Осталась довольна. Врач все объяснила понятно, рекомендации дала, по назначениям вопросов не возникло. В целом все устроило, врач произвела хорошее впечатление, показалась компетентной.
Очень очень милый доктор) Удаляла родинку на лице и несколько папиллом на теле, все прошло хорошо, заживает, результатом довольна. Доктор внимательная и заботливая. Успокоила и всё объяснила. Если еще что-то понадобится, то обязательно к ней вернусь и посоветую другим. Спасибо большое!
Хожу к Яне Андреевне на мовео. Очень тактичный и приятный врач, внимательная, родинки замажет без напоминаний, после процедуры нанесет успокаивающий крем. Лишнего не навязывает. Какие-то тревоги развеивает, объясняет понятно и доступно о сильных и слабых сторонах разных лазеров. Результат от процедур есть, а главное при этом - все проходит безболезненно и быстро, кожа воспринимает хорошо.
У Марии Владимировна прохожу лечение не первый год. В данном случает перед летним сезоном подкалывала диспорт, чтобы избежать появления мимических морщин межбровья. Как всегда получила ожидаемый прекрасный результат. Даны чёткие рекомендации на будущее. Однозначно буду рекомендовать специалиста родным и знакомым. Также у Марии Владимировны лечила дочь по поводу угревой сыпи. В течение 2-х лет следуем рекомендациям доктора. Рецидивов не было.
Стоимость приёма
5 000 ₽
Место приёма:
Красивые люди на Ташкентской
3.7
1 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Ташкентская, д 3 к 3 литера а
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Косметологи у метро Московские ворота в Санкт-Петербурге: 61 врач, 726 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 700 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.