоставленным материалом, а через несколько дней сообщили о недостающих документах. Пока делала одно, могла сделать и другое.
Стоимость приёма
3 000 ₽
Место приёма:
О-Три на Введенской
4.7
157 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 22 литера а, помещ 10Н
Центр оставил хорошее впечатление.Сделала МРТ,после исследования сходила к врачу Леонову.Доктор -профессионал,оставил приятное впечатление,назначил процедуры.
Спасибо большое всем.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.